Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1848 ]  Страница 44 из 93  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Viko писал(а):
Что изменится в сериале «Отчаянные Домохозяйки» после возвращения Пола Янга?

бывший злодей возвращается на Вистериа Лейн с хорошими (по крайней мере, изначально) намерениями. Между тем, он окажется на пути к аду: Фелиция Тилман :-)

сюжетная линия Карен будет значительно расширена в новом сезоне. :ps_ih:

только человек решил исправиться и стать положительным, так нет - вездесущие старушки уже начеку :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
safr-lena
бабулька молодец :a_g_a: за сестру надо ж отомстить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Эмили Бергл утверждена на роль новой жены Пола Янга по имени Бет.
Ее персонаж - хрупкая женщина, которая вышла замуж за Пола, пока тот был в тюрьме. В 7 сезоне Бет со своим мужем появится на Вистериа Лэйн вместе с новой тайной.
Изображение

"Я думаю, что она была великолепна в сцене, которую мы разыгрывали вместе. У нее есть очень много качеств, подходящих для этого противоречивого персонажа" - сказал Марк Мозес на премьере нового сезона "Mad Men"
http://housewives.3dn.ru/news/ehmili_bergal_v_roli_zheny_pola_janga/2010-07-23-1006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
К сожалению, мы не увидим Андреа Боуэн в 7 сезоне "Домохозяек". Пока не поступало никаких объяснений по поводу неучастия Андреа в новом сезоне. К тому же, очень интересно как же сценаристы объяснят ее отъезд с Вистериа Лэйн.
Фактически, история с Эдди завершилась, но мы так и не узнали, что стало с его единственной выжившей жертвой. Надеемся, что мы все же услышим о Джули в новом сезоне.
Изображение
Увидеть Андреа мы сможем видеть в новом проекте телеканала Hallmark "After the fall", который стартует позже в этом году.
http://housewives.3dn.ru/news/do_svidanija_dzhuli_majer/2010-07-23-1007


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
27 июля журналисты посетили съемочную площадку сериала "Отчаянные Домохозяйки" и взяли интервью у продюсеров и актеров
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Создатели сериала наотрез отказываются называть имя подмененного ребенка и причину возвращения Пола Янга на Вистериа Лейн. Но во время интервью на съемочной площадке 27 июля журналисты все-таки смогли узнать некоторые подробности о первой половине седьмого сезона.
Подруга Линетт.

Ванесса Уильямс сыграет Рене Перри (видимо, изначальная фамилия Филмор-Джонс была изменена), которая жила с Линетт в одной комнате, когда они учились в колледже. Она переезжает на Вистериа Лейн после трудного периода в жизни. «У них дружественно-воинственные отношения» - говорит исполнительный продюсер Боб Дейли о Рене и Линетт. «Рене уехала в Нью-Йорк и вышла замуж за богатого спортсмена. Она всегда была активной, не желающей иметь детей и богаче Линетт. И мы продолжим разыгрывать дружественную вражду между ними». Сама Ванесса добавила следующее: «Она соревнуется с Линетт. Я бы не сказала, что у них бурные взаимоотношения, но иногда они заходят слишком далеко. И все соседи вовлечены в их историю. Это очень весело, и Фелисити нравится такой сюжет, потому что она может быть смешной».

Мужчина Бри.

Брайан Остин Грин, присоединившийся к актерскому составу сериала, сыграет сексуального подрядчика Кита, которого нанимает Бри и который скоро сведет с ума всю улицу. Первыми станут Бри и Рене. «Они одновременно начнут преследовать Кита» - рассказывает Дейли. «Между ними возникнет соперничество. Но мы хотим сконцентрироваться на том, каково Бри вновь завязывать отношения, причем с человеком, который моложе ее и ниже по социальному статусу». Также в премьерном эпизоде нового сезона у Бри будет неприятная борьба со старыми обоями. Конечно, как сказал бы любой психотерапевт, Бри злится вовсе не на обои. И если Вы думаете, что сюжеты с автоавариями исчерпаны, то Вы ошибаетесь, так как Бри собьет кого-то, кого мы знаем. Но исход не будет летальным.

Возвращение Пола.

