Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Стоп, а у этих мужчин своих мозгов нет? То им "дают" и их "уводят", то им папы неправильные мысли в головы вложили. Никакой свободы воли и трезвости мысли


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Какая у мужиков может быть трезвость мысли, по-моему эти два понятия не совместимы:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Аврора, вы ведь не будете спорить с тем, что то, как нас воспитывают родители, влияет на всю нашу жизнь? Вложенные в детстве стереотипы почти не истребимы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мда, еще раз убедилась в правоте Радуловой, что хуже всех думают о мужчинах как раз не феминистки.
Я вот как-то лучшего мнения о мужчинах, почему-то... Может мне на них просто везло?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Понимаете, у мужчин рамки дозволенного намного шире, чем у женщин. То, что считаю изменой я, для мужа всего лишь "общение"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
НиКи
представьте, вложенные стереотипы работают, но взрослый человек умеет эти стереотипы отследить, и принять свое собственное решение.
А еще лучше на тему детских стереотипов почитайте Берна, хорошая теория, мне нравится.
Вообще, очень удобная позиция - мне мамочка все детство говорила, что все мужики козлы, поэтому они, конечно же козлы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
НиКи
между прочим у разных мужчин разные моральные нормы и "рамки дозволенного". Ну и интересно - кто им эти рамки устанавливает? Непутевый папа?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо за совет, Берна я уже читала:)
как раз-таки я умею со стереотипами бороться, здесь вы не совсем правы, потому что я пишу о своем видении ситуции, стараясь быть объктивной, и то, что все мужики козлы - не моя позиция!
И еще, по-моему вы слишком буквально восприняли мою шутку относительно трезвости мысли и мужчин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
и непутевый папа в том числе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В каждой шутке есть доля шутки)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Безусловно!
Моя ошибка, что я обобщила и сказала относительно всех мужчин, в следующий раз сделаю оговорку. Я искренне рада, что в вашей жизни мужчины более взрослые и трезвые(в смысле мыслей) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИМХО, взрослость мужчины - во многом зависит от нашего к нему отношения.
Если отношения строятся по схеме "Родитель- Ребенок", то и мужчина ведет себя как непутевый сыночка доброй мамочки, которая чего-то от него требует


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Я несколько раз сознательно пыталась выстроить коммуникацию по принципу родитель-ребенок( в позиции ребенка -я ) = полный крах! Наши отношения выглядят либо как взр-взр, либо род-реб(я-м), либо реб-реб. Дело в том, что я по натуре лидер и поэтому часто диктую свои условия, но я не могу согласиться с тем, что в подобном отношении мужа к измене была моя вина! Наоборот, я приложила массу усилий, чтобы изменить ситуацию и теперь он осознает, что любая измена - это нестерпимая боль для любимого человека..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
ой девочки! мужчина рядом с вами будет таким, каким вы позволяете ему быть... это ан подсознательном уровне
а если онен такой - значит не ваш это мужчина - гоните взашей :)))

А вообще мне позиция Авроры очень близка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
НиКи писал(а):
Я несколько раз сознательно пыталась выстроить коммуникацию по принципу родитель-ребенок( в позиции ребенка -я )

А почему вам так важно быть в позиции ребенка? А не взрослого со взрослым?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Иногда мне хочется быть слабой, почувствовать заботу, но мой муж вырос один в семье, где его очень любили и он не охотно проявляет свою любовь по отношению к другим, кажется он привык больше брать, чем давать. Но я его люблю таким, какой он есть:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
[quote="Нэцке**"]ой девочки! мужчина рядом с вами будет таким, каким вы позволяете ему быть... это ан подсознательном уровне

не согласна, ведь если один человек категорически не приемлет манеру поведения другого, то на том же подсознательном уровне у него возникает протест и люди расстаются. То бишь если б моего мужа не устраивало мое поведение, он бы уже давно сказал мне Гуд бай! А то, что не устраивало меня, я по мере возможности исправляю:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
НиКи писал(а):
Но я его люблю таким, какой он есть

НиКи писал(а):
А то, что не устраивало меня, я по мере возможности исправляю

:lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
я хоте написать "исправила" :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Катичкина** писал(а):

+100000000000000 Полностью согласна с Радмирой!

Если Вы живете с мужчиной( мужем, парнем) и каждый день "покой Вам только снится, то такой девушке можно только посочувствовать. Ну, в смысле, был уже повод поревновать или усомниться, нечаянно напороться на какие -нибудь факты, а может он Вам достался еще не полностью будучи свободным -- понять можно такие утверждения- ВСЕ изменяют. Вы просто этого ждете рано или поздно....не уверены в совместном счастливом будущем, имхо. И не нужно, это озвучивать как истину.


Вы наверное что-то не поняли, или не внимательно читали. Поводов у меня не было никогда и я не забиваю голову глупостями, как некоторые, изменит не изменит.
Как все встрепинулись и начали своих мужиков защищать, мол мой не такой, не изменяет. Я тоже так думаю, и буду думать. Так как люблю, любима, уверена в себе, доверяю и живу в счастливой семье.

Но не просто так же говорят, что все мужики изменяют. Я вот про что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]