Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1924 ]  Страница 8 из 97  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 97След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Barbimama
Не, я не смотрю - мне подруга пишет. Она в Америке смотрит. Но сегодня я ничего не получила от нее пока.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Начало. Показывают ветолёт и все, кто решил улететь. Майлс(из 4ки прибывших) всё бегает с фоткой Бена и говорит, что его наниматели дали ему фото Бена и сказали найти его. Саид в это время разглядывает мёртвую Наоми( прибывшая мулатка) и видит у неё на руке браслет( позже он всплывёт), на котором написано: Энн, я всегда буду с тобой. Р.Дж. Саид обещает вернуть Шарлот ( дев с вертолёта) , взамен этого, он хочет на корабль. Затем показывают поле для гольфа, где Саид играет. К нему подъезжает человек на машинке и предлагает сыграть на деньги. Они разговариваются и мужчина узнаёт, что Саид из выживших. После чего Саид застрелил чувака, при этом за секунду до выстрела называет его по имени( Эвелино), как будто уже знал и ждал его. И быстро удаляется. Город Берлин. Саид идёт в кафе и присаживается к якобы незнакомой девушке, и после недолгого разговора приглашает ее в ресторан. О себе говорит, что он охотник за головами( ищет работников). она работает на экономиста, который в Берлине бывает всего 2 раза в год. На том и расстаются. Саид выходит из кафе, говорит кому-то по телу: «Вышел на объект». И выкидывает тел. в урну. Показывают Остров. Саид находит у Наоми фото, где Дезмон с Пем. Все удивлены. На поиски Шарлот отправляются Майлс, Кейт и Саид. Они находят покинутую деревню, в которой жили другие. Слышут стоны, после чего в шкафу находят Херли. Оказывается это была ловушка: через некоторое время врываютя Локк , сойер , ну и все остальные. Показывают Саида, у которого уже довольно тесные отношения с новой знакомой. Утром их показывают в постели. Тут поступает вызов от начальника дев. Она быстро собирается, чтобы уйти. Саид просит её уезжать из города, т.к её начальник никакой не экономист и его имя в списке начальника Саида. И тут дев. стреляет в него, потом звонит начальнику, объясняет, что пока не убила Саида, т.к. тот знает только имя и больше никакой инфой не владеет, но нет смысла оставлять его вживых. Тут Саид стреляет в неё, убивает, а на руке видит тот же браслет. Остров. Саид приводит Шарлот, но при этом Майлс остаётся с Локком. И они улетают: Саид, Дезмон, Фред и мёртвую Наоми забирают с собой
С пулей в плече приходит в палату, а пулю вытаскивает ему БЕН! Саид объясняет, что теперь они знают, кто он, а Бен говорит, что это и хорошо. Бен нанял Саида убивать людей.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось lipka 18 фев 2008, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Сводки с фронтов))))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ну и навертели :shock: иногда впечатление, что и вправду принимают эти сценаристы чего-то внутрь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
lipka
Мы тоже скачиваем в интернете новые серии.
От Саида я конечно такого не ожидала. Такую фантазию иметь, это конечно постараться надо или действительно кушать какие то запрещенные вещества. Ждем новых серий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
[glow=red]Вставляю то же самое описание, но от имени моей знакомой Юльки[/glow]

Так, пока что ни серия, то просто сказка! Очень сильное начало сезона, надеюсь, что они смогут и дальше так продолжить...

Остров

Группа у вертолета, Саид подходит к трупу Наоми, наконец-то закрывает ей глаза и накрывает ее одеялом. Случайно (или нет?) находит у нее на руке браслет и снимает его. На нем внутри надпись: "N. I'll always be with you. R.G." - "Н. Я всегда буду с тобой. Р. Г." - Кто такой/ая этот Р.Г. мы не знаем. Саид спрашивает у Френка возьмет ли тот его на корабль, на что получает ответ, что Френк никуда не полетит без Шарлот. Саид говорит, что сможет вернуть Шарлот.

Будущее

Саид играет в гольф. Я сначала никак не могла понять, что же с ним не так, потом поняла - волосы! У него вытянутые, выпрямленные волосы. По мне так кудрявый, как на острове, мне он больше нравится :) В общем, играет он в гольф, тут подъежает другой мужчина на специальной машине и предлагает Саиду его довезти. Они начинают разговор, у них завязывается спор на 100$ на тему какой клюшкой лучше бить мяч. Мужчина спрашивает у Саида, чем тот занимается. Саид говорит, что ничем, он получил очень много денег от компании Океаник, потому что он один из Шестерки. Мужик, услышав это, начинает очень сильно нервничать. Он выигрывает пари, но сразу хочет уйти. Саид сообщает, что все-таки хочет ему заплатить, называя его по имени, которое мужчина никогда не говорил. Саид выхватывает пистолет из сумки с клюшками и убивает того человека. В этот момент у всех зрителей открывается рот (я этого не видела, естественно, но уверена в этом!!!)

