Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 706 ]  Страница 3 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ELE-nka
как хорошо, что у вас все хорошо!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Olesenok
Ну молодец что сказать, но еще многое от ребенка зависит, бывают спокойные дети а бывают как у меня :)
ELE-nka
Лен, да много у кого такое было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Olesenok писал(а):
Мне тоже тяжело. У меня ребенку 4 мес, пишу диплом, работаю, сижу с ребенком, куча домашних дел.

+1
ребенку 4 мес. и я тоже пишу диплом, готовлюсь к госам :wink:
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
У меня была депрессия в первый месяц. Сначала в роддоме выла, хотела домой. Потом выла, что швы болели. А потом выла оттого, что с непривычки тяжело. Привыкла к беременной беззаботности, а тут у тебя человечек на руках, с которым нужно вазюкаться каждый деть. Вот и ныла, жалела себя бедную. Казалось, что муж специально подолгу не погявляется, т.к. не хочет помогать. В общем многое было. Но я сразу уяснила для себя, что я самая счастливая мама, и это все такие мелочи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Мда... не было у меня времени на подобные глупости... Никакой депрессии не было в помине... не случилось ничего такого, к чему я не была бы готова. Видимо, кто рано первого ребенка рожает или не готов еще к нему совсем - начинает ныть и жалеть себя. Никого не хочу обидеть, просто так думаю.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
[ 8)


Последний раз редактировалось Summer In Paris 29 янв 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Я первую неделю дома ревела. Просто от счастья. Кормила Саньку и ревела:))) Потом прошло:) Сейчас вроде как все хорошо, хотя иногда с мужем бывают трения... но все проходит, пройдет и это:)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 344
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз
а у меня уже в агрессию наверно перерастает.....но не сильно канешна....просто его нытьё меня прям с ума сводит...ещё сводит с ума что он ночью не спит...я готова в окно выбраситься...чесна.....он требует постоянного внимания...сам только минуты три может позанматься сам с собой....а потом опять это нутьё!он из меня все соки высасывает психологически...все эмоции....как вампирёнок.....я так зубы сжимаю что потом челюсть болит....вот пишу а он ноет ноет ноет.....не выносимо.....муж ночью заснуть боится типа я с ним что нить сделаю.....всмысле с ляликом....я то знаю что не сделаю...скорее всего с собой сделаю......ведь я его люблю...я точно знаю....когда улыбается я прям от счастья плакать готова.....или кога плачет со слезами....готова дл него горы свернуть....короче ...тяжко это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Zабава
вам пережде всего надо самой успокоиться, попросите мужа или маму посидеть пару часов с детем, сходите просто погуляйте одна. Лялик плачет постоянно оттого, что чувствует ваш негатив.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ane4ka
Цитата:
Лялик плачет постоянно оттого, что чувствует ваш негатив

+10000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 344
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз
ane4ka
да выходила и не раз.....скучаю, домой бегу.....чувствую угрызения совести что оставила его.....а потом опять всё возвращается.... может Tootsy* права ...это ещё от лялика зависит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 344
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз
я уже и валерьянку пью три раза в день.....а как успокоиться...когда я этим гневом управлять не могу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки, ну успокойтесь, все проходит, пройдет и это. Во-первых, гормоны, гормон пролактин, который отвечает за лактацию в том числе и повышает плаксивость, ничего не поделаешь. Во-вторых - очень резкая смена ритма жизни. Ну кому понравится не спать ночами, постоянно кормить менять подгузники и жить не в свое удовольствие, а при ребенке фактически. Но поверьте, пройдет год, и вы будете с улыбкой вспоминать этот период. Потому что самый главный плюс (и наверно минус))) детей в том, что они растут.
Я не согласна, что депрессия зависит от возраста мамы, мол, чем моложе, тем тяжелее. С первым ребенком у меня никакой депрессии не было, наоборот - подъем, эйфория, гордость. А вот со вторым, да, было, ревела по ночам в подушку, младшей 3 месяца, у старшей покатил кризис трех лет - бесконечные истерики, вопли, капризы. Я чувствовала себя просто в мышеловке, мне казалось, что вот этот ужас теперь у меня на всю жизнь. Нет, девочки, все будет отлично, с каждым днем ребеночек становится