Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 64 из 105  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Паштет писал(а):
Чет не пойму, а наступать на ложку зачем? Как срабатывает? :ne_vi_del:

Ну да, пока держите ногу на ложке, ток подаётся к игле. Как тут мне пытался объяснить один умелец, главное не прикоснуться иголкой к ложке, а то шибанёт. А так прибор совершенно безопасный с такой мощностью. Я вот уже подумываю попробовать, если даже и не работает, обеднею только на батарейки. Странно, не могу найти отзывов людей о состоянии кожи после его использования. Боюсь только одного, что останутся большие точки, которые будут долго заживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Рузана писал(а):
Кто нибудь знает, где можно в Хуньчуне сделать электроэпиляцию?

Так тогда там жить надо, или, как минимум два раза в месяц ездить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
:ya_hoo_oo: девочки,не могу с вами не поделиться, так как мы тут с вами всеми возможными способами сражаемся с растительностью, вчера на ночь глядя начиталась про дурман-траву и масло из этой травы, что если долго пользоваться, то волосы совсем перестанут расти... так воодушевилась, что аж уснуть не могла, уже заказала, если надо пишите, скажу где я нашла..
кстати есть форум где народ обсуждает эту травку и свои достижения http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3808422/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Девочки привет. Вот все говорят про то что волосы удаляются на всегда, а как же законы природы...Волос выполняет защитную функцию в организме человека и функцию эту удалить не возможно на всегда. Можно только на определенный период времени. Просто один метод более на длительный пеиод, а другой нет. А еще все же зависит гормональный фон организма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2009
Сообщений: 41
я делала лазерн удаление лет 6 назад наверное. Название салона уже точно не вспомню, но тел там точно вышепреведенный. делала 5 раз, в воспоминаниях, что в куче удаление мне обошлось в 1000$. первые 3 процедуры неощутимый эффект.,но потом всё ушло. делать надо было через 2 месяца- получается, что всё удаление заняло около года. через 3 года волосы( особенно, где глубокое бикини начали быстренько расти). сделала еще одну процедуру, но результата было 0( возможно ,что расти она начали более слабые, тонкие и лазер их не взял, а возможно что у них устарел хрусталик) По хрусталикам я не специалист, но где-то читала или специалист тогда при процедуре рассказывала, что он самое главное в аппарате и хватает его лет так на 3-5. вот подумала, что может с этим связано,что экономя они его не меняют. в общем год назад родила ребенка и все волосы выросли % на 70! возможно гормонально, а возможно и без ребенка со временем они бы выросли так же! Сейчас сама думаю КУДА ИДТИ на повтор???сделала недавно электро(начиталась тут на форуме, что хорошо убирает)-оч мучительно, долго- лазер гораздо проще.так что мои выводы, что лазер это не навсега однозначно, но я пойду на него еще разок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Мария Романова писал(а):
Девочки привет. Вот все говорят про то что волосы удаляются на всегда, а как же законы природы...Волос выполняет защитную функцию в организме человека и функцию эту удалить не возможно на всегда. Можно только на определенный период времени. Просто один метод более на длительный пеиод, а другой нет. А еще все же зависит гормональный фон организма.


;;-)))

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 922
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза
Моя сестра делала лазероэпиляцию.Начала делать прошлой осенью и через каждых 1,5-2 месяца -ДО СИХ ПОР! :sh_ok: В общем полного удаления нет!Ей очень обидно,куча потраченных денег и не сбывшиеся надежды. :ps_ih: Но она продолжает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
девочки,а вот у меня вопрос....
как лазерную эпиляцию отличить от фото :smu:sche_nie: ?я в этом деле дилетант полнейший,а тут по соседству китайцы открыли косметический салон,но по русски почти не говорят :-) удаление лазером(это по их словам,а мне кажется,что это фото :du_ma_et: )стоит 500руб за процедуру.как думаете,нормальная цена?,в городе сколько такое удовольствие стоит? говорят надо ходить от 3 до 5 раз.я еще спросила,если через 5 раз все не выпадет,что тогда - ответили,что бесплатно делать будут,пока все не удалят :-) шутка наверное у них такая....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
репинка
Что-то очень странное :du_ma_et: Я когда ходила на лазер, это удовольствие стоило если на всё тело, то около 20 000!!! Если только на ноги, то 10 000. Усики около 2000. Там цена шла за количество вспышек.
У лазера зона покрытия точечная, около 1 кв. см за одну вспышку, а у фото побольше, там такая шнуковина прикладывется к телу, сантиметров 8 в длину, сразу большой участок тела за одну вспышку обрабатывается(и ещё предварительно обрабатываемый участок каким-то гелем смазывают, а у лазера работают сразу на кожу как есть, без каких-либо подготовок). Так чисто внешне даже не знаю как ещё определить, если только осмотреть препарат и попробовать найти надпись на английском, типо Laser
Честно говоря, не стала бы с лазером экспериментировать. Если препарат не самый новейший, а 10-ти летней давности, их тогда запретили, потому что было доказано, что они вызывают рак кожи. Бодьте осторожны!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Buterfri
спасибо!они говорят надо гелем смазывать,значит-фото.да по цене тоже смущает - у них на любой участок - 500р за процедуру :nez-nayu: хотя если не поможет - это тебе не 20тысяч :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
репинка
Да фото навсегда и так не убивает, так что можете у них сделать за 500, хотябы месяц без волос походите :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Ходила я на лазерную депиляцию. Делала только в районе бикини. Вот прошло уже года 3-4 волос почти нет. Надо сходить подкорректировать, да только то времени нет,то денег. Делала на Комсомольской в "Бьютифул лайт". Стоило 4000 руб. маленький кусочек с одной и с другой стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, а Элос-эпиляцию кто-нибудь делал? Где и как эффект? И по цене?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mamalina писал(а):
Девочки, а Элос-эпиляцию кто-нибудь делал? Где и как эффект? И по цене?

эффект хороший
больно
нежутко дорого


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 24
а Элос-эпиляцию кто-нибудь делал А что это ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Отчитываюсь.Сходила я на эту чудо-процедуру, в Эпицентр. Мастер Ольга, я довольна. Боли такой уж жуткой не было, делала без обезболивания район живота (та самая бл...я дорожка).Думаю,что продолжу ходить к ней. Точки да,красные есть, но с каждым днем все меньше. Сначала вообще выглядело как аллергия.Не знаю сколько времени пройдет, пока совсем исчезнут. Но я даже им рада, чем "растительности".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 18
Девочки извините за интимный вопрос, а обычный спрей ледокаин обезболит половые губы прямо где слизистая, а то как то укол не оч хочется делать?(про электроэпиляцию имею ввиду)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
vol.na85
Я когда мастера спрашивала про этот спрей, она сказала что он почти не действует.
Я бикини(неглубокое) намазываю Эмлой под плёночку за час до процедуры, у меня очень хоршо берёт, ничего не чувствую. А вот глубокое бикини хоть стреляйся - ни берёт и всё! Только уколы и действуют там где половые губы начинаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 18
Buterfri
Просто я заметила как то, что пробовала ледокаином кожу набрызгать на бикини эффекта ноль, а вот нечаянно видимо забыла пальцы вымыть и прикоснулась к губам и у меня верхнюю губу разбарабанило так что смахивало на жуткое увеличение губы. Думаю может попробывать и там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
vol.na85
Попробуйте, тоже под плёночку нужно за какое-то время. У меня тоже разные участки по разному берутся, для усиления эффекта скрабиком прохожу, чтобы отшелушился верхний ороговевший слой кожи и анастезия лучше взялась :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 64 из 105  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]