Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Velga писал(а):
Frodo писал(а):
Но, я всю ответственность, в этих случаях, перекладываю на маятник.

все-таки ответственность за эксперименты полностью на Вас и Вашей жене. Дай Бог, чтоб ребенок от этих развлечений не пострадал... Удачи!

При помощи этих развлечений мы избавились от хронических болезней. Хотел бы я познакомиться хоть с одним человеком, у которого получилось это.
Я открыто подставляюсь с этой информацией не для советов морального характера (Вы, уж извините). Большинство людей вообще ответственность за себя не несут - врачам (типа, они специалисты, что сделают - то сделают) отдают. Или Вы - нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Frodo
Я-нет, я сама врач))) поэтому к рассказам о почечном камнепаде отношусь....м-м-м... с легкой иронией и недоверием, уж простите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
А какие хронические болезни кроме Камнепада и Уриноплазмоза у Вас были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 949
Изображений: 1
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
о как :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Frodo

Анализы показали и герпес и уриноплазмоз. Мы протестировали - бредятина

про метод знаю давно, на себе пробовали...но вот что Вы в данном случае брали в качестве теста???тестируемые - Вы, а с чем гармонию проверяли? голову набекрень свернула, представить не могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Velga писал(а):
Frodo
Я-нет, я сама врач))) поэтому к рассказам о почечном камнепаде отношусь....м-м-м... с легкой иронией и недоверием, уж простите

Если, вдруг, случится собраться - я с удовольствием продемонстрирую диагностику кого-либо, хоть Вас - можете потом проверить, хотя свои проблемы, я думаю, Вы и так знаете - я их Вам назову.
По поводу хронических болезней - неловко как-то здесь на форуме, все-таки не медицинский институт. При встрече - обязательно. Решился вылезти в мир после очень серьезных изменений именно в своем здоровье. Беременность жены - один из них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
anonyМАУС писал(а):
Frodo

Анализы показали и герпес и уриноплазмоз. Мы протестировали - бредятина

про метод знаю давно, на себе пробовали...но вот что Вы в данном случае брали в качестве теста???тестируемые - Вы, а с чем гармонию проверяли? голову набекрень свернула, представить не могу

Про какой метод знаете? Давайте начнем с этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Да, забыл сказать.
Я показываю на дверь (возможность). Откроет ее кто-нибудь или нет - это ваш выбор.
Я посчитал себя должным это сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
После "играться" читать расхотелось. Но честно продолжила. Ровно до "уриноплазмоза". Лучше бы не продолжала... :hi_hi_hi: :)-(:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Frodo
да расслабтесь :-ok-: ..вы сделали то, что сочли нужным..если 3-ое задумаются, 2-е попробуют, 1-му поможет-Вы уже сделали больше, чем большинство треплющихся :-) я к примеру на сайте часто вижу "неправильные" искаженные толкование терминов или сути медицинских явлений но желания как-то объяснять никому нет и себя от того что вижу ошибку шибко умной себя не чувствую..а тут половина немедиков знает как пишется уреаплазмоз, из них половина возможно знает что уреаплазма бывает разная, и практически все знают название антибиотиков и схемы лечения-отсюда ощущения что знаешь всю медицину. Подскажите какой процент 40-летних назовет себя на 100% здоровым (без хроники: к хронике давайте отнесем и болезни позвоночника, ЖКТ, женскую сферу, аллергии все виды, периодические головные боли)-боюсь очень небольшой, но при этом вряд ли эти единицы скажут что их путь к здоровью прошел через АПТЕКУ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Сентябринка*** писал(а):
Frodo
да расслабтесь :-ok-: ..вы сделали то, что сочли нужным..если 3-ое задумаются, 2-е попробуют, 1-му поможет-Вы уже сделали больше, чем большинство треплющихся :-) я к примеру на сайте часто вижу "неправильные" искаженные толкование терминов или сути медицинских явлений но желания как-то объяснять никому нет и себя от того что вижу ошибку шибко умной себя не чувствую..а тут половина немедиков знает как пишется уреаплазмоз, ...

