Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 31 из 92  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Amista
а вы уже выбирали кроватку и комодик? если да, то где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 113
Динулька, спасибо! :smile: Кроватка нам досталась по наследству. А комодик мы решили купить не пеленальный, а обычный, вот только пытаемся найти повыше (чтоб не нагибаться сильно :smile: ) и чтоб крышка побольше была и в ширину и особенно в глубину, а то многие комодики маленькие. Пока понравился больше всего в Зеленом острове, комод "Эдем" - но дороговато, около 7000 руб. Может купим в итоге просто письменный стол (он нам как раз очень нужен), буду на нем пеленать :smile: Пока у нас в квартире только один стол - кухонный :hi_hi_hi: , так что что-нибудь покупать все равно придется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Amista
Переноски есть еще в бейби маркете, вроде там достаточно нежный варинат был. Но мое мнение такое - все, что вы собираетесь носить ручками - должно быть в первую очередь легким и функциональным - поэтому рекомендую переноски Чико - самые удачные на мой взгляд. А вот то, что катать или качать - коляски/кроватки - можно и погламурнее (ИМХО)
Комодик с пеленалкой очень удобен, до сих пользуемся, и со страхом жду того момента - когда мы из него вырастем. Первые две недели пеленала на кровати - спинка моя была возмущена


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 113
Lilit
А бэйби маркет это интернет-магазин? :smile: Спасибо, что подсказали, я про такой раньше не слышала... Про легкость я согласна, тем более что у меня пятый этаж без лифта :ny_tik: Был бы пацан, вообще бы не парилась такими вопросами. А тут девочка, первый ребеночек, вот и капризничаю - хочется рюшечек и красотуличек всяких :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, а кто был в СМ "Беби гудс"? Стоит туда наведаться? Мебель, коляски там тоже продаются? Вообщем, отзывы ваши. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Amista
Вы посмотрели японские переноски? Я специально наведалась на фарпост, они просто чудо, рюшечки, кружавчики и т.д. Обязательно посмотрите, хотя бы для сравнения :smile: . Только учтите,эта вещь о-о-очень не надолго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 113
Filing
Да, спасибо вам большое за совет :smile: я видела на фарпосте очень красивую японскую продают за 5000 руб. С виду - моя мечта... :ki_ss: Очень нравится, но вот решаю, стоит ли мой каприз так дорого :smile: Боюсь, если я на декретные ее куплю, а муж узнает, сколько она стоит, он не одобрит :du_ma_et: (может спасти только мое беременное положение). Пожалуйста, подскажите, все новые японские переносочки так стоят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 113
Катеринка84 писал(а):
Девочки, а кто был в СМ "Беби гудс"? Стоит туда наведаться? Мебель, коляски там тоже продаются? Вообщем, отзывы ваши. :smile:

Я недавно заходила. Колясок там было штуки четыре японских, все порядка 40 тыс руб :ps_ih: Мебель, кроватки тоже есть, но цены гораздо выше среднестатистических. Хотя, наверное, качество супер, так что если достаток позволяет, наведайтесь :smile: Мне понравился магазинчик Zip Zap в Россиянке (на входе со стоянки). Там очень симпатичная детская одежда, хотя тоже подороже, чем в "обычных" магазинах, но если хочется чего-нибудь нарядного... :co_ol: хотя пока ничего не купила, просто на экскурсию заходила. может в ближайшее время решусь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Amista
Не, я брала б.у., но на вид как новая, за 2000. Продавец сам сказал, что б.у., я бы даже не подумала :smile: . Реально ей отпользовались 1 месяц, сейчас лежит, т.к. ее можно разложить в коврик, вот я и думаю, когда поедем на море, то моя ляля будет на нем колбаситься :smile: .


Последний раз редактировалось Filing 04 авг 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 113
Filing
Ясно, спасибо за информацию :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
очень полезная информация :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 471
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 44 раза
Привет, девочки! В СД закончилась акция на японские подгузники по 625 руб., теперь они стоят 695 руб. В Бублике еще продолжается, не знаю, как долго она еще продлится. Вчера заходила в аптеку овита, там пачка мериесов 4-8 кг стоит девятьсот с лишним... Наверное надо сделать запас :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
На Деревенской мерисы 0-5 кг стоят 715, другие не знаю, пока не интересуют :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Феюшка писал(а):
Привет, девочки! В СД закончилась акция на японские подгузники по 625 руб., теперь они стоят 695 руб. В Бублике еще продолжается, не знаю, как долго она еще продлится. Вчера заходила в аптеку овита, там пачка мериесов 4-8 кг стоит девятьсот с лишним... Наверное надо сделать запас :du_ma_et:


А я в СП все присматриваю подгузники, только думаю рано еще. :smile:
Девочки, а какие самые лучшие подгузники для новорожденных, такой разброд в голове, надо столько всего купить, что я как тот осел, который мечется между двумя стогами сена, а какой выбрать не знает.
У меня просто кризис в голове, что покупать, в каком количестве, какого качества???? Что нужно, а что нет??? Я конечно первые сообщения в данной теме прочла, но ясной картины у меня так и не сложилось... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
brisso
самые лучшие подгузники для себя определите позже по факту, опытным путем :smile:
японские отличные :co_ol: пробовали все, подходят нам только Мерриес, на остальные опрелости... в роддом тоже их брала, не ошиблась изначально с выбором
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Клэр писал(а):
brisso
самые лучшие подгузники для себя определите позже по факту, опытным путем :smile:

+1
не покупайте сразу огромные упаковки - купите небольшие пачки разных. сами определитесь, какие по размеру вам лучше и по качеству. японские, конечно, самые тоненькие и нежные, но мы и Хаггисами пользовались (когда японские стали стоить больше 800, сейчас видать опять подешевели).
еще у меня доча родилась маленькая, и японские для новорожденных были нам большие пару месяцев.
в общем, у всех памперсов разные формы и качество. каждый выбирает, что ему больше подходит.
я единственное с пропитками никакими не брала, т.к., думаю, не полезно то для ре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Клэр
jansen
Спасибо за советы :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, подскажите, а слинг где можно прикупить? Какова цена на них, если кто знает, да и вообще, нужен он или нет :smile: У кого был-есть, поделитесь опытом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 113
Катеринка84
Посмотрите на garmonia.org, кое-что из этого есть в Бубле. Я купила на кольцах "Бамбино" в районе 1000 руб. Думаю, мне понадобится, т.к. пятый этаж без лифта, боюсь, с коляской не всегда будет возможность выбираться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, подскажите пжлста, а сколько памперсов примерно брать в роддом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 31 из 92  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]