Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 74 из 100  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
а я довольна клиникой :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 802
Поблагодарили: 20 раз
grinyas писал(а):
а я довольна клиникой :nez-nayu:

и я тоже довольна :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 02 июл 2010
Сообщений: 1031
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 142 раза
Сегодня сходили - оч. понравилось. :smile: Особенно тем, что не сидишь в очереди. Мне то не в лом посидеть, но ребенка 2 мес. всего. А в этот день здорового ребенка столько народу, что думаешь, а не подхватишь ли там чего. 2 раза ходила и старалась вокруг поликлиники гулять. Педиатр спросила, почему обратились к нам - я ответила, что толком вопросы задать не могу про ребенка. Ведь с таким количеством деток в обычной им надо как можно быстрее опросить, еще и успеть записать. А тут - осмотрели с ног до головы, все пощупали, даже в ротик заглянули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2010
Сообщений: 22
девочки, скажите кто наблюдался у педиатра Черных имя отчество не помню и еще посоветуйте хорошего педиатра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
sumerki
Нам как-то пришлось у нее (Черных) полечиться, все началось с того, что на вызов она к нам пришла домой и мне она показалась очень компетентной и грамотной, причем явно не сдирающей деньги на благо аленки. Советовала некоторые анализы и спецов вне аленки подешевле или бесплатно где пройти, явно входящая в положение и участвующая в проблеме ребенка. Но в рез-те после рентгена легких нам пришлось еще облучаться и на носовые пазухи, т.к. СЛАВА БОГУ ее подозрение на пневмонию не подтвердилось (но лечение мы уже начали, а антибиотики ее оказались не в тему, пришлось принимать совершенно другие) т.к. у нас оказался махровый этмоидит и односторонний гайморит по рез-там рентгена на первой речке. Вот такое двойственное впечатление.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2010
Сообщений: 22
Якудза писал(а):
sumerki
Нам как-то пришлось у нее (Черных) полечиться, все началось с того, что на вызов она к нам пришла домой и мне она показалась очень компетентной и грамотной, причем явно не сдирающей деньги на благо аленки. Советовала некоторые анализы и спецов вне аленки подешевле или бесплатно где пройти, явно входящая в положение и участвующая в проблеме ребенка. Но в рез-те после рентгена легких нам пришлось еще облучаться и на носовые пазухи, т.к. СЛАВА БОГУ ее подозрение на пневмонию не подтвердилось (но лечение мы уже начали, а антибиотики ее оказались не в тему, пришлось принимать совершенно другие) т.к. у нас оказался махровый этмоидит и односторонний гайморит по рез-там рентгена на первой речке. Вот такое двойственное впечатление.

спасибо приму к сведению :smile:


Последний раз редактировалось sumerki 03 июл 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 87
Откуда: Ладыгина
Прием у лора стоит 500 рублей, но это того стоит, так как врач-супер, все объяснит, подскажет что и как...Ходим только в Аленку к Олегу Павловичу (прием по вторникам и пятницам)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
sumerki писал(а):
Все будет хорошо! писал(а):
sumerki писал(а):
и еще посоветуйте хорошего педиатра

Просьба поражает своей новизной. :hi_hi_hi:

а че смешного? тему нет времени читать а нужен педиатр хороший

потому что хорошесть педиатра это понятие субъективное. и свое личное мнение можно составить или при личном плотном сотрудничестве - это оптимально как Вы понимаете.
либо ВНИМАТЕЛЬНО, я бы даже скаазла пристально, просмотрев, прочитав тему с множеством отзывов от совершенно разных людей.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2010
Сообщений: 30
sumerki,нам Черных не понравилась,нравится другой врач о нем написала вам в личку :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 800
Поблагодарили: 11 раз
А я хотела бы выразить огромное спасибо врачу из Аленки, она мне спасла ребенка. СПАСИБО Хабибулиной Гульнаре.
Увидев умирающего ребенка она мне не только не отказала в приеме но и заметно улучшила состояние здоровья, что в отличии от нее не смогла сделать врач из пол-ки №2.
Вот не знаю к какому врачу идти повторно в Аленку, наша уехала в отпуск, а идти уже завтра, может кто сталкивался с бронхитом. какого врача посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 800
Поблагодарили: 11 раз
Сегодня ходили к Белоконь на Хабаровской принимает, вполне адекватный грамотный специалист, нам понравилось и кровь сразу сдали результат сразу был у врача через 5 мин.
Сказали можно комиссию для сада сделать за 3Т.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
olgavlad
мы тоже у Гульнары Ульфотованы наблюдаемся.
и в прошлот годе в ее отпуск были у Белоконь. нам понравилось, да :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
я, в принципе довольна клиникой, делали там прививку инфанрикс. Главный плюс - отсутствие очередей ну и возможность прийти в выходные :smile:
а как там неврологи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
stacy писал(а):
а как там неврологи?

там один невролог, если с ребенком проблем нет, то нормально :-ok-: , если есть, то лучше в другое место обратиться (ИМХО) :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 309
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
stacy
Если нет оснований подозревать нарушения у ребенка - то невролог из Аленки устроит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 01 июл 2010
Сообщений: 231
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза
Мне сначала понравилось - нет очередей, по врачам и анализам не надо бегать, приехал и все быстро сделал. Все врачи в кабинет к педиатру приходили и смотрели ребенка. Очень удобно. Но последнее начала испытывать негативные эмоции. На днях ездила с ребенком, была записана на прием к своему врачу (обслуживаемся по договору), а мне говорят "Типа врача нет, вас не предупредили, потому что нет контактных телефонов". Как так нет контактов моих у них???????????????? :sh_ok: В договоре записано и интересно, если их нет, то как врач нам до этого момента звонила?????????????????? Доктор нам попалась Гридасова Наталья Николаевна, я не в восторге. Перед первой прививкой сделали только анализ крови (а мочу типа не надо). Сказала, что позвонит на следующий день после прививки, а позвонила только через день или два. А после второй позвонила (у ребенка понос был), сказала, что после прививки этой не может быть поноса, типа сама виновата огурцов поела - вот и слабит ребенка. До этого огурцы ела и ребенку хоть бы что (наоборот мучались запорами). Я прочитала побочные действия вакцины и что я там увидела???? ----ДИАРЕЯ Уже подумываю уйти в районную поликлинику


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
ksesha
поменять Гридасову на другого доктора
я к ней больше не ходок :nez-nayu:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 472
Поблагодарили: 3 раза
Нам Аленка помогла, когда дочка заболела в канун нового года. Во всех других клиниках и поликлиниках меня послали, а с Аленкой у нас не было договора. Но доктор сразу же приехала, даже денег не взяла за прием, потому что мы решили договор с ними заключить, потом каждый день дежурный доктор к нам приезжал. Лялик болел довольно сильно, но лечение помогло, и не пришлось в больницу ложиться, хотя вопрос такой стоял. Договор заключили, когда выходные прошли. У нас доктор - Леся Александровна. Мы от нее в восторге, а дочка ее очень любит.
Минусов не заметили. Дороговато, конечно, особенно когда масштабные осмотры. Но это лучше, чем ободранная районная поликлиника, и наш участковый педиатр, у которой очень альтернативные взгляды на жизнь. Еще в Аленке нравится, что врачи смотрят в одном кабинете, быстро и четко, и не мучают ребенка. Кому-то это наоборот не нравится - наверное, для них показатель качества, это чтобы обязательно врач что-нибудь нашел. Нас устраивает, когда врачи видят в норме норму и не страдают гипердиагностикой, как в районной ПК, поэтому Аленка нам подходит.
Ну и да, - наша Леся Александровна - самая лучшая в мире педя. Это наше имхо. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Nairavel писал(а):
самая лучшая в мире педя

как ласково ':roll:' сорри за офф.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
девочки, посоветуйте как ре проверить на гастрит у кого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 74 из 100  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]