Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1996 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секреты Симорон-2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Болтушка волшебниц: Встреча волшебниц симорон:-)!

Девочки, чтобы было удобнее, общаемся "на ТЫ" (если кому-то не нравится, что к нему будут обращаться "на ТЫ" отпишитесь. И напишите каждый свои имена мне в личку, я пропишу их в первом сообщении.

Еленушка - Лена
akimasa@mia - Марина
AKUNA MATATA - Женя
Casablanca75 - Таня
Elvirochka - Эля
Gelna - Ольга
Gibiskus - Лена
Haga - Таня
Isabella - Алена
khristalia - Наташа
koneko - Люба
ksu-gleb - Оксана
Lisitsa Sestritsa - Галя
Milalusi - Люся
Mitaho - Таня
Net - Наталия
SAV-SAV - Аня
smsfoto - Света
Девушка-АуДИ - Диля
Дениза - Яна
Лесная*** - Людмила
Пелагея - Марина
Психея* - Наташа
Радионяня - Таня
Ринrf - Катя
Солнечная Чуда - Лена
Тасярыжик - Таня
Хулиганка - Таня
Чёткая - Вика


Первая тема Секреты Симорон
Начать хочу с благодарностей нашим гуру, которые много и старательно делились с нами своими знаниями, подробно все объясняли, подбадривали и дарили позитив.

Симоронская литература: В. Гурангов, В. Долохов. «Учебник везения», «Технология успеха», «Сам себе волшебник», «Фейерверк волшебства», «Трусы на люстру - деньги в дом», «Сокровища экстаза».

Симоронские сайты: http://www.magicwish.ru/forum/
http://simoron.info/news.php
http://world.fantazm-s.ru/publ/60
http://www.4goodluck.org/

Немного о Симороне
СИМОРОН – одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.

В России нет более-менее крупного города, где бы ни продавались книги по Симорону и где бы ни применяли Симорон.
Эту систему признают, ссылаются в своих книгах или используют в своих семинарах такие мэтры практической психологии, как М. Норбеков, Н.Правдина, А. Свияш, Н. Козлов и другие. Элементы Симорона используются в одном из самых популярных тренингов «Лайвспринг».

Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе. В частности применяется в Урало-Сибирском институте бизнеса, как одна из техник, называемой «техника прорыва».

Симорон это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.

Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий. Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может! Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад. Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.

Основные предлагаемые техники:
ТАКи - техника концентрации на положительных событиях, чувствах, эмоциях. Таким образом, определяется правильность выбираемого пути, цели - тебе хорошо, когда ты действуешь правильно и дискомфортно, если делаешь что-то не то, что не соответствует твоим целям и жизненным принципам.

Якательный перевод - авторская уникальная методика на основе «Якательного перевода», позволяющая определить и сформулировать, причину дискомфорта или проблемной ситуации. Эта методика, по-сути, является психоанализом, но психоаналитиком в данной ситуации, являетесь вы сами. Целью и итогом правильного применения этого метода, является понимание, того, что проблема кроется не во вне, а в собственных действиях и отношении к происходящему, что позволяет увидеть дальнейшие шаги и выход из сложившейся проблемы.

Симоронские ритуалы - техника, целью которой является, во-первых, сформулировать намерение, а во вторых, подтвердить свое намерение действиями, в-третьих, с помощью абсурда отключить привычную картину мира, которая объясняет, почему это намерение не может быть достигнуто. В Симоронских ритуалах используются абсурдные, весёлые действия, казалось бы не связанные напрямую с результатом, но именно они зачастую ведут к наилегчайшему разрешению Ваших намерений. Это разрешение, которое Вы даёте самому себе: получить легко, без излишних препятствий то, что представлялось трудным, невозможным.

Симоронские переименования - техника, имеющая в своей основе принципы схожие с современным направлением NLP. Симоронское имя позволяет активизировать ресурсы человека - его качества, которых человеку не достает для достижения той или иной цели.

Симоронские подарки - техника достижения результата (чаще при взаимодействии с другими людьми) с помощью положительного настроя, вызванного процессом мысленного дарения и творческого процесса - придумывания Симоронского подарка, абсурдного, не существующего в реальности.

