Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 82 из 93  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Ольша
работает, но пока по-моему в отпуске, сегодня пойду к врачу посмотрю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 137
Откуда: Владивосток
Динулька
О! спс огромное! Напиши потом пож, если работает, то как :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки помогите с выбором врача,хочу помочь подруге ей досталась врач Сиренко... она ее вечно отправляет на узи, говорит, что сердце не бъется у ребенка.... говорит вечно гадости....
..... а щас ваще вопиющий случай произошел...Ща мне подруга звонит и говорит, ей неделю назад в консультации третьего роддома сделали на гепатит анализ и она пришла и ей говорят у вас гепатит С.. она говорит, как так, я три месяца назад готовилась к беременности все было хорошо...ей говорят, ну мало ли где вас заразили.... она в слезы, мама ее в шоке рыдает, муж пипец злой... и тут она замечает на след день, что на ее анализе инициалы ее, фамилия ее, а год рождения не ее.. она пошла в юнилаб.. пересдала- нет никакого гепатита.. прикиньте.. довели бедную пипец... а ведь тому человеку у которого есть - сказалиЮ что чисто все.. и он ходит щас мож заражает кого...ужас!

Короче , она хочет поменять врача, но не знает, кто там есть хороший? посоветуете может кого
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
LASKAY
а что за кипеш с гепатитом С? его чуть ли не у половины беременных "находят" врачи уже так и прозвали "гепатит беременных" а после родов "все чисто" прям панику навели :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
LASKAY
О,ещё одна бедная женщина к Сиренко попала!Я вот,например,вообще из этой консультации сбежала.После одного-единственного приёма у этой славной докторицы!
Мне было сказано,что я старая и беременность всё-равно не выношу - я об этом писала уже.
Мне,кстати,32 года - до пенсии ещё далековато ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
LASKAY
нормальные врачи, по отзывам в этой ветки Михайлова, Белголова, Степанова, правда последняя по отзывам как специалист не очень, но так оч душевная женщина... Удачного выбора...
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Ксюшик
да там дело не только в гепатите...врач просто вечно ее до слез доводит...
НЕ-ЛЕ

точно от такой надо бежать

viola

спасибо большое!
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 471
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 44 раза
НЕ-ЛЕ писал(а):
LASKAY
О,ещё одна бедная женщина к Сиренко попала!Я вот,например,вообще из этой консультации сбежала.После одного-единственного приёма у этой славной докторицы!
Мне было сказано,что я старая и беременность всё-равно не выношу - я об этом писала уже.
Мне,кстати,32 года - до пенсии ещё далековато ;;-)))

Ой, а мне вообще 36! Старушка блин совсем уже! :-) А каждый день на шестой этаж пешком поднимаюсь, представляете? Кстати я у Степановой на учете. Со всем, что здесь про нее сказали, согласна. Матка как была с 12 недель в тонусе, так и до сих пор пузо барабаном. А для нее все нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2009
Сообщений: 91
Ксюшик писал(а):
LASKAY
а что за кипеш с гепатитом С? его чуть ли не у половины беременных "находят" врачи уже так и прозвали "гепатит беременных" а после родов "все чисто" прям панику навели :men:

ну вообще-то гепатит С это довольно серьезное заболевание...печени может придти каюк :du_ma_et:, а если сказать об этом беременной женщине...да я б с ног свалилась как подкошенная, "позитив" еще тот!!! ну а что б я сделала если мне потом сказали "вупс, ошибочка вышла :smu:sche_nie: " да я на ласкуты порвала бы и юнилаб, и тройку, и Сиренку, будь она неладна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Вилка писал(а):
Ксюшик писал(а):
LASKAY
а что за кипеш с гепатитом С? его чуть ли не у половины беременных "находят" врачи уже так и прозвали "гепатит беременных" а после родов "все чисто" прям панику навели :men:

ну вообще-то гепатит С это довольно серьезное заболевание...печени может придти каюк :du_ma_et:, а если сказать об этом беременной женщине...да я б с ног свалилась как подкошенная, "позитив" еще тот!

