Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 3 из 46  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
Мама Саввы и Игоря писал(а):
poli-kiri писал(а):
Я с февраля пойду в Мастер Джим :)


на что конкретно7 что там вообще есть? знаю, что много всего- но вот аквааэробика есть? Я тренажеры не очень люблю, беговая дорожка у меня дома есть,хочется колонетику наверное, ну и подвигаться тоже немного- танец живота например или степ аэробику, фитбол...мне близко очень туда ходить, но вот почему то не могу дайти никак...


Беговая дорожка стоит, а ты на ней не занимаешься? У меня тут скоро ДР, так я у мужа попросила подарить либо дорожку, либо абонемент в Мастер-джим. Но больше к дорожке склоняюсь... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Grechka писал(а):
Мама Саввы и Игоря писал(а):
poli-kiri писал(а):
Я с февраля пойду в Мастер Джим :)


на что конкретно7 что там вообще есть? знаю, что много всего- но вот аквааэробика есть? Я тренажеры не очень люблю, беговая дорожка у меня дома есть,хочется колонетику наверное, ну и подвигаться тоже немного- танец живота например или степ аэробику, фитбол...мне близко очень туда ходить, но вот почему то не могу дайти никак...


Беговая дорожка стоит, а ты на ней не занимаешься? У меня тут скоро ДР, так я у мужа попросила подарить либо дорожку, либо абонемент в Мастер-джим. Но больше к дорожке склоняюсь... :)


так и мне муж задарил на ДР дорожку, посмеялся, сказал, что все равно мол для сушки белья купили...поставила я ее на лоджию- радостная как слон- побегала месяц и усе...раз в неделю если заствалю себя- то хорошо :( Мне нужен пинок под зад...уверена- будут абонемент- буду ходить, а там и есть стану меньше, вечером особенно, и на дорожке чаще бегать- одно к одному пойдет...Очень трудно мне со своей ленью бороться, даже один на один с дорожкой...Можешь ко мне приезжать-бегать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Elenat писал(а):
В переходе над Луговой на 4 или 5 этаже. Сама первый раз туда пойду.

поняла где, у меня подруга туда ходит- довольна очень- но она тренажеры любит...а я не люблю там парковаться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Мама Саввы и Игоря писал(а):
все- будем брать :) в понедельник поеду покупать карту, на месте определюсь какую все -таки лучше. Кто утром со мной? аква есть!


Ань как с картой определишься(если всё таки в МД пойдёшь), напиши какую взяла, я за компанию может и сейчас пойду, только с няней договорюсь чтоб пораньше приходила, а то она у меня с 12 часов :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Натка писал(а):
Мама Саввы и Игоря писал(а):
все- будем брать :) в понедельник поеду покупать карту, на месте определюсь какую все -таки лучше. Кто утром со мной? аква есть!


Ань как с картой определишься(если всё таки в МД пойдёшь), напиши какую взяла, я за компанию может и сейчас пойду, только с няней договорюсь чтоб пораньше приходила, а то она у меня с 12 часов :roll:


хорошо, я пойду туда в среду, так как няня у меня новая, будет в понед-ик в первый раз- хочу вместе с ней посидеть- все показать, чтобы Савва привык к ней...а в среду выберусь уже везде и сообщу- конечно лучше за компанию с кем-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Elenat писал(а):
А я завтра собралась в Фитнесс-сити на 10-00. Кто со мной?


Я хожу туда полгода, довольна. Но вечером, после работы, в 18-30, 19-15.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 15 май 2006
Сообщений: 3144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 283 раза
какие же вы, девочки молодцы, ходите занимаетесь, вопрос: с кем вы детей оставляете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Наталина** писал(а):
И я оч. хочу :oops: Но пока нельзя и кормлю. Года через пол планирую начать приходить в форму, но пойду опять в МЖ, наверное.


А почему нельзя? Я кормлю и занимаюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мама Саввы и Игоря писал(а):
Я , я хочу! Я взяла няню и с понедельника пойду тоже куда-нибудь! В прошлом году ходила тоже 2 мес. к Лапирам, как жаль, что Вероника уехала :( потом проспект Красоты закрыли и я тоже из-за пробок по объездным дорогам перестала ездить...Но я утром буду ходить, куда- еще не определилась- кто со мной утром- в понед, среду, пятницу? Няня у меня до 14 будет по этим дням. Вот и хочу и тренировки, и по магазинам, косметологам выбираться- вообщем это время посвятить себе- еще на каток Авангард буду ездить- кто со мной?