Тарабарский язык – бессмысленный набор звуков и слогов, что позволяет остановить привычный поток мыслей, переключиться «на позитив» и освободиться от негативных эмоций, чувств.

Симоронские танцы, мантры – по сути, является динамической медитацией. Непонятный для ума, тарабарский язык, плюс «неправильная», на ходу придумываемая мелодия и при этом «неправильные», на ходу придумываемые движения танца, позволяют максимально активизировать работу правого полушария мозга и отключить привычные картины мира левого полушария, в результате чего разрешается многое из того, что привычными способами не разрешалось.

Немного теории, но это очень важно! Эффективность СИМОРОНА зависит в первую очередь, от правильной постановки целей!
Причины, влияющие на исполнение целей:
1. Такая цель противоречит вашей кармической задаче.
Новый подход - профильтруйте свою цель через призму кармических целей вашего воплощения на Земле
2. Экологичность цели.
Ваше намерение не должно нести кому бы то ни было вреда. Симоронский подход - исчезни с пользой для себя. Например, с соседом не уживаетесь. Нельзя ставить намерение, типа, переедь в другой город. Можно формулировать - исчезни с пользой для себя. Тогда и сосед свалит, куды ему нужно, и вы ничего не нарушаете.
3. Вы не готовы к реализации этой цели. Вселенная дает вам альтернативу. Необходимо внимательно смотреть знаковую систему. Например, намерение "крутая машина". Но вы не готовы материально ее обеспечивать, тогда машина появляется не у вас лично, а у друга, но в полном вашем распоряжении.
4. Уровень цели очень важен . Чем выше польза для природы, людей, Вселенной, тем быстрее реализуется цель.
5. Позитивное мышление. Контроль за мыслями и намерениями. В состоянии парения реализуются любые намерения, как "+" так и "-"
6. Уровень вашей энергии, плотность манипура чакры (че за хрень, не помню про манипуру )
7. Закон компенсации. То есть без ущерба для себя и других.
8. Ставьте в настоящем времени, избегая прошедшего и будущего. Например, "абсолютное здоровье"
9. Без частицы НЕ. Сознание ее не воспринимает.
10. Без частицы ХОЧУ. Слишком пролонгировано по времени.
11. Коротко сформулировано, закодировано, зашифровано. С образом за словами.
12. Цель должна быть мурчащая. Должна нравиться так, что аж мурашки бегают.

Еще некоторые слоганы и законы симоронистов :
Герасим на все согласен (Я принимаю все, что дает мне жизнь)
Обращение к Богу - Ты круче!
Если вы оказались на самом дне, знайте - снизу обязательно кто-то постучит
Не мешай людям быть счастливыми, если при этом они несчастны.
Доведенное до крайности может стать противоположным.
Не создавай сущностей без нужды.
Что посмеешь - то и пожнешь.
Имей мужество отказаться, даже если уплачено.
Про мужчин: каждый следующий лучше предыдущего
Понимание - приз для дураков.
Все проще, чем нам кажется.
Я ни в чем не виноват.
Не мелочись, играй по крупному.
Не привязывайся и не привязывай. Живи сам и дай жить другим.


[b]Не забываем соблюдать Правила Вм!

Цитата:
2.3. При регистрации существуют строгие ограничения при размещении линеек и картинок в подписи.
а) Суммарное количество линеек и картинок в подписи - не более двух, при этом допустима дополнительно одна строка текста мелким шрифтом.
б) Если линейка одна, дополнительно допустимо до четырех строк мелким текстом.
в) При отсутствии линеек допустимо до семи строк мелким текстом.
Подпись в целом должна быть не более 100 пикселей в высоту. Суммарный вес картинок, размещённых в подписи не должен превышать 20кб. Блестящие подписи должны быть только маленького размера. Мигающие подписи - запрещены.


