Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что никогда не видит ваш муж?:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Девочки..вот задумалась я над каким вопросом. Когда мы знакомимся с мужчиной (допустим,будущим мужем),то стараемся ,чтобы все было красиво :wink: Не разгуливаем по дому в бюстгалтере, не красимся в его присутствии, не ходит утром с нечесанной головой, не заворачиваемся в халат , не цепляем бигудю, (ну про естественные "выхлопы" организма я уже не говорю :lol: :lol: ) - в общем,много чего "не" -у каждого своё :lol: Потом расслабляемся и позволяем себе быть с мужем такой же ,как если бы находились в квартире наедине с собой. Я не даю этому оценок -просто интересуюсь : насколько вы отличаетесь сейчас от той,которой были в первые месяцы знакомства? Пустили все на самотек или придерживаетесь мнения ,что "принцессы не какают"? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
:lol: :lol: :lol:
меня всегда это веселит ))
он у меня не видет поглаженных мной брюк)) по первости я что-то пыжилась )) но он понял что ему дороже стрелки на брюках чем типа хозяюшка за глажкой )))
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Пуфик** писал(а):
:lol: :lol: :lol:
меня всегда это веселит ))
он у меня не видет поглаженных мной брюк)) по первости я что-то пыжилась )) но он понял что ему дороже стрелки на брюках чем типа хозяюшка за глажкой )))


:P да,по началу все пыжатся)) я пыталась носочки(его) складывать так,чтобы их можно было найти по парам. Но потом поняла - что все равно они все оказываются под кроватью и стульями..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
8)


Последний раз редактировалось Summer In Paris 15 ноя 2009, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
я перед приходом мужа хоть и не крашусь, но и в дранный халат не кутаюсь. А в общем, я не сильно изменилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
ane4ka писал(а):
я перед приходом мужа хоть и не крашусь, но и в дранный халат не кутаюсь. А в общем, я не сильно изменилась.


ну в дранный -это уж слишком:))) благодаря СП я кутаюсь в МиаМиа шелковый:) А вообще по дому люблю ходить в шортиках и топике или в юбке короткой и топике


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
я считаю, что тоже не сильно изменилась. даже сейчас, несмотря на маленького ребёнка, стараюсь быть накрашенной , с помытой, "уложенной" головой, в халатах не хожу. хотя муж говорит, что я ему больше нравлюсь ненакрашенная, более домашняя.
ааа, нет, вру, раньше вставала пораньше, завтраки готовить, а сейчас не всегда, но это только из-за малышки, не всегда высыпаюсь. пока муж вроде всё понимает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Olesenok писал(а):
конечно и в бюстгалтере хожу перед мужем и крашусь перед ним
но не сильно отличаюсь от той, с которой он познакомился
к приходу мужа всегда накрашусь, приоденусь-и встречаю его во всей красе))))
и на самотек все не хочу пускать
зато я для него всегда самая красивая, самая любимая и самая желанная


у меня подруга встает на час раньше,чтобы принять ванну ,привести себя в порядок и приготовить завтрак) папа приучил её с детства:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
У нас ничего не поменялось практически с периода ухаживаний. Мы просто осознанно подошли к этому вопросу и впрямую поговорили на эту тему - что нам не хотелось бы как-то распускаться - начиная от внешнего вида и заканчивая лексиконом. Потому что на наш взгляд это одна из вещей, которая убивает отношения и сводит все к бытовухе. и иногда возврщаемся к этому разговору, чтобы не забывать своих обещаний.
То есть да - "принцессы не какают, а по возможности еще и не писают":)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
не хотела писать в этой теме.. не понимаю - если я что то не показываю ДАЖЕ мужу, то я конечно, непременно об этом с легкостью расскажу на форуме.. ну ну

просто удивилась...


