Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1873 ]  Страница 33 из 94  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №1! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?



Роддом №1
Телефон: 36-60-45 - приемное отделение, 36-10-06 - ординаторская
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Завойко, 8

Фото здесь стр. 73 Первый роддом

Еще немного фото:


Meyk писал(а):
1 роддом. 20 октября 2009. 3х местная палата, номер 6, рядом с посмом медсестры. В палате раковина, калорифер, чайник, настольная лампа. Холодильник в двух шагах за дверью.
В центре можно увидеть большую лампу, которой первые дни грели моего малыша, потому что он родился маленьким.
Палата светлая, чистая, теплая.
Изображение
Родзал номер 1 (фото не мое, спасибо владмаме Елене).

Кровать-трансформер :co_ol: Раковина, стол для обработки малыша с греющей лампой. Сразу за дверью пост медсестры и туалет за углом.

Изображение


Последний раз редактировалось Лапочка 10 июн 2011, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
Yulusya писал(а):
Osazar, спасибо. А одежку кроме самой выписки для беби не брать совсем?

Распашонки лучше все-таки свои - больничные нам и великоваты были и уж больно старенькие, а с пеленками и правда проблем нет )))


Последний раз редактировалось Всегда Весна 30 авг 2010, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 500
Откуда: С. Михайловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Zloyazykaya Osa писал(а):
Распашонки лучше все-таки свои - больничные нам и великоваты были и уж больно старенькие, а с пеленками и правда проблем нет )))

Я брала несколько, но проблема в том, что их стирать нельзя. А больничные страшные, потому что их стерилизуют, или как там называется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 821
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 47 раз
Zloyazykaya Osa писал(а):
Yulusya писал(а):
Osazar, спасибо. А одежку кроме самой выписки для беби не брать совсем?

Распашонки лучше все-таки свои - больничные нам и великоваты были и уж больно старенькие, а с пеленками и правда проблем нет )))

Великоваты-согласна, а старенькие зато мягенькие :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, легла в 1 РД, дородовые палаты все заняты. Потихоньку кого-то выписывают, но каждый день кто-то приезжает все равно. Наверно, потому что 4ке вроде закрыта говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 821
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 47 раз
Yulusya писал(а):
Девочки, легла в 1 РД, дородовые палаты все заняты. Потихоньку кого-то выписывают, но каждый день кто-то приезжает все равно. Наверно, потому что 4ке вроде закрыта говорят.

Ага, я сегодня ездила к Наталье Юрьевне свой шов показать, она говорит, что они просто зашиваются уже :sh_ok: . Так много желающих родиться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
Zloyazykaya Osa писал(а):
Yulusya писал(а):
Osazar, спасибо. А одежку кроме самой выписки для беби не брать совсем?

Распашонки лучше все-таки свои - больничные нам и великоваты были и уж больно старенькие, а с пеленками и правда проблем нет )))

Проблем-то нет канеша,тока вот как-то принесли,а они мокрые совершенно...ну как в такие ре заворачивать?Благо отопление было,всё по батареям-сушить,а у меня своих было несколько штук,ими и спаслась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Osazar писал(а):
Yulusya писал(а):
Девочки, легла в 1 РД, дородовые палаты все заняты. Потихоньку кого-то выписывают, но каждый день кто-то приезжает все равно. Наверно, потому что 4ке вроде закрыта говорят.