Последний раз редактировалось Еленушка 29 ноя 2010, 17:17, всего редактировалось 21 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Привлечение финансов
1. Красные трусы на люстру, цвет трусов может быть другой, главное верить что вам они помогут. Это основной и самый простой ритуал. Труселя необходимо зарядить своей энергией (как это сделать решаете вы сами) можете в них просто походить, можете носить на голове или так как подскажет вам фантазия. И повесить или забросить на люстру.

Ода красным труселям из инета

Для решения всех вопросов,
Для куража, ну и так просто,
Держу я всегда дежурные
Трусы красные ажурные.
Чтоб деньжата были здесь,
Трусы на люстру ты повесь. (Это классика)
Чтоб разгорелось любви пламя,
Из трусов ты сделай знамя,
Маршируй раз-два, раз-два,
Мужички сойдут с ума.
Клиентов чтоб тянулся шлейф,
Положи трусы ты в сейф.
А чтоб стать мастером продаж,
Ты чем-нибудь трусы намажь.
Ребёнок чтоб учился в ВУЗе,
Трусы носи хоть час на пузе.
В общем,
Чтоб волшебство текло рекой,
Трусы держи ты по рукой!


2. Еще денежки можно привлечь, напевая под нос:
А я денежки люблю
Я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя
За собою поведу!


3. Пирожки с капустой. Берем капусту - рубим, посыпаем зеленью (это все символизирует сами знаете какие денюшки) потом делаем тестяной пирожок в виде кошелечка, копилочки и т.д. и печем пирожки. Когда едим, представляем на что потратим.

4. Ритуал называется - слизывание наличности с личности. На документ (желательно ламинированный) намазывается варенье или мед ,сгущенка, главное, чтоб было липкое и сладкое. И слизывается с намерением.

5. Классный ритуал на привлечение денег это - зарядка кошелька зарядным устройством от мобильника. Включаешь зарядное устройство в сеть, а другой конец в кошелек и оставляешь ТАК на ночь.

6. Берешь 2 купюры одинакового достоинства, кладешь их одинаковыми сторонами друг к другу и убираешь в укромное место- пусть лежат там- размножаются!!!

7. Подходите к банку и разговариваете с банкоматом потихонечку. Эффективнее разговаривать с банкоматами которые именно в здании банков.

8. Попробуйте принять «Денежную ванну»:
Заготовьте заранее монеты разного достоинства, как иностранные, так и вашей страны. Обязательно отложите самую крупную купюру, которая есть в вашем доме и которая заработана лично вами, или получена вами в дар, или же случайно найдена вами на улице. Также заранее купите капусту и крупно нарежьте ее. Лимоны – тоже прекрасное средство для данной денежной ванны.
Если найдете фигурки, статуэтки, фотографии или вырезки американских или европейских президентов, богатейших людей мира, президента вашей страны, отложите все это для данного ритуала. Налейте в ванну воду. Добавьте пену для ванны или гель для душа зеленого оттенка. Можете кинуть шарики для ванны зеленого цвета или той цветовой гаммы, которая ассоциируется у вас с деньгами. Возможно также использовать соль для ванн или какое-либо ароматическое масло. Главное, чтобы они были вашего «денежного» цвета.
Бросьте в ванну приготовленные монетки. Самую крупную купюру поставьте так, чтобы вы могли ее видеть, когда будете принимать ванну. Расставьте (или развесьте) по ванной комнате фото богатых и успешных людей, президентов.
Киньте в воду капусту. Выжмите в ванну сок лимона. Можете также использовать лимон в этом ритуале в виде кусочков. Ложитесь в воду и наслаждайтесь денежной ванной. Когда к вашему телу будут приставать листы капусты, отмечайте это про себя. Это знак, что деньги к вам так и липнут.
А если куски капусты будут плыть вам в руки или к вашему рту, отряхните их от пены для ванны и с удовольствием скушайте. После приема ванны соберите всю оставшуюся капусту и лимоны. Отправьте кусочки овоща и фрукта в далекое «путешествие» в УНИверсальный ТрАнсформатор Завидных намерений (то есть, в унитаз), произнеся следующие слова: «Плывите и расскажите всем деньгам, чтобы они шли ко мне».

