Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
А мы очень хотим собачку завести.Но сейчас ухаживать не кому-работаем оба.Но ничего все в переди!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
А у меня, как у заядлой любительницы животных, было много разных питомцев: кошки (нет числа), хомяки (6), крыска (бело-рыжая Олеська Огонек, с красными глазками), собака (американский кокер-спаниель Кейси Айрис Централь (кратко Ксюша), мой самы дорогой в жизни друг и товарищ, прошло уже два года, как ее не стало, а я до сих пор грущу и скучаю по ней). Сейчас у меня есть: самый старший это кот Космос (белый и пушистый), пес немецкая овчарка Спиридон Игнатьевич (Spirit) огромный и очень умный, два сомика и штук двадцать ампулярий, и самая маленькая, еще и года нет, кошка Манюня (Маня, Пипетка, Дрюня) черная пушистая, с белым бантом, а еще летом приходит еж Степан, я его подкармливаю. Если честно, собрала бы всех бездомных кошек и собак, но муж сказал, что буду жить вместе с ними на улице. Они конечно все беспокойные, что-нибудь каждый день сотварят, я еще и цветочница, поэтому, цветы практически везде, почти каждый день ломают, грызут, роняют. Но без них было бы так скучно... заводите питомцев...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
А у меня, как у заядлой любительницы животных, было много разных питомцев: кошки (нет числа), хомяки (6), крыска (бело-рыжая Олеська Огонек, с красными глазками), собака (американский кокер-спаниель Кейси Айрис Централь (кратко Ксюша), мой самы дорогой в жизни друг и товарищ, прошло уже два года, как ее не стало, а я до сих пор грущу и скучаю по ней). Сейчас у меня есть: самый старший это кот Космос (белый и пушистый), пес немецкая овчарка Спиридон Игнатьевич (Spirit) огромный и очень умный, два сомика и штук двадцать ампулярий, и самая маленькая, еще и года нет, кошка Манюня (Маня, Пипетка, Дрюня) черная пушистая, с белым бантом, а еще летом приходит еж Степан, я его подкармливаю. Если честно, собрала бы всех бездомных кошек и собак, но муж сказал, что буду жить вместе с ними на улице. Они конечно все беспокойные, что-нибудь каждый день сотварят, я еще и цветочница, поэтому, цветы практически везде, почти каждый день ломают, грызут, роняют. Но без них было бы так скучно... заводите питомцев...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Изображение

Изображение


а вот мой котенок..нам 1 месяц и 18 дней...

котенок ооочень активный, ест все...пельмени, венегрет, лук, вискас, творог....ну все одним словом...спит с мужем..любимая игрушка зайчик люшевый....вчера увидела что написл в угол, за холочку взяла, и че вы думаете он перестал, НЕТ на весу продолжал пускать струю, хотя знает лоток..вредный очень...и любимый :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ромашка, он может до 2х месяцев ходить не на место. Вы купите засыпку дя туалета, в нее котята быстро приучаются. И есть запах для туалета, спрей спеуиальный. У меня есть - я бы вам отдала, но как передать? Просто попрыскать и котенка чуть чуть носом потюкать в запах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Milesya*** писал(а):
Ромашка, он может до 2х месяцев ходить не на место. Вы купите засыпку дя туалета, в нее котята быстро приучаются. И есть запах для туалета, спрей спеуиальный. У меня есть - я бы вам отдала, но как передать? Просто попрыскать и котенка чуть чуть носом потюкать в запах.


Спасибо, будем знать. Мы купим засыпку , спрей, а в магазине так и спрашивать..заспыка для туалета для животных и спрей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
У нас Шар-пейка... Завели сами с мужем, три года назад... Младшую пока боится, обходит стороной... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А у нас дома есть кот Семён...живет у нас он уже 2 года....единственно переживаю как он будет себя вести когда ребенок появится...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Как, я еще сюда ничего не написала... :roll: У меня дома тойчик, котик попугайка. http://photofile.ru/users/v55/2191281/ Раньше была змея, хомяк, черепашки, к сожалению, уже нет. У меня животные с самого детства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
вот-вот появится! - жду, не дождусь... - ЩЕНОК БАСЕНДЖИ!
всего неделя - другая осталась. я уже ездила в Уссурийск его смотреть - такая мелкая прелесть! ну и что, что ребенок еще маленький, - пусть, да и дети, говорят, лучше развиваются рядом с животными, хотя у нас с развитием все в полнейшем порядке. просто я так давно хочу эту собакууууу...
а на НГ дочке "Дед Мороз" подарил канарейку! класная такая птичка :P


