Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

стоит ли прошать мужа . если был секс с другой
да 50%  50%  [ 2 ]
нет 50%  50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: привет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
СЕКС ДЕНЬГИ И МУЖИКИ...не главные это ценности для меня, поверь.....у каждого человека на форуме есть возможность высказатца. задать вопросы и тд...что я и делаю...
почему я интересуюсь этими вопросами...мне это действительно интересно...
я не знаю как много вам известно обо мне...просто могу вам сказать...я нигде не пишу лично про свою личную жизнь. никогда не пишу. не пишу про мой секс.. не пишу про мои деньги...я просто интересуюсь потому что инетересно... я не хочу кого то унижать и тд...просто очень много людей одинаково лумают...и мне интересно почему...я просто когда почитала форум ...поняла...что многие живут на примерно одинаковое количество денег в примерно одинаковых условиях с примерно одинаковыми ценностями и тд...
просто мне инетерсно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
avrora писал(а):
Ничего личного. Какой формы брови мне идут решу сама (без консультации "профессионала") и от недохвата секса тоже не страдаю. Не надо людей на эмоции разводить.


думаю что мои работы и опыт позволяют мне называться профессионалом...тем более это сами клиенты говорят
но про брови- честно- советую
про секс у тебя...мне все равно
не развожу...просто интересуюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: привет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 227
Поблагодарили: 1 раз
pakaxontas писал(а):
СЕКС ДЕНЬГИ И МУЖИКИ...не главные это ценности для меня, поверь.....у каждого человека на форуме есть возможность высказатца. задать вопросы и тд...что я и делаю...
почему я интересуюсь этими вопросами...мне это действительно интересно...
я не знаю как много вам известно обо мне...просто могу вам сказать...я нигде не пишу лично про свою личную жизнь. никогда не пишу. не пишу про мой секс.. не пишу про мои деньги...я просто интересуюсь потому что инетересно... я не хочу кого то унижать и тд...просто очень много людей одинаково лумают...и мне интересно почему...я просто когда почитала форум ...поняла...что многие живут на примерно одинаковое количество денег в примерно одинаковых условиях с примерно одинаковыми ценностями и тд...
просто мне инетерсно...

пытаюсь тебя понять, и не пойму все равно.Когда я заканчивала школу, я думала, что я добьюсь всего.Сделаю себе карьеру, заработаю большую кучу денег, а потом успешно эту кучу буду тратить. И я совсем не хотела выходить замуж :!: хотела быть самостоятельной девицей, не сидеть ни у кого на шее. Но судьба мне преподнесла ОООгромный сюрприз!! Я никогда даже и подумать не могла, что так сложиться моя жизнь. Я счастлива что у меня такие замечательные дети! Карьеру я смогла отложить на потом, а вот отказаться от ребеночка, который в животике уже начал свою жизнь и бурно развивался я не смогла. И я благодарна Богу за все, что я пережила!!! А мне всего 20 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: привет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
судьба тебе преподнесла сюрприз.......ты меня пугаеш..........

что я могу сказать....к меня нет злобы к этим людям...даже если они пишут что я ненормальная и тд..ведь давно известно что в психологи- психиатры- психоаналитики идут особые люди....по мозгам особые...

повторюсь. самоцель у меня была другая нежели война здесь...
а то что тебе 20 лет...каждому- свое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 227
Поблагодарили: 1 раз
Ты знаешь,я тогда тоже испугалась, а как же,хотела от жизни получить совсем другое, а тут нате. Я только сейчас поняла что такое счастье. И надеюсь, ты тоже это поймешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: привет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
pakaxontas писал(а):
судьба тебе преподнесла сюрприз.......ты меня пугаеш..........

что я могу сказать....к меня нет злобы к этим людям...даже если они пишут что я ненормальная и тд..ведь давно известно что в психологи- психиатры- психоаналитики идут особые люди....по мозгам особые...

повторюсь. самоцель у меня была другая нежели война здесь...
а то что тебе 20 лет...каждому- свое


мне про мозги понравилось :) а в бухгалтера какие люди идут? Я вот по первому образованию бухгалтер, проработала благополучно 5 лет, и встретив парочку случаев наподобие твоего- захотела поподробнее выяснить, что к чему...оказывается на этом и деньги еще можно зарабатывать- только вот тошно- так что не боись меня- я любопытство уже удовлетворила- неинтересно мне - а твой случай совсем плоский, инфантильный(незрелый). Просьба в личку мне не писать- а то психопатологией точно запахнет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Оксанка писал(а):
Ты знаешь,я тогда тоже испугалась, а как же,хотела от жизни получить совсем другое, а тут нате. Я только сейчас поняла что такое счастье. И надеюсь, ты тоже это поймешь.