9. Чтобы привлечь деньги надо выписать себе чек. Выписывается он на нарастающую луну, на любую сумму, ну конечно реальную, незоблачную и ложится куда-нибудь в шкатулочку (желательного зеленого цвета) или в кошелек и ждите, деньги реально придут))) Как пришли, чек отправить во Вселенную (смыть в унитазе).

10. "Акула бизнеса идет на нерест"
1. икра баклажанная 1 банка
2. Ложка столовая 1 штука
3. водоем с текучей водой один
По дороге от магазина, где купил икру, до водоема повторяешь фразу "акула бизнеса идет на нерест". Возле водоема открываешь банку и ложкой начинаешь метать икру в водоем. Должно быть 27 ложек. Остатки съедаешь, чтобы почувствовать икру в себе. Ритуал выполняется натощак, после ритуала выпить пивка! Можно метать икру куда угодно, лишь бы ее унесло например, в унитаз тоже можно!

11. Классика – пускать шпроты в реку, на деньги.
"Собрались на берегу реки, каждый из листа бумаги сделал кораблик (пришлось научиться), вскрыли банку шпрот, на каждый корабль – по 2 шпроты, отпускали в плавание со словами: "Из Бухты-Барахты вышли две яхты. наполнены деньгами, под всеми парусами. Завтра в середине дня, деньги будут у меня. "

12. Очень сильнодействующий ритуал.
"В скверике бабушка упала. Я подошел и предложил свою помощь... Тут меня осенило, так ведь я бабулю поднял!"
Мы знаем все, что надо поднимать бабки, что это есть хорошо, что это матерый ТАК!
И поперло... тут же поднимаю вторую бабулю со скамеечки и спрашиваю! "Бабулечка, а Вас можно поднять?"-обрадовались бабулечки и стали мне хорошести говорить.
Очень приятно бабульки поднимать, говорю. Улыбаются бабулечки и теперь передают всем бабулечкам, что есть я любящий их поднимать...Желают приятного поднимания бабулек
А сегодня случайно бабулечка у меня спрашивает про номер дома, а я говорю вдруг, можно Вас загрести? Загребаю ласково так. Я Вас бабуля загребаю... Бабулька обрадываться давай и главное поняла волшебное мое намерение и говорит в любое время пожалста... Теперь я бабки гребу и загребаю...
Главное в этом ритуале любовь к бабулькам. Начинать его нужно со слов " Бабулечки я Вас люблю!" И это ТАК! А если бабульку попросить нарубить капусты, так это двойной денежный ритуал будет !"

13. Нажива, пожива... делаем ТАК!
Берем иголку с ниткой и на живую нитку наживляем наживку. Наживка в нашем случае - маленькая деньга. (потому что все большие деньги клюют на маленькие). :) Вывешиваем в форточку, чтоб болталось, деньга прицеплялась. Если наутро наживки нет - все, наша БОЛЬШАЯ рыбка клюнула!

14. Ореховая наличка .
Купите орехи Кешью. Почему именно их: кеш - наличка, ю - для тебя. Берете орешек, на 2 части его разделяете, на одной части рисуете +, на другой -, и кладете в разные отделы кошелька, таким образом создаете магнитное прятежение между + и -, и деньги сами к вам придут.

15. Вы когда-нибудь гребли деньги лопатой? В буквальном смысле? Нет? Ну, так попробуйте. Надёжнее инструмента для зарабатывания денег, чем лопата, просто не существует. Проводить этот ритуал лучше в компании. Есть так называемая круговая энергетика, когда энергия группы дает куда больший посыл во Вселенную. Соберитесь семьей или с друзьями, встаньте в круг и подбросьте монетки. Желательно желтого цвета. Затем кто-нибудь из вас начинает грести лопатой деньги к себе. Все остальные обычно смеются, подбадривают и показывают, куда укатились монетки. Это и называется круговая энергетика. После вас пусть кто-нибудь другой начинает грести. И так все, кому нужны деньги.

