Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 6 из 40  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Vikky писал(а):
А как можно себя хорошо чувствовать когда у тебя на голове гнездо?

ой, это точно!!!! :mrgreen: вот по этой причине я и стригусь, и обесцвечиваюсь и крашусь, зато хорошо себя чувствую, а то когда непонятно как выглядишь, начинаешь беситься...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
alya
я вот тоже и стригусь, и крашусь, и маникюры-педикюры всякие делаю и ничего :D Вообще миф об окраске волос родился тогда когда были "термоядерные" красители, а современные дорогие - совсем другое дело, ИМХО....

А насчёт покупок, мы пока ничего не покупаем, т.к. не знаем пол, но как толлько узнаем - магазины берегитесь!! А сейчас покупаю всякие кремики-молочко-салфетки и на себе пробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
в первую беременность тоже боялась покупать заранее, наслушавшись примет. а во вторую все у меня было приготовленно уже в недель 30, выстирано и выглажено.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
ксюля**
Придерживаюсь такого же мнения, максимум что можно отавить на потом, это кроватка, которую вы уже выбрали и забронировали в магазине, а мужу надо только ее купить!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
а мы ничего вообще не покупали до родов,вроде и не суеверные,но так решили с мужем.
пока лежала в роддоме, всё необходимое купили родители...
в наше время всё везде есть слава богу))

в соседнем доме будущие родители сделали детскую,полностью обставили,купили всё и вся.....но к сожалнию ребёнок не родился((
очень жаль....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Mitaho писал(а):
а мы ничего вообще не покупали до родов,вроде и не суеверные,но так решили с мужем.

пока лежала в роддоме, всё необходимое купили родители...

в наше время всё везде есть слава богу))

+1. за неделю моего отсутсвия дома все переделали и купили все необходимое:) на то у меня и муж с родителями есть:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Mitaho писал(а):
в соседнем доме будущие родители сделали детскую,полностью обставили,купили всё и вся.....но к сожалнию ребёнок не родился((
очень жаль....

Все таки суеверие?
Вам повезло что у вас есть тут мама рядом и что папа ваш не в постоянных разъездах! Когда моя подруга была беременная, мы сами все купили за неделю до родов, это было просто ужасно! мы не знали за что хвататься, они потом с мужем только выбрали кроватку и коляску, он все это купил когда она на роды легла. Не представляю мужа покупающего пеленки и распашенки, он как всегда купит не то что надо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Аляля писал(а):
Вам повезло что у вас есть тут мама рядом и что папа ваш не в постоянных разъездах

папа как раз был в рейсе,увидел дочу только в 2месяца
мама выручила))
Аляля писал(а):
Не представляю мужа покупающего пеленки и распашенки, он как всегда купит не то что надо

это точно!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Вот бы я маму и свекровь пенсионерок гоняла .....дедушек нет ...
Все купили обставили сами обоим детям до родов....
представляю папу который за 4 дня пребывания в РД должен на работу ходить - работать, а после бежать в маг-н покупать, стирать, гладить ...собирать кроватку...готовить себе и сыну еду. навещать меня после всего этого в РД с передачками :(
можно подумать что лялик не родился потому что распашонки купили - глупасть чес слово.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Lelikmama
Lelikmama писал(а):
можно подумать что лялик не родился потому что распашонки купили - глупасть чес слово.

вот это и есть суеверие...
Я считаю что все должно быть готово, или будет намного хуже если придешь из РД а дома даже ребенка не во что завернуть и не чем обработать пуповинку. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Аляля
Вот вот, мне не разрешали ничего покупать, буквально били по рукам, в итоге...кроватку еле успели привезти, правда я ее зараннее выбрала и забронировала, а вот белье постельное детское никто не догадался постирать, про погладить я вообще молчу..вообщем спали мы вместе с ляликом первые дни пока я сама все не сделала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Tootsy* писал(а):
вот белье постельное детское никто не догадался постирать, про погладить я вообще молчу..

вот вот..ну как вы на мужиков такую работу оставите..им даже в голову это не придет..я все сама стирала и гладила до родов...да если после родов все это делать..то на это просто сил нет..
Так что лучше все до родов купить..хотя бы основное..по крайней мере уже не будете нервничать что что то не готово.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
вот в Америке есть хорошая идея в магазинах. работает. Ты сама заранее приходишь заводишь карточку и выбираешь всё что тебе понравилось - вещи, кроваку, коляску и пр. это резервируется. А потом родственники приходят - называют номер карточки и выкупают то что ты сама выбирала.
Правда у них там это делается заранее - за мес 1,5 до родов.... такой праздник - Беби Шауэр.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Девочки, а разве такой услуги у нас нет? Читала буклет Счастливого детства, написано, что можно всё купить, но не забирать сразу. Просто я такая, немножко суеверная, но не до маразма. Хотела бы в магазинах выбрать, но домой не приносить до рождения. Просто ещё по магазинам не определились, так нам ещё ранова-то, и цен мы не знаем.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Удивительно, во многих других странах люди готовяться к появлению ребенка заранее, едва ли не с первых дней беременности и тем не менее демографического кризиса от повального мора младенцев у них не наблюдается. Приметы сбываются у тех, кто в них верит. Все можно списать на разбитое зеркало, убитого паука, гулящую черную кошку и т.д. Но в других культупах есть другие приметы, но т.к. мы о них не знаем они у нас не сбываются, так почему бы не послать в игнор и прочие приметы, которые вас нервируют и верить только в то, что рука чешиться к деньгам, а губы зудят к поцелуям, а остальное лесом. И отдаться безумному кайфу беременного шоппинга;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Лапочка писал(а):
Удивительно, во многих других странах люди готовяться к появлению ребенка заранее, едва ли не с первых дней беременности и тем не менее демографического кризиса от повального мора младенцев у них не наблюдается. Приметы сбываются у тех, кто в них верит. Все можно списать на разбитое зеркало, убитого паука, гулящую черную кошку и т.д. Но в других культупах есть другие приметы, но т.к. мы о них не знаем они у нас не сбываются, так почему бы не послать в игнор и прочие приметы, которые вас нервируют и верить только в то, что рука чешиться к деньгам, а губы зудят к поцелуям, а остальное лесом. И отдаться безумному кайфу беременного шоппинга

+1000000000!!!!!!!! подпишусь под каждым словом - порой такие глупые приметы - ну прям смех разбирает, а их количество это вообще жесть!
:shock: Если каждой приметы придерживаться с ума можно сойти, притом частенько они друг другу противоречат. Я в последнее время всем советчикам отвечаю - вот щас пойду в барокамеру запрусь и до родов оттуда не вылезу! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
"Приданое для малыша надо покупать обязательно заранее. Если думать о плохих приметах, блюсти их - лишний раз программировать себя на их воплощение. Если уж и суждено случиться чему-то плохому, то на то найдутся объективные причины, а распашонки и кроватки-коляски тут будут совсем не причем. И еще по статистике у сильных, уверенных в себе женщин, роды проходят легко и рождаются здоровые дети. А цифры - вещь упрямая, с наукой не поспоришь."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Согласна на все 100. Там более не у всех рядом есть мама и подруга, которая может все приготовить к возвращению из Р.Д. В этот период мама должна быть просто счастлива и всякие мелкие проблемы омрачать этого не должны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Мне кажется, если женщина покупая вещи, думает, что это может причинить вред ее ребенку, то лучше не рисковать и не мучать себя. Покупать вещички надо не оглядываясь на приметы, а думая, что вы покупаете самые лучшие вещи для своего самого лучшего малыша, вы ждете его и выбираете вещи, которые непременно должны ему понравится. Тогда малыш, зная как вы его ждете и готовитесь к его появлению, обязательно родится счастливым и здоровым, ведь его уже ждет столько интересного и красивого приданного купленного вами:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Я вообще как только узнала, что у нас будет лялечька. Первым делом пошла в магазины, посмотреть что есть прицениться. И не удержалась, потихоньку покупаю детские вещички, мне нравиться просто смотреть на них и думать как здорово все это будет смотреться на моей крошке. От этого так тепло становиться. :)
Сидишь умиляешься. Класс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 6 из 40  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]