Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 87 из 93  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Arien писал(а):
Я наблюдаюсь у Белголовой и пока никаких нареканий к ней нет. Если у меня будут какие то проблемы я всё равно буду консультироваться больше чем с одним врачом, а пока проблем нет - так Белголова меня хотя бы не залечивает и идёт мне навстречу если мне к примеру на пять недель надо уехать или от узи я отказываюсь - никаких проблем с её стороны. И принимает точно по времени, в очереди не надо сидеть)

Вот что мне нравилось в Белголовой - это то, что всегда по времени принимает. В этом плане она умничка !


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
*Alisa* писал(а):
Я ушла от Кудзиной, как врач может и хорошая, но грубая. Я сразу решила, что беременность буду наблюдать у врача, которому можно задавать вопросы и получать ответы.

Не знаю насчёт грубости, но когда я была в шоковом состоянии после слов Белголовой, Кудзина хотя-бы попыталась мне что-то объяснить и как-то успокоить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
ой, девочки, вы еще у Сиренко не были, вот где жесть. я к ней беременная три раза на прием сходила, каждый раз со слезами выходила, потом просто врача поменяла и хожу довольная. а эта ... каждый прием начинала словами- ну что, еще беременная или как? давай на кресло быстро... не нравится мне твоя матка, скорей всего замершая там, нука бегом давай на узи!!! и так три раза подряд, а узи, извиняюсь, не бесплатные, и на учет она меня не ставила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Динулька
:sh_ok:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
Динулька
:sh_ok:

Кааак?! Вы еще не наслышаны про Сиренко?? :-) Да про нее уже легенды слагают и передают из уст в уста! :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Котяра

А расскажите!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
Котяра
А расскажите!

;;-)))
Это вам надо тему перечитать, и начать, лучше всего, с первой :mi_ga_et: . Сама я с Сиренко не сталкивалась, но то, что никто ни разу доброго слова о ней не сказал - о многом говорит ':roll:'


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
TANk писал(а):
Самый идиотизм в 3-ке из-за их системы приема, была не беременная по пол дня проводила в очереди - пока всех беременных по времени, а если перед тобой хотя бы человека 3 стоит не беременных то пол дня в очереди точно проторчишь, короче материлась. Потом беременная ходила - приходишь и заходишь по времени (хотя и не всегда, врач частенько опаздывала, из-за этого очередь формировалась и из беременных) - тоже ничего хорошего - начинают на тебя материться :nez-nayu:
Сейчас решила проблему так - пока не беременная полис на полку Рыбаков - там все по времени, а если решу опять рожать то в 3-ку переделаю :ti_pa:

А вообще ну её нафиг эту тройку! Родила, вылечилась, пора на самом деле в Рыбаков перебираться.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Semeyka
а вы наберите в поиск фамилию этого чудесного доктора, и мноооого интересного прочитаете :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я еще когда на учет собиралась вставать, почитала темку, звоню в регистратуру, а мой участок Сиренко ведет, ну так я сразу к другому врачу и записалась, что б потом не сутиться :-) Так что темка очень полезная, познавательная :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Оранда писал(а):
Я еще когда на учет собиралась вставать, почитала темку, звоню в регистратуру, а мой участок Сиренко ведет, ну так я сразу к другому врачу и записалась, что б потом не сутиться :-)

и правильно сделали, жаль, что я в свое время так не поступила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
*Alisa*
Вам надо у своего гинеколога уточнить можете ли вы пойти к другому терапевту в другой поликлинике. Вообще по идее имеете право выбирать терапевта по закону, но тут не совсем понятно, потому что для посещения терапевта из консультации вам дают вашу карту большую и вряд ли её можно выносить за пределы консультации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Оранда
А я,дурында,сразу к врачу записалась(Сиренко,конечно же,досталась!) - вообще пришлось консультацию менять.
Что ж сразу-то в интеренте не поинтересовалась - столько нервов себе истрепала! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
НЕ-ЛЕ
Мне с первым досталась не очень врач (Усатюк), пока мы с ней общий язык нашли много всякого было.., поэтому теперь я уж подготовилась :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 73
А я у Михайловой наблюдалась а потом район сменила, так меня в регистратуре к Чернецкой послали, скандалить не стала - беременная была, хоть и не правильно это все - идиотизм полный - менять врача только потому, что меняется район. Михайлова нравилась - хороший врач, Чернецкая тоже нравится, но частенько опаздывала и частенько нервничала по всякой ерунде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
К Кудзиной многие рвутся

:-) Или от неё, знаю троих кто от неё ушел из-за грубого отношения


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Оранда
Я первого давно рожала,внимания не обращала на такие мелочи,как грубое отношение - по молодости думала,что ко всем так относятся.И интернета тогда не было - вот во второй раз и не сообразила! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 298
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Котяра писал(а):
*Alisa*
А вас сразу направили к терапевту? Не пересдавали анализ?

Да, меня без пересдачи направили к ней. Я на днях его сама пересдам, вдруг хороший будет :du_ma_et:

Arien писал(а):
*Alisa*
Вам надо у своего гинеколога уточнить можете ли вы пойти к другому терапевту в другой поликлинике. Вообще по идее имеете право выбирать терапевта по закону, но тут не совсем понятно, потому что для посещения терапевта из консультации вам дают вашу карту большую и вряд ли её можно выносить за пределы консультации.

Как моя врач выйдет с больничного уточню у нее про терапевта, а пока потяну время. Карту скорее всего точно не дадут. Вообще пока по этому вопросу ничего не нашла, буду надеяться на хороший анализ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
*Alisa*
А что конкретно в анализе не так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 298
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Arien
:ny_tik: бактерии обнаружились. Но у меня тогда обострение молочницы было, может это повлияло. Нужно просто пересдать, а там уже думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 87 из 93  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]