Все еще будущее, зима, Саид заходит в людное кафе, свободных мест нет, кроме одного места, где уже сидит девушка. Он у нее спрашивает занито ли место... на немецком... Место не занято, она что-то еще спрашивает на немецком, но оказывается, что Саид больше ничего не знает и отвечает ей на английском. И, о чудо, девушка тоже говорит на немецком. Они начинают говорить и ее зовут Эльза. Она спрашивает его, чем он занимается, тут происходит интересная игра слов, где Саид говорит, что он headhunter, это означает, что он ищет людей для работы, но дословный перевод это "охота за головами". Девушка же работает на какого-то Экономиста (смотри название эпизода), для которого она ходит по магазинам и он ей звонит на пейджер только два раза в год, но пейджер она всегда носит с собой. Они договариваются о свидании в ресторане. Саид идет по улице в Берлине, набирает по своему сотовому телефону номер, говорит, что он "вышел на контакт" и выкидывает телефон в мусорное ведро.

Остров

Саид находит в рюкзаке Наоми (что-то он очень неуважительно относится к ее вещам, то браслет, теперь рюкзак) фотографию Дезмонда и Пенни (ту самую) и говорит, что возможно Дезмонд сможет об этом что-то сказать. Джулиет отправляется на пляж за Дезмондом.

Дальше Саид решает, что ему надо идти освобождать Шарлот, но без Джека. Майлс (охотник за приведениями) идет с ним, а так же и Кейт.

Все еще остров, но команда Лока, которая все никак не дойдет до Бараков, доходит до места, где раньше Лок видел кабину Джакоба, но ее там нет. Они решают идти в барак.

У вертолета Даниель достает какиет инструменты (он физик) просит телефон и звонит на лодку, чтобы им послали что-то. Женщина с лодки начинает отсчет с 40 км и доходит до нуля, вроде как то, что она послала уже должно быть там. Но ничего нет.

Берлин

Саид приходит к Эльзе и они идут в оперу (это их пятое свидание). Она не хочет брать с собой пейджер, но он предлагает, что будет его сам носить, так как не хочет, чтобы она из-за него потеряла работу. Эльза спрашивает Саида о его работе, но он отделывается общими ответами.

Остров

Кейт, Саид и Майлс уже у бараков... Вдруг слышат из какого-то дома крики, бегут туда и находят в шкафу связаного Херли. Лок его связал и оставил, а сами они куда-то ушли. Все бегут в дом, где раньше жил Бен, но никого там не находят. Саид же замечает спрятанную комнату за шкафом. Там много разных мужских костюмов, в ящиках столов пачки денег с разной мировой валютой и много пасспортов разных стран с фотографией Бена, но другим именем. В это время оказывается, что все это было ловушкой, а Херли - наживкой и их команда Лока берет в плен. Кейт остается с Соейром, где он ей предлагает остаться на острове и жить вместе долго и счастливо. Саида помещают в комнату с решетками на окнах, где уже находится Бен. Через какое-то время туда приходит Лок, сообщает, что у Бена кто-то есть на лодке, но они не знают кто. Саид говорит, что "В день, когда он начнет верить Бену, он продаст свою душу!" Дальше Саид просит у Лока Шарлот, говорит, что сможет что-то ему дать в замен.

Тем временем у вертолета... С неба наконец-то прилетает ракета. Даниель бежит к ней, достает из нее специальные часы и бежит к другим инстрементам... По инструментам с острова прошло 2:45:03 часа, а по инструменту из ракеты прошло 3:16:22 часа... Ах!!!!!!! То есть получается, что время на острове движется меньше, чем вне острова!!!!!!!!!!

Тут возвращается Джулиет с Дезмондом, тот пытается узнать у Френка и Даниеля знают ли они что-то о Пенни, те переглядываются, но ничего не сообщают.

Берлин

На кровати лежат Саил и Эльза. Саид накрыт простыней по пояс. Она стратегически накрыта простыней так, что у нее закрыты ноги и грудь, но живот открыт... Странные простыне в Берлине! Они собируются вставать, она говорит, что ничего не знает о Саиде, кроме того, что он был в самолетокрушении, пытается узнать что-то о его работе и говорит, что его любит. Саид говорит, что все ей расскажет и тут начинает пищать пейджер. Она читает сообщение, говорит, что ей надо идти и называет отель куда. Саид моментально одевается, камера стратегически не показывает ничего интересного, эх... Он говорит Эльзе, что ей надо идти, что она не должна тут оставаться, когда ей будут задавать вопросы о ее боссе. Эльза понимает, что Саид должен убить ее босса (экономиста). Почему? Потому что он в списке. Тут Эльза выхватывает откуда-то пистолет и стреляет в Саида, в плечо. Звонит по телефону и на немецком начинает говорить, что Саид никак не говорит имя своего босса. Дальше Саид дотягивается до своего писталета и убивает ее. Доползает до нее, на глазах у нее слезы и мы видим маленький кусочек браслета на Ее руке, который Очень похож на браслет Наоми!!!