16. Ритуал по заколачиванию денег:
Берется молоток, пачка купюр и кошелек. Купюры слегка вставляются в кошелек, а дальше забиваются туда молотком. Для укрепления эффекта купюры должны полежать в кошельке еще 27 квантовых секов.

17. Про ловушку. Этой штукой я пользуюсь уже оченно давно. Это "домик" для халявы, такой кругленький с дырочкой. К каждой прилагается инструкция. Метод использования - ставите ловушку на подоконник, в районе форточки. Предварительно в дырочку внутрь ловушки запихиваем приманку - денежку. Потом говорите - "Халява, прилетай!". Все, ловушка заряжена. Время от времени вытряхиваем ловушку в кошелек. Проверено - действует!

18. Ароматические смеси и масла. Масла или смеси капаем в кошелек, на денежные купюры и т.п. Основным маслом является Пачули. Идеальные лунные дни для использования 3й, 8й, 10й.
Смеси: 1. Самая простая: ветивер+пачули.
2. Для денежных ванн: корица+кедр+пачули.
3. Для увеличения финансов: муск.орех+кедр+корица+пачули.
4. Для быстрых денег: базовое масло+пачули+кедр+ветивер+имбирь.
Информация по маслам очень противоречива, но эти смеси наиболее распространены. Составлять смесь нужно по собственному восприятию, поэтому точного количества капель не даю, единственное скажу что пачули всегда преобладает.


Последний раз редактировалось Еленушка 03 сен 2010, 12:06, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Привлечение работы
1. Как найти работу. Написать на бумажках РАБОТА красным маркером. Свернуть. Запихать бумажки в разные места в квартире и потом как бы случайно их находить. Ищу и нахожу работу называется.

2. Возьми банку малинового варенья и приклей этикетку - "не работа, а малина". Принимать по чайной ложке каждый день. Через 27 дней появится работа, дарящая удовольствие, пользу и радость - в общем, МАЛИНА.

3. Написать на листе бумаги слово "высокооплачиваемая работа" и повесить эту табличку на дверью комнаты, которая чаще всего посещается в доме. Т.е. получается, что вы ходите "на высокооплачиваемую работу".

4.


Последний раз редактировалось Еленушка 03 сен 2010, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Привлечение любви
1. Дивы в поисках идеальных мужей! А вам слабо ради исполнения своего заветного пукнуть в люк????
"Неля давно мечтала найти себе бойфренда. Чтобы человек был хороший и ладил с ее 12-летней дочерью. Ритуал, придуманный на тренинге, привел женщину в состояние шока. Каждый раз, проходя мимо канализационного люка, она должна была присесть и громко пукнуть. И так в течение полугода! Сложность заключалась в том, что наедине с собой такой ритуал не выполнишь. Случайные прохожие могли стать свидетелями Нелиного "помешательства". Сначала она ходила по городу знакомыми маршрутами, стараясь не смотреть по сторонам. Наконец, Неля отважилась. Завидев люк и убедившись, что вокруг никого нет, она исполнила заветный ритуал. Так продолжалось еще пару недель, пока постепенно Неля не вошла в раж. Ее уже не волновало, что подумают о ней окружающие. Величие поставленной цели позволяло пренебречь мелкими неприятностями. Более того, Неле нравилось, когда прохожие наблюдали за ней. Она присаживалась над люком, дожидалась, когда вокруг соберется как можно больше народу, и издавала заветный звук. Однажды ей неслыханно повезло: люк оказался открытым. Неля приподняла юбку, присела и: услышала весьма нелицеприятные высказывания в свой адрес. Снизу на нее смотрел работник горводоканала и, не стесняясь в выражениях, говорил все, что думает. Такой поворот событий кого-то, возможно, огорчил бы, но не Нелю. "Симоронила" на мужика, и вот Вселенная, наконец, подала ей знак! Работник горводоканала не стал Нелиным мужем. Через месяц она познакомилась с Виктором. Так же, как и Неля, он откликнулся на благотворительную акцию "Одежда для детей из детских домов". Нужно ли говорить, что он стал лучшим другом ее ребенка."

