Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 55 из 91  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 123
Ой, девочки......что-то страхи какие-то про разводы на платные анализы вы тут пишите :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я все беременность наблюдаюсь у Латышевой - это зав. консультацией....ничего подобного от нее не слышала, все сдавала бесплатно у них. Правда, очень долго ждали результатов по анализам на паталогии 1 триместра, потора месяца...т.к. ряд анализов делает 5 род. дом и очень затягивает с этим делом....По этой самой причине я сама предложила сдать на паталогии по 2 триместру где-нить платно...ну, она и посоветовала "Юнилаб", никакого навязывания не было!!!
Вообще, Латышева мне оооочень нравиться!!!! Может, если у вас такие проблемы с разводом возникают прямо к ней обратиться?? Она женщина очень душевная и корректная... Думаю, поможет :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 146
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 46 раз
Узистка в советской ЖК- просто АТАС!!! :-)
Фамилию не запомнила, но тут одна девушка уже высказывалась про неё...
Наехала на меня с порога - типа че сидишь, уже 11-05, а у тебя на 11. Я говорю - ну так передо мной 3 человека еще :nez-nayu: Она- они платно! а ты по времени идешь! Я- ну блин на них же не написано, что они платно :nez-nayu: .
А чего говорит на кушетку 2 пеленки положила - не жирно тебе будет??
Я говорю - да были они тут :nez-nayu: , я их сюда не ложила.
-А кто их сюда положил?
- Ну если не вы, то наверное предыдущая барышня...
И тон такой агрессивный, мне даже смешно стало, вот же человек, на жизнь обиженный.
Снимай, говорит, штаны до колен. Я говорю - вы меня вагинально смотреть собираетесь? она - нет. :ne_vi_del: Зачем тогда?
Геля налила - полбутылки на живот...брррр...
Минуту смотрела, мне ничего не показала, и отпустила - типа в карту записала - врач тебе все расскажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Кеда
Во-во!!! Это я про УЗИ стку писала ... да, со снятием штанов просто убила меня, пришлось снять их, полностью оголив интимную зону. Она мотивировала это тем - не хочешь же, чтобы я тебе ремень запачкала ... А зачем тогда столько геля лить??? Я вышла, а у меян потом вся футболка была мокрая, липла к телу ... А клеенку она даже не предложила мне постелить - они на ширме висели, а я опять же чего-то постеснялась, или испугалась ее, так зло она встретила. действительно, не приятная женщина!
А Шарапенко в отпуске или ушла из ЖК?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
ой! эта же узистка и в 1 рд работает... два раза в неделю туда ходит. В жк ниразу на узи не ходила, предпочитаю платно идти а вот в рд мне пришлось... так она меня 3 раза принять отказывалась... все время какую-то чушь придумывала. На 4 раз уже разревелась там, распсиховалась... так ее акушерка тока уговорила меня принять. Тоже ниче мне не показала. Вот тварюга... Мнит себя мега спецом... Хотя 15 минуть не могла пол мне в 39 недель поставить когда ширин в 22 сказал. ее к беременным вообще за милю подпускать низя, а она в рд работает где девочки с угорозой лежат и нервы им каждый раз трепит, постоянно от нее девченки в слезах выходили. ужас! Редкая сво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Что же она такая??? В жизни что-то не то???
Ладно я, но еще и ребенка моего расстроила маленького, накричала на него просто так, мне и его жалко было ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Ванина писал(а):
Что же она такая??? В жизни что-то не то???
Ладно я, но еще и ребенка моего расстроила маленького, накричала на него просто так, мне и его жалко было ...

да кто ее знает... но в рд и жк ей точно работать не следует... тока нервы людям трепит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Интересно, а платниц она так же чихвостит??? И, вообще, не справедливо - я в 6 утра за талоном встала, еще семи не было уже под ЖК торчала ...эх, блин!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
Судя по всему это Ковалева. Одно могу сказать - женщина настроения... Если уж "повезет" к ней на прием попасть старайтесь выгадать время после обеда - она сама говорит, что ребенок уже к этому времени проснулся и за ним интересно наблюдать, а утром и смотреть не на что :sh_ok: . Большинство пациенток, и я в том числе, за редким исключением на приеме у нее имеют шанс разглядеть только бок монитора, а на всех интересующий вопрос "кто же там" услышать "ну неужели это так важно...". К чему я это все - может как специалист она и грамотная тетка, но отношение к людям явно хромает :ne_vi_del:


Последний раз редактировалось Всегда Весна 16 авг 2010, 15:16, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 146
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 46 раз
Фамилию у неё на К. - я минуту пялилась на её бэйджик - хотела запомнить имя. - но память у меня дырявая. А Шарапенко должна была выйти с 1 августа. Вообще мне особо пофигу было на это узи последнее - потому как меньше чем через месяц своего увижу уже :smile: . На первое и второе мы с мужем к Ширину ходили. У меня даже мысль мелькнула - может ей доплачивают с других клиник :hi_hi_hi: Не могу представить человека, который захочет к ней второй раз сходить :smile: . Тоже так интересно стало - а как она платниц принимает? В коридоре она с ними разговаривала также по-хамски, не знаю как в кабинете. Если бы я за ЭТО еще бы и деньги заплатила....бррр....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
Ванина писал(а):
Что же она такая??? В жизни что-то не то???
Ладно я, но еще и ребенка моего расстроила маленького, накричала на него просто так, мне и его жалко было ...

