Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1848 ]  Страница 43 из 93  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Новый проект и судебные тяжбы Евы Лонгории Паркер

Изображение


Неизвестно, как Ева Лонгория Паркер все успевает. Помимо съемок в кино и сериале «Отчаянные Домохозяйки», благотворительной деятельности, а также управления ресторанами в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе звезда занялась созданием реалити-шоу. Ева, которая сейчас в Калифорнии снимается в комедии «Без мужчин» (Without Men), рассказала CNN, что стала исполнительным продюсером реалити-шоу для VH1. Местом действия будет ее ресторан «Beso» в Лос-Анджелесе. Лонгория не является главной звездой проекта, но обещает несколько эпизодических появлений. «Это шоу о сотрудниках, работающих в ресторане. Я не слишком вовлечена в это. Сейчас я замужняя и старая, а это не подходит для реалити» - шутит Ева. Она также поделилась информацией, что хочет больше времени проводить по другую сторону камеры. «Я люблю продюсирование» - говорит Ева. «Люблю коммерческий аспект этого. В «Латинском сообществе» так много прекрасных историй, которые, я думаю, должны быть рассказаны. И я действительно хотела бы сфокусироваться на их освещении».

А не так давно ресторан Евы упоминался в прессе по другой причине. В начале июня бывшие совладельцы «Beso» Ронан и Мали Начумс обвинили актрису в использовании тактики запугивания, чтобы они прекратили работу в ресторане Лас-Вегаса. Начумсы подали иск на 10 000 долларов за нарушение конракта и оскорбление. По их словам, Ева назначила встречу с ними, но на месте их поджидали шесть больших мужчин, которые угрожали арестом в случае, если Ронан и Мали немедленно не уйдут. Ева Лонгория Паркер в свою очередь обвинила Начумсов в краже денег и нападении на сотрудника ресторана.
http://housewives.3dn.ru/news/novyj_proekt_evy_longorii_parker/2010-06-27-992


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Viko
какие интересные новые актеры :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Navigator
:a_g_a: осталось дождаться сентября


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Новости от Микки

Как долго Майк и Сьюзан будут жить вдали от Вистериа Лейн?
Изображение
Микки: Это будет продолжаться в течение большей части сезона, что не очень вдохновляет. Ведь все мы знаем, как страдает динамика сериала, когда домохозяйки расстаются слишком надолго. С другой стороны, в этом есть свои плюсы. Одна из новых соседок Сьюзан сделает ей неожиданное предложение о работе. Это наводит на мысль, что завещание Карла и сюжетная линия Джули Бенц, возможно, были только вершиной айсберга.
http://housewives.3dn.ru/news/novosti_ot_mikki/2010-07-01-995


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Пополнение в актерском составе 7 сезона
Одной из главных интриг финала шестого сезона стало возвращение Пола Янга. Об этом стало известно еще до выхода последнего эпизода, хотя должно было храниться в секрете. И на этот раз также некоторая эксклюзивная информация стала известна общественности.

Изображение

Чтобы помочь объяснить, каким образом Пол Янг оказался на свободе и вернулся жить на Вистериа Лейн после обвинения в убийстве, «Отчаянные Домохозяйки» решили пригласить Гарриет Сэнсом Харрис снова появиться на экране в роли Филиции Тилман. «Мы определенно собираемся задействовать Гарриет в сериале» - утверждают продюсеры. «Мы используем ее персонаж, чтобы внести ясность в историю освобождения Пола».


Филиция, медсестра с сомнительным характером, прибыла на Вистериа Лейн в 2005 году, чтобы отомстить за смерть Марты Хьюбер, и не появлялась с 2006 года. В конечном счете, Пол был обвинен в убийстве Филиции, которая инсценировала свою кончину, подбросив в его машину отрезанные пальцы. «Она достигла своей цели. Но раз Пол вышел из тюрьмы, я думаю, мы можем предположить, что его признали невиновным, так как жертва не мертва» - говорит Марк Мозес.

