Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 8 из 15  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Сообщение Добавлено:  
Тут нам астролог сказал, что сынулю ждут перспективы в спорте. Я в растеряности. Не знаю куда отдать.
По гороскопу Овен. Подходят: единоборства, хоккей, футбол, виды спорта, где нужна напористость, агрессивность, возможность стать лидером.
Айкидо хватило на полгода. Терпеть не мог тренера.
Воды боится панически, даже в бассейне.
На коньки поставить не смогли.
На велосипеде кататся еле как научили, но интереса никакого. Со скейтом аналогично.
Ногой по мячу попасть не может. Мяч руками ловит с трудом.
Маленького роста, спортивного с виду телосложения, но мышцы слабые. Астматик. Приступы где-то раз в полгода.
В принципе, цепкие руки, гибкий. На танцах выполняет почти все упражнения партерной гимнастики, скоро сядет на шпагат.
Помогите, определиться с видом спорта. Шахматы не предлагать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
Вуалехвостка
Значит на танцы отдайте, будет лучшим танцором! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Сообщение Добавлено:  
ксю32 писал(а):
Вуалехвостка
Значит на танцы отдайте, будет лучшим танцором! :co_ol:

Ходит уже. На эстрадные. Звездит там, один на пятнадцать барышень :hi_hi_hi: Только соревновательности никакой. Ну выступят, получат каждый по грамоте и все :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Сообщение Добавлено:  
Определились. Дзюдо в Олимпийце. Тренер, говорят, очень хороший. С 1 сентября начнем.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Вуалехвостка писал(а):
соревновательности никакой

Отдайте на "спортивные бальные танцы" :smile:
пробуйте бадминтон (не так дорого как БТ)
фехтование... картинг...
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Сообщение Добавлено:  
Солянка писал(а):
Вуалехвостка писал(а):
соревновательности никакой

Отдайте на "спортивные бальные танцы" :smile:
пробуйте бадминтон (не так дорого как БТ)
фехтование... картинг...
:smile:

Спасибо. Думаю, все успеем попробовать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Если отдавать ребенка, то только с минимальными нагрузками, т.к. 3,5 года нет организованности. Научиться ещё рано, а к дисциплине будет готовится :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
ина писал(а):
Единоборствами рекомендуется заниматься с 7 лет, так говорят все тренера, а берут детей младшего возраста, т.к это все-таки доход, наполняемость групп, а до этого ОФП само то.

:a_g_a:
Мы проходили год на борьбу с четырех до пяти лет в специальную детскую группу для детей с 4 до 6 лет. И вот нам тренер спустя год занятий сказала, попробовать что-то другое, но только не борьбу. Что нам на ее тренировках делать нечего... :ny_tik: Мы не понимаем, что от нас хотят.
Что для того чтобы заниматься борьбой нужно думать, а мозги у детей для этого формируются соответствующим образом годам к семи, когда они идут в школу. Если бы мне это сказали спустя пару месяцев занятий было бы не так обидно. А так непонятно на что мы год потратили....Жалко потраченного времени.
Вот мне только непонятно зачем тогда вообще набирать таких малышей, если по словам этого тренера, который тренирует малышей, мозг у детей соответствующим образом формируется к 7 годам. А если тренер набирает таких малышей, то должен предствалять себе на что идет.
Поэтому я бы не торопилась отдавать совсем маленьких мальчиков на борьбу в раннем возрасте. Все равно там борьбы как таковой первый год нет - одно ОФП.
А сами приемы 4-5 летние малыши еще толком выполнить не могут. В основном топчутся на месте и изображает подобие приемов...Лучше отдавать попозже, когда они более менее осмысленно туда идут.


Последний раз редактировалось Elle 19 сен 2010, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 79
Когда выбираете для ребенка вид спорта, не забывайте смотреть на уровень материальной базы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Вуалехвостка
Ушу вам надо попробовать с вашими данными. У меня тоже астматик, прям задышал после их тренировок. Очень много приёмов связанных с дыханием, пластика и при этом боевое оружие (у моего был деревянный меч бакен).
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
Вуалехвостка
Ушу вам надо попробовать с вашими данными. У меня тоже астматик, прям задышал после их тренировок. Очень много приёмов связанных с дыханием, пластика и при этом боевое оружие (у моего был деревянный меч бакен).