2."Ритуал привлечения любви"
Выполняется он вечером , в день Полнолуния.
Когда Солнце начинает садиться- встаньте у окна, или на балконе, немножко потренируйтесь в надувании красивых мыльных пузырей.
Когда у вас начнут получаться огромные , радужные пузыри - в один из них поместите мысленно себя и своего любимого, которого у вас пока нет, но которого вы хотите привлечь. Визуализируйте ваши образы вместе. И отпустите пузырь на Луну.
Когда Солнце зайдет – ветер и силы природы сделают свое дело, ваше послание будет доставлено.
Можно выпустить не один, а несколько таких пузырей для верности. надо попробовать!


Последний раз редактировалось Еленушка 03 сен 2010, 16:24, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Исполнение желаний
1. Звонить во Вселенную (Вовану, Ванечке, Владимир и т.д.), как я поняла, можно хоть с пульта ТВ, хоть с телефона. "Звонишь" на номер 27 и рассказываешь Вовану про проблемы, обещаешь в долгу не остаться - и все дела.
Образы Вованов
download/file.php?id=165101
download/file.php?id=165100
download/file.php?id=165099
download/file.php?id=165097
download/file.php?id=165096


2. Берете лист бумаги и на нем пишите: я такая-то такая дальше (это важно) глагол описывающий в настоящем времени ваше желание и ваше желание как можно подробнее плюс важно указание точного времени. Пример: Я, Пупкина Маша 12.06.1982 г.р в марте 2011 года совершаю поездку в РИМ. или я с октября 2010 года получаю ежемесячно 100 000 рублей. Далее во внутрь вашей бумажки кладете 5 руб, заворачиваете конвертиком и перевязываете красной ниткой. И носите всегда с собой.

3. Магия сгущенки.
Оказывается сгущенное молоко обладает невероятными свойствами. Но в зависимости от желания его нужно капать на разные растения.
Фикус – цветок волшебный, домашний, поэтому выполняет желания связанные с домом и его обустройством.
Если нужно тебе жилье новое, комфортабельное, с евроремонтом, то нужно капать сгущенное молоко на лист фикуса и 27 раз слизнуть молоко.
Кстати, неплохо при этом написать свое желание на листе фикуса, капнуть немного молока в его землю и приговаривать при этом:
"Напишу на фикусе
И полью сгущенкой;
Фикус наслаждается -
Желанье исполняется!"


Ежели тебе деньги будут нужны на повседневные расходы, то сгущенку нужно капать на денежное дерево и слизывать 27 раз.
Ну а если тебе нужна крупная сумма на покупку чего-нибудь большого, то сгущенку лучше капать на лимонное дерево, оно выполняет крупные заказы.
"На сгущенку мани-мани
Прилетят ко мне в карманы
Буду ими я звенеть
Тратить мани и балдеть"


Если же имеется желание выйти замуж, то сгущенкой надо капать на листья гибискуса, поскольку именно его цветки использовали в качестве украшений на свадебных церемониях.
В этом случае необходимо проявить осмотрительность – если девушка хочет романтичного и утонченного мужчину, то сгущенку надо брать с добавлением кофе, чтобы муж приносил кофе в постель.
Если же девушке нужен муж богатый да обеспеченный, то лучше капать сгущенку с добавлением какао, чтобы жизнь у нее была вся в шоколаде.
Если хочет страстей африканских да пылкого мужа-любовника, то сгущенку надо брать с банановым вкусом. Не забывать при этом сгущенку слизывать с листиков 27 раз и говорить:
"Прилетай мой муженек
И садись на мой цветок
Сладкий мой нектар испей
И женись на мне скорей"


В общем, возможности молока волшебного сгущенного просто неограниченные. Выбираешь предмет, капаешь на него сгущенку, слизываешь его 27 раз и мантру приговариваешь. На сладкое молоко очень хорошо разные блага и люди приманиваются, слетаются не хуже, чем на мед (особенно, если на мед у них аллергия).