Ань, я по утрам хожу в Олимпик Джим +, так что давай, дело хорошее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Shelest , как Вы сходили на пиатес? Ваши впечатления? Меня чегой-то задолбал этот степ сплошной может надумаю в Атлетик-сити сходить.... 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Цаца писал(а):
Shelest , как Вы сходили на пиатес? Ваши впечатления? Меня чегой-то задолбал этот степ сплошной может надумаю в Атлетик-сити сходить.... 8)


уж сходила так сходила:))) В субботу утром поехала к 10:30 утра. А занятия отменили) Так как тренер успела за праздники уволиться:) Зато там оказался малчик-бодибилдер,который меня потренировал(чтоб не зря приехала типа). На следующий день я даже зевнуть не могла :lol: Но сейчас уже все ок. Сегодня иду на занятия. В новую группу с новым тренером,который вместо уволившейся девочки пришел. Я узнала у народа - тренер классный. А новая группа -это всегда хорошо! Не нужно никого догонять:) Начало занятий в 19:00


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Лёвушка писал(а):
Да я на Тихой живу! Мне к вам часа 1.5 в один конец добираться! :?
Вы ему привет передавайте от Насти, которая в голубом топике Рибок ходила, мы с ним еще Ницше обсуждали. :)


передала Василию от Вас привет. по тексту точно не передам его слова. Примерно смысл такой, он назвал Вас мегамозгом и сказал, что исключительно приятно было общаться с таким образованным человеком. Наговорил еще кучу комплементов Вам. Тоже передавал Вам огромный привет.


Последний раз редактировалось Clean Heart 16 янв 2007, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Саночка писал(а):
передала Василию от Вас привет. по тексту точно не передам его слова. Примерно смысл такой, он назвал Вас мегамозгом и сказал, что исключительно приятно было общаться с таким образованным человеком. Наговорил еще кучу комплементов Вам. Тоже передавал Вам огромный привет.


:lol: :lol: :lol:
РЖУНИМАГУ!
Спасибо за посредничество, Саночка!
Можете ему передать, что мне тоже было исключительно приятно общаться с ним. Редко можно встретить одновременно спортивных и образованных молодых людей. Не люблю тупых качков. Кстати, вы знаете, что Василий сейчас получает второе образование, психология? А еще он серебряный призер Европы по пауэрлифтингу.
Вот такие люди действительно вызывают уважение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Alexna писал(а):
Наталина** писал(а):
И я оч. хочу :oops: Но пока нельзя и кормлю. Года через пол планирую начать приходить в форму, но пойду опять в МЖ, наверное.


А почему нельзя? Я кормлю и занимаюсь...


У меня вопрос - а куда при этом грудь девать? Она у меня и раньше дискомфорт вызывала, в 2 утягувающих топах всегда прыгала. А сейчас она в них даже не влазит :shock:
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Apsara писал(а):
У меня вопрос - а куда при этом грудь девать? Она у меня и раньше дискомфорт вызывала, в 2 утягувающих топах всегда прыгала. А сейчас она в них даже не влазит :shock:

В пилатесе и йоге не надо совершать резких движений. Грудь прыгать не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Apsara писал(а):
Alexna писал(а):
Наталина** писал(а):
И я оч. хочу :oops: Но пока нельзя и кормлю. Года через пол планирую начать приходить в форму, но пойду опять в МЖ, наверное.


А почему нельзя? Я кормлю и занимаюсь...


У меня вопрос - а куда при этом грудь девать? Она у меня и раньше дискомфорт вызывала, в 2 утягувающих топах всегда прыгала. А сейчас она в них даже не влазит :shock:


Ну на данный момент я хожу в тренажерный зал и там "ей" особо прыгать не получается :) , а вообще одеваю бюстгалтер, потом топ который поддерживает. Но тут еще наверно от размера зависит, если размерчик большой то и в утягивающем топе прыгать будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Кто занимается в Сан Лайф, скажите - какая у вас клубная карта? Думаю взять ВИЗИТ, или дневную лучше?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Дайкири писал(а):
Кто занимается в Сан Лайф, скажите - какая у вас клубная карта? Думаю взять ВИЗИТ, или дневную лучше?


Я взяла карту эконом годовой. Три фиксированных дня в неделю. Хожу четыре раза. Вторник, четверг вечером и в воскресенье утром и вечером. Я выбирала между эконом и визит. Сейчас рада, что взяла эконом, поскольку по визиту вышло бы меньше посещений. Если вы рядом живете то сможете несколько раз на дню забегать, тогда лучше дневной брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Саночка, у что там с солярием - приличный?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Дайкири писал(а):
Саночка, у что там с солярием - приличный?


Мне пока в солярий нежелательно. :( Поэтому не знаю. Менеджеры говорят, что по следнему слову салонов красоты. но сама не берусь судить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 3 из 46  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]