Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 7 из 35  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2008
Сообщений: 1025
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 43 раза
Chaton писал(а):
А мне подружка советовала лиерак, но сказала что он все таки дорогой, и когда он у нее закончился, она просто мазала витамином Е животик, и вроде ни дной растяжки не появилось )) покупала витамин в капсулах, одну или две лопала прям в руке и на живот .. попробовать что ли тоже витамином Е мазать?

:nez-nayu: я тоже слышала об этом....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 123
Т.Б. писал(а):
VICHY !!! На 4 м-це на груди появились, хоть и мазалась каждый день, за берем. 3-мя разными пользовалась, не помогло. VICHY мажусь 2 последних месяца- исчезли (!) Сама на шоке :co_ol:

А не подскажите, что там тюбике написано - беременным его вообще можно????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Chaton писал(а):
А мне подружка советовала лиерак, но сказала что он все таки дорогой, и когда он у нее закончился, она просто мазала витамином Е животик, и вроде ни дной растяжки не появилось )) покупала витамин в капсулах, одну или две лопала прям в руке и на живот .. попробовать что ли тоже витамином Е мазать?

это же такой головняк..выдавливание из капсулы этих капелек..я как-то с волосами такой эксперимент ставила..замучилась на 3-ий день бросила :ps_ih:
Я юзаю масла натуральные увлажняющие и крем Мустелла..мой кот его любит с пузика слизывать вечером..вкусняшка видимо :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 960
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 160 раз
я в перву и вторую беременность одинаково поправилась. после первой- растяжки на бедрах есть, остались, а после второй новых не появилось. кремами не пользовалась, считаю, что все зависит от типа кожи, если им быть суждено, то ничего не поеделаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 166
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
присоединюсь к обсуждению. сама на 30 неделе. с самого начала мазала matis (стоит около 2 тыр) . когда закончился, а это случилось с месяц назад, купила clarins. не могу сказать, что именно помогает или не помогает, но сине-красных полос нет. однако белые на боках-таки вылезли.
что касается наследственности: у мамы есть р-ки, у сестры появились красные и много.
не разделяю отзывов, что "прям вот за 5 дней уходят имеющиеся р-ки от этого крема". может ленюсь подолгу вмазывать его (хочу посмотреть на человека, который его мажет согласно инструкциям минут по 10) но делаю каждый день.
изначально имею тонкую кожу и десятку излишнего веса. раньше хаотичные занятия спортом, все эти резкие сбросы-наборы массы приводили к небольшим растяжкам. на груди особенно.думала при бер-ти будет гораздо хуже. да вроде ниче, см.выше. посмотрим дальше что будет.

подруга мазала при бер-ти оливковое масло холодного отжима. липла после него как беляш. но у нее кожа хорошая от природы. посему наверное не показательный пример.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2010
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Если честно, сама думала, никакие крема не помогут, если есть предрасположенность. У самой по всей попе и на бедрах остались подростковые растяжки. Ну думала, во время бер уж точно будут и ничто меня не спасет... Купила поэтому, чтоб не тратиться самый простой крем "Я и мама". Подруга сказала маж хотя бы утром и вечером.Я и мазала. сейчас 30 неделя пошла, живот большой, а растяжек нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2008
Сообщений: 1025
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 43 раза
я купила крем колистар от растяжек... проверим.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
pregnant_mama
Так же есть предрасположенность, ходила счастливая до недель 32-33, живот не большой, думала неужто пронесет, ан неть, за последние 2 недели на животе растут как на дрожжах, чуть ли каждый день по новой нахожу :-( До родов повылазит, наверно, целая куча...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2010
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Катеринка84
Это я уже поняла, вскочили заразы :ny_tik: Только обрадовалась. Да большие такие, красненькие :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 146
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 46 раз
У меня появились несколько дней назад. Обидно, капец, набрала всего 5,8 кг. в 37 недель. И с двух сторон по животу как царапины красные. Уже была уверенна, что минует меня чаша сия.. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Находка
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 74 раза
У меня тоже растяжки на обеих сторонах живота,красные,как кровоподдетки,но что ж тут поделаешь.....малышка дороже)По ходу пьессы.придется в дальнейшем в закрытом купальнике ходить постоянно....грустно,но факт!
Лучше меня будет только моя дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Я пользовалась маслом от растяжек Roc. Хорошая вещь :co_ol: растяжки не появились. Девочки, не волнуйтесь, растяжки можно убрать. Это процедура специальная есть по принципу глубокого пилинга и шлифовки кожи (не знаю точно, как звучит). Не думаю, что она стоит баснословных денег :du_ma_et: хотя и не 1000 рублей, конечно, но :nez-nayu: справиться с растяжками можно будет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Я пользовалась Авентом. Всю беременность себя мазала. А когда после родов молоко пришло, нагруди сразу растяжки появились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Я потом купила крем от растяжек МУСТЕЛА, сразу заметно уменьшились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Владивостк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
У меня на груди после 3 месяцев появились... Пользуюсь разными кремами. Может животик удастся спасти от растяжек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Все зависит от структуры кожи,от эластичности и т.д.
Я во время беременности чем только не мазалась,вроде не было,а потом живот резко вылез в 6 месяцев и растяжки стали появляться сначала на животе,потом когда грудь сосать ребенок начал еще и на груди полезли. В общем не помогло мне ничего.
И еще мне говорили,что мазаться лучше не кремом ,а маслом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Perchegchili писал(а):
Я пользовалась маслом от растяжек Roc. Хорошая вещь :co_ol: растяжки не появились. Девочки, не волнуйтесь, растяжки можно убрать. Это процедура специальная есть по принципу глубокого пилинга и шлифовки кожи (не знаю точно, как звучит). Не думаю, что она стоит баснословных денег :du_ma_et: хотя и не 1000 рублей, конечно, но :nez-nayu: справиться с растяжками можно будет :smile:



справится можно,пока начальная стадия,т.е. пока они красно -синие,а когда белеют,уже вроде не убирают их...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Nastus писал(а):
справится можно,пока начальная стадия,т.е. пока они красно -синие,а когда белеют,уже вроде не убирают их...

а я вот как-раз слышала именно про старые растяжки ':roll:' у меня на бедрах появились лет в 14, когда половое созревание поперло полным ходом :ps_ih: вот хочу убрать их. Лялька подрастет чуток, и займусь собой :smile: А еще у меня знакомые ездили в Ю.Корею на санаторный такой отдых, вот красоту и навели (и на лице, и на теле), там точно делают...вот вообще туда и хочу :-) ну это точно не раньше, чем через год :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 60
Изображений: 2
девочки,самое лучшее - 2ч. ложки соли+2ч. ложки сахара+ 2 ч. ложки оливкого или растительного масла,перемешали и в душе вместо скраба все тело массируйте,потом смыли и никаких растяжек, день через день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Perchegchili писал(а):
Nastus писал(а):
справится можно,пока начальная стадия,т.е. пока они красно -синие,а когда белеют,уже вроде не убирают их...

а я вот как-раз слышала именно про старые растяжки ':roll:' у меня на бедрах появились лет в 14, когда половое созревание поперло полным ходом :ps_ih: вот хочу убрать их. Лялька подрастет чуток, и займусь собой :smile: А еще у меня знакомые ездили в Ю.Корею на санаторный такой отдых, вот красоту и навели (и на лице, и на теле), там точно делают...вот вообще туда и хочу :-) ну это точно не раньше, чем через год :du_ma_et:


про Корею не спорю там точно делают... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 7 из 35  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]