Последний раз редактировалось Еленушка 11 дек 2010, 11:33, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Разное
1. Как похудеть. Нарезать полоски одинаковой длины и ширины и написать на них красным маркером -1 кг, -2кг, -3 кг и так по несколько бумажек. А потом свернуть бумажки, положить в карман куртки или пальто и ходить и терять эти бумажки из кармана как бы теряя вес незаметно выбрасывая из кармана.

2. Когда перед вами на трассе ездят большегрузные , медленно едущие автомобили. Отправляйте их за пирожками . Так и говорю - мужик, а слева такие вкусные пирожки! И машина поворачивает налево. Главное, посыл правильный, добрый.

3. Если ждете звонок. Положить на телефон активированный уголь- чтоб звонок быстрей произошел.

4. Если ждете СМС, тогда положите на телефон таблетку слабительного.

5. Когда впереди начинают маячить полосатые палочки - у меня есть дежурные определения - я их повторяю и щелкаю пальцами и затакиваю - что-то типа "мы рыжие неуловимые гонщики, сидящие в невидимом бронетранспортере"....
а если палочкой начинают конкретно махать - работаю персонифицированно - мне очень нравится обзывать ментов чем-то трогательно-сентиментальным, например "я тот, кто вышивает на пяльцах подарок маме" или "я тот, кто печет тортик на день рождения своей дочурке"....

6. Волшебные спички. Покупаем обыкновенные спички-коробочку оформляем красиво- на коробке пишем ручкой или фломастером -кому как нравится –«волшебные» они потом пригодятся для исполнения любого другого желания.
Потом отпустить желание (не думать о нем, но держать как фон) и все..
листок с желанием можно сжигать каждый день в волшебную минутку.

7. "Если вы никак не соберетесь обновить мебель и сделать в своей квартире ремонт, имеет смысл проделать следующее. Заходите в мебельный магазин и спрашиваете: "Есть ли у вас диван с вертикальным взлетом?" Получив отрицательный ответ, вздохните: "Ну что ж, пойду искать в другое место". Обойдя все мебельные магазины, зайдите в пункт приема бесплатных объявлений. Напишите на купоне: "Сделаю ремонт в своей квартире за ваши деньги", - и укажите телефон. Не исключено, что вам поступят вполне реальные предложения, и вы рассмотрите некоторые из них."

8. Если вы хотите получить новое жилье, не теряйте времени зря, есть готовый ритуал. Каждый день, возвращаясь с работы, приносите в дом по палочке. Когда их количество достигнет 27, свейте гнездышко. Теперь езжайте в тот район города, где бы вы хотели получить жилье. Найдите строящийся дом и положите свое гнездышко где-нибудь на строительном участке. Параллельно можно испробовать и другой рецепт. Купите новый замок, зайдите в подъезд нового дома, постойте пять минут перед каждой дверью и приговаривайте, обращаясь к замку: "Запоминай!"

9. Для юристов актуально и прочих публично выступающих с оппонентами ...
"Недавно был судебный процесс (я - юрист), представитель другой стороны был ооочень борзый юрист, меня смущал своей наглостью. Вот он выступает с речью, я мысленно беру прищепку для бумаг и вешаю ему на нос. Подумала, еще пару взяла - на уши "повесила". Смотрю - запинаться стал, а меня на смех пробирает. "Взяла" два карандаша, представила, что будет, если их в нос этому товарищу запихнуть.)) В общем, ментальный садизм. После этого уже легко отбила все его вопросы, даже поспорила, сама выступила отлично, страх как рукой сняло"

10. Волшебные фразы для:
Вызов трансорта:
"Карету мне, карету"
«А подать-ка мне коня! Путь скучает без меня!»
«Выйди, конь мой, вороной! Отвези меня домой!»
«Сивка-Бурка, Вещая Каурка! Встань передо мной, как лист перед травой!»

Открывание дверей
«Дерни за веревочку, дверь и откроется!»
«Откройте, милиция!»
«Сим, Сим, откройся!»

Установка телефона когда связь плохая говорить...
«Барышня, Смольный!»
«Первый, первый, я второй, выхожу на связь!»