я тебя уверяю.....каждому свое...кто то любит сюрпризы в виде детейю кто то нет....я вабще считаю такой сюрприз- действиетельно сюрприз...если человек не знает про предохранение..есть у меня одна девочка знакомаяы....когда я узнала как она предозранялась..я чуть в обморок не упала....а щас довольно известная дама...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: привет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
мне про мозги понравилось :) а в бухгалтера какие люди идут? Я вот по первому образованию бухгалтер, проработала благополучно 5 лет, и встретив парочку случаев наподобие твоего- захотела поподробнее выяснить, что к чему...оказывается на этом и деньги еще можно зарабатывать- только вот тошно- так что не боись меня- я любопытство уже удовлетворила- неинтересно мне - а твой случай совсем плоский, инфантильный(незрелый). Просьба в личку мне не писать- а то психопатологией точно запахнет...[/quote]

хм...честно...вы меня забавляете...
такие рассуждения...ага...особенно.. да ладно...это ваше дело..насколько свою личную жизнь на показ выставлять..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
а я не боюсь выставлять свою жизнь-нечего бояться просто :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Мама Саввы и Игоря писал(а):
а я не боюсь выставлять свою жизнь-нечего бояться просто :)


а вам не кажетца что ваши проявления и также проявления мам на форуме- это гораздо больше признаков того что что то не так..
ну кто будет писать про позы в сексе с мужем... про оргазмы...да много про что...
это ж из серии у меня что то есть в жизни- быстро всем смотреть какая я суперская...надо в других областях...зачем в сексе
если бы мужья владмам на каком нибудь форуме описывали секс и тд... как бы вы все отнслись? задыхались от радости?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
да оглянись ты вокруг- что же ты не видишь, что кроме секса еще о чем- то пишут? секс -одна из сторон жизни, и девочки писали тут не боясь и о нем тоже, просто все нормально у них в этой области- а у кого нормально- тот и обсуждает это нормально в специально отведенных для этого темах. Много всего интересного есть помимо секса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Мама Саввы и Игоря писал(а):
да оглянись ты вокруг- что же ты не видишь, что кроме секса еще о чем- то пишут? секс -одна из сторон жизни, и девочки писали тут не боясь и о нем тоже, просто все нормально у них в этой области- а у кого нормально- тот и обсуждает это нормально в специально отведенных для этого темах. Много всего интересного есть помимо секса.


хм...ну если на этом форуме обсуждают детей- их болезни и тд...все понятно...
но про позы...хм...
хотя я как спец по позам даже не стала вмешиватца в делитантские разговоры ;-p


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Мама Саввы и Игоря,так может у нее проблема- недотрах (пардон за мой французский), причем жесткий, вот и задевает , что все успевают и с мужем быть и на моря ездить и любимой работой заниматься и детенышем и себя в норме поддерживать :D :wink:
обычно такие "идеальные" люди , "профессионалы", "специалисты" в позах, как она -несчастны, так как у нее нет не менее важного- любви и уважения со стороны окружающих...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Ромашка И писал(а):
Мама Саввы и Игоря,так может у нее проблема- недотрах (пардон за мой французский), причем жесткий, вот и задевает , что все успевают и с мужем быть и на моря ездить и любимой работой заниматься и детенышем и себя в норме поддерживать :D :wink:
обычно такие "идеальные" люди , "профессионалы", "специалисты" в позах, как она -несчастны, так как у нее нет не менее важного- любви и уважения со стороны окружающих...


недотрах...про это я уже читала в посте про скока раз у кого секс...после это подозрения в недотрахе по меньшей мере недогичны
на моря ездить.......да большая заслуга и повод для гордости
хм...а вы юмористка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
недотрах...про это я уже читала в посте про скока раз у кого секс...после это подозрения в недотрахе по меньшей мере недогичны
на моря ездить.......да большая заслуга и повод для гордости
хм...а вы юмористка
[/quote]


:D :D :D что еще раз подтвердает.....ух как задевает, ух..... :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Ромашка И писал(а):
недотрах...про это я уже читала в посте про скока раз у кого секс...после это подозрения в недотрахе по меньшей мере недогичны
на моря ездить.......да большая заслуга и повод для гордости
хм...а вы юмористка



:D :D :D что еще раз подтвердает.....ух как задевает, ух..... :D :D :D[/quote]

задевает....хм...меня подобные высказывания в мой адрес уже давно не задевют...просто умиляет если честно это...
я же не констатирую недотрах в отличии от некоторых...и вабще если вы заметили.........про мои секс ни где не написано........зачем обычный народ то рассказами психотравмировать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
[/quote]про мои секс ни где не написано........зачем обычный народ то рассказами психотравмировать...[/quote]
ГЫ-ГЫ-ГЫ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
pakaxontas
мда..в школе чуть поспокойней была, хотя...выссказыания уже давно не задевают, видимо единомышленников у нас много, а это подтверждает нашу правоту :D :D :D


Последний раз редактировалось Ромашка И 16 янв 2007, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Ольга30 писал(а):
про мои секс ни где не написано........зачем обычный народ то рассказами психотравмировать...[/quote]
ГЫ-ГЫ-ГЫ[/quote]

давайте посмеемся вместе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Ромашка И писал(а):
pakaxontas
мда..в школе чуть поспокойней была, хотя...выссказыания уже давно не задевают, видимо единомышленников у нас много, а это подтверждает нашу правоту :D :D :D


слушай ну ты меня поражаеш...я с тобой в школе почти не общалась...так что не надо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 72 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]