Ага, я сегодня ездила к Наталье Юрьевне свой шов показать, она говорит, что они просто зашиваются уже :sh_ok: . Так много желающих родиться :-)


4ка вроде должна открыться, легче станет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 387
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
_Я_Катюша писал(а):
Yulusya писал(а):
оль_ка, видимо по разному все судят. Но руки у него большущие. :hi_hi_hi: Но тазовое тоже одной рукой определяет :smile:


Девочки, Петр Владимирович хороший!!! :mi_ga_et: Руки у него огромные, но совсем не больно смотрит. А после Поддубной у меня так все болело,кровило :cry_ing: хотя она маленькая,руки маленькие. А П.В. и роды у меня принимал. Оч хороший врач! :co_ol:

я после осмотра поддубной вообще родила на 36 неделе)))) ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
маша, у вас ребеночек сразу закричал, не было проблем с легкими?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 97
Откуда: Чуркин
-Ann писал(а):
Девочки! Это я не к тому, чтобы напугать, а предупредить, что с такими, как Петр Владимирович, можно встретиться везде, поэтому продумайте тактику поведения на всякий случай, да, и вообще, чтобы не растеряться. Не смотря на то, что произошло,впечатления от родов у меня остались очень хорошими, мы вернулись домой с ощущением счастья и счастливы до сих пор! Удачи всем, и пусть вам встречаются только отзывчивые врачи и акушеры!

Девочки, кому как, а я вот знаю что именно он своевременно прокесарил мою подругу. Что-то пошло не так во время родов. Так вот, мамчка осталась жива (ей делали переливание крови), счастлива и довольна. Это я к тому, что понятно нам хочется нежного отношего, но представьте сколько женщин проходит через их руки и не у всякого нервы выдержат всё время улыбаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 97
Откуда: Чуркин
Первого рожала в 5-ке 7 лет назад. Шла платно к Монах. В итоге меня экстренно прокесарили. Довели до такого состояния, дурно вспоминать. Думала всё, последний день моей жизни. Прокесарили в 15.00, а про ребёнка сказали только в 23:00. Хорошо что всё хорошо закончилось, мальчик мой живой, здоровый, полноценный человек. Аришку мне уже врачи прописали путем кесарево доставать. Я сперва в 5-ку думала пойти, а потом мне про Поддубную рассказали. Знаете, я рожала платно у неё, и ни очём не жалею. Более того, хочу сказать, если бы у меня так же прошло мое 1е кесарево, я бы на вторую лялечку решилась гораздо раньше, а не через 7 лет. И вообще, первый роддом отличный и хорош тем, что он не большой. Персонал дружный, отзывчивый. К каждому находят подход и стараются. Другое дело, если мамочка сама по себе никогда не бывает довольна и постоянно не в том духе, тут я думаю никто не угодит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
ElenkaPenka79 писал(а):
-Ann писал(а):
Девочки! Это я не к тому, чтобы напугать, а предупредить, что с такими, как Петр Владимирович, можно встретиться везде, поэтому продумайте тактику поведения на всякий случай, да, и вообще, чтобы не растеряться. Не смотря на то, что произошло,впечатления от родов у меня остались очень хорошими, мы вернулись домой с ощущением счастья и счастливы до сих пор! Удачи всем, и пусть вам встречаются только отзывчивые врачи и акушеры!

Девочки, кому как, а я вот знаю что именно он своевременно прокесарил мою подругу. Что-то пошло не так во время родов. Так вот, мамчка осталась жива (ей делали переливание крови), счастлива и довольна. Это я к тому, что понятно нам хочется нежного отношего, но представьте сколько женщин проходит через их руки и не у всякого нервы выдержат всё время улыбаться.

мне петр владимирович ваапче жизнь и матку спас. ни на минуту не отходил. очень ласково относился. рожала младшего в 3 рд. через 8 дней после родов открылось кровотечение. по скорой увезли на 1 речку где П.В. дежурил. выскабливание делал он, с трудом остановил кровотечение. очень ему благодарна. никакой грубости и хамства не увидела. прикольный такой веселый дядька. очень заботливый и ласковый. хвалил меня за терпение. но я так поняла что он не любит когда жалуются и ноют. любит стойких и выносливых :-) а то что смотрит больно... девы... ну с такими руками ласково посмотреть трудно. это же не маленькие женские ручки. и потерпеть можно. таки к гинекологу не за удовольствием идем. так что выраю П. В. мою огромную благодарность за жизнь и возможность иметь детей... даже не знаю что было бы если бы не он.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 97
Откуда: Чуркин
МОСЯ писал(а):
девачки привет. а кто нибудь еще рожал у Поддубной. в моей клинике, заключен договор только с 1 роддомом и советуют рожать именно у нее. Хотя я все же склоняюсь к 5 рд и краевому

