Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 23 из 100  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 1092
Откуда: с Сибири
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
И мне координаты астролога, и можно цену узнать?
Спасибо.


ПИНГВИ: Дочку в церковь водите, на причастие, водичку святую по утрам давайте на голодный желудок. Я сама дочку водила, я понимаю когда ни что не помогает руки опускаются. Но все же, дай Вам Бог силы и вера. И самое главное ЗДОРОВЬЯ дочке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
И мне координаты астролога можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 149
Поблагодарили: 2 раза
Девочки!киньте координаты проверенных людей пжлст! (от сглаза и всего такого)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 151
Откуда: Приморский край
maruha84 писал(а):
Девочки!киньте координаты проверенных людей пжлст! (от сглаза и всего такого)

есть в артёме (пригороде так сказать по аэропортовской трассе )бабушка , как зовут не знаю , денег ей платить не надо , привозишь еду , и все- сама обращалась и подруги были у нее , помогает реально, кому надо в личку пишите (попробую описать где живет )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Salamandra писал(а):
lusindochka писал(а):
Salamandra писал(а):
Разве плохой аппетит повод к бабке обращаться?

Признаки сглаза

1. Недомогание, слабость, ощущение тяжести во всем теле, которое с трудом вам подчиняется. Упадок сил.

2. Головные боли, головокружение, резкие скачки давления, неожиданное кровотечение из носа, озноб, простудные заболевания, бородавки, кровь долго не останавливается, раны долго не заживают, бельмо на глазу, зубные боли, слезящиеся глаза, зубы крошатся.

3. Бессонница или, наоборот, сильная сонливость, мучит зевота.

4. Пропадает аппетит у такого человека, или же он, напротив, испытывает постоянное чувство голода, не чувствует сытости.

5. Раздражение. Если вы стали жертвой сглаза, то вам будет казаться, что все вокруг стремятся испортить ваше и без того плохое настроение.

6. Вражда и ненависть к ближнему, бесплодие, половое бессилие.

7. Сглаженный человек начинает бояться света, солнца. Ему хорошо только в темноте, особенно в полночь (дьявольское начало).

Многие из этих признаков могут быть признаками многих болезней, которые можно вылечить, обратившись к врачу. Например, у ребенко плохой аппетит может быть связан всего лишь навсего с глистами

+1
капец!ну неужели некуда деньги потратить! все сплошь заговоры и наговоры ;) может в себе причину поискать или в церковь сходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 3
Здравствуйте. Девушки, пожалуйста помогите, подскажите, если кто из Вас обращался или знает человека от Бога, который мог бы оказать реальную помощь на расстоянии по фото, телефону, фантому, скайпу..... Очень нужна помощь, именно сильного человека, так как практически 15 лет не выхожу с квартиры, нет медицинского диагноза, позади уже сотни клиник и все их отделения, тонны лекарств и тысячи целителей и шарлатанов которые не перед чем не останавливаются ради денег, даже если они пропитаны слезами и имеют запах лекарств, ради своей наживы.......
Я Вас умоляю, если Вы читаете эти строки и знаете такого человека то пожалуйста не останьтесь равнодушными прочитав эти строки, прочитав мой крик души, поверьте не было не юности не молодости, мне уже или ещё 39 лет и из них я чуть больше 15 лет в четырёх стенах... Могу поклясться, что не убивал, не воровал, не насиловал, нет детей на стороне и не разбивал чужие судьбы и семьи.... Буду очень Вам признателен даже за совет.
Мой Емайл: schastlivchik-70@mail.ru
С уважением к Вам, Александр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
simpsons
Жаль, что не можете выходить! Действительно совсем никак? Может на такси как то? Просто есть женщина на Енисейской, сильная, многим помогает...Но на сколько я знаю, ей нужно, чтобы был личный контакт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 615
Откуда: Чкалова
Поблагодарили: 1 раз
felinat писал(а):
simpsons
Жаль, что не можете выходить! Действительно совсем никак? Может на такси как то? Просто есть женщина на Енисейской, сильная, многим помогает...Но на сколько я знаю, ей нужно, чтобы был личный контакт.

