Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 32 из 103  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
А мы вчера сами соседям веселый вечер устроили :) У нас замок нижний сломался, я сняла, а там такой штырик ещё, в паз вставляется снизу. Так вот дверь закрыли, этот штырек в паз и провалился. А у нас в гостях соседская дочка была. Вот и пришлось им нас открывать, чтоб своего детеныша вызволить :) Так ещё и свет отключили, и они в темноте в 10 вечера при свете фонарика ножом зацепляли этот штырек, чтобы поднять. В итоге открыли, завязали на шнурок, чтобы больше не опускался. Теперь у нас теперь супер-система "дерни за веревочку - дверь и откроется" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 577
Откуда: постышева
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки,подскажите я участковому жалобу написала,а от него ни привета ни ответа,куда еще можно обратиться.Соседка снимает квартиру и говорит,что за такие деньга она будет делать что захочет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 май 2010
Сообщений: 179
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Привет! У нас на Толстого за несколько каких-то лет сменилось 40% обитателей дома. И все вновь прибывшие делают ремонт. Сейчас объединяются 2 квартиры и уже 3 месяца работают перфораторы. Самое интересное, что хозяев нельзя привлечь к ответственности, так как они формально укладываются в разрешенное время работ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наша бабка снизу в ночь с 9 на 10 мая будучи под впечатлением от Дня победы устроила нам Варфоломеевскую ночь - в пять утра давай палкой в потолок долбить (галлюцинации замучили).
А у меня дети болели (мы даже праздник не отмечали). Пока мы их лекарствами напоили, спать уложили... Короче я заснула в 2 часа. А эта в 5-ть как давай стучать и стучала до 7-ми утра. Потом выдохлась.
Стуком она разбудила соседа, который под ней живёт и которого она периодически топит. Прикиньте - стучала к нам в потолок, а он проснулся!
Мы устали бороться с желанием её убить. Что делать с такими нелюдьми?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
У нас сосед за стеной живёт - всё бы ничего,но он запойный.И когда у него запой - все вешаются!А так - нормальный дядька,работает,выглядит прилично...Пока пить не начинает :sh_ok: Так вот,во время своих запоев он собирает друганов,снимают местную девицу и идут к нему в гости.Девица снимается для битья!Сначала они пьют,часиков так до 12 ночи,а потом начинают методично,всем дружным коллективом избивать девицу.Одна так орала и визжала:"Помогите,убивают!",что мы в 3 часа ночи милицию вызвали.Они приехали.Визг было слышно даже на лестнице,через двойную дверь.Постучали.Через дверь поинтересовались,кто там.Услышав,что милиция,от двери отошли ,дверь,разумеется,не открыли.И всё - менты повернулись и пошли.Я говорю - вы же сами слышали,они же её точно до утра прибьют!На что мне доблестная милиция ответила:"Ну,вызывайте утром - на труп приедем!"Типа,в своей квартире хозяин может творить,чего ему вздумается! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
У нас сосед за стеной живёт - всё бы ничего,но он запойный.И когда у него запой - все вешаются!А так - нормальный дядька,работает,выглядит прилично...Пока пить не начинает :sh_ok: Так вот,во время своих запоев он собирает друганов,снимают местную девицу и идут к нему в гости.Девица снимается для битья!Сначала они пьют,часиков так до 12 ночи,а потом начинают методично,всем дружным коллективом избивать девицу.Одна так орала и визжала:"Помогите,убивают!",что мы в 3 часа ночи милицию вызвали.Они приехали.Визг было слышно даже на лестнице,через двойную дверь.Постучали.Через дверь поинтересовались,кто там.Услышав,что милиция,от двери отошли ,дверь,разумеется,не открыли.И всё - менты повернулись и пошли.Я говорю - вы же сами слышали,они же её точно до утра прибьют!На что мне доблестная милиция ответила:"Ну,вызывайте утром - на труп приедем!"Типа,в своей квартире хозяин может творить,чего ему вздумается!

Мне нравится позиция нашей милиции - они кладут на всё и на всех :-( .
Наша карга постоянно к участковому бегает на нас жаловаться. Поэтому приходиться с ним общаться. На наши вопросы он отвечает, что никаких мер против неё он предпринять не может, на Шепеткова таких сейчас не забирают, и т.д.
Но если, доведённые до крайности, мы предпримем против неё физическое воздействие, на нас падёт статья. Вот где справедливость!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Semeyka
Вот это меня просто бесит!А карга ваша просто уверена в своей безнаказанности,поэтому и ведёт себя так.Вспомнила сейчас пару случаев,как таких соседей воспитывали.У родственников за стеной меломаны такие жили - как ночь - у них дискотека.Дядька наш пошёл,позвонил в дверь - естественно ,никакой реакции.Тогда он щиток им вырубил - выскочили сразу.А он в темноте врезал им как следует - чуть башка не оторвалась.Сказал,в следующий раз вообще убьёт.А кто это был - они и не видели,в подъезде темень,щиток вырублен.Сразу как-то разлюбили музыку слушать.
А с бабкой - договориться с друзьями какими-нибудь колоритными,здоровенными такими,чтобы они её подкараулили,взяли аккуратно под ручки,посадили в машину и покатали за городом,желательно,в тёмное время суток.А потом привезли бы к дому и порекомендовали вежливо вас не доставать,а то мало ли что...Тут и не предъявишь ничего,и угроз нет ,а люди страшно пугаются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ
Мне кажется бесполезняк. Она жертва моразма: её сегодня прокатят, а назавтра она забудет кого бояться надо. Ей лет 75 или 80.
НЕ-ЛЕ писал(а):
мы в 3 часа ночи милицию вызвали.Они приехали.Визг было слышно даже на лестнице,через двойную дверь.Постучали.Через дверь поинтересовались,кто там.Услышав,что милиция,от двери отошли ,дверь,разумеется,не открыли.И всё - менты повернулись и пошли.Я говорю - вы же сами слышали,они же её точно до утра прибьют!На что мне доблестная милиция ответила:"Ну,вызывайте утром - на труп приедем!"Типа,в своей квартире хозяин может творить,чего ему вздумается! :sh_ok:

А милиция копец беспонтовая. А зачем приезжали тогда?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Semeyka
А они обязаны приехать на вызов - потому что все вызова фиксируются,потом им по башке настучат!А так - отреагировали на сигнал :ti_pa: .
Были у нас уже истории с вызовами - в подъезде проживала парочка малолеток,дискотеки круглосуточные устраивали,родители их где-то запивались,домой приходили раз в месяц,помыться!
Милицию вызывали несчётное количество раз - они над нами уже угарали,мол,что ваша милиция нам сделает!Я три заявления написала - всё впустую.Повезло,что отец знаком с большим милицейским начальником - только он и помог реально!Родителей за упс... взяли,девиц хотели по интернатам развести.Родители опомнились,вернулись домой,старшую выпороли - места живого на ней не было,одни бинты.Потом поостерегались с нами связываться - мало ли что.А с этим соседом неохота время своё тратить - ну,убьёт он там кого-нибудь - так посадят побыстрей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Почитала...ужаснулась...и порадовалась за себя :-) Пойти расцеловать, что ли, соседей своих :du_ma_et: ?? Причем всех и со всех сторон :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
порадовалась за себя :-) Пойти расцеловать, что ли, соседей своих :du_ma_et: ?? Причем всех и со всех сторон :-)

лучше не стоит.. а то вдруг загордятся и испортятся :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Je n'ai mange pas six jours
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 4677
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 395 раз
а надо мной живет тетка, которая занимается наружной рекламой и берет работу на дом :ps_ih: то есть по вечерам и выходным с утра сверлит, пилит и красит. а сверлит же параллельно полу, и прямо над моим диваном :de_vil: последний раз я поймала себя на том, что стучу по батарее :-) она, зараза, только вечер испортит своим сверлежом, нет чтоб засидеться до полуночи, чтоб я имела полное право сходить к ней с визитом. вежливости :-)
а сынуля ее периодически музыку на полную мощь по ночам врубает, раньше с ним ругалась, а щас у него вкус развился и я с удовольствием слушаю :ps_ih:
Думай о хорошем, только о хорошем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ
Это хорошо, когда есть знакомый большой начальник. Рядовые менты особо попу не напрягают, сколько раз убеждалась.
Я только не понимаю, почему законом не предусмотрены административные меры против таких нарушителей общественного спокойствия, как наши соседи?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Почитала...ужаснулась...и порадовалась за себя :-) Пойти расцеловать, что ли, соседей своих :du_ma_et: ?? Причем всех и со всех сторон :-)

Обалдела, што ли? Со всех не надо!! А то войдут во вкус еще... ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Semeyka
Тогда,действительно,надо начать вести себя подобно этим существам соседним.Когда нас очередной раз достанет запойный сосед со своими друганами,мы поступаем концептуально:они напиваются и падают спать к 4-5 часам утра.А мы встаём в 6.30.И включаем музычку...погромче...подольше...в стены чем-нибудь жахаем.Короче,способствуем их спокойному сну.Обычно часа через 2 все друганы уходят.Видимо,хотят выспаться в более спокойном месте :-) А сосед понимает,что так делать больше не надо.До очередного запоя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Semeyka
Тогда,действительно,надо начать вести себя подобно этим существам соседним.Когда нас очередной раз достанет запойный сосед со своими друганами,мы поступаем концептуально:они напиваются и падают спать к 4-5 часам утра.А мы встаём в 6.30.И включаем музычку...погромче...подольше...в стены чем-нибудь жахаем.Короче,способствуем их спокойному сну.Обычно часа через 2 все друганы уходят.Видимо,хотят выспаться в более спокойном месте :-) А сосед понимает,что так делать больше не надо.До очередного запоя.

Мы тоже как-то решили таким образам отомстить соседям сверху, но потом передумали, стало жалко соседей снизу, они то как раз ни в чем и не виноваты.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Розка
Ооо,а соседи снизу тоже нам немало насолили!Это именно на них мы заявления строчили!
А через стенку у нас никто не живёт :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1309
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 80 раз
Сегодня вечером ушли с мужем с детьми гулять, открыли окна проветрить квартиру.Приходим домой в спальне дым и пахнет горелым вышли на балкон ,а там соседи снизу,мать их ШАШЛЫКИ пожарили :de_vil: Все белье теперь воняет дымом,а этих еще дома нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
таласса, на балконе шашлыки? :sh_ok: фигасе..совсем что ль без тормозов..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2010
Сообщений: 6
А у нас соседи сверху сексом занимаются только после часа ночи. В доме уже тишина, все спят, и прям над нашей кроватью начинается - ритмичный стук видимо ножек кровати или дивана об пол ( такое ощущение, что ходули какие-то) :-) , ну, потом с соответствующими звуками, причем с большим мужским ревом. На здоровье конечно, но не проснуться невозможно под такой грохот. Радует, что длится все это минут 10 :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 32 из 103  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]