Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 8 из 100  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
И откуда же??


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
НиКи писал(а):
А причем здесь уважение :shock: Ведь даже ученые установили, что м по природе своей полигамны, это у них в крови!

Ага, полигамны!
Но есть три вида развития психики- на самом нижнем уровне стоит животный, вот в таком то виде психики и проявляется мужская полигамность. Да и употребление алкоголя на душу населения 15 литров в год. Кроме того в нашей стране в настоящее время курят 65% мужчин и около 30% женщин, из них в подростковом возрасте (до 18 лет) начали курить 80% мужчин и 50% женщин. Вот вам и процент людей живущих по животному типу.
Нет смысла рассуждать больше на эту тему, т.к. все зависит от вашей нравственности.
Вот почему я могу спокойно отпускать мужа на 4 месяца в другой город не переживая об измене, а кто то карманы шмонает и сотовый проверяет у мужа каждый день.
И дело не в том, что я дома ухожена и подтянута, а ночью страстная любовница. Нет, девочки, просто мировоззрение у нас с мужем такое, что даже в голову измена с чьей-то стороны не укладывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
APPLE писал(а):
НиКи Ну так все разумные женщины себя ведут. Так почему же дним изменяют, а другим нет?
по поводу методов - очень общо. не понятно, что брать на вооружение.

Не правильно вопрос, имхо, поставлен "не почему изменяют кому-то", а "почему кто-то изменяет". Хотя если следовать присказке, что "скажи мне кто твой друг и скажу кто ты", то верно.
Мое мнение - если мужчина допускает для себя измену, то хоть каждый день стриптиз и танец живота танцуй, настанет момент, когда сложатся так стечение обстоятельств (соблазнят, напьется до беспамятсва или другое) и мужик изменит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Аврора
:))))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Радмира** писал(а):
Мое мнение - если мужчина допускает для себя измену, то хоть каждый день стриптиз и танец живота танцуй, настанет момент, когда сложатся так стечение обстоятельств (соблазнят, напьется до беспамятсва или другое) и мужик изменит

+1000 опять же
А вообще, мне всегда было интересно, почему мужчины уходят от красивых, ухоженных женщин, с идеальной фигурой, с идеальными пирожками и т.п. к некрасивым и невзрачным (с т.з. бывших жен)? Может, все-таки не это главное?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Радмира**
Я с вами согласна на 100%. А по поводу поставленного вопроса, он ставился именно так, как рассуждает НиКи. Хотела понять ее ход мыслей.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
, почему мужчины уходят от красивых, ухоженных женщин, с идеальной фигурой, с идеальными пирожками и т.п. к некрасивым и невзрачным (с т.з. бывших жен)? Может, все-таки не это главное?

А ни кто и не говорит , что это главное.Но это не помешает! Ведь бывает и на оборот!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Никто не будет спорить с тем, что м любят, когда их слушают и понимают(или делают вид, что понимают), так вот по-моему уходят к невзрачным женщинам, которые умеют м выслушать и поддержать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лично мой М говорит, что он никогда не уйдет к неряхе, скучной, открывшей рот женщине. Говорит ему надо спорить, где то поругаться , но всего вмеру.В общем жизни.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Apple, ответить на ваш вопрос конкретно весьма затреднительно, потому что мое поведение зависит от разных факторов, но чтобы не рубить с плеча, в такой ситуации, где эмоции преобладают над разумом, я ухожу куда-нить минут на 10 и обдумываю происходящие, потом принимаю решение иведу себятак, чтобы мне было легче добиться желаемого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Аврора писал(а):
Радмира** писал(а):
Мое мнение - если мужчина допускает для себя измену, то хоть каждый день стриптиз и танец живота танцуй, настанет момент, когда сложатся так стечение обстоятельств (соблазнят, напьется до беспамятсва или другое) и мужик изменит

+1000 опять же
А вообще, мне всегда было интересно, почему мужчины уходят от красивых, ухоженных женщин, с идеальной фигурой, с идеальными пирожками и т.п. к некрасивым и невзрачным (с т.з. бывших жен)? Может, все-таки не это главное?


Изменить может любой, красивой, некрасивой, умной, зпботливой, неряшливой и т.д. Это что касается измен. Жизнь непредсказуема.
А вот если говорить про уход мужа, то от "умной" женщины мужчина никогда не уйдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
И, конечно, каждая считает себя "умной" или нет?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Изменить может любой, красивой, некрасивой, умной, зпботливой, неряшливой и т.д. Это что касается измен. Жизнь непредсказуема.
А вот если говорить про уход мужа, то от "умной" женщины мужчина никогда не уйдет[/quote] +1 а что касается того, считаю ли я себя умной, да, считаю, но жизнь может изменить мое представление о себе:) Хотя может быть ум и силу характера проявляет та ж, которая отпускает изменника?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Когда мне было 3годика, а брату всего полгода, наш папа, Царствие ему Небесное, загулял с ж, которую он знал еще до моей мамы, так вот его загул закончился тем, что он пришел и собрал вещи, мама конечно переживала, но не стала его держать. А соперница, когда увидела папу с вещами, сказала примерно так "Чем я лучше Нины(это моя мама, они видели друг друа)? По-моему она хорошая жена и мать, если ты бросил ее с двумя маленькими детьми, где гарантия, что ты так не поступишь со мной? А я не хочу оказаться на ее месте, поэтому забирай свои вещи и возвращайся домой!", больше они не встречались...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
mali* писал(а):
И, конечно, каждая считает себя "умной" или нет?


Нет, от меня один раз ушел мужчина. Не изменил, никого не завел, просто ушел. Учусь на своих ошибках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
С одной стороны ж эта поступил мудро, но тогда какого черта она с ним встречалась, зная о нас?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Flicka, неужели вы действительно думаете что из-за того, что м от вас ушел, вы неумная?! Это же бред полный, учится на ошибках нужно, я не спорю, но бывают такие ситуации, когда люди понимают, что они просто не подходят др другу! На вашей самооценке это не должно отражаться никак!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
НиКи
Ага, интересная она какая то!
Flicka
От меня то же уходил, а потом долго хотел вернуться. Фигу! Это на моей самооценки ни как не повлеяло. И вообще это было давно и не правда:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Flicka
От меня то же уходил, а потом долго хотел вернуться. Фигу! Это на моей самооценки ни как не повлеяло. И вообще это было давно и не правда:)[/quote] У меня тоже так было, прям кошки-мышки, не "сначала я тебя брошу, потом ты меня":) так 3 года играли:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
НиКи писал(а):
"Чем я лучше Нины(это моя мама, они видели друг друа)? По-моему она хорошая жена и мать, если ты бросил ее с двумя маленькими детьми, где гарантия, что ты так не поступишь со мной? А я не хочу оказаться на ее месте, поэтому забирай свои вещи и возвращайся домой!", больше они не встречались...

ну прямо на правду не похоже)))) редкая женщина ( встречающаяся с женатым мужчиной) так поступит. Либо он ей был совсем не нужен, либо она одумалась и решила не разбивать семью..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 8 из 100  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]