Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 10 из 21  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
А мне протестировать воду недавно предложили.Благо,уже одной ногой в двери была.Отшила, не заморачиваясь:вежливо-не вежливо. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 235
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 4 раза
у меня знакомая год назад также 1000 выложила задатка. Правда всё закончилось благополучно, без потерь (подробностей не знаю).
Меня вот что интересует . Все уже знают про это "чудо", знают что они рассказывают и как, знают сколько это длится по времени, знают цену (ок. 150 тыщ). Покупать не собираются ни при каких условиях!!!! Вопрос: КАК эти люди (и автор поста в т.ч.) всё таки подписывают договор и дают деньги??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я не могу понять этого никак! И почему при этом льётся столько г...на на этих продавцов? Ведь они называют точную цену, дают почитать и подписать документы. Вы что читать не умеете??? :shout:

И я знаю о чём говорю, меня тоже посещали эти несчатные. Я ТОЧНО знала. что покупать не буду и сразу об этом сказала. Пригласила, потому что диван надо было почистить. Мы мило пообщались с молодым человеком, попили чайку - кофейку. Он конечно же тоже оказался на "аттестации", и если он не продаст, то его выгонят с работы и тд и тп. Я привела свои доводы "против" покупки Кирби. И ВСЁ!!! Никакого гипноза, обмана, развода. Они приходят в ваш дом чтобы продать. Но при этом Вы не обязаны покупать!!!!Скажите НЕТ, и Вам за это ничего не будет. :smile:
Кстати, моя мама вообще уже давно использует их бесплатные презентации, уже и пристрастилась к их посещениям, приглашает их раз в месяц - два. То ковёр почистит, то диван, то всё сразу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Анют
А это не развод - обещали ковёр почистить и не почистили :-) :-) :-) ?!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 235
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 4 раза
Semeyka
а вот это уже нехорошо! ай ай ай. А давайте подадим на них за это в суд :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 1181
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 697 раз
Проще было за 100 пылесос купить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Анют писал(а):
а вот это уже нехорошо! ай ай ай. А давайте подадим на них за это в суд