Я рожала у Поддубной, моя клиника мне тоже её советовала. Я до последнего колебалась между 5-кой и 1-м. Но прийдя на приём к Поддубной, я (после длинной бессонной ночи) попращалась с врачём с пятёки и поехала к Поддубной. О чём не жалею, врач супер! Женщина очень ответственная, с ней мне понравилась конкретика, а не так как многие врачи говорят "...ну, там посмотрим, как все получится..." Она ко мне в приёмную спустилась, встретила и до самой операционной была со мной. Мне делали кесарево, всё прошло великолепно. Персонал первого роддома очень чуткий, отзывчивый. Всё по домашнему - тепло, уютно. Советую :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
Один таксист, который вез мою маму проведать меня в 1 роддоме, на полном серьезе заявил ей: "Дочка то ваша в самый отвратительный роддом попала... Сочувствую..."
Я вот все думаю - он то там точно не рожал - откуда же информация ??? :ne_vi_del:
К чему я это - терпеть не могу людей, ничего в проблеме не смыслящих, но любящих раздавать советы направо и налево.
Почему же у меня совершенно противоположное мнение насчет первого роддома? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 97
Откуда: Чуркин
Zloyazykaya Osa писал(а):
Один таксист, который вез мою маму проведать меня в 1 роддоме, на полном серьезе заявил ей: "Дочка то ваша в самый отвратительный роддом попала... Сочувствую..."
Я вот все думаю - он то там точно не рожал - откуда же информация ??? :ne_vi_del:
К чему я это - терпеть не могу людей, ничего в проблеме не смыслящих, но любящих раздавать советы направо и налево.
Почему же у меня совершенно противоположное мнение насчет первого роддома? :mi_ga_et:


Сколько людей столько и мнений. Мне было с чем сравнивать, вот я свое мнение и написала, а кому куда идти каждый сам для себя вывод сделает :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Zloyazykaya Osa
н-да... таксисты - самые лучшие советчикы в выборе роддома ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Zloyazykaya Osa, я вообще таких не слушаю. Сегодня положили девочку к нам в палату, так ее первый вопрос был к нам, лежащим:" Ой, говорят, это самый отстойный роддом, да?" Сама курит, вот вот рожать.
Я тоже хочу к П.В. попасть на роды, и кстати смотрел он меня на кресле так, что я даже не заметила. :smile: Каждый день у нас на обходе. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
"Я вообще таких не слушаю. Сегодня положили девочку к нам в палату, так ее первый вопрос был к нам, лежащим:" Ой, говорят, это самый отстойный роддом, да?" Сама курит, вот вот рожать".
С таким отношением и к беременности и к роддому итог она получит соответствующий - больше чем уверена, если так себя настраивать навряд ли ей придется по душе пребывание в еденице. Не знаю, может мне так повезло, но у меня язык не повернется сказать что-то негативное в адрес персонала и совсем не возникает желания "обхаять" сам роддом - там родился мой самый главный человечек - моя дочка !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 21 раз
девочки кто рожал в 1 платно? сколько сейчас стоят сервисные роды? и платная палата? Как лучше через кассу или сразу врачу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 97
Откуда: Чуркин
Снежная королева писал(а):
девочки кто рожал в 1 платно? сколько сейчас стоят сервисные роды? и платная палата? Как лучше через кассу или сразу врачу

Лучше, наверное, сперва ценник официальный узнать, что там и как. А потом врача выбрать и там уже определиться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1873 ]  Страница 33 из 94  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]