Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 24 из 100  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все равно, пожалуйста, кто этого деда знает координаты - напишите. Муж курит, курить бросить хочет, но очень боится - боросал, было ему просто мучительно плохо... теперь вот ищем варианты... книгу читал, не помогла вообще никак. хотя мы оба очень надеялись на нее.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Ксюшик
Спасибо, порадовала! :-)
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 259
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Мне кажется, что если брат или муж хочет бросить курить, то пусть сам и занимается поиском "бабки", врача, методики... Это первый тест на серьезность его желания. Помогать здесь даже вредно, так как Вы частично берете на себя ответственность за результат.
Помогать можно и нужно только морально: поддерживать любые его шаги в сторону здоровья, помогать в процессе (например, попросить подругу курящую не приходить в гости какое-то время, чтобы не провоцировать; или кормить самым вкусным, подменяя удовольствие от курения). Но все активные шаги и действия он должен делать самостоятельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Акватория писал(а):
Ксюшик
Спасибо, порадовала! :-)

аха, эт я умею :-)

lissssenok
адрес не наю, могу попытаться на пальцах объяснить дорогу :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1503
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
лично мне помогла только книга Алена Карра. Прочитала два месяца назад, когда узнала, что беременна, знаю, что сама бы не бросила, нет у меня силы воли. Мне 25, из них 15 я курю, точнее курила, это очень много, я себя просто не представляла без сигареты, я росла и взрослела с ней в руках. До этого пробовала иглоукалывание(прокалывали уши) - не помогло. Пусть ваш брат еще раз прочтет книгу, не обязательно вдумываться в каждое слово, достаточно вслух читать, чтобы подсознательно отложилось.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 525
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А лично мне помог дед с Артема. И после меня еще человек пять по моей наводке к нему ездили - сейчас не курят.
Но он не кодирует, а отбивает желание курить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Svetylina писал(а):
А лично мне помог дед с Артема.

Дайте, плиз, координаты этого деда :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И мне, и мне! На пальцах предлагали объяснить, но я на пальцах в жизни не пойму.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 525
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Рита002
lissssenok
Координаты деда. Когда выезжаете на прямую дорогу к аэропорту, второй явный (полтора года назад был прям очерченный ) поворот направо, когда в него поворачиваете, видно дома пятиэтажные, короче сразу понятно что жилой район. А дальше можно тупо спросить у любого прохожего про этого деда-его все знают. Либо воспользоваться адресом: Днепровская 22 кв.20 1 этаж на право. Принимает чт., пт, сб., вс., с 8-13
Стоимость тогда была 300 курение. С собой возьмите бутылку с питьевой водой без газа, он её заговаривать будет. А то я приперлась не знаючи, а он мне своей воды из под крана налил, так я пока её дома пила, переживала от чего раньше сдохну от воды или от отсутствия сигарет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Svetylina
Спасибо Вам большое за координаты. Поедем вскорости.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 525
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Удачи!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я уже писала здесь в какой теме: дед не фигня. Сосед не курит несколько лет. Видимо это зависит от индивидуальной психики человека:кому- то помогает,кому-то нет. Книжка Алена Карра тоже не всем помогает, но ведь помогает!
Ехать надо рано утром. У него очередь всегда.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 525
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я приехала в четверг где-то с 10-11 была первая , никого не было. Может повезло. Из всех моих знакомых только одна закурила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Svetylina писал(а):
Я приехала в четверг где-то с 10-11 была первая , никого не было. Может повезло

Я сама не ездила(не курю). Муж собирается,всё никак не доедет. Знакомые ездили в 8 утра, были двадцатые. Сосед тоже советовал пораньше.
Но раз Вы в 10 были первая... Это даже лучше. Спасибо, буду знать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Svetylina писал(а):
переживала от чего раньше сдохну от воды или от отсутствия сигарет

То есть желание курить не пропало? и бросать было мучительно?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 525
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Рита002, я не скажу , что я вышла от него, и как он сказал: выйдешь новым человеком, как будто никогда не курила. Ни чего подобного, как будто курила, НО... самое страшное это представлять, а что я буду делать вместо курения, чем буду пробелы заполнять. Представить это для меня было сложнее, чем оказалось на самом деле. Наступал тот момент, когда я мысленно себе говорила, сейчас бы я покурила, и сижу дальше, ну покурила бы и покурила, как будто лень сходить в магазин за сигаретами. (Хотя я не из таких, если мне приспичит что либо, я себе плешь проем, но сделаю это, хоть в три ночи) Короче физической тяги у меня не было, только привычки,(например в машине под громкую музыку на всех газах с сигаретой в руке - было моим любимым занятием и т.п.)Через неделю, когда я полностью столкнулась со всевозможными привычками, и поняла что мой организм на них ни как не реагирует я успокоилась. Единственное боялась поправится, поэтому налегала на фрукты, хотя их терпеть не могу (Ну думала, хоть полезного пожру). Там как раз дней 6 или семь пить водичку надо, к последнему дню и отпускаетй


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 525
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
К стати хочу добавить. Что ехала я не с четким желанием бросить курить. А, что вроде надо бы.
Так как четко я решила, что хочу бросить курить летом,И мы с подруженцией заявили всем что такого то августа едем к деду, а потом наступила осень, что то одно на одно навалилось, столько нервов..... А тут и Новый год - праздник, куда ж без сихарет :ps_ih: А после него то мне и говорят вы ж собирались, а подруженция моя то залетела, ее автоматически отрубило от курева, а мне пришлось ехать. Сейчас конечно прошло 1,5 года, не скажу что с отвращением смотрю на курящих, иногда даже с завидкой. Но в себя дым не хочу вдыхать, противно. Как то горько. Вспоминаю, те моменты когда много выпил и еще больше выкурил - почему то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Svetylina писал(а):
Единственное боялась поправится

Вот я тоже боюсь... Так вы не поправились?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 525
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Рита002 НЕТ! Я забеременела :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 245
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Книга " легкий способ бросить курить", правда с первого раза меня не проняло :-) , пришлось читать второй раз, потому как курить уже сильно надоело, а бросить сама никак :no: А до этого была у деда, не курила наверное дна 3 после него, но злая была как собака! а вообще многое зависит от того насколько ты сам хочешь бросить курить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 24 из 100  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда С. и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]