Есть соображение о причастности новой жены Пола Бет к разоблачению сумасшедшего плана Филиции. Но, возможно, Бет получила больше, чем ожидала. «Не уверен, что, выходя замуж за Пола, она допускала возможность его освобождения. Обычно такие женщины как она вступают в брак только с заключенными пожизненно» - предполагает Марк. «Так что теперь жизнь преподнесет разного рода сюрпризы им обоим».

Возникает вопрос, как отреагирует на сложившуюся ситуацию — особенно, на новую жену — знающая все секреты Мери Элис? «Я не знаю, как это произойдет, но думаю, что она будет не мстительной, а задумчивой. Мне кажется, когда ты поднимаешься на небеса, то смотришь на мир с юмором».

Возвращение Марка дает поклонникам сериала насладиться первоначальным актерским составом (у которого еще не подписаны контракты на восьмой сезон), ведь, возможно, в конце нового сезона домохозяйкам придется покинуть Вистериа Лейн. «Я обедал с Марком Черри, и он рассказал мне некоторые смешные ситуации, приготовленные для Пола. Это будет потрясающее развитие сюжета, и будет интересно наблюдать, какие домохозяйки все еще думают, что Пол виновен, а какие нет. И почему он вернулся на Вистериа Лейн?»

Да, он вынашивает план. Остается только надеяться, что в этот раз никто не лишится пальцев.
http://housewives.3dn.ru/news/popolnenie_v_akterskom_sostave_7_sezona/2010-07-01-996


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Бывший участник «Беверли-Хиллз 90210» обаятельный Брайан Остин Грин рассматривает предложение переехать на Вистериа Лейн, чтобы привнести роман в сериал «Отчаянные Домохозяйки». Источник сообщает, что он может сыграть роль Кита, одинокого плейбоя, при виде которого у женщин отваливается челюсть. Только что женившемуся на Меган Фокс Брайану в этом месяце исполняется 37 лет, но выглядит он на 30 (возраст, который Марк Черри изначально задумал для Кита). Согласно «TV Guide», Кит станет объектом желания всех на Вистериа Лейн. Габи известна влечением к молодым обитателям пригорода, а Бри только что осталась одна, так что, возможно, они попадутся в сети сексуального подрядчика. Также Брайан снялся в таких сериалах как "Мелроуз Плейс", "Фантастическая четверка", "Сабрина - маленькая ведьма", "CSI", "Тайны Смолвиля" и "Сумеречная зона".

Изображение
Что касается Майка и Сьюзан, которые переехали в мрачную квартиру, то они окажутся в новой компании, и это повлияет на них. Сьюзан подружится с пожилой соседкой Максин. Эта роль была предложена Лэйни Казан, 70-летней звезде фильма «Моя большая греческая свадьба». Помимо этого, Лэйни снялась в сериалах "Дурнушка", "Долго и счастливо", "Юристы Бостона", "Уилл и Грейс", "Король Квинкса" и фильмах "Не шутите с Зоханом", "Братц", "Джильи" и многих других. Всего в фильмографии актрисы около 90 работ.
Изображение
http://housewives.3dn.ru/news/kastingovye_spojlery/2010-07-06-1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Ева и ..... холодильники LG

ИзображениеИзображение

Актриса сериала Отчаянные Домохозяйки Ева Лонгория стала лицом новой серии холодильников компании LG.

Так же актриса сказала что ий нравится ее новый рыжий цвет волос, который она поменяла для съемок в комедии Без Мужчин, и она хочет его оставить в будущем.

http://housewives-tv.ru/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Два сломанных пальца Даны

Изображение

В прошедший уик-энд, после празднования 4 июля Дана попала в небольшую аварию, ее немного сбил автобус, но все обошлось и Дана отделалась двумя сломанными пальцами и запоминающейся историей для прессы.

