Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 4 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Illuziya
да вроде нормально ттт. Врач еще прогенова назначила. но сказала, это уже на крайний случай. я решила пока не пить, думаю, хватит капельниц и дюфа :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 54
А почему нельзя себя давать смотреть на кресле на сроке 7-8 недель? Это опасно? И ещё, если ложиться на сохранение, то в какой роддом лучше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Hunny Bunny
просто лишний раз УЗИ делать - малыша тревожить. но если есть угроза, мне кажется, лучше посмотреть. на счет роддома не скажу. я как-то больше к 5-ке тяготею. к 3-ке предвзятое отношение. но это мое мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Hunny Bunny писал(а):
А почему нельзя себя давать смотреть на кресле на сроке 7-8 недель? Это опасно? И ещё, если ложиться на сохранение, то в какой роддом лучше?

если хотите сохраниться, то ложитесь в дальзаводскую, поликлиника №4, гинекология. поверьте, не пожалеете. я знаю что в понедельник будет одно место, в 4 августа 2 свободных места. желательно лечь в 3 палату, т.к там лежат одни беременяшки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Настя28
Рада, что у вас все наладилось :smile: видно не пошли в ЖК, а нашли хороших специалистов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
MamaMiya писал(а):
Настя28
Рада, что у вас все наладилось :smile: видно не пошли в ЖК, а нашли хороших специалистов :smile:

действительно, благодаря прекрасному врачу все нормализовалось. спасибо за поддержку и внимание :hea_rt: :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 26
Откуда: Владивосток-Питер
Поблагодарили: 1 раз
А у меня было так: задержка, тест, две полоски - счастлива, что беременна. На сроке 4-5 недель в воскресенье утром просто пошла алая кровь, мы в Асклепий на УЗИ, там говорят, что уже поздно и нужно на чистку. :ny_tik: Короче, в тройке меня почистили и сказали перерыв полгода. Потом вторая беременность и на том же сроке у меня мажущие коричневые выделения, я помчалась с работы к врачу, сделали УЗИ. Тут же оформили направление на сохранение в тройку со словами типа - это уже привычный выкидыш. В роддоме спросили хочу ли лежать (мол и дома то же самое), я глупая согласилась дома лежать и колоть нош-пу, свечи Папаверин ставить и пить Утрожестан. Муж просто готов был выбросить компьютер, т.к. я полулежа все рылась в недрах Интернета, чтобы найти такие же истории со счастливым концом. В общем через неделю выделения так и не прекратились и я решила, что сама пойду и сдамся в роддом. Там посмотрели меня на кресле, взяли анализы на гормоны и пролежала я две недели с капельницами и уколами. Но как-то спокойней стало. Выделения прекратились аж к концу второй недели в роддоме. Дальше все было здорово: и Узи все хорошие, и легкая беременность и здоровенький сынок. :a_g_a:
Поэтому по своему опыту советую обязательно к врачу обращаться и требовать, чтобы сохраняли! Меня прежде чем положить спросили, подняв бровь - рожать собираетесь?



За это сообщение автора Фendi поблагодарил: AnechkaMP
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 188
Поблагодарили: 1 раз
а вот начало моей истории (надеюсь со счастливым концом)...о беременности узнала на 2 неделях, сразу к врачу пошла - осмотр показал жуткое воспаление шейки матки (недолеченныя эрозия), УЗИ все подтвердило. Сдавала АГЧ уже 2 раза, все развивается...сейчас 3-4 недели, сегодня уторм была на приеме - все в порядке, а в обед начал низ живота поднывать и выделения розоватые...впереди выходные, куда бежать не знаю!? :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Как куда? Звони в скорую - они знают - куда
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 188
Поблагодарили: 1 раз
в роддомах ох как не любят маленькие сроки сохранять. конечно выбор всегда за пациентом, но в таком состоянии слушать их печальные прогнозы не хочется. сегодня сходила к Кривошеевой в Санас, назначила уколы и Дюфастон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
ну млодец, что хоть куда-то обратилась. Не дай бы бог что - потом бы себя корила :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
koten писал(а):
а вот начало моей истории (надеюсь со счастливым концом)...о беременности узнала на 2 неделях, сразу к врачу пошла - осмотр показал жуткое воспаление шейки матки (недолеченныя эрозия), УЗИ все подтвердило. Сдавала АГЧ уже 2 раза, все развивается...сейчас 3-4 недели, сегодня уторм была на приеме - все в порядке, а в обед начал низ живота поднывать и выделения розоватые...впереди выходные, куда бежать не знаю!? :-(

хочу посоветовать взять направление в ГКБ №4 ГИНЕКОЛОГИЯ, там помогут, расскажут и сохранят, а роддомы действительно не любят возиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
черт, у меня опять как три недели назад - выделения бурые. мой врач недоступен целый день. пью в общем и дюфастон и все-все-все, лежу целый день. уже думаю, может скорую вызывать или дожить до понедельника :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Бяшка писал(а):
черт, у меня опять как три недели назад - выделения бурые. мой врач недоступен целый день. пью в общем и дюфастон и все-все-все, лежу целый день. уже думаю, может скорую вызывать или дожить до понедельника :-(

я б скорую вызвала :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
а по скорой куда обычно увозят? в 3-ку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 627
Поблагодарили: 3 раза
Я лежала тоже как-то на сохранении в 3 р/д, со мной в палате лежала девочка, так у нее всю беременность кровило, но в итоге всё в порядке, родила :smile:
У меня на 12 неделе были кровянистые выделения, я сразу скорую и вперед, на сохранение... по анализам оказалось, что дело в гормонах... если кто не знает, то и у женщин есть мужские гормоны, так вот их было больше, чем нужно, пропила гормональные препараты ( в том числе дюфастон), всё нормализовалось :smile:

вот еще случай был: тогда же лежала с нами девочка, у которой вообще не увидели плод на узи (а у нее что-то всё болел живот, какой срок не помню), послали на чистку, но она в слезы, упросила повторное узи сделать, на втором узи увидели, что плод есть и жив, тоже родила :smile:

удачи! :smile:



За это сообщение автора Наталья большая поблагодарил: AnechkaMP
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Бяшка писал(а):
а по скорой куда обычно увозят? в 3-ку?

Точно не знаю но думаю что в дежурный роддом, можно в принципе позвонить и спросить прям в скорой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Бяшка писал(а):
а по скорой куда обычно увозят? в 3-ку?

к сожалению да, скорей всего предложат лечь платно около 800р/койко место. но съездить все же надо, УЗИ 100% сделают. лучше вызвать скорую, а не самим ехать. за мной обычно муж ехал, потом меня забирал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
в смысле сразу же забирал, в этот же день/ночь как только посмотрят?
в 3-ку не очень хочется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Бяшка писал(а):
в смысле сразу же забирал, в этот же день/ночь как только посмотрят?
в 3-ку не очень хочется

при выделениях во время беременности самое главное это чтобы было сердцебиение у плода, если оно есть и у Вас действительно только мажет, а не льётся, извините, как из водопада, можно отлежаться (лежать, вставать только в туалет), пить дюфастон, и при первой возможно к врачам. У вас это в понедельник. Я тоже категорически против 3 роддома, меня не принимали несколько раз, в последний раз в 16 недель. Я знала все эти тонкости, поэтому, когда мне говорили что плод жив, тут же ехала домой, ложилась и не двигалась. В этой ситуации главное покой и не затягивать с врачом. Еще раз повторюсь, ляжете в ГКБ№4, честно не пожалеете. Если есть, какие то вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу, я то знаю, как это не знать и бояться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 4 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]