Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 3 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6002
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
самая самая
очень жаль, что вот так все вышло.....У меня в голове после почитанных ваших сообщений 7 сент....пробежала мысль... : вон из тройки в другой роддом всеми способами!...
в 3-ке слова: бесплодие будет и аборт/чистка, любимые врачей :evil:
Желаю вам удачи, все будет хорошо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
BrilliantStar писал(а):
самая самая
Желаю вам удачи, все будет хорошо:)

+100000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: выделения при беременности!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки, всем привет! у меня такая ситуация. Беременность 15-16 недель, вчера начались выделения, сначала пару капель красных, потом темно коричневые. на УЗИ посмотрели сердцебиение есть, тонуса нет, кровь не льет. посмотрели анализы недельной давности все отлично, как сказать предраться не к чему. со вчерашнего дня начало приступами тянуть поясницу и низ живота. кладут на сохранение, но не знают с чем, мол анализы ок, сомочувствие нормально, но врачи как всегда перестраховываются. у кого была такая проблема, подскажите почему так :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Отслойка плаценты что-ли. В любом случае это не нормально, ложитесь в больницу, при любых выделениях по хорошему надо скорую вызывать, а там уже разбираться


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
так я вчера скорую и вызвала, посмотрела на меня зав. отделением и сказала что я не вижу у тебя проблем, ну выделения, ну и что, нош-пу прокапай, я сегодня с утра уже на приеме сидела у своего врача, она тоже, все посмотрела, подумала и отправила на сохранение, мол и тебе и мне будет спокойней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Действительно странно, но в больничку ложитесь все же


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Настя28
Кровянистые выделения при Б - это НЕ норма! 15-16нд б. - это срок, когда плацента готовится взять на себя роль по развитию и питанию плода, если проблемы начались в этом сроке, то проблема именно в ней (маточно-плацентарной системе). По большому счету вам следует еще раз пересдать анализы на гормоны: эстрадиол, ТБГ итд, также сдать анализ на свертываемость крови (гемостаз) и бегом к хорошему специалисту. У вас угроза на лицо :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
ок, спасибо. этим завтра и займусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Девочки, у меня 7я неделя. только позавчера была у врача, все ОК. а сегодня небольшие бурые выделения. у меня как раз в эти дни была менструация. я читала, что такое бывает. Действительно ли бывает? Бояться или нет? завтра к врачу поеду с утра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Бяшка писал(а):
завтра к врачу поеду с утра

Вообще, я считаю, не нормально это :no: , не должно быть так, если все идет совсем хорошо. Ерунда это, когда говорят, мол, "месячные пол беременности шли через плод" - это не месячные, это угроза прерывания беременности. И пишут везде, что уроза прерывания может быть в сроки, когда должна была быть менструация или в сроки предыдущих самоабортов :ne_vi_del:
А нет возможности позвонить врачу и проконсультироваться дистанционно? :du_ma_et:
У меня такое было, слегка мазало на сроке 8 недель, правда, мазало не бурым, а слегка-слегка бежевым. Но в свете имеющегося негативного опыта испугалась я просто ужасно :cry_ing: По телефону докто мне назначила все необходимое и полный покой. Несколько дней я лежала, вставая, пардон, только в туалет. Все нормализовалось.
Смотреть себя на кресле я бы не дала на таком сроке, рано слишком, а если пойдете, могут загнать на кресло :nez-nayu: УЗИ мне велелеи сделать, только если будет усиление и покраснение выделений, но обошлись без этого.
Удачи вам, все будет хорошо! :a_g_a:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Illuziya
спасибо.
воз-ти проконсультироваться у своего врача нет. поэтому завтра поеду. тоже был негативный опыт в прошлом году, поэтому тоже переживаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Бяшка
Постарайтесь поменьше нервничать и переживать (хотя понимаю, что это нереально), сейчас нужно спокойствие, вера в лучшее и физический покой. И на кресле все же, может, не даваться смотреть, а? :nez-nayu:
Напишите потом тут, как дела, мы переживать будем :a_g_a:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
сходила. оказалось отслойка. назначили капельницы и дюфастон. сегодня уже под капельницами полежала. врач пообещала, что спавимся :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Бяшка писал(а):
сходила. оказалось отслойка. назначили капельницы и дюфастон. сегодня уже под капельницами полежала. врач пообещала, что спавимся

т-т-т на вас, пусть все будет хорошо! Главное, вовремя проблемку обнаружить, чтобы начать исправлять ситуацию :a_g_a:
А отслойку на УЗИ обнаружили, я так понимаю?
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
У меня на сроке 3 недели было кровотечение (достаточно сильное в течение 10 мин), тоже испугалась и сразу же побежала на УЗИ. УЗИ показало что все в норме, пришла домой, открыла интернет и решила для себя, что сейчас (на данном сроке) самым оптимальным будет строгий постельный режим (даже кушала в постели) и вера в лучшее. Нежели часами сидеть в консультации в очереди с маленьким ребенком на руках.
Так я пролежала почти неделю, а потом пошла к врачу и она мне сказала что все я сделала правильно, прописала мне только пропить дюфастон и сказала что видимо яичник плохо сработал вот и из-за этого произошло кровотечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Illuziya
да УЗИ. я решила, что лучше обнаружить проблему, чем вслепую пичкаться лекарствами
спасибо за поддержку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Бяшка писал(а):
да УЗИ. я решила, что лучше обнаружить проблему, чем вслепую пичкаться лекарствами

Абсолютно с вами согласна! :a_g_a:
Как сегодня самочувствие, лучше?
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
Девочки я тоже расскажу свою историю...
Была в ожидании очередных мес. а вместо этого начало мазать кровяннистые выделения. я на узи , а мне сказали что матка чистая скоро поидут нормальные мес. Тест я покупала не один раз полоска была все время одна.Но по себе я чувствовала что что-то не так. выделение продолжались уже неделю и я решила лечь в больницу по жен. подлечиться . Хотя мои врач мне говорила что ты выдумала подпростыла и все довай колоться типа на узи все чисто.... я настояла сделать мне анализ на ХГЧ. мне кололи паповерин... после уколов сразу мазать прекратилась. пришел анализ об подтверждении беременности срок 3-4 недели. я была очень счастлива. Моя врач говорит что на ранних сроках это не безопасно для плода, короче обробатывала как могла.Отправила меня на узи там на конец то увидели что мои ляль прицепился :smile:.Но поднявшись в отделения меня пригласили в орденаторскую на переговоры.Довай все хором (врачи) говорить что малыш на узи очень хиленький и выделение на раних сроках не есть хорошо подводили меня на аборт. :sh_ok: я на отрез отказалась и сказала для себя что все будет хорошо.
и вот мои итог :ya_hoo_oo: ... я родила в срок, сама, здорово малыша весом 4000 кг. .. и слава бога что не пошла по совету врачей .А услышала своё сердце



За это сообщение автора natabk поблагодарил: AnechkaMP
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Ну че за люди - ну как в 3 недели можно сказать - хиленький он там или как? :ne_vi_del:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Дайкири писал(а):
Ну че за люди - ну как в 3 недели можно сказать - хиленький он там или как? :ne_vi_del:

Не говори :-) ни рук, ни ног еще не видно - а уже в хиленькие записали :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 3 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]