Папа наш на ушу настаивал. Я его не поддержала, потому что сама некоторое время ходила и мне не понравилось. Сплошная гимнастика. А я побороться люблю, поэтому ушла в самбо.
Функция дыхания у него не нарушена, вне приступов. Приступы бронхита в мае и сентябре, не можем аллерген вычислить. У мужа точно также.
На дзюдо отдала, потому что у ребенка хорошо развит плечевой пояс: широкие плечи, длинные сильные руки, крепкая шея, но короткие ноги (кавказский тип телосложения). Плюс от танцев очень хорошая растяжка осталась. Еще вестибулярный как у космонавта. Даже поле 50 кувырков голова не кружится. Тренер им доволен. Сынуля на тренировки летит, потом еще дома мне мастер-класс устраивает. Хотя, поначалу мне пришлось молодость вспомнить.
А всех пятилеток уже выгнали из секции. Каждый год тренера уговаривают взять очередного 5-летку, и каждый год сорваные тренировки. Все таки только с 6 лет какая-то самокритичность появляется.
Собираемся к спортивному врачу на полное обследование. Посмотрим, что еще медики скажут.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 1462
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
А наш лазить любит везде, висеть, обезьяна короче, я хочу его на спортивную гимнастику отвести, но на Пограничную возить далеко, у нас машины нет и ляль младший еще прицепом, куда податься не знаю :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Сообщение Добавлено:  
Мне кажется необходима отдельная тема о правильном выборе вида спорта для ребенка. С учетом особенностей темперамента, здоровья, телосложения, знака Зодиака, узоров подушечек пальцев, бюджета семьи, качества тренерской базы в нашем городе и не знаю чего еще. Обещаю активно участвовать.


Последний раз редактировалось Вуалехвостка 19 сен 2010, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 1043
Откуда: Владивосток ул.Фокина
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
Наш папа отдал мальчишек на карате стиль Киокушинкай. До этого ходили на самбо и карате стиль Сётокан - и папе, и детям не понравилось.
Папа сам раньше занимался Киокушином и говорит, что это серьёзней и жёстче, чем остальное. Его слова: Киокушин - более мужское и реальное карате.
мне нравится: На самом деле я вожу мальчиков на тренировки, после них они идут усталые и довольные одновременно.
Ещё мне очень нравится тренер, я смотрела его бои 2009г, он бился за первое место. Мне нравится его целеустремлённость, выносливость, тактика. Именно эти качества желаю видеть в детях, после тренировок.
Я думаю, из моих мальчиков он сделает настоящих каратистов. Когда папа отдавал мальчишек, он сказал тренеру, что отдаёт их до конца, до чёрных поясов.
мне не нравится: ну, далековато от нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Вчера была в доме пионеров, там сказали что у них спорт только для детей с7 лет. Еще в Восходе сказали что у них минимум с 5. :-(
Кто знает где еще есть с порт для 4х леток?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Димира писал(а):
Вчера была в доме пионеров, там сказали что у них спорт только для детей с7 лет. Еще в Восходе сказали что у них минимум с 5. :-(
Кто знает где еще есть с порт для 4х леток?


у нас такая же беда. Папа мечтал о капоэйро. Сегодня тренер сказал что четырехлеток не берет.
Сижу - чешу репу - куда дочь организовать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
мы в 5 попробовали ходить на карате. все подобные виды спорта - 3 раза в неделю по часу, сами тренировки хорошие, нравятся. а вот без машины таскать 2х пятилеток оказалось .. :ny_tik: пошла на права, весной организую второй заход((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
зуец писал(а):
Сижу - чешу репу - куда дочь организовать

На днях видела обьявление - в Олимпийце идёт набор на худ. гимнастику с 4-х лет как раз, ну и на танцы думаю много где с 4-х берут.
Димира писал(а):
Кто знает где еще есть с порт для 4х леток?

На айкидо с 4-х можно попробовать - я своего четырёхлетку водила, но он сам упёрся и не захотел ходить....тоже вот репу чешу :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
нееееет, на художественную гимнастику я дочь не отведу, даже если это будет единственный вариант. Сама семь лет посвятила этому спорту


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
зуец писал(а):
нееееет, на художественную гимнастику я дочь не отведу, даже если это будет единственный вариант. Сама семь лет посвятила этому спорту

:hi_hi_hi: и я......но как вариант время потянуть до капоэйро рассмотрела бы
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 8 из 15  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]