Я точно знаю, что ее возили в Большой Камень к лежачей больной. Т.е. в принципе, думаю, с ней можно договориться о приезде на дом, если обеспечить ей поездку.
simpsons
Попробуйте на нее выйти и договориться о возможности, чтобы она к Вам приехала. Хорошая женщина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
Бестужева
Да, кстати тут вы правы, а я совсем забыла про этот вариант. Но стоит не дешево! Хотя что может быть важнее здоровья!!! Я Татьяну Ивановну всем на этом форуме рекомендую, девочки, которые лечились, пишут спасибо, что подсказали. Значит не только мне помогла!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Девочки, у меня чудо случилось! Я попросила телефон бабушки которая лечит на этим форуме Нина Егоровна с Весенней. Вчера съездила с мужем! Мы просто своим глазам не поверили! У меня был сложный нарыв на руке - три недели не заживало - все перепробовали - врачи просто уже не знали что делать... Самые сильные антибиотики не помогали. По этой причине и решила обратиться к бабушке - может поможет.... И помогло! Не поверите! Она пошептала, поплевала, покрестила, на воске отлила и все - говорит - заживет.... Приехали домой и ранка стала затягиваться!! Буквально два часа прошло! Без лекарств! Ну как не поверить что есть люди которые могут делать чудо! И вообще бабушка произвела впечатление! Очень позитивная, добрая, веселая, много всего хорошего нам с мужем сказала! Даже мой муж впечатлился! :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 341
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки,
У моей подруги, папа после 10 лет кодирования стал пить опять, причем каждый день вроде пиво, а в выходные водку итд, и плюс курит еще....
Она в шоке, рыдает, и разговаривала с ним, он не видит проблемы....
Я его тоже почти с детства знаю, человек на глазах меняется....

Может ему бабушка поможет,

Правда, человека очень жаль....

Скиньте пожалуйста контакты бабушки проверенной

Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 3
felinat писал(а):
Бестужева
Да, кстати тут вы правы, а я совсем забыла про этот вариант. Но стоит не дешево! Хотя что может быть важнее здоровья!!! Я Татьяну Ивановну всем на этом форуме рекомендую, девочки, которые лечились, пишут спасибо, что подсказали. Значит не только мне помогла!


Девушки а можно и мне на почту телефончик целителя и не дорогого а то за 15 лет, что я к ним обращаюсь уже раздели до гола не только меня но и моих родных.....
И ещё если честно то не верю я уже этим целителям которые сразу хватают за горло и требуют миллионы...
С уважением и с благодарностью всем ответившим, Александр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Вот и весь вопрос: нужна бабка, кодирующая от курения, чтобы действенно было. Брату надо. Говорит, больше не могу курить, и бросить не могу... :-(



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
такое разве бывает, что бабки кодируют?
Если непременно хотите закодироваться - это к врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 121
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Посоветуйте ему прочесть книгу "Как бросить курить". Знаю несколько человек бросивших курение после прочтения этой книги!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Рита002
В Артёме дед какой-то, может другие подскажут. Тоже надо.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Jane писал(а):
Посоветуйте ему прочесть книгу "Как бросить курить"

Он прочел Карра "Легкий способ бросить курить". Две недели не курил, потом опять начал...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Постою послушаю, тож муж хочет бросить, но все никак :-(




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Рита002
В Артеме дед - фигня. Аллен Карр (и его книга) - тож самое, это для тех кто и сам может бросить. еще есть бабка в Сергеевке - фигня в квадрате :-) так что скорее всего к врачам НО, они тоже не дают гарантии, типа "нууу, если вы действительно хотите бросить, то наверно поможет" и прочая бла бла бла (китайская медицина в том числе :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Ксюшик писал(а):
В Артеме дед - фигня. Аллен Карр (и его книга) - тож самое, это для тех кто и сам может бросить

+1000
Знакомая с мужем к деду в артеме ходила через 2 недели закурили опять




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 23 из 100  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]