Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Frodo писал(а):
Shelest писал(а):
Frodo писал(а):
Кстати, пол ребенка и количество (вдруг двойня) мы определили сразу, как только выяснилось, что жена беременна.
Поэтому на УЗИ не ходили до последнего (не самая полезная процедура) - только на 22 неделе.



:-) мы этим способом тоже определяли пол в обоих случаях. По идее должны быть две дочки... Однако.. :nez-nayu:

Этим Ваш опыт исчерпан? Такие вопросы надо задавать не родителям, а кому-то постороннему, которому все равно - мальчик, девочка или то и другое. Сильно вы заинтересованные лица. В любой литературе по маятникам пишут именно об этом случае - определение пола и частых ошибках. Когда для Вас работа с маятником станет рутинным занятием - тогда и беритесь за сложные вопросы (это сложный - он Вас волнует).


а я его и не задавала..вопрос)) задавал человек,который занимается этим(маятниками). А лично мой опыт(в плане лечения и диагностики) лежит в другой области пока.. не связанной с традиционноймедициной и не имеющей отношение к этой теме,поэтому не буду её засорять)) Просто прочла темку и вспомнила,как мы пол определяли))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
А что я такого сказал? Почему все разбежались? В любом случае, пардон за тон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Хоть и не сильно всему этому доверяю, но обручальное кольцо на нитке никогда меня не подводило в определении пола и колличества детей! :hi_hi_hi:

Проверено на себе и на подругах не единожды! Всегда правду колечко говорило! Даже бесплодным,по определению врачей, подругам пророчила деток. Все уже мамки!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
косик писал(а):
Хоть и не сильно всему этому доверяю, но обручальное кольцо на нитке никогда меня не подводило в определении пола и колличества детей! :hi_hi_hi:

Проверено на себе и на подругах не единожды! Всегда правду колечко говорило! Даже бесплодным,по определению врачей, подругам пророчила деток. Все уже мамки!

Не сильно доверию, но правду колечко говорило всегда. А что, логично. Но, спектр применения шире.
Можно по фото найти человека, можно проследить его путь. Можно почистить помещение, и определить делать это или - нет (и такое иногда приходится делать, особенно, после покупки не новой квартиры - энергетика там иногда такая - мама не горюй). Можно найти потерянные вещи (я ключи нахожу, рассеянный в этом плане). А можно определить как сбросить лишний вес (некоторым это не позволяет подсознание, для них вес - психологическая защита), и узнать свой оптимальный. Много можно чего. И это только начало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1785
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
Заинтриговали таки :hi_hi_hi: . На досуге гляну инфу по "маятникам", хотя когда начинала читать, такого желания не было.
"Чтобы до нее добраться, надо прошагать 4 ступени."
Я больше доверяю четвертой ступени, дополняю первой (привычка однако), вторую и третью на себе пока не пробовала, мне кажется когда открываешь для себя четвертую ступень, вторая и третья начинают казаться просто выкидыванием денег и времени на ветер. ИМХО кончено. Это я так, к слову. :smile:
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Лалафа писал(а):
Я больше доверяю четвертой ступени, дополняю первой (привычка однако), вторую и третью на себе пока не пробовала, мне кажется когда открываешь для себя четвертую ступень, вторая и третья начинают казаться просто выкидыванием денег и времени на ветер.

А я не гордый - прохожу иногда все последовательно. В одном случае могут помочь и трава и проекции на теле (иглы, Су джок) и даже таблетки. Грибы на ногтях ножных - дифлюкан, медофлюкон и пр. - какой разговор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1785
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
Я не спорю, наверное если что действительно серьезно заболит (тьфу-тьфу-тьфу) побегу как миленькая осваивать и вторую и третью :-)
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
И в качестве дополнительной информации для тех, кто занимается йогой.
Йога позиционирует себя как система энергетических упражнений - то есть для подпитки чакр. Кто занимается йогой, те начинают чувствовать себя очень хорошо, и многие болезни уходят.
Теперь интересное - оказывается не все позы являются энергетическими. Это просто гимнастика. Судя по всему, это таинственное учение обросло таким количеством дополнений (ну а как иначе, каждый очередной учитель внес свою лепту, или поправил предыдущих учителей), что в этих позах и гимнастика и энергетические упражнения, и самое главное - местами перепутано правила дыхания - непременный атрибут энергетического упражнения.
Можно легко определить какие позы для какой группы чакр, можно определить свои проблемные чакры и делать именно эти позы а не все подряд. Я именно так и делаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Ну и в заключение, смешная история.
Сегодня с женой заскочили в аптеку. Купили препарат (дома определили какой нужен), стали при фармацевте его проверять (вдруг контрафакт). Фармацевт (молодая девушка) говорит - вы не правильно проверяете, надо прямо над флакончиком. Я спрашиваю, очень удивленно - откуда знаете? Она - я все препараты проверяю и продукты, и мои родные тоже.
Я на рынке это делаю всегда, никогда никого не видел с подобным занятием, а тут - целый фармацевт такими играми развлекается.
Всем привет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
И все-таки, я решил провести семинар. Занятие (бесплатное!) будет 12 сентября (воскресенье) в 17.00-20.00, каб 11 по адресу Русская 65 ("Точка Отсчета").


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Все советы по работе с маятником забираю обратно!
Набравшись некоего опыта, могу сказать следующее - любые "полевые" (энергетические) практики - аурическое зрение, работа с маятником, рамками, руками - не безопасны. Тот, кто занимается подобными практиками, должен иметь достаточную энергетическую защиту (большой размер собственной ауры). Иначе, человек может "нацеплять" при диагностике других людей, всякой "дряни". Либо сам быть их разносчиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Frodo писал(а):
Все советы по работе с маятником забираю обратно!
Набравшись некоего опыта, могу сказать следующее - любые "полевые" (энергетические) практики - аурическое зрение, работа с маятником, рамками, руками - не безопасны. Тот, кто занимается подобными практиками, должен иметь достаточную энергетическую защиту (большой размер собственной ауры). Иначе, человек может "нацеплять" при диагностике других людей, всякой "дряни". Либо сам быть их разносчиком.

Опять власть меняется.... ;;-))) а если уже понацепляли, следуя вашим горячим рекомендациям тогда что? яйцом выкатывать или свечки ставить?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 259
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Ликбез.
У людей бывают зависимости - курение, алкоголизм, наркомания, игромания, религиозный фанатизм и т.д. Причина - энергетическая. У этих людей "сидит" некая "дрянь" и стимулирует его на эти действия. Когда эту дрянь выводишь, человек избавляется от зависимости. Экзорцизм - частный случай этого проявления. Процедура опасная для "выводящего" - можно подцепить эту гадость. Два таких эпизода показали в "Битве экстрасенсов" - иранец отучил алкоголика от этой привычки, и одной даме помогли выйти из депрессии - он высыхала от смерти сына (тоже зависимость).
Вот подобные "сюрпризы" и можно словить при диагностике.
Если хотите - можете яйцами баловаться, и свечками...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]