Спасибо, за поддержку. Но я был к этому готов. Это не метод академической медицины (по крайней мере, пока). Поэтому его приятно "урыть". Я товарищ взрослый, с высшим техническим образованием, с длинным опытом работы в качестве топ - менеджера в производственных, коммерческих компаниях. Я сознательно подставился для тех немногих, кого это заинтересует.
А сейчас, внимание, дамы (джентльменов - эта ветка не интересует), готовьте камни. Я знаю причину хронических заболеваний, и знаю когда (именно "когда", а не "как") их можно вылечить (они сами уйдут), а когда нет.
Ответа в форуме не будет. Но я не убегу от него.
Вопрос врачу. Представление о кинезиологии имеете? Ваше отношение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Frodo
может я Вас удивлю, но когда я училась, у нас был курс валеологии, в том числе с кинезиологией. Лично мое мнение, человек имеет право как использовать все имеющиеся методы диагностики и лечения, так и право консультироваться у многих специалистов, если это не фанатичный уход в нетрадиционику с девизом "лишь бы не таблетки"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Frodo писал(а):
Ну, что ж. Весьма рад, что это штука не является большим секретом. Поделитесь практическим опытом.
Например, мы с женой вылечили свои ХРОНИЧЕСКИЕ заболевания. И любые проблемы со здоровьем решаются на раз.
Жена ходит в поликлинику, сдает всякие анализы, врач предписывает для профилактики всякую фигню, извините за выражение.
Анализы показали и герпес и уриноплазмоз. Мы протестировали - бредятина. Но по настоянию врача сдавали вторично - ничего не обнаружили. Профилактическую фигню протестировали - на фиг не надо. Врачу жена говорит, что исправно пьет. Врач довольна и говорит, что этим и объясняется цветущий вид клиентки.
А ветка женского здоровья забита простейшими вопросами - пить что-то, не пить, втирать не втирать. Делать прививку - не делать.
Хорошо, что здесь эксперты.
Кстати, пол ребенка и количество (вдруг двойня) мы определили сразу, как только выяснилось, что жена беременна.
Поэтому на УЗИ не ходили до последнего (не самая полезная процедура) - только на 22 неделе.



:-) мы этим способом тоже определяли пол в обоих случаях. По идее должны быть две дочки... Однако.. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Velga писал(а):
Frodo
может я Вас удивлю, но когда я училась, у нас был курс валеологии, в том числе с кинезиологией. Лично мое мнение, человек имеет право как использовать все имеющиеся методы диагностики и лечения, так и право консультироваться у многих специалистов, если это не фанатичный уход в нетрадиционику с девизом "лишь бы не таблетки"

Нет, не удивили. Я лечился у кинезиолога, и он, на мой случай, выписал именно таблетки. Это было шесть лет назад. После этого, мы с женой бредили этим методом. И тоже проверяли продукты именно по руке. Но это очень узкий способ. Я сейчас могу сделать диагностику быстрее любого кинезиолога, без его лаборатории, и даже в отсутствии человека. Это я проверял на опыте. И в моем списке лечебных средств, медикаметозные имеют место ( и травы, и БАД, и эфирные масла и пр.). Но это внутри семьи. Дабы не волновать строгую общественность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Shelest писал(а):
Frodo писал(а):
Кстати, пол ребенка и количество (вдруг двойня) мы определили сразу, как только выяснилось, что жена беременна.
Поэтому на УЗИ не ходили до последнего (не самая полезная процедура) - только на 22 неделе.



:-) мы этим способом тоже определяли пол в обоих случаях. По идее должны быть две дочки... Однако.. :nez-nayu:

Этим Ваш опыт исчерпан? Такие вопросы надо задавать не родителям, а кому-то постороннему, которому все равно - мальчик, девочка или то и другое. Сильно вы заинтересованные лица. В любой литературе по маятникам пишут именно об этом случае - определение пола и частых ошибках. Когда для Вас работа с маятником станет рутинным занятием - тогда и беритесь за сложные вопросы (это сложный - он Вас волнует).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Frodo писал(а):
медикаметозные имеют место ( и травы, и БАД, и эфирные масла и пр.

перечисленное не есть медикаменты :mi_ga_et:
кстати, Вам, наверное, будет интересен метод Фолля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 259
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
да


Последний раз редактировалось Сати 24 авг 2010, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 259
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Velga писал(а):
Frodo писал(а):
медикаметозные имеют место ( и травы, и БАД, и эфирные масла и пр.

перечисленное не есть медикаменты :mi_ga_et:
кстати, Вам, наверное, будет интересен метод Фолля


Конечно, нет. Я чуть - чуть открыл список средств, как группы - травы - одна группа, БАД - другая, медикаметозные (таблетки и пр.) - третья.
Я знаком с этим методом. Этот как и многие аналоги - методы-полуфабрикаты. Они допускают, что человек не только мясо и кости (традиционный медицинский взгляд на человека, правда этой традиции лет 150, не больше) а и энергетическая структура - аура, чакры, энергетические потоки. Вот, что из этого ловят, то и представляют каким-то методом. Это "огрызки". Картину целую не видят.
Хроническая болезнь - штука хитрая, и начинается она как раз в этих непонятных аурах, чакрах и.тд.
Есть важная причина появления хронической болезни (это всегда "букет"). Чтобы до нее добраться, надо прошагать 4 ступени.
Традиционная, назовем ее европейской, разгребает первую - заболевшие органы. Кинезиологи - вторую - борются со средой (простейшие - грибы, паразиты), в которой и расцветают болезни органов. Азиатские медицины - пытаются выровнять энергетику (Су Джок, иглотерапия, йога), т.к. в результате ее ухудшения и возникают благоприятные условия для простейших - им комфортно размножаться там. Они созданы для самых тяжелых условий, когда условия улучшаются они уходят.
До четвертой не добирается никакая медицина.
Вот такая картина маслом.


Последний раз редактировалось Frodo 24 авг 2010, 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тупик... или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Если есть вопросы у практикующих маятник - кидайте в "личку", отвечу с удовольствием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]