Увеличение достатка
«По щучьему велению, по моему хотению!»
"Ой, как я очень это богатство люблю и уважаю!.." (из м\ф "Падал прошлогодний снег")
«Не хочу быть крестьянкою простою, хочу дворянкой, столбовою!»

Повышение самооценки "гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору"(12 стульев)

Для изменения нежелательно сценария развития событий. "Ну, я так не играю" (Карлссон). При этом нужно руки держать за спиной, взгляд упереть в пол и левой ногой чертить полукруг.

Появление нужного объекта "А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!"

11. Девы совет нужен у сестры мужа родился малыш с одной почкой + еще что-то нашли (пока не знаю), все конечно охают- ахают (чем считаю усугубляю ситуацию), с мужем она часто ругается, нервничает, хочу помочь девочке
понимаю, что это не насморк у детя, но все же как облегчить ситуацию, чтоб больше не цеплялось ничего и не залечили малыша

пускай возьмет у мужа носок, положит в него записку с желанием, 50 рублей, таблетку валерьянки и лекарсво которым лечат ребенка (это мож таблетка , инъекция и т.д) повесит на штору с обратной стороны в новолуние!!!! и он должен висеть до полнолуния!!


Последний раз редактировалось Еленушка 25 сен 2010, 13:31, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Ленусь ты прост молодец!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Девочки, можно и я с вами буду волшебством заниматься? :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
мимина деми
Заниматься волшебством можно всем, просто тема новая и в течении нескольких дней я буду её дополнять, пока можете почитать предыдущую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
:)Еленушка
Ты молодец! Такой труд. Я так и не осилила все страницы старого форума, тут все ясно и понятно :cool_cool: :ro_za:

мимина деми
Марина!!! Заходи! Тут всех принимают и столько радости и хорошего настроение. Ни в одной теме такого нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Солнечная Чуда
Стыдно но я тоже не все осилила :smu:sche_nie: Поэтому и прошу помощи у девчонок чтобы ритуалы поскидывали, а я буду дополнять. Да и со временем напряг сейчас, чтобы все красиво доделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Эх с ремонтом конечно актуально..но на диваны с вертикальным взлетом да еще на такое объявление я не способна :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Gibiskus
Тогда фикус со сгущенкой тебе в помощь ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Еленушка писал(а):
Gibiskus
Тогда фикус со сгущенкой тебе в помощь ;;-)))

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: а где такой ритуал..я не нашла :du_ma_et:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Gibiskus
Еленушка писал(а):
Фикус – цветок волшебный, домашний, поэтому выполняет желания связанные с домом и его обустройством.
Если нужно тебе жилье новое, комфортабельное, с евроремонтом, то нужно капать сгущенное молоко на лист фикуса и 27 раз слизнуть молоко.
Кстати, неплохо при этом написать свое желание на листе фикуса, капнуть немного молока в его землю и приговаривать при этом:
"Напишу на фикусе
И полью сгущенкой;
Фикус наслаждается -
Желанье исполняется!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Ну квартира у меня есть мне бы в ней ремонтик..а вот фикуса нет, только денежное растет..надамана еще фикус прикупить..так с симороном цветоводом стану :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Gibiskus
значит проси денег у ден.дерева на ремонт, прочитай ритуал он для разных деревьев


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3387
Изображений: 2
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 184 раза
Еленушка писал(а):
пока можете почитать предыдущую

Ой как всё здорово написано и понятно..... :ya_hoo_oo:
Зачем читать предыдущую тему..... :hi_hi_hi:
Хотеть недостаточно, надо действовать. И.В. Гёте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
chingu
там много примеров и заряжаешься просто настроением от того, что у кого-то что-то получилось :)

Еленушка
а я смотрела на фикус и все время думала, что как только он дорастет до потолка на окне, я перееду в другой дом - большой и красивый, чтобы ему место было, а он дорос и в сторону ушел, получается не достиг еще потолка. а если я его поверну, то ему уже место на окне не хватит. попробую со сгущенкой :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2369
Откуда: Артем-Лазо
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 124 раза
зарядилась настроением в предыдущей темке, осталось изучить технику и действовать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1996 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]