Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 23 из 57  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 57След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
полосатик писал(а):
Я когда на первое узи со вторым пришла, у меня шрам от кесарева,
врач - а кто старший,
я ей - мальчик,
По узи показывает опять мальчик.
Я ей - ну мальчик, так мальчик,
она на меня как на дуру посмотрела.
родилась девочка в итоге.

узистка ждала в ответ на еще мальчик истерику и припадки чтоли? :-) Странные люди :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 755
Поблагодарили: 1 раз
Девочки а сестра мужа, старший мальчик, ждали девочку и даже имя уже выбирали, и после второго узи реально плакала.
Родился всетаки мальчик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
полосатик писал(а):
Девочки а сестра мужа, старший мальчик, ждали девочку и даже имя уже выбирали, и после второго узи реально плакала.
Родился всетаки мальчик.

Вот поэтому ,чтобы не было обид и слез,надо ждать не сына или дочь,надо ждать ребеночка :mi_ga_et: :a_g_a: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 185
Изображений: 4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз
меня обычно вопросы про беременность только радуют. Но очень напрягает,когда муж или кто-нибудь из родственников с полной уверенностью заявляют, что у нас там мальчик (при том, что пол еще не узнавали). Я прям очень ругаюсь на вопросы "Как там наш мальчик (сынок) поживает?) :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
У нас все родственники ждут только девочку, мне то их вопросы и пожелания до одного места :)-(: , а вот то что у сына постоянно спрашивают, "а у тебя будет сестренка, а как он хочет ее назвать, а будит ли он давать ей игрушки" итд, итп, это конечно напрягает. Ну зачем настраивать маленького ребенка на кого-то конкретно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Оранда писал(а):
У нас все родственники ждут только девочку, мне то их вопросы и пожелания до одного места :)-(: , а вот то что у сына постоянно спрашивают, "а у тебя будет сестренка, а как он хочет ее назвать, а будит ли он давать ей игрушки" итд, итп, это конечно напрягает. Ну зачем настраивать маленького ребенка на кого-то конкретно?

вот это зря они делают,вроде взрослые люди :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 3
А Я ОТ ВСЕХ РЕШИЛА СКРЫВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ, ПОКА НЕ ПОЯВИТЬСЯ ПУЗИКО МОЁ...И СООТВЕТСТВЕННО ПОШЛИ ВОПРОСЫ: А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПЬЁШЬ, НЕ КУРИШЬ? БЕРЕМЕННАЯ ЧТО ЛИ? ПРИЧЁМ ВОПРОСЫ БЫЛИ ДАЛЕКО НЕ ОТ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 535
Откуда: Это Питер, детка;)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
Але4ка писал(а):
ДАЛЕКО НЕ ОТ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ...

