Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 51 из 91  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 201
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
после 30-й


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Сходила я к Богдановской, нормальная спокойная доктор. Чем-то даже в манере Савченко напомнила ... Я разницы не увидела ... Все равно мы все для них поток и не более, работа ...

И ни капельки не пожалела, что не встала на учет раньше - дали ворох бумажек, анализов и всякого, разного. И особенно меня убибивающие надписи с 8-да 9. А я так люблю поспать, и деть привык дрыхнуть до 10. Для нас это мучение :((((
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 615
Откуда: Чкалова
Поблагодарили: 1 раз
Ванина писал(а):
Сходила я к Богдановской, нормальная спокойная доктор. Чем-то даже в манере Савченко напомнила ... Я разницы не увидела ... Все равно мы все для них поток и не более, работа ...

И ни капельки не пожалела, что не встала на учет раньше - дали ворох бумажек, анализов и всякого, разного. И особенно меня убибивающие надписи с 8-да 9. А я так люблю поспать, и деть привык дрыхнуть до 10. Для нас это мучение :((((

однозначно - поток. Не успел зайти - уже вышел. Поэтому и хожу в платную клинику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток Вторая речка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки подскажите пожалуйста человеку недавно переехавшему в ваш город:
1. просрочена флюшка- пустят ли без нее к гинекологу?
2. лист самозаписи заполняется только по субботам на всю неделю???или же можно спокойно прийти утром в будни и записаться на то что будет???
3. записываются к врачу( участок) по месту прописки или просто по месту проживания?(район совпадает Советский)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Юлек писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста человеку недавно переехавшему в ваш город:
1. просрочена флюшка- пустят ли без нее к гинекологу?
2. лист самозаписи заполняется только по субботам на всю неделю???или же можно спокойно прийти утром в будни и записаться на то что будет???
3. записываются к врачу( участок) по месту прописки или просто по месту проживания?(район совпадает Советский)


Если вы по беременности,то могу на пару вопросов ответить...
Если флюшка просрочена,то ничего страшного пустят...(у меня была более чем год просрочена)
К врачу вообще по участку (По полису),но зная из своего опыта (У меня р-н Первореченский,я полис на Советскую к-цию) Я просто подошла в регистратуру и сказала,что хочу быть у конкретного врача.... И меня записали куда я хотела.. :smile:
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток Вторая речка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Anutk@ нет я не по беременности хочу сходить в ЖК, а так на разведку и просто давно не была у нет такого слова!..Поэтому с чего начать к кому идти незнаю. Для начала хочу от врача узнать все ли у меня в порядке, а потом возможно планирование беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Я хотела поделиться впечатлениями от новой УЗИстки. У них же раньше была замечательная доктор Наталья, не помню, как ее фамилия :-(
Короче, пришло у меня время планового УЗИ. Я можно сказать только ради этого и на учет встала, обожаю УЗИ. Я помню, когда сделала УЗИ на этом же сроки у прошлой докторши, я вышла из кабинета со слезами на глазах, звонила мужу, маме, плакала в трубку, и они понять не могли, что случилась. Доктор так хорошо показала мне лялика, увеличила его, посмеялась как он шевелится, ручки- ножки мне продемонстрировала ...Словом я полностью осознала, что внутри меня сидит ЧУДО.

И этого УЗИ я ждала как манны - встреча с ребетенком. В 6 утра встала, чтобы талон получить. В назначенный день была счастлива, поехала с ребятенком - девать его некуда. Сразу не понравились манеры доктора. Она зачем-то сказала мне снять штаны до, извините, самого отверстия ... Так раньше никто меня осматривал. ЩЕДРО полила гелем ... И задала вопрос: плод ваш? Я молчу ... Опять: плод ваш? Поворачивает мне монитор: плод ваш? Там масенькое пятно со спичечный коробок. Я говорю: ну а чей. Она успокоилась. И стала его считать - какому сроку соответствуют размеры. И выключила свой прибор. Не дала мне даже салфетку снять гель, я прямо хлюпала им, еще и залила по самое не хочу!!!!

Я спросила про пол. Сказала, что на попе сидит и ничего не разобрать. Но она и не пыталась. Была абсолютно не заинтересована в процессе, как прошлая доктор. Той по всей видимости самой было интересно, я у предыдущей была на трех УЗИ, и всегда была от неё в восторге. Она мне даже фотку сделала, когда я с этим первый раз приходила - эмбриончика. А эта и не подумала фотку дать (никакой романтики). Я тоже из -за скромности лишнего не спрошу ...