Виновник случившегося скрылся с места аварии, его не волновало что же случилось с женщиной которую он сбил. Но Дане помог водитель автобуса который проезжал рядом с местом проишествия, он сидел с актрисой пока ни приехали врачи и после этого попросил у нее автограф.

"Ирония во всем этом заключается в том что мой персонаж в сериале "Тело как Улика" тоже попадает в аварию в следствии чего не может больше работать нейрохирургом.
Будем надеяться что мои пальцы заживут быстрее и мне не придется быть ущербной на съемках сериала."


http://housewives-tv.ru/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Даты осенних премьер ABC

26 сентября, воскресенье

09:00 – Desperate Housewives (премьера 7-го сезона)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
safr-lena писал(а):
Даты осенних премьер ABC

26 сентября, воскресенье

09:00 – Desperate Housewives (премьера 7-го сезона)

Ура!!! Все, я буду теперь зачеркивать дни в календаре.
Пы. Сы. Вот подскажите, я немного запуталась: какой год сейчас на Висл=териа Лейн? Вроде действия в сериале отставали от действительности на один год, но потом прошло 5 лет(когда пропустили рождение детей Габи и т.п). И что, получается, они теперь в будущем? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
safr-lena писал(а):
Даты осенних премьер ABC

26 сентября, воскресенье

09:00 – Desperate Housewives (премьера 7-го сезона)

ура!!!!!!! ура!!!!! блин ну все равно долго чтото ждать прям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Ева Лонгория с мужем Тони Паркером по-прежнему находится в Хорватии.

Днем смущает окружающих полупрозрачным нарядом, из-под которого виднеется розовый купальник, а вечером отрывается в ночных клубах.

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.starslife.ru/2010/07/10/poluprozrachnaya-eva-longoriya/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Primetime Emmy и Teen Choice Awards
8 июля в 5:40 в США были объявлены номинанты 62-ой премии Эмми. Как и в прошлом году сериал "Отчаянные Домохозяйки" получил одну актерскую номинацию. В 2009-ом этой чести удостоился Бо Бриджес, который исполнил роль Илая Скрагса в 100-ом эпизоде сериала. Однако в представленной номинации "Лучший приглашенный актер в комедийном сериале" Бо не победил. В этом году в номинации "Лучшая приглашенная актриса в комедийном сериале" представлена Кэтрин Джустен за роль Карен МакКласски в серии 6.16 "The Chase" ("Погоня"). Впрочем, еще неизвестны номинанты в категориях "Лучший сценарий" и "Лучшая режиссерская работа". Объявление победителей состоится 29 августа.
Изображение

Также сейчас проходит голосование премии Teen Choice Awards 2010. Ева Лонгория Паркер получила две номинации: Red Carpet Fashion Icon Female (Самая стильная на красных дорожках) и Activist (За активную деятельность). Первая номинация находится в разделе "fashion", вторая - "other". Голосовать можно каждые 24 часа, для этого нужно зарегистрироваться здесь. В голосовании могут принимать участие тинейджеры, поэтому при регистрации нужно указывать соответствующий возраст.
http://housewives.3dn.ru/news/primetime_emmy_i_teen_choice_awards/2010-07-09-1001


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Ева Лонгория Паркер входит в список самых богатых людей в области развлечений. В этом году журнал «Forbes» присвоил ей 92-ое место. Доходы Лонгории состоят из немаленькой зарплаты за съемки в сериале «Отчаянные Домохозяйки» (Ева, Марсия, Тери и Фелисити - самые высокооплачиваемые актрисы на современном телевидении) и съемки в кино. Также она является лицом марок «L'Oreal Paris», «LG», «Heineken» и «London Fog». Помимо этого, в карман Евы стекается выручка от ресторанов «Beso» и продажи духов «Eva». Однако в 2009 году Лонгория занимала в списке «Forbes» более высокую позицию – 89.

