Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
У нас для Ани полотенце свое, стираю раз в 2-3 дня. И два полотенца мне и мужу (для всего). Если бы их была нехватка, то пользовались бы одним. А так...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
У нас просто полотенца, и они ни за кем не закреплены (у лялика понятно, свое). В ванной/туалете висят только ручно/личные (для лица, в смысле), меняю по мере загрязнения, иногда каждый день, иногда раз в несколько дней (бывает, что тусим дома днями, бывает, уходит рано, приходим поздно). Перед гостями вешаю чистое, потом его в стирку. А банное просто вешаю каждый раз чистое - помылся, полотенце в стирку. Не представляю, сколько надо индивидуальных на каждую часть тела... :rolleyes: В гостях вытерла бы руки о что есть (я засранка, да? :hi_hi_hi: ), если бы собралась принять душ - само собой, попросила бы полотенце...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
Ssivv
Видимо, мы просто по отдельности части тела не моем - просто душ принимаем. А полотенца у нас все одинаковые, все равно не идентифицируешь - чье, а разных я не люблю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 949
Изображений: 1
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
Не ну пипец конечно друзья :ps_ih: ну я по дружески бы высказала свое отношение...........Мы для принятия душа или ванной берем каждый раз чистое полотенце!!! Помылся, вытерся и в стирку!!! Для рук и лица каждый день меняется. Не понимаю, куда девают столько полотенец для всех частей тела всех членов семьи :ps_ih: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 46
Fantic
я же попросила, а мне вот так. я не стала выпытывать чистое, была шокирована, растерялась, это друзья мужа. просто больше к ним в гости не пойду.
Spezia
вроде чистое. но уже неуверенна.

Как-то давно, была у друзей в Москве, у них клевая собака лабрадор. пошла я душ принимать, выдали мне чистое полотенце,реально аж хрустит и свежо пахнет. вытерлась и не могу понять чего я вся в шерсти, смотрю, а полотенце "шерстяное". Оказывается собачка любит поспать в шкафу :-) Хорошо свое в багаже было, пошла перемылась. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 1181
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 697 раз
А у нас у деток разные, а с мужем общие - чего толку делать разные, если муж все равно мое берет без разбору. :-) Да и чего нам полотенца-то с ним делить - спим-то в одной постели и не только спим. :-) :ps_ih:
А для гостей - свежак, потом в стирку. И постельное гостям всегда чистое стилю, а потом сразу стирать. Только после мамы своей могу не постирать, а после всех остальных 100% стирать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Так и теряют друзей из-за полотенец....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
А я не понимаю прикола - принял душ, вытерся и полотенце в стирку. Смысл? Вытереть ЧИСТОЕ тело и ЧИСТОЕ полотенце убрать в стирку :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
зуец
А куда его деть? Повесить обратно на крючок - не просохнет и в нашем климате с нашей влажностью завоняется. Просушить, потом повесить - пахнуть все равно будет не как свежее, да и просушить надо где то. ПРоще уж простирать, ИМХО. ':roll:'


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Не, ну у нас в данное время проще после купания кинуть в стирку:) Нас счаз 8 человек - 5 детей:) Если все будут вешать на крючок - через день вся ванная будет в использованных кем-то полотенцах и неизвестно, кто и что им вытирал - или взрослые после душа, или дети с улицы, или кошку втихушку помыли и решили ее вытереть "людским" полотенцем:) Проще в стирку - лишь бы высохнуть успело:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 688
Откуда: 71мкр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
В нашей семье изначально заведено, что у каждого свое полотенце.Для гостей это само собой разумеется -отдельные.По другому не представляю никак :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Провинциалка писал(а):
...или кошку втихушку помыли и решили ее вытереть "людским" полотенцем:) Проще в стирку - лишь бы высохнуть успело:)

:-)
Когда такая влажность как сейчас, у нас тоже полотенца после "вытирания" сразу в стирку попадают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Iris писал(а):
гы... :-)
я и похуже встречала... это когда 1 полотенце для всего и для всех :men:
Ёпти... Даже такое бывает? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Апельсиновая долька писал(а):
А у нас у деток разные, а с мужем общие - чего толку делать разные, если муж все равно мое берет без разбору. :-) Да и чего нам полотенца-то с ним делить - спим-то в одной постели и не только спим. :-) :ps_ih:
А для гостей - свежак, потом в стирку. И постельное гостям всегда чистое стилю, а потом сразу стирать. Только после мамы своей могу не постирать, а после всех остальных 100% стирать.

прям только хотела написать,что и простынь у нас с мужем общая)))))и даже одеяло-ужас
а тут как раз мои мысли
Естественно,для гостей-новое полотенце и бельё постельное,и то,и другое сразу в стирку
А в семье я с мужем бы ещё полотенца делила...или со взрослой дочерью
Кто идёт в ванную-большое полотенце из шкафа берёт-потом в стиралку кидает сразу-не потому,что побрезгуют,просто оно ж мокрое.
А средние полотенца висят на крючках(неиндифицированные,но постоянно меняемые),штуки 2-3-4


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Апельсиновая долька писал(а):
а с мужем общие - чего толку делать разные, если муж все равно мое берет без разбору. Да и чего нам полотенца-то с ним делить - спим-то в одной постели и не только спим.

+1, а то лобызать друг друга в разных местах это гигиенично, а вытераться общим полотенцем - нет, странно .... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общее полотенце для... фи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
У нас в семье у каждого свое личное полотенце для ежедневного индивидуального пользования, плюс каждому свое банное. Чисто из соображений гигиены. А то чьи-нибудь наспех вымытые ручонки потом злую шутку с моей кожей лица сотворят.
У мужа в семье вот было принято всем одно полотенце для рук - так оно, извините, после пары рук грязно-мокрое становится - мне проще на воздухе просушить ручонки. Или я такая брезгливая?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]