А напоследок, когда мой сынок махал ей ручкой и говорил: тетя,пока-пока, она ему скомандовала: прежде чем прощаться, ты должен здороваться, а ты зашел и промолчал. А он просто испугалася, новая обстановка, какая-то тетя сидит с суровым лицом, он тише травы на стульчике сидел, шелохнуться боялся. От таких наставлений он, вообще, опешил, и замямлил: до сиданья. А она ему опять: учись говорить: здравствуйте!

Вот так!!! Очень пожалела, что не пошла и не сделала УЗИ платно, глядишь было бы интересней. На 20 неделе, наверное, так и сделаю!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Опять: плод ваш? Поворачивает мне монитор: плод ваш?


енто что то с чем то...надо было сказать..нет соседский
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ванина да..... не повезло вам. Я в нашей консультации на УЗИ не была, но девочки предыдущего доктора хвалили.
Что бы избежать подобных ситуаций я на УЗИ сразу пошла в Санас (на Стрелочной), там очень замечательный доктор Ирина Александровна Жилина. Всё подробно объясняет, измеряет, показывает и недорого. У Ширина тоже понравилось. Так что не расстраивайтесь, у вас впереди ещё два узи, наобщаетесь со своей крошкой. :smile:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Ванина"] У них же раньше была замечательная доктор Наталья, не помню, как ее фамилия :-(
Вы наверное имеете ввиду Шарапенко Наталью Юрьевну?, вам просто не повезло, она сейчас в отпуске. Очень хороший, грамотный врач, доброжелательная, вежливая, все покажет, расскажет. Была у нее на 1 и 2 плановом УЗИ. У меня сейчас как раз срок 3 УЗИ, ко второй даже не собираюсь, поэтому записалась платно к Басенко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 821
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 47 раз
Ванина
Мда, из раздела нарочно не придумаешь, особенно про принадлежность плода :ps_ih: Ребенок может быть от мужа или не от мужа, а вопрос: "Плод ваш?" Ну, а чей, не ваш ведь (врача). Мы все узи делали в 1000 в диагностике у Шевчука, заплатили 600 руб. Так он всё показал, сделал все замеры. Еще на третьем узи старший Ре и муж изъявили желание присутствовать- пожалуйста. Даже сняли на своё видео.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Ванина писал(а):
Я хотела поделиться впечатлениями от новой УЗИстки. У них же раньше была замечательная доктор Наталья, не помню, как ее фамилия :-(


И этого УЗИ я ждала как манны - встреча с ребетенком. В 6 утра встала, чтобы талон получить. В назначенный день была счастлива, поехала с ребятенком - девать его некуда. Сразу не понравились манеры доктора. Она зачем-то сказала мне снять штаны до, извините, самого отверстия ... Так раньше никто меня осматривал. ЩЕДРО полила гелем ... И задала вопрос: плод ваш? Я молчу ... Опять: плод ваш? Поворачивает мне монитор: плод ваш? Там масенькое пятно со спичечный коробок. Я говорю: ну а чей. Она успокоилась. И стала его считать - какому сроку соответствуют размеры. И выключила свой прибор. Не дала мне даже салфетку снять гель, я прямо хлюпала им, еще и залила по самое не хочу!!!!

Я спросила про пол. Сказала, что на попе сидит и ничего не разобрать. Но она и не пыталась. Была абсолютно не заинтересована в процессе, как прошлая доктор. Той по всей видимости самой было интересно, я у предыдущей была на трех УЗИ, и всегда была от неё в восторге. Она мне даже фотку сделала, когда я с этим первый раз приходила - эмбриончика. А эта и не подумала фотку дать (никакой романтики). Я тоже из -за скромности лишнего не спрошу ...

А напоследок, когда мой сынок махал ей ручкой и говорил: тетя,пока-пока, она ему скомандовала: прежде чем прощаться, ты должен здороваться, а ты зашел и промолчал. А он просто испугалася, новая обстановка, какая-то тетя сидит с суровым лицом, он тише травы на стульчике сидел, шелохнуться боялся. От таких наставлений он, вообще, опешил, и замямлил: до сиданья. А она ему опять: учись говорить: здравствуйте!

Вот так!!! Очень пожалела, что не пошла и не сделала УЗИ платно, глядишь было бы интересней. На 20 неделе, наверное, так и сделаю!