Последний раз редактировалось ветер 09 янв 2007, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
У меня дома бегает щенок чихуахуа, рыжий мальчуган! Люблю его безумно!!! Он - мой самый любимый мужчинка!!! ;)
Ещё есть киса, Маня, ей уже 14 лет. Она дама бальзаковского возраста.

Девочки, гляньте сюда?
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=4076


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
нашему коту крохе 2 месяца....а уже с характером, он хороший тогда,когда спит...зубами к стенке, а так не дает себя гладить, дерется как боксер, носится как сумашедший...а что самое главное, он у нас не мяукает, а ГАВКАЕТ..прям так и говорит "гав гав" и рычит :? :D мы наеедмя что юношеский максемализм скоро закончится :D :D :D , а в туалет ходит...ржунимагу...сидит скулит ..затем полднимает одну переднюю лапку , затем другую, в итоге сидим на задних лапках и делаем кошачьи дела...приколюха кот :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Ольга30 писал(а):
вот-вот появится! - жду, не дождусь... - ЩЕНОК БАСЕНДЖИ!
всего неделя - другая осталась. я уже ездила в Уссурийск его смотреть - такая мелкая прелесть! ну и что, что ребенок еще маленький, - пусть, да и дети, говорят, лучше развиваются рядом с животными, хотя у нас с развитием все в полнейшем порядке. просто я так давно хочу эту собакууууу...
а на НГ дочке "Дед Мороз" подарил канарейку! класная такая птичка :P

все! купила! лежит - дрыхнет рядышком :D
http://www.basenjifamily.com/images/bao ... akini6.jpg


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Поздравляю с приобретением друга! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Виктория писал(а):
Поздравляю с приобретением друга! :P

Спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
А это наша наглая, но очень любимая зверюга. Его зовут Луч, также отзывается на кличку Мася, Лучара, Зверюга, Кошак. Как в песенке поется - на лицо ужасные, добрые внутри... Детей не трогает, позволяет делать с собой, что угодно, а когда сильно достанут, тихо прячется. Скоро родится малыш, но мы не переживаем, и мы сами, и весь дом кошатиной пропитаны до мозга костей, так что ничего страшно в этом не вижу. Это если сначала родить, и тут же зверя заводить... тогда могут быть проблемы, а когда кот - давнее и привычное явление для дома, тогда ничего страшного. А то находятся умники, которые говорят "куда кота девать будете?"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 525
Откуда: Владивосток, центр
у меня в доме есть животные) причем никого мы не отдавали с появлением ребенка. Дочь растет в окружении своих друзей.
У нас уже 10 лет кот, который рос параллельно с ребенком. И из вражды они перешли в нежную дружбу.
2 морские свинки, обе девочки. До этого была семейная пара свинок, которые рожали малышей. И дочка трепетно ухаживала за новорожденными.
Еще есть аквариум. И хотим щенка:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
А это наш Максик. Мы его подобрали на своем этаже 9 мая 1997г., ему было примерно 4 мес. Часто прохожие его называют Майло, это собака из фильма "Маска"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Milesya***, Олесь, подскажи, а котик точно 8 ноября родился, а то он в 2 месяца начал одеяло насиловать.... :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Это называется "молочный шаг", когда они мягкое топчут раставив лапы, а насилуют одеяла они по другому и намного позже.
Молочный шаг - точно так же котята мамку топчут, когда ее сосут, лапками ритмично. Это типа массажа и стимуляции молочных желез.
В общем это так же может быть выражение удовольствиея и готовности отхода ко сну. Потопчет одеяльце и заснет, если не разыграется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]