Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 8 из 19  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 183
Откуда: Владивосток
Лапкин*
Я так понимаю вы идете в младшую группу. Сдавать вы будете 10000 руб, Это годовой взнос, на след. год 6000 руб. Эти деньги пойдут на устоновку окон, там только в одной группе нет окон пластиковых и поверте мне там было зимой очень холодно, детки ходили тепло одетыми. И как раз на этот год малыши попадают в эту группу. В остальных группах жарко было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Flamingo
Ясно, а то мне в уши пели про жару в группах. Но понятия холода тоже у всех разные. Кому то и 22 холодно, а для кого то и 18 - жара.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 183
Откуда: Владивосток
Лапкин* писал(а):
Flamingo
Ясно, а то мне в уши пели про жару в группах. Но понятия холода тоже у всех разные. Кому то и 22 холодно, а для кого то и 18 - жара.


Да в группах жара, кроме одной группы где простые окна стоят и там как раз на этот год будут малыши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, начиталась отзывов и вообще не знаю как нам быть, мы в этом году хотели пойти в младшую группу, да нам только 2 годика будет - но нам обещали, что ребенка смогут адаптировать. А теперь вся в сметении. Подскажите, кто ходит, как там сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 183
Откуда: Владивосток
Konkoan

А вас что берут в 2 года? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Flamingo
да, нам заведующая сказала что нас возьмут, только я переживаю что малыш самый маленький в группе будет, как к нему отнесутся воспитатели и пр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Я сейчас раздумываю с двух или с двух с половиной идти :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 183
Откуда: Владивосток
Konkoan

Я думаю не страшно, к деткам очень хорошо относятся, у меня тоже самый маленький в группе был все старше почти на год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девчата я тоже сегодня звонила в этот сад. Хочу дочу отдать, нам 2,2. Но я не сильно тороплюсь, думала через пол года. Скажите вы анализы какие-нибудь сдавали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Кстати женщина, с которой я сегодня разговаривала, спросила меня умеет ли доча ходить в туалет на взрослый унитаз, на что я ответила, что естественно нет. Мы знаем только горшок :-) и можем его донести до туалета... Тогда она меня спросила, а кто за вашим ребенком будет убирать? Девочки, у кого детки как мы, скажите как ваши адаптировались, или они уже все умели :smu:sche_nie: до сада?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 183
Откуда: Владивосток
natalka1985 писал(а):
Девчата я тоже сегодня звонила в этот сад. Хочу дочу отдать, нам 2,2. Но я не сильно тороплюсь, думала через пол года. Скажите вы анализы какие-нибудь сдавали?


Анализы сдаются такие же как в обычный сад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 183
Откуда: Владивосток
natalka1985 писал(а):
Кстати женщина, с которой я сегодня разговаривала, спросила меня умеет ли доча ходить в туалет на взрослый унитаз, на что я ответила, что естественно нет. Мы знаем только горшок :-) и можем его донести до туалета... Тогда она меня спросила, а кто за вашим ребенком будет убирать? Девочки, у кого детки как мы, скажите как ваши адаптировались, или они уже все умели :smu:sche_nie: до сада?


Да у них там стоят унитазы детские. Раньше они вообще брали детей с 3-х лет. Наверно сейчас недобор у них вот и берут 2-х летних детей. У меня умел уже до сада ходить на унитаз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
natalka1985
Не торопитесь отдавать ребенка в сад так рано. А вообще, они, как центр развития ребенка, обязаны принимать детей с 4 лет по закону. То, что они берут таких, как мы и младше, это уже нарушение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Лапкин*
А почему не стоит торопиться отдавать в садик? У нас есть возможность и в садик пойти, и у няни остаться, плюсы сада, лично для меня, - большее внимание уделяется развивающим занятиям, кружки, общение с детьми. А каковы минусы раннего похода в садик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 8
Всем привет...
Мы с июля ходим в садик ДВГУ. Моей доче всё нравится...В группе на сегодняшний день детишек 12,может больше. Честно говоря мы туда пошли очень спонтанно...Мы хотели в 144 на башидзе в платный тоже, но там с меня стали вымогать 15 т. за удержание места, если мой ребёнок грубо говоря летом ходить не будет, а платить я должна...Здесь хотя бы перерасчёт делают по дням. Пока мне всё нравится. Если что-то не так мне звонят.Я всегда забираю ребёнка в разное время и никогда не говорю когда я буду забирать, но во сколько бы я не пришла, дети всегда чем-то заняты. Нам очень удобно с подъездом к нему. На улице конечно воспитатели не носятся за ними следом...но у нас всегда всё нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 8
ещё я думаю что мы ходим в одну группу с сыночком Фламинго, так как мне доча рассказывала про его день рождение....но могу ошибаться. Воспитатели сейчас меняются, так как с отпусками все заморочены, но с осени всё встанет на свои места. Ещё мне нравится то, что в нашей младшей группе сейчас делают ремонт и то что дети спят в спальне, а не в игровой на раскладушках. Мне подруга рассказывала, то что в муниципальном саду куда её доча ходит, 4-х летних детей заставляют раскладывать раскладушки самих... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 183
Откуда: Владивосток
Петрочка писал(а):
ещё я думаю что мы ходим в одну группу с сыночком Фламинго, так как мне доча рассказывала про его день рождение....но могу ошибаться. Воспитатели сейчас меняются, так как с отпусками все заморочены, но с осени всё встанет на свои места. Ещё мне нравится то, что в нашей младшей группе сейчас делают ремонт и то что дети спят в спальне, а не в игровой на раскладушках. Мне подруга рассказывала, то что в муниципальном саду куда её доча ходит, 4-х летних детей заставляют раскладывать раскладушки самих... :sh_ok:


Да ваша наверно доча ходит с нами в одну группу,день рождение было, как ее зовут? Да с воспитателями проблема сейчас, но у вас в младшей группе будет хорошая воспитатель. В этой группе где щас идет ремонт будет средняя группа, а куда щас ходят наши детки там будет младшая группа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 8
Дочка Соня(София) там просто ещё одна девочка с таким же именем, но её так и зовут София. Спасибо за разъяснение по поводу реорганизации...Меня больше интересует вопрос, часто ли они там болеют? Мы просто специально летом пошли, пока малышей поменьше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 183
Откуда: Владивосток
Петрочка писал(а):
Дочка Соня(София) там просто ещё одна девочка с таким же именем, но её так и зовут София. Спасибо за разъяснение по поводу реорганизации...Меня больше интересует вопрос, часто ли они там болеют? Мы просто специально летом пошли, пока малышей поменьше.



А, она его лучшая подруга стала :ki_ss: он с ней везде за ручку ходит.Ее вроде папа всегда водит. Зимой вообще не болеют, а когда отопление отключают то начинается все с соплями. Могу вам фото с Соней с дня рождение выслать. Вы мне в личку кинте куда скинуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Konkoan
Мне кажется, что психика еще не готова для сада, но это ИМХО, тк дети все разные. Мой ребенок только заговорил в 2,2, тогда же стал проситься на горшок. Чуть позднее мы его перевели на унитаз, научился есть ложкой и вилкой, объяснять свои просьбы, договариваться с другими детьми. В сад начнем ходить в сентябре, пока еще не знаю, когда точно, но уже первый месяц оплатила. А в 44 на Башидзе мне заведующая откровенно нахамила по телефону, при этом искренне потом удивлялась, почему же я не хочу своего ребенка отдавать в этот сад. :ti_pa:
Давайте знакомиться :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 8 из 19  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]