Шарапенко Наталья Юрьевна принимает в Юнилабе...хорошая тетенька, нам с мужем тоже понравилась, когда мы у нее делали узи...правда я по талону так и не попала и ходила платно :smile: А узистка новая конечно это мрак...ваш плод...это вообще что??? ... а с ребенком маленьким разве так можно... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток Вторая речка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Хочу поделиться вчерашним первым посещением ЖК Советского района (только переехала с другого города). На внешний вид ЖК более менее приличная, Пришла утром записалась по участку на вечер к Богдановской. Врач мне вроде понравилась, приветливая, разговорчивая. Осмотр провела безболезненно. Что будет дальше и как будет проходить обследование неизвестно- т.к. я планирую беременность. :nez-nayu: У кого есть еще какая инфо про Богдановскую?!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Да, точно Шарапенко ... значит, она просто в отпуске ... ну это слава Богу. А то я боялась, что она, вообще, от них ушла. В след. раз пойду только к ней, если она вернется ...

Хи-хи, я тоже думала засниму на видео ляличку, даже телефон в карман положила, но желание что-то снимать отпало сразу!!!!
А еще я сынулю настраивала, ты увидишь свою сестренку - тетя тебе покажет!!!! Но с такой тетей мне и сыну ничего показывать не захотелось ....


У меня в этот раз все как-то не очень .... я пошла вчера сдавать кровь с утра в эту же ЖК, октор была очень спешлива, и вылила мне столько спирту на руку, что не придумать хуже, причем столько же до, и столько же после, и вату дала всю проспиртованную донельзя, у меня вся рука была в спирте с пальцев до локтя. Можно подумать, что я утрирую, жалуюсь, типо, и геля много при УЗИ, и спирта. Но, вообще, я очень терпеливая и редко чем бываю недовольна ... Но тут ... вечером у меня место прокола на вене покрылось маленькими зелеными пупырышками, а вся рука от плеча до пальцев красными аллергическими прыщиками. Раньше со мной такого НИКОГДА не было!!! Вот и гадай в чем тут дело. Сейчас с утра аллергия осталась только у плеча, и на вене зеленые прыщички подсохли. Вот так сдала кровь!!!! Раньше ни с чем подобным не сталкивалась!!!!!!!

Не любит меня в этот раз ЖК. В книжке беременной написали, что у меня третья беременность и был один аборт, интересно, с чего такие сведения, ведь медсестра писала все с моих слов, абортов не делала, беременность вторая!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 826
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, лесной квартал
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Ванина
Может Вам стоит задуматься о смене ЖК, а то глядишь, к концу беременности нервишки себе подпортите, а это ни вам, ни вашему лялику на пользу не пойдет... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Да нормальная Богдановская, вменяемая, приветливая ... не знаю, она в своей тетради тоже мне третью беременность приписала???? Или нет!!!???

Единственное очень настаивала сдать анализ платно в Юнилабе, а не у них, настаивала прямо во всю прыть. даже сказала сдай и у нас, и платно!!! дала мне распечатку Юнилабовскую.
Все-такие мне кажется все врачи в сговоре с платными лабораториями, но может я и ошибаюсь, но то что у них в кабинетах уже и бумажки с Юнилаба находятся, это подозрительно ...
Хотя, что я понимаю???!!!

Но в эту беременность я не хочу лишнюю копейку выбрасывать, как в ту, и, вообще, суетиться лишний раз с анализами и прочим!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Svet_ka

Буду ходить в эту, я просто буду смотреть на все проще ... У меня уже нет того фанатизма, как в первую Б - все сдать, рекомендации выполнить, мне главное, чтобы сертификат дали, и витамины пусть выпишут, с дранной овцы хоть шерсти клок!!!!!!! И еще, мне интересно следить за динамикой веса, а дома у меня весы погоду показывают.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток Вторая речка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
девочки подскажите пожалуйста.. Какие анализы делают бесплатно в нашей ЖК, чтоб не было разводиловки и неизвестности!!! Мне например уже нарисовали направление на ВИЧ- платное.. Раньше же было бесплатно?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 146
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 46 раз
Сегодня в нашей ЖК на запись на узи пришло столько народу, что они записали на следущую неделю и через неделю. И то не все желающие записались. Да еще и теперь в следущую пятницу записи не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Юлек
а вы спрашивайте, а бесплатно можно???

Точно на гепатиты не делают ... за этим они меня отправили в Санас. И что-то еще я сдавала в Санасе. По-моему сифак ... и что-то еще. Было три наименования, да, по-моему, это и был ВИЧ. Потому как мой муж шутил: анализы за которыми идти страшно!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 51 из 91  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]