Остров

Саид возвращается к вертолету с Шарлот. Кейт осталась там, а Майлса он обменял на Шарлот. Тут на форумах спорят, что что-то еще смог Саид дать Локу, так как они все уже были в их плену, то не мог Саид обменять Майлса на Шарлот. Даниель говорит Френку, что чтобы не случилось, он Должен следовать по тому же курсу, по которому прилетел сюда. Это очень очень важно! В вертолет садится Саид, Дезмонд, Френк. Больше никто лететь не хочет и тогда они берут с собой Наоми. Несколько раз за эпизод показывали, что Наоми мертва, есть подозрения, что возможно она оживет, например, в связи с тем, что время двигается по разному на острове и вне острова. Они улетают и показывают очень красивые кадры океана...

Конец....

Нет, не конец еще :)

Будущее...

Саид, шатаясь, идет по коридору, вокруг много клеток с собаками и это все напоминает ветеринарную клинику. Он заходит в помещение, голос говорит ему, чтобы тот снял рубашку. Голос спрашивает мертва ли она. Саид отвечает, что да и по лицу у него катятся слезы. Голос спрашивает почему Саид плачет: из-за нее или из-за того, что ему больно? "Ты же помнишь, что было, когда ты последний раз думал сердцем, а не писталетом?" - говорит голос, руки делают Саиду укол и за руками мы видим... БЕНА!!!! Саид отвечает, что Бен использовал этот аргумент, чтобы Саид на него начал работать, а Бен отвечает, что Саид это делает, так как хочет спасти своих друзей. И теперь у Бена есть для Саида еще одно имя...

Вот теперь Конец :)

Ох!!!

Саид - наемный убийца, который работает на Бена, для того, чтобы охранять своих друзей!! Вот этот поворот я никак не ожидала!
И еще очень время на острове интересует!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Дайкири
Вай-вай как интересно, когда продрлжение напишешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Дык, не знаю - как мне присылают, так и пишу)))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Помимо обычных серий есть серии в формате мобильного телефона - но их не три а больше, интересно там новые серии или просто эти три сериии порезаны на несколько поменьше...кто нибудь знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Дайкири
:)) ой пусть пишуть скАрее...
Marilyn
Наверное дофига объём памяти?... Я не слышала, но смотреть по сотику фильму, как-то неудобно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Девочки вроде смотрела все серии, но в упор не помню кто такие Шарлот, Наоми, Даниэль, Френк, Майлс,просветите -а?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Вот и я тож.Наоми - вроде врачиха, которая у других была и с Джеком шуры-муры крутила
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Не, Лен, врачиха это Джулия,а Наоми я думала которая с парашютом спрыгнула, вроде как спасатель?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Не, не знаю((( Я даже не читаю Юлькины опусы - сразу сюда их копирую, т.к. на первом же перестала что-либо понимать.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Katie*
Ну ты даёшь, Наоми-это которая с парашютом спрыгнула и её в конце сезона Лок прибил, Майлс, Френк, Шарлот и Даниель- это чуваки которые прилетели на вертолёте на вызов Джека по спутниковому телефону. Вертолёт поломался и первым выпал из него (точнее выкинули его) Френк, он кажется к Джеку в лапы попал, а чувиха Шарлот Локу попалась. Даниель кажется сажал поломанный вертолёт, а вот про Майлса, надо глянуть на предыдущих страницах, помню, что он до острова за приведениями гонялся.
Мне нравится как Юля пишет, мне всё понятно
Дайкири
передавай Юльке привет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Наоми это мулатка которая на парашюте спрыгнула, говорилла что ищет Дезмонда и якобы от Пенни.

А_л_л_а есть спец. расширение для моб. телефонов (у меня даже программка есть можно любое видео под мобильный телефон сделать) 3gp называется.

П.С. У меня на мобильном игра есть по мотивам фильма, правда я ее уже прошла:) Там она до момента как они в бункере поселились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Marilyn
классно, а по электронке эту програмку можно скинуть? А для нокия 7373 подойдёт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
А_л_л_а
Там можно подбирать форматы под конкретный, который твой телефон поддерживает. У меня тоже нокиа, но другая модель - все нормально:)
По почте - можно я думаю она вроде мало весит :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
полнометражный фильм 1.30 часа весит где-то 300-340 МБ, серия из сериала будет поменьше вытягивать...
смотреть действительно неудобна по телефону, а что делать??? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Наталия
блин у мення на телефоне памяти не хватит, у меня всего 128МБ ЖАЙКО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1924 ]  Страница 8 из 97  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 97След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]