Да-да, пусть выполняют обещания :ni_zia: .
Сказали ковёр почистим - там чистите и досвидос!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 235
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 4 раза
Semeyka
первый раз встречаю человека, который недоволен этими продавцами, потому что они что-то не почистили или не доделали. Обычно хозяева уже и не знают как их выставить, и не надо им уже никакой чистки, лишь бы свалили :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Анют
Ну а с какой целью я их в дом пускала?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
знаете,ко мне тоже приходят периодически.позвонят,спросят-если я в это время дома,то всегда рада их приходу.Чистят хорошо.Последний раз мне не понравилось,а так всегда на пятёрочку.Для этого и ызываю.раздражать они меня не раздражают.прекрасно понимаю,что работа есть работа,да и текстовка у них написана грамотными вышестоящими товарищами.Так что какой дискомфорт может быть?Пришли,почистили,речь задвинули.если пошло гладко - чайку выпили и на отвлечённые темы поболтали.все довольны-им плановое посещение для зарплаты,мне чистый предмет интерьера.А вот если обещали почистить и не выполнили-что ж,Вы можете в их офис позвонить с претензией.Скажу Вам,как много и часто с ними общающаяся-кирбисты сейчас принимают всяческие меры предосторожности,чтоб клиенты оставляли хорошие отзывы о них.Скажем так,реабелитируются.Мне после посещения часто из офиса перезванивают,уточняя,всё ли было хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Я что-то не понимаю, они что оказывают услуги чистки на дому? Мне муж сказал, что они давно уже не чистят ковер полностью. Почистили метр квадратный, а дальше - покупайте пылесос и наслаждайтесь собственноручной уборкой. Я еще подумала, вот же молодцы, додумались как не разводиться перед народом. ::yaz-yk: По-моему умное решение, продемонстрировать возможности, но целиком не чистить. Что-то как-то не вериться в истории, когда люди чуть не каждую неделю их к себе зазывают на уборку. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Liza S.
не,каждую неделю нельзя
хотя ко мне как-то раз дважды за неделю пришли
а так,главным образом через месяц-через два захаживают
естественно,я никогда реальные ФИО не говорю им,поэтому,видать,прохожу по разным спискам,что ли.по крайней мере,сама я их не вызывала и не звонила ни разу.Сами звонят,и говорят,что были у меня тогда-то(даты разные называют,почему я и говорю о разных списках),сразу начинают историю о том,что почистят то-то и то-то.кто верит,кто нет,мне без разницы.Может,вести себя надо с ними соответствующе-то есть не кипишевать,врубить броню.Чистят ковёр полностью(не метр,уверяю Вас),плюс в конце отличную химчистку этого ковра.И практически всегда одно спальное место-там уже выбираешь.диван или кровать,например
Да здесь уже писали неоднократно.сидим угораем потихоньку,они чистят
Они за безрезультатную презентацию(без покупки) тоже деньги имеют(конечно,маленькие по сравнению с продажей),так что всем хорошо :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
sky08
Ой, ну лохи конкретные!!! :-) Ко мне звонят не чаще 1-2 раза в год. Я бы пригласила, но муж очень против.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
я приглашаю всегда в то время,чтоб мужа дома не было,он у меня не то,чтобы против,ему без разницы-всё равно в комнате закроется и не выйдет к ним(как-то раз при нём приходили,у меня пылесос свой сломался и мне уже всё равно было когда,лишь бы пришли убрались,так я,чтоб его не звать-они ж просят всех членов семьи-сказала,что это гость приехал :-) ,а просто мне времени жалко,когда кто-то из моей семьи дома-так я лучше с ними время проведу,чем эту халявную чистку получу.а вот когда все на работе/в школе,тогда,говорю,и приходите.а на выходные и на вечер у меня,извините,другие планы,чем ковры чистить и лажу эту слушать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Надо будет попробовать. Но что-то не звонят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 235
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 4 раза
ну почему лохи? они же знают зачем их люди приглашают, не совсем же наверное идиоты... Просто интересно, сколько они зарабатывают за такую беспродажную презентацию? Это ж какая неблагодарная работа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Звонят 1-20 раза в год :-) сразу посылаю в лес)))0 мне чужих людей в квартире не надо!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Анют писал(а):
ну почему лохи? они же знают зачем их люди приглашают, не совсем же наверное идиоты... Просто интересно, сколько они зарабатывают за такую беспродажную презентацию? Это ж какая неблагодарная работа!

Видимо,окупается. :du_ma_et: Девять раз бесплатно вычистили,н десятый на 80 штук развели... :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 235
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 4 раза
Semeyka писал(а):
Анют писал(а):
а вот это уже нехорошо! ай ай ай. А давайте подадим на них за это в суд

Да-да, пусть выполняют обещания :ni_zia: .
Сказали ковёр почистим - там чистите и досвидос!


Вспомнила! Мне когда тётенька звонила (договаривалась о встрече), сказала, что они и коврики автомобильные почистят. Я их приволокла домой, бросила в ванную, а потом просто про них забыла :ny_tik:. Вспомнила, когда уже он уходил. Говорю, а коврики?! А он мне - ну вообще то мы их не чистим, да и время уже много, давайте в следующий раз. Так и осталась я с грязными ковриками. Блиииин, так меня тоже развели! :shout: Присоединяюсь к армии недовольных! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Feksa писал(а):
все законно...

все законно никогда не бывает, это я Вам,к ак юрист говорю :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
БаSяня писал(а):
Feksa писал(а):
все законно...

все законно никогда не бывает, это я Вам,к ак юрист говорю :-) :-) :-)

Ну да, при наличии соответствующих знаний всегда можно доказать обратное :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 10 из 21  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]