Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 45
Откуда: Хабаровск
Ладаслава писал(а):
Самое интересное про моего БМ нельзя было сказать: - надо было смотреть за кого выходила, за 10 лет знакомства нечего не замечала, приличный человек, даже со стороны наблюдала когда к нему пытались девушки подходить знакомиться он на них даже не смотрел, и всегда осуждал тех кто заводит любовниц и бросают семьи до тех пор пока сам... За себя не так уже больно, за дочку старшую

Вот и у меня такая история, встречались еще со школы, потом жили вместе через 7 лет расписались, прожили в браке 8 лет, всегда говорил, что любит сильно и что однолюб. В жизни всякое было и ругались и мирились, но как-то все без феерических вспышек. А вот четыре дня назад - "я от вас ухожу". У нас дочке 6 лет и мальчишке 10 месяцев будет. Вот и что теперь делать? И по его словам, знает его пассия о наличии двух деток маленьких, но свое счастье дороже! А вот будет ли оно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Ладаслава
Annetkay79
Девочки, поделитель где вы берёте силы жить дальше? У меня старший в этом году идёт в школу, младьшему 5 месяцев. Обо всём я узнала 2 недели назад. Жили вместе 9 лет. Тоже "однолюб, только ты и всё такое". Мой (наверное уже БМ) благородно остался пока жить с нами, так благородно уходит рано утром, приходит поздно вечером - и всё. Но это уже НЕ МОЙ МУЖ, мой не такой, это какой-то чужой человек. Не знаю, ломать всё, или жить так дальше. Опытные люди говорят, мол, терпи. А я так не могу


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 54
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Эльза и гусята писал(а):
Ладаслава
Annetkay79
Девочки, поделитесь где вы берёте силы жить дальше?

Поплакать помогает, отвлечься, не была бы беременна пошла бы себе прическу изменила волосы покрасила, главное жизнь продолжаеться, это пусть любовницы переживают что от такого ожидать. Боль от предательства со временем притихает, незнаю уйдет ли она совсем может когда буду опять счастлива как женщина. Ну еще я верующая (православная), это мне помогает сейчас и помогло не натворить глупостей (у меня родственница когда ее бросил муж, с детьми попрощалась и спрыгнула с 7 этажа, двое детей осталось сиротами). Не ходила ни с кем отношений не выясняла к совести не взывала, стараюсь думать только о хорошем, тяжело жить с обидой и озлобленностью на душе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 54
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Эльза и гусята писал(а):
Но это уже НЕ МОЙ МУЖ, мой не такой, это какой-то чужой человек. Не знаю, ломать всё, или жить так дальше. Опытные люди говорят, мол, терпи. А я так не могу

Да мама моя говорит смирись, а сама плачет пока я не вижу, как тут смиришся если так БОЛЬНО, вначале приходили плохие мысли, что лудше бы он умер мне было бы легче знать что меня не предали, а подумаеш о дочери... У меня сердце разрываеться когда бываю в гостях с полными семьями, попровляю дочь когда она называет чужишх папой и спрашивает когда он придет. когда вижу как в детских магазинах пары покупают приданное для детишек, когда вижу свадьбы. Он извонит изредка дочери, за эти 4 мес. что не живет с нами ходил с ней гулять 2 раза.
Офицально развелись 1,5 мес. назад он подал на развод, уже носит новое обручальное кольцо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 45
Откуда: Хабаровск
Эльза и гусята
Да нет сил, есть вера в лучшее. Кто-то хорошо сказал:"Чтобы удержать нужна сила, чтобы отпустить - мудрость, что твое, то обязательно вернется, что нет- уйдет навсегда".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 236
Изображений: 0
Откуда: Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 3 раза
а я... после эксперементов над доченькой и собой... запретила "папе" приезжать к нам... он как козел попрыгал.. попрыгал.. поорал в тел трубку что я не мать а ехидна... а потом с облегчением признался.. что ему так ДЕШЕВЛЕ!!... а девочка моя теперь спокойнее.. не ждет не регулярных звонков папы... и сама планирует выходные дни)).. а я смотрю и радуюсь - ей хорошо и мне тож))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 236
Изображений: 0
Откуда: Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ладаслава
держись... моя мама тоже плакала... а я не могла.. как поплачу так у ребенка срыв.. или заболеет или истерика.. и я наступила на себя... не у него другая лучшая жизнь.. а у меня)).. я вижу как МОЙ ребенок растет, развивается, учится дружить.. это я его обнимаю и целую перед сном))
и поверь.. я не такая сильная... как это может показаться... у меня была подруга которая видела как меня ломало.. как мне было больно и плохо.. но она меня поддерживала а иногда ставила на место - КТО ТЕБЕ ДОРОЖЕ ОН ИЛИ ДОЧЕНЬКА... и я шла умывалась.. выпивала чашку горячего сладкого чая... и шла и иду дальше)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 390
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 46 раз
Блин! Читаю и слезы на глазах. (на работе сижу буду плакать не поймут). Молодцы вы девочки, а я вот не могу разойтись, сильно доча папу любит. Небыло бы ребенка давно бы ушла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 54
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Дарина14 писал(а):
Дарина14

Спасибо за поддержку уже легче, на серце мир, просто гормоны беременности сказываются иногда.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 45
Откуда: Хабаровск
Annetkay79 писал(а):
Эльза и гусятаДа нет сил, есть вера в лучшее. Кто-то хорошо сказал:"Чтобы удержать нужна сила, чтобы отпустить - мудрость, что твое, то обязательно вернется, что нет- уйдет навсегда".

Девочки, я снова к вам, но уже с хорошей историей. Цитата выше, видимо про меня мое ко мне вернулось. Не смог мой муж уйти навсегда. Пожил пару месяцев без нас и сказал, что не может без нас мы ему дороже. А то была необъяснимая вспышка на солнце. А впереди счастливая семейная жизнь. Правда, к его возвращению и мне пришлось руку приложить. А со мной в команде не только наши малыши, но и его мама с папой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 236
Изображений: 0
Откуда: Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 3 раза
Annetkay79
рада за вас от всей души)) :co_ol: молодец!!!! пусть на круше вашего дома будет зеркальце, которое будет отражать вспышки на солнце!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 52
Откуда: Владивосток_Москва СЗАО
Поблагодарили: 2 раза
Annetkay79

Счастья вам! Берегите друг друга!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 май 2010
Сообщений: 179
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ладаслава писал(а):
Эльза и гусята писал(а):
Но это уже НЕ МОЙ МУЖ, мой не такой, это какой-то чужой человек. Не знаю, ломать всё, или жить так дальше. Опытные люди говорят, мол, терпи. А я так не могу

Да мама моя говорит смирись, а сама плачет пока я не вижу, как тут смиришся если так БОЛЬНО, вначале приходили плохие мысли, что лудше бы он умер мне было бы легче знать что меня не предали, а подумаеш о дочери... У меня сердце разрываеться когда бываю в гостях с полными семьями, попровляю дочь когда она называет чужишх папой и спрашивает когда он придет. когда вижу как в детских магазинах пары покупают приданное для детишек, когда вижу свадьбы. Он извонит изредка дочери, за эти 4 мес. что не живет с нами ходил с ней гулять 2 раза.
Офицально развелись 1,5 мес. назад он подал на развод, уже носит новое обручальное кольцо.


"букашка такая", ну бывают же такие придурки, ёпрст


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 45
Откуда: Хабаровск
Дарина14
Goch
Спасибо огроменное!!!
Положа руку на сердце, скажу. Написала той деушке в Одноклассниках одну единственную фразу "Спасибо за ВСЕ!!!". И я ей действительно благодарна, видимо за столько лет совместной жизни забываешь, что ты не только жена и мать, но и ЖЕНЩИНА. Что себя нужно любить, а все наши придирки и бурчания - это от недосказанности и молчания. Разговаривать нужно друг с другом. Если вы чего то ждете от своей половинки - скажите!!!!! Немых не понимают, а мысли друг друга мы, к сожалению, еще читать не научились.
Девчонка
согласна, м...ак. Еще и на развод сам подал....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Annetkay79
Рада за вас!
А я всё жду голоса с небес, который мне скажет, что делать дальше. Так боюсь наделать глупостей, навредить! Чувствую, что надо рвать - и не могу. Боюсь! Так тяжело со своими привычками расставаться! И всё-таки двое детей. Мнения знакомых разошлись: одни говорят терпи дальше, другие - рви, всё к лучшему. И я боюсь поднимать тему развода - не хочу, чтобы он мне ткнул: ну ты же сама захотела! Да век бы я этого всего не хотела! Но я же тоже не могу вечно терпеть. Да и материальная зависимость есть. Сама как дура институт на последнем курсе бросила, карьеру толком не сделала - зачем? я же замужем! (дура). Так хочется, чтобы время как на видеокассете перемоталось вперёд в быстром темпе


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 98 раз
Эльза и гусята
Так можно до нервного срыва дожить, дожидаясь голоса. И кому тогда будет лучше? Какая разница, кто инициатор развода? Алименты еще никто не отменял. А дети все равно чувствуют, когда в семье что-то не так.
А начать новую жизнь в любом возрасте не поздно, по себе знаю :smile:
Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Да конечно я понимаю, что всё в наших руках. Просто ответственность брать на себя страшно - ведь я отвечаю не только за свою судьбу, но и за судьбы ещё двоих человечков.
Но в глубине души я верю, что, как бы ни было, всё у нас будет ХОРОШО! А по поводу учёбы и карьеры - это всё решаемо!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Ssivv писал(а):
Ладаслава писал(а):
Ssivv писал(а):
Ладаслава
Вот как так случается? Неужели до этого никаких сигналов не было?

За 2 недели начал только странно себя вести, классические признаки: (с работы задерживаться, за собой ухаживать больше, за закрытой дверью по тел. говорить). А на второго ребенка он уговорил, я на работу уже выходить собиралась. Мне до сих пор некоторые знакомые не верят что он мог так поступить...

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Вы уж меня простите, но ваш БМ болен, мне кажется у него что то с головой точно не так. Вот и относитьесь к нему как больному человеку. Ну не представляю я, чтоб нормальный мужик бросил беременную жену с ребенком. Ладно там шпана, которая сделает ребенка и убегает, а тут столько вместе прожить, обдуманно сделать второго и свалить. Ппц!!! И той женщине, ну любовь с которой неземная, счастья не будет мне кажется. У всего в жизни есть своя цена.

+1
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]