жуть! :sh_ok: с беременяшками надо аккуратнее :ni_zia:
хорошо, что я все узи к Ширину отходила..но мне просто лень было за талонами стоять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
Я видела Шарапенко, она уже вышла, так что девочки ходите только к ней. Я из-за того, что она была в отпуске, пошла платно на 3 УЗИ, к Ковалевой ни ногой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 1258
Откуда: из Бразилии, где много диких обезьян...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девчонки, подскажите.... :nez-nayu: записаться к генекологу, я могу только к тому врачу к которому относиться мой участок( по адресу) или к любому??? кто был у Кобляковой Ю.В. как она Вам.....говорят кучу направлений на анализы даёт? ....интересует именно генекология (просто провериться)....
....и ещё если записаться к любому врачу можно, то посоветуйте к кому :du_ma_et: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочка, узистка в этой консультации меня как-то до слез довела. Даже уже пошла было жаловаться заведующей, потом опомнилась, поняла, что сил у меня нет на скандал да и лялику от этого хуже будет. Короче, в 13 недель она мне сказала, что у меня будет мальчик и что, мол, придумывайте имя с мужем . Я, конечно, поверила, но, думаю, всякое бывает, и ошибаются, да и не заморачивалась я по части пола и имени ребенка. Может быть, даже из суеверия. Прихожу я на 2 узи. Она меня в процессе осмотра: "Имя придумали?".
Я ей, что нет.
Она:"А чего так?"
Я :"Да пол уточнить еще хотелось бы".
Она мне "А я Вам разве не сказала в прошлый раз" (очень грубо).
Я ей ответила, что мол, ну говорили, что мальчик.
Она"Ну раз Вы не верите, то я вообще не буду сообщать". И это при том, что я ее вообще ни разу не спрашивала, кто у меня там живет, потому что на первом узи она мне сказала, что это меня не касается.
Потом вроде успокоилась, а я уже глаза на мокром месте. Давай опять меня расспрашивать, типа, "так все-таки, какое будет имя, а что папа говорит". Я ей отвечаю, что папа еще тоже точно не уверен (имелось в виду в плане имени).
На что она продолжила:"Не уверен, он ли отец ребенка" :sh_ok:
Я тут уже совсем не сдержалась от слез. Лежала, как убитая. И сказать боялась что-либо, потому что желание узнать, все ли в порядке с ребеночком было больше. Ну и в завершении она делает распечатку полового органа нашего малыша и передает мне со словами: "А вот это передайте Вашему папе". (мол, пусть убедится).
Фамилию точно не помню. Но это не Шарапенко, потому что Шарапенко очень хвалят, я сама к ней очень пыталась попасть, но не удалось, на третье узи она была в отпуске.
Пришла в третий раз к этой же. Зашла, поздоровалась, раскладываю пеленку, она сидит за столом и, злобно на меня посмотрев, произносит: "Чего молчите, я Вам что-то плохое сделала?" :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Катеринка84 писал(а):
Я видела Шарапенко, она уже вышла, так что девочки ходите только к ней. Я из-за того, что она была в отпуске, пошла платно на 3 УЗИ, к Ковалевой ни ногой!!!

О, точно. Ковалева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 114
Ковалева это фрукт еще тот!)))
Помню меня оч удивило когда на узи записывалась регистраторша сказала " А к Шарапенко уже мест нет к Ковалевой поидете?". После приема я поняла почему такие вопросы))))
Ну да бог ей судья, девочки, не заморачиваитесь, мы к ней пришли и ушли а она то сама с собои всю жизнь живет, ее пожалеть надо :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ряженка
:-) Уже не заморачиваюсь. Лялик уже большой (целый год с нами), просто нервы помотала, а оно беременяшкам надо. А к Шарапенко действительно не попасть было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Девочки, подскажите, если я наблюдаюсь у врача при РД, мне сертификат у кого получить в ЖК? И по докам правильно поняла нужно: паспорт, карточка пенс страх.(+копия), полис(+копия)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Богдановская в посл. прием была какая-та злая и нервная ... без медсестры ... бак посев брать не стала ... и как-то непутево она разглядывает анализы, у Савченко все так аккуратно было, толково, а новая Г роется в карте, как в китайской грамоте ... Все заставляет меня пить лекарство от почек, якобы белок в моче, я уже устала говорить, что это из-за бушующей молочницы, как не затыкая влагалище, а оттуда все равно попадает в банку с мочой ... :ne_vi_del:

А вот терапевта я в этой консультации очень люблю!!! Такая дотошная внимательная доктор!!!! Мне она еще по первой Б нравилась!!! И она из-за белка в моче не стала лекарства заставлять пить, а сказала с начала кровь сдать, чтобы почки проверить ... Это же вернее всего результат будет...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
Ой, да, терапевт очень хорошая тетечка :co_ol: И, кстати, я результаты анализов при случае тоже с ней старалась обсудить - и, о чудо, количество нужных для питья таблеток сокращалось неимоверным образом :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
[quote="Ванина"]Все заставляет меня пить лекарство от почек, якобы белок в моче, я уже устала говорить, что это из-за бушующей молочницы, как не затыкая влагалище, а оттуда все равно попадает в банку с мочой ... :ne_vi_del:

Белок в моче и молочница это две совершенно разные вещи. В данном случае в анализах было бы напиано "дрожжи+++", дрожжи - это условно-патогенный гриб, а не белок. Так что прислушайтесь к врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 55 из 91  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]