Изображение

Первые десять мест заняли:
1. Опра Уинфри
2. Бьенсе Ноулз
3. Джеймс Кэмерон
4. Леди Гага
5. Тайгер Вудс
6. Бритни Спирс
7. U2
8. Сандра Баллок
9. Джонни Депп
10. Мадонна

Позади Евы остались:
93. Джефф Дунхам
94. Джордж Лопез
95. Кэтрин Хейгл
96. Даника Патрик
97. Кейт Хадсон
98. Челси Хандлер
99. Дженнифер Лав Хьюит
100. Мариска Харджитэй
http://housewives.3dn.ru/news/eva_longorija_v_spiske_forbes/2010-07-12-1002


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
остается тока порадоваться за Еву и ее доходы- молодец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Да, она молодчина и вполне достойна своих доходов :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Gella_z писал(а):
Да, она молодчина и вполне достойна своих доходов :)

да я прям ее обожаю :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Что изменится в сериале «Отчаянные Домохозяйки» после возвращения Пола Янга?

Что ж, время, проведенное Полом в неволе, изменило его. Причем так сильно, что бывший злодей возвращается на Вистериа Лейн с хорошими (по крайней мере, изначально) намерениями. Между тем, он окажется на пути к аду: Фелиция Тилман не вернется в Фервью сама, но у нее будет шпион по соседству с Полом. И у этого шпиона очень специфическая цель.
Изображение

Также стало известно, что после шести лет пребывания в списке эпизодических актеров Кэтрин Джустен, исполняющая роль Карен МакКласски, переходит в разряд постоянных. Видимо, сюжетная линия Карен будет значительно расширена в новом сезоне.
http://housewives.3dn.ru/news/novosti_ot_mega_buzz/2010-07-15-1004


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Ева Лонгория в Париже

После всего внимания, окружающего независимых людей, у Евы Лонгории Паркер есть только один человек о котором ей приходиться волноваться - муж Тони Паркер, конечно! Пара была замечена, делая покупки во Франции 11 июля, вероятно с целью найти что-то из одежды для предстоящего мероприятия A Party Par Coeur Gala by George Rech, который продвигают муж и жена.
Гала-вечер принесет пользу нескольким благотворительным организациям, включая Eva's Heroes, которая принадлежит Еве и помогает людям, которые отстают в развитии.

Ева не раз признавалась, что создавая подобную организацию, она была вдохновлена своей сестрой, которая сталкивалась с такими проблемами.

ИзображениеИзображениеИзображение

Похоже, что Еве Лонгории совсем не хочется покидать Париж и вернуться в Штаты, но кто может обвинять ее? 11 июля Ева и ее муж Тони Паркер былы замечены за шопингом в бутике Georges Rech, чтобы найти наряды для предстоящего вечера "Gala by Coeur by Georges Rech". Ева примерила несколько платьев, а какое именно она выбрала нам придется подождать и увидеть!

ИзображениеИзображениеИзображение

http://housewives-tv.ru/news/eva_longorija_v_parizhe/2010-07-14-65


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Ева и Тони думают о ребенке

Изображение

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория и баскетболист Тони Паркер спустя три года после свадьбы наконец решили завести ребенка.

«Мы об этом как раз думаем. Очень скоро, – заявил Паркер, отвечая на вопрос, готов ли он к появлению ребенка. – У Евы остался всего год контракта с «Отчаянными домохозяйками». Она будет отличной матерью, а я – хорошим отцом. Я люблю детей».

У Евы есть три сестры, и Тони говорит, что предоставит своей 35-летней жене возможность самой решать, сколько детей им завести.
«Поживем – увидим, – сообщил Тони. – Все зависит от Евы. Мне все равно, будет ли мальчик или девочка. Я хочу иметь и дочку, и сына».

«Когда нас разделяют большие расстояния, помогает скайп», – заметил спортсмен.

http://housewives-tv.ru/news/eva_i_toni_dumajut_o_rebenke/2010-07-14-66


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1848 ]  Страница 43 из 93  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]