Потому и заговорили про кипиш с гепатитом, что у каждой первой его "вдруг" :ps_ih: находят - в том смысле, чтобы не зацикливались на положительном результате анализа: если я знаю, что, в принципе, ему неоткуда взяться, то и волноваться мне не о чем, достаточно пойти и пересдать анализ в др. лаборатории, и все... Да даже если и есть мысли, откуда его можно было подцепить, это вовсе не значит, что сразу нужно истерить и впадать в панику, всегда надо перепроверять диагноз у разных врачей, дабы подтвердить его, ну, а гепатит-то уж сам Бог велел уточнить, есть он, или нет...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 577
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
viola писал(а):
LASKAY
нормальные врачи, по отзывам в этой ветки Михайлова, Белголова, Степанова, правда последняя по отзывам как специалист не очень, но так оч душевная женщина... Удачного выбора...

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: +1
Абрашина А.А. говорят-хороший спец :nez-nayu: , дотошная, медленая, но ничего не упустит... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Котяра
дорогая, я вторую Б с этим диагнозом хожу, ТАК ЧТО.... когда начинаю сдавать "тонкие" анализы - нету его, а диагноз просто так не снимается, только через 5 лет (кажись) воть так :-) причем и у инфекциониста и у гинеколога своего спрашивала, говорят в один голос - чуть ли не треть беременных с этой фигней, ну вот такая зараза, выдает титр похожий на гепатит С и хоть ты тресни :du_ma_et: советуют после родов еще сдавать (я не суетилась вапче) смысл? все равно 5 лет "со штампом" ходить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
LASKAY
я сама наблюдалась у Сиренко, хватило мне 3 приемов, чтоб сбежать от нее. сейчас у Абрашиной- мне оч. нравится, у нее и Юля- Синтия наблюдалась, и Аня- Матус. Я бы не сказала, что медленная, но ничего лишнего не назначит, все спросит, все расскажет, в общем мне очень нра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Динулька
Спасибо!
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2008
Сообщений: 244
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
nika80 писал(а):
Девочки, подскажите, а в ЖК №3 есть гинеколог-эндокринолог?



Есть!!! Я в начале августа у неё была. Ф.И.О. не помню конечно, памяти на имена нет совсем :smu:sche_nie: Вы в регистратуре спросите. :a_g_a: В июле она вроде в отпуске была. :ne_vi_del: Анализы я у неё на гормоны сдавала, когда беременность планировала, обещали через 3 дня сделать, так их через неделю не сделали, реагента какого-то не было :sh_ok: , так я за результатами и не пошла - беременность наступила долгожданная :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 577
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Динулька писал(а):
LASKAY
сейчас у Абрашиной- мне оч. нравится, Я бы не сказала, что медленная,.

я имею ввиду долго принимает, постоянно очереди под дверями, моя Г. когда в отпуске была, я пришла к Абрашиной направление взять, минутное дело..., так я в очереди 2 часа просидела, хотя народу не так много было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 151
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
А зачем делать кольпоскопию?я первую беременность ходила не делала и не назначали.Сейчас вторая бер-ть,наблюдаюсь у Степановой,14 недель,она не назначает.Ее обязательно делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Авария писал(а):
долго принимает, постоянно очереди под дверями, моя Г. когда в отпуске была, я пришла к Абрашиной направление взять, минутное дело..., так я в очереди 2 часа просидела, хотя народу не так много было...

так вот именно, что 2 участка она принимала тогда. я тоже как то в период отпусков попала, назначено на одно время, а сидишь все равно ждешь, потому что 2 участка принимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Любаша писал(а):
А зачем делать кольпоскопию?я первую беременность ходила не делала и не назначали.Сейчас вторая бер-ть,наблюдаюсь у Степановой,14 недель,она не назначает.Ее обязательно делать?

на кольпоскопии смотрят шейку матки под микроскопом, но в любом случае, даже если найдут эрозию- лечить будут только после родов. а вообще личное дело каждого- следить за собой или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2682
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 391 раз
Авария
Нет,Ася Алексеевна принимает довольно быстро,но никогда не торопится и не подгоняет никого,всё хорошо и подробно объясняет,но не впадает панику,если вдруг отёк небольшой или вес набрала больше нормы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 82 из 93  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]