Даааа...ко мне сегодня в магазине (местном дворовом) какая-то бабуля привязалась, что я должна ходить в халате (я была в х/бшных леггинсах и яркой красивой тунике). Причитала, что я ребеночка совсем перетянула, я правда, так и не поняла в каком месте, т.к. одежда свободная. Но сил ругаться, объяснять и доказывать у меня совершенно не было, поэтому я сказала, что, хорошо, завтра же одену халат.
Буду ходить по двору в растянутом (чтоб ребеночка не задушить) застиранном халате, китайских сланцах на босу ногу без педикюра, чтоб ребеночек лаком для ногтей не отравился :-) , а потом буду думать: Интересно, а почему у меня муж пошел за хлебом и 2 сутки его нет? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Промеж Уток
...вы забыли про волосы...их ни в коем случае ниЗЗЯЯяяя стричь и упаси бог-красить :ps_ih: , для меня это больная тема...через одного спрашивают..ты красишься???? :sh_ok: :shout: А еще многие из знакомых(не подруг) ждут пока я немедленно поправлюсь кг эток на 15..ребеночка не кормишь..и тому подобные вымученные фразочки ДОСТАЛИ :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 94
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[/quote]
Даааа...ко мне сегодня в магазине (местном дворовом) какая-то бабуля привязалась, что я должна ходить в халате (я была в х/бшных леггинсах и яркой красивой тунике). Причитала, что я ребеночка совсем перетянула :ne_vi_del:[/quote]
:hi_hi_hi: аналогичную картину наблюдала в очереди в консультации - куча беременных, кто в чем, и лишь одна в широком платье. так к ней подходит бабуля из другой очереди и чуть ли руку не жмет, говоря с восторгом: "на вас так приятно посмотреть, мы в молодости тоже такие платья носили, а то сейчас мамашки как обтянутся сума сойти..." даже не знаю, кому было больше неудобно - всем остальным - "обтянутым", или той, которая как бабуля в молодости платье надела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2010
Сообщений: 63
Откуда: чуркин
сейчас самый достовучий вопрос это конечно родила я или нет!! :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
А нам все говорят: "Ну и кто у нас там - мальчик?" Я отвечаю - ребенок ::yaz-yk: . А вчера врач из детской поликлиники вообще выдала:" А вы знаете, что за третьего вам 300 тыс уже не дадут!" :sh_ok: Я ей ответила, что мы знаем, а самой так хотелось по голове такой умной кааак звездануть, чтоб даже мыслей не возникало такие глупости говорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Меня сегодня одна "подруга", к которой я еще недавно очень хорошо относилась спросила:" ну что, ты еще не разродилась?", у меня аж челюсть отвалилась... :sh_ok: В итоге, когда оказалось, что звонила она с определенной просьбой, я ее с этой просьбой мягко послала...Общаться с ней теперь вообще желания нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
brisso писал(а):
Меня сегодня одна "подруга", к которой я еще недавно очень хорошо относилась спросила:" ну что, ты еще не разродилась?", у меня аж челюсть отвалилась...

а что ужасного в этом? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
HaYeng писал(а):
brisso писал(а):
Меня сегодня одна "подруга", к которой я еще недавно очень хорошо относилась спросила:" ну что, ты еще не разродилась?", у меня аж челюсть отвалилась...

а что ужасного в этом? :du_ma_et:

Вот и чёт не поняла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Елена Рябченко писал(а):
HaYeng писал(а):
brisso писал(а):
Меня сегодня одна "подруга", к которой я еще недавно очень хорошо относилась спросила:" ну что, ты еще не разродилась?", у меня аж челюсть отвалилась...

а что ужасного в этом? :du_ma_et:

Вот и чёт не поняла?

меня подобные вопросы под конец Б бесили так, что ужость :hi_hi_hi: почему-то обижали подобные формулировки, и так чувствуешь себя не очень, а тут родственники-друзья со своей заботой, во второй раз уже на все гораздо проще смотришь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
мама рита
Вот слов нет просто!А обычно мы рожаем детей непременно за деньги!А уж если денег не дадут - ни-ни,рожать не пойдём ни за что! ;;-)))
Ко мне тоже вязалась совершенно незнакомая мне продавщица из местного магазина - ой,а кто у вас там?Отвечаю стандартно:ребёнок!тут же - а вы что,не знаете?А что,на УЗИ не ходили?Ну,вот сейчас прям вытащу протокол УЗИ и тебе продемонстрирую!А когда рожать собираетесь?Отвечаю - летом.А когда,а в каком месяце - ну,ей какая разница,чужой человек абсолютно!
Приятельница меня увидела за неделю до родов,до этого только по телефону общались,увидела мой немаленький живот,спрашивает - вы что,лялечку ждёте?Нет,это я обожаю летом с подушкой на животе прогуливаться ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Одно дело спросить родила ли я, а другое "разродилась", я ж не кошка разраживаться....Кому как, но мне от такой формулировки обидно стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Оранда
у меня сейчас про то, когда я рожу спрашиваю каждый день. в саду, в магазине, в банке.не вижу ни какого кримминала. я еще есть куча народу, которые после лета мне говорят одну и туже фразу: "вы (ты ) все с животом, а я мы думали, что ты уже родила" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
brisso
Да ладно,не обижайтесь на неё!Я вообще всем интересующимся подругам и родственникам сказала дату родов,сдвинув её на месяц,вспоминая подобные вопросы в первую беременность! :-) А родила на 3 недели раньше - вот где все обалдели ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 23 из 57  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]