Новый сезон начнется как раз с того места, на котором завершился предыдущий: переезд Пола Янга. У него есть причины недовольства соседями, у него есть план, есть жена. С этой женщиной он начал переписываться, отбывая наказание в тюрьме, и женился. Они никогда не думали, что их союз станет полноценным. И теперь, когда Пол освободился, и они могут быть вместе, это становится проблемой. Избранница Пола — женщина с противоречивым характером, которая оказалась втянута в неблагополучные отношения. Идеально для «Отчаянных Домохозяек». На роль новой миссис Янг недавно была утверждена Эмили Бергл.

Переезд Сьюзан.

В попытках вернуться на Вистериа Лейн Сьюзан пойдет на отчаянные меры. Она будет вовлечена в сомнительную Интернет-авантюру, во главе которой стоит Лэйни Казан (приглашенная звезда на несколько эпизодов). К тому же, она является арендодателем Пола, что приведет к некоторым неловким ситуациям. Это станет комедией, вызывающей мурашки в паре первых эпизодов.

Другие факты.

Марк Черри рассказал, что в начале сезона Карлос впервые предстанет перед зрителями гладко выбритым. Причиной стало участие Рикардо Антонио Чавиры в спектакле «A Streetcar Named Desire» во время перерыва между сезонами. Он спрашивал Марка, нужно ли ему носить накладную бороду, и получил отрицательный ответ. «Я давно не видел его таким, ему словно 14 лет» - говорит Черри.

Создатель сериала также поделился информацией, что после возвращения Пола хотел бы видеть его сына Зака. Официально пока ничего не решено, но Марк Черри надеется вновь пригласить Коди Кэша на съемочную площадку «Отчаянных Домохозяек».

В довершение, стало известно, что в премьерном эпизоде седьмого сезона одну из трех домохозяек (Сьюзан, Габи или Линетт) попросят отказаться от ребенка, которого подменили при рождении.
http://housewives.3dn.ru/news/spojlery_o_7_sezone/2010-07-28-1012


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
Viko
спасибо за новости :ki_ss: скорей бы уже начался новый сезон, так хочется посмотреть, и вы еще интригуете :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Lana_Lana
всегда пожалуйста,осталось всего месяцок подождать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
О! так все-таки ребенок, которого подменили, будет не у Бри. как интересно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Фотография со странички Евы Лонгории Паркер на фейсбуке.
Комментарий Евы: "С моим маленьким ангелом Мэдисон на площадке".
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
О Бетти Уайт и Брайане Остине Грине
Марк Черри не перестает удивлять зрителей «Отчаянных Домохозяек» потрясающим актерским составом (как основным, так и эпизодическим). Следующей в его списке под названием «Хотел бы пригласить» стала Бетти Уайт. Создатель сериала, который ранее был сценаристом и продюсером проекта «Золотые девочки» (Golden Girls), объявил о своих надеждах относительно эпизодической роли Уайт. «Я восхищаюсь Бетти. Она просто поразительна!» - говорит Марк. «Она работает больше, чем кто-либо из нас. Она постоянно занята. Пока я лишь пытаюсь хотя бы встретиться с ней, но сделать это очень трудно, а нанять еще труднее». Черри добавил, что впервые идея пригласить в сериал Бетти вместе с Беатрис Артур и Ру МакКлэнахан возникла несколько лет назад на вечеринке, посвященной выходу DVD-издания «Золотых девочек». «Мы были безумно рады видеть друг друга. Мы обнялись впервые за десять лет, и они так радовались моему успеху, были очень милы. Еще тогда я подумал, что хочу увидеть их в «Домохозяйках». Увы, время берет свое, и теперь осталась только Бетти. При первой же возможности я впишу ее в сценарий. Она дерзкая, сексуальная и взрывная. Ее участие в сериале сделало бы меня невероятно счастливым человеком». На счету Бетти Уайт более 100 работ, среди которых сериалы «Любовь вдовца», «Джоуи», «Кто здесь босс?», «Царь горы», «Непредсказуемая Сьюзан», фильмы «Предложение», «Любовь и танцы», «История о нас» и многие другие.
Изображение

А как Марсия Кросс относится к новичку на съемочной площадке «Отчаянных Домохозяек»?