APPLE писал(а):
То есть да - "принцессы не какают, а по возможности еще и не писают":)


:roll: но это же ужас.. а если вы тьфу тьфу заболеете?? и не сможете сами до туалета дойти? и чего делать? сиделку нанять? чтобы боже упаси не травмировать мужа?
не в туалете конечно дело, тут это для примера.. короче ситуации то разные бывают и как быть, если вы уже договорились, и что называется "приперло"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
калина
да конечно, всякие ситуации могут быть. но мы не про критические разговариваем здесь. а про каждодневные вещи. и потом, то что мой муж не видит, как я образно говоря "какаю", это не значит, что он не знает, что так бывает:)) вы что - предлагаете его заранее говоить к тому, что ему возможно придется когда-нибудь мне брови выщипывать и утку из под меня выносить?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
[quote="калина"] не хотела писать в этой теме.. не понимаю - если я что то не показываю ДАЖЕ мужу, то я конечно, непременно об этом с легкостью расскажу на форуме.. ну ну

просто удивилась...


а зачем написали? :lol: ну и потом -форум девочковый..так что можно и поделиться. Тем более, я не спрашиваю о чем -то интимном..типа -разбрасываете ли вы тампоны в ванной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
APPLE писал(а):
вы что - предлагаете его заранее говоить к тому, что ему возможно придется когда-нибудь мне брови выщипывать и утку из под меня выносить?


скорее не готовить, а быть уверенной в том, что в такой ситуации он будет к этому готов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
tanushka писал(а):
я считаю, что тоже не сильно изменилась. даже сейчас, несмотря на маленького ребёнка, стараюсь быть накрашенной , с помытой, "уложенной" головой, в халатах не хожу. хотя муж говорит, что я ему больше нравлюсь ненакрашенная, более домашняя.
ааа, нет, вру, раньше вставала пораньше, завтраки готовить, а сейчас не всегда, но это только из-за малышки, не всегда высыпаюсь. пока муж вроде всё понимает...


мне говорит что когда я ненакрашенная ,то сразу домашняя и не такая неприступная :lol: Но я все равно дома слегка с макияжем, с капелькой духов и в соблазнительных туалетах))) Ещё тапки сменила на туфельки домашние (без каблука,естессно). В домашних хожу только сразу после душа если..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Shelest писал(а):
Тем более, я не спрашиваю о чем -то интимном..типа -разбрасываете ли вы тампоны в ванной?


как раз вопрос был интимный, просто с первого же поста тема съехала на халатики в дырочках и "некакающих принцесс" - это как раз нормальные вещи - с кем не бывает.. не показывают более личное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
калина писал(а):
APPLE писал(а):
вы что - предлагаете его заранее говоить к тому, что ему возможно придется когда-нибудь мне брови выщипывать и утку из под меня выносить?


скорее не готовить, а быть уверенной в том, что в такой ситуации он будет к этому готов


если мужчина видит свою женщину ухоженной и красивой - это лишь плюс женщины. Если он видит её неряхой рассамахой -то это минус женщине. Но не то не другое не даст 100% гарантии, что он будет готов к сложным ситуациям,когда женщина не сможет быть при параде. Такую гарантию может дать только любовь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
калина
Мне кажется, такая готовность в человеке есть не тогда, когда он видел что-то интимное, относящееся к гигиене и т.п., а тогда, когда он любит другого человека и ничто его не может остановить, если любимому нужна помощь.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
калина
"более личное" что - как вы мастурбируете в ванной?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
калина писал(а):
Shelest писал(а):
Тем более, я не спрашиваю о чем -то интимном..типа -разбрасываете ли вы тампоны в ванной?


как раз вопрос был интимный, просто с первого же поста тема съехала на халатики в дырочках и "некакающих принцесс" - это как раз нормальные вещи - с кем не бывает.. не показывают более личное


где там интим вы углядели?:)) в самом название темы? Ну так дальше я расписала подробно о чем речь: "Не разгуливаем по дому в бюстгалтере, не красимся в его присутствии, не ходит утром с нечесанной головой, не заворачиваемся в халат , не цепляем бигудю, (ну про естественные "выхлопы" организма я уже не говорю ) - в общем,много чего "не" -у каждого своё " - ЧТО ТУТ ТАКОГО ИНТИМНОГО??? Перефразируя вопрос,можно сказать так "насколько вы перестали прыгать выше собственной головы, после того,как ОН стал вашим мужем" ?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз


ну так и я о любви говорю.. и о том, что если изначально отношения строятся на том, что мы друг для друга самые положительные стороны показываем, а отрицательные прячем, то не приведет ли это к разочарованию когда эти отрицательные стороны проявятся?

более личное оставлю для себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]