Она призналась, что очень взволнованна совместной работой с Брайаном Остином Грином. Его герой Кит доведет Бри до состояния нервного возбуждения. «Я тоже возбуждена» - смеется Марсия. «От него исходит такая сексуальность. Он это знает, и пользуется этим. Только не говорите ему, что я вам это сказала!» А Марк Черри признался, что заинтригован романом Бри с другим типом мужчины. «У Брайана много тату» - говорит он. «Агенты спрашивали, будем ли мы их скрывать, и я сказал, что нет. Мне нравится идея заинтересованности Бри в человеке, у которого есть боди-арт. Увидев это, она удивится: «Это что такое, черт возьми?»
Изображение
http://housewives.3dn.ru/news/o_betti_uajt_i_brajane_ostine_grine/2010-07-30-1016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Сколько будет сезонов «Отчаянных Домохозяек»? Этот вопрос интересует не только поклонников сериала, но и журналистов. Во время пресс-тура по съемочной площадке 27 июля исполнительный продюссер и создатель шоу Марк Черри не только ответил на данный вопрос, но и впервые произнес то, от чего всегда отказывался.
Изображение
Напомним, что изначально Черри планировал 7 лет существования «Домохозяек», но на праздновании сотого эпизода сериала (во время пятого сезона) признался, что хотел бы продлить контракт еще на пару лет. Так и случилось. В этом году Марк Черри заключил с каналом АВС новый договор, согласно которому восьмому и девятому сезону «ОД» руководство канала дало зеленый свет. Однако это еще не значит, что эти сезоны пустят в производство, так как у Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсии Кросс и Евы Лонгории Паркер контракты подписаны на семь лет, и дальнейшая судьба сериала теперь зависит только от их согласия или отказа. Так что Марк сказал, что завершение сериала уже близко и сейчас находится в стадии обсуждения. Впрочем, Ева призналась, что она даже не была уверена, истекает ли срок контрактов актерского состава после предстоящего сезона, но недавно они получили пригласительное письмо. «Думаю, это значит, что мы еще вернемся» - добавила Лонгория. «Я не хочу, чтобы наш сериал просто бесследно, тихо исчез, не хочу пытаться побить рекорд длительности» - говорит Черри. «На мой взгляд, еще два сезона будут уместны. И я намерен сохранить четырех главных актрис до самого конца сериала. Мне кажется это оптимальным. Я остерегаюсь выводить любимых зрителями персонажей. Это очень рискованно, особенно когда актерский ансамбль — одна из основ сериала. Так что пока я знаю, что мои девушки занимаются другими проектами и заводят семьи, то есть у них есть другие интересы помимо шоу, моя задача — работать очень усердно, чтобы попытаться удержать главную группу вместе до сильного финала. Думаю, это было бы хорошим окончанием сериала».

Что касается роли Марка в производстве «Отчаянных Домохозяек», то он всегда говорил, что останется исполнительным продюсером и главным консультантом: «Это мое дитя. Я не могу отпустить сериал в свободное плавание. От меня не смогут полностью отделаться». Но 27 июля Марк признался, что подумывает о том, чтобы передать кому-нибудь часть своих полномочий после окончания 7 сезона. Это связано с разработкой другого проекта для канала АВС, которым занимается Черри. Сейчас он пишет сценарий пилотной серии нового сериала, который, как надеется Марк, будет утвержден и выйдет в следующем июне. Марк отказался рассказать о новом проекте, упомянув лишь, что действие будет разворачиваться не в пригороде.
http://housewives.3dn.ru/news/intervju_s_markom_cherri/2010-08-02-1017


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
Когда? Когда же первая серия 7го сезона?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
evgeniq
26 сентября премьера в США,у нас позже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
В эти выходные проходили съемки промо фото и видео нового сезона «Отчаянных Домохозяек». На этот раз актрисы предстанут в образе ковбоев с Дикого Запада с пистолетами, в шляпах и прочей атрибутикой. Ванесса Уильямс тоже приняла участие в съемках, она стала новым шерифом в городе. «Когда я узнала, что мы будем в ковбойской одежде, то была поражена. Впрочем, это их седьмой год. Думаю, они отталкиваются от того, что еще не снимали». Режиссером стал Метью Ролстон, который в этом месяце также занимается клипом на песню Рианны и Эминема. Неизвестно, будут ли Тери, Фелисити, Марсия, Ева и Ванесса скакать верхом на лошадях, но Уильямс сказала, что хотела бы: «Я люблю лошадей, и я — неплохая наездница». Да, похоже, что домохозяйкам стоит остерегаться Рене Перри, особенно учитывая, что она будет жить в доме Иди Бритт.
Изображение
http://housewives.3dn.ru/news/kovboi_na_visteria_lejn/2010-08-03-1018


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Шерил Коул — известная в Англии солистка группы «Girls Aloud», но в США о ней знают немногие. Впрочем, вскоре это может измениться, во многом благодаря Тери Хэтчер, ведь именно она предложила Шерил задуматься об участии в «Отчаянных Домохозяйках», и именно она собирается умолять продюсеров задействовать британскую певицу в двух-трех сериях. «Шерил — просто эталон женщин, которые нужны в нашем сериале» - говорит Тери. «Седьмой сезон будет потрясающим, и если Шерил подойдет нам, то ее появление окажется очень кстати. С такой внешностью она может вызвать некоторую бурю на Вистериа Лейн. Уверена, при виде Шерил брови многих обитателей улицы высоко поднимутся. И мне кажется, что играть стерву очень весело, хотя в жизни она невероятно милая, она бы легко подружилась со всеми».
Изображение
Изображение
http://housewives.3dn.ru/news/novye_lica_v_novom_sezone/2010-08-03-1019



Но пока Шерил Коул не утверждена на роль в «Домохозяйках» в отличие от звезды сериала «Жеребец» (Hung) канала НВО Ребекки Крескофф. Подробности о ее новой роли держатся в секрете, но есть предположение, что она станет противником Сьюзан. Ребекка появится в октябрьском эпизоде «Отчаянных Домохозяек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Viko писал(а):
Шерил Коул — известная в Англии солистка группы «Girls Aloud», но в США о ней знают немногие. Впрочем, вскоре это может измениться, во многом благодаря Тери Хэтчер, ведь именно она предложила Шерил задуматься об участии в «Отчаянных Домохозяйках», и именно она собирается умолять продюсеров задействовать британскую певицу в двух-трех сериях. «Шерил — просто эталон женщин, которые нужны в нашем сериале» - говорит Тери. «Седьмой сезон будет потрясающим, и если Шерил подойдет нам, то ее появление окажется очень кстати. С такой внешностью она может вызвать некоторую бурю на Вистериа Лейн. Уверена, при виде Шерил брови многих обитателей улицы высоко поднимутся. И мне кажется, что играть стерву очень весело, хотя в жизни она невероятно милая, она бы легко подружилась со всеми».
Изображение
Изображение
http://housewives.3dn.ru/news/novye_lica_v_novom_sezone/2010-08-03-1019



Но пока Шерил Коул не утверждена на роль в «Домохозяйках» в отличие от звезды сериала «Жеребец» (Hung) канала НВО Ребекки Крескофф. Подробности о ее новой роли держатся в секрете, но есть предположение, что она станет противником Сьюзан. Ребекка появится в октябрьском эпизоде «Отчаянных Домохозяек


очень красивые претендентки :-ok-:

будем надеятся - их утвердят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Минус пара героев сериала :ny_tik: ну, веселенькие они были, жалко чего-то мне их

Изображение

Думаю все помнят одну нетрадиционную пару из сериала "Отчаянные Домохозяйки", Боба и Ли, в новом сезоне мы их больше не увидим, но возможно мы будем наблюдать в сериале одного из них.
Что касается актера Кевина Рахма(Ли), то он покидает сериал так же как его покинула Дана Дилейни ради других проектов, в часности съемок в фильме "Открытая книга".
http://housewives-tv.ru/news/minus_para_geroev_seriala/2010-08-05-83


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Сорри, если были уже эти фотки со съемок 7 сезона

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://housewives-tv.ru/news/foto_so_semok_seriala/2010-08-05-82


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Новый имидж Карлоса Солиса

Изображение

Кикардо-Антонио Чарива получил одну из самых ярких и желанных в актерской среде ролей,роль в Бродвейсом шоу "Трамвай-Желание", актер сыграет Стенли Ковальского которого в разные годы играли такие знаменитые актеры как Марлон Брандо и другие.
Ради участия в шоу актеру пришлось пойти на жертвы, в частности сбрить свою знаменитую бороду без которой сложно представить его персонажа в сериале Отчаянные домохозяйки.
Как многие заметили без бороды актер помолодел на десяток лет.

http://housewives-tv.ru/news/novyj_imidzh_karlosa_solisa/2010-08-08-84

мне пока не очень нравится, посмотрим в сериале как оно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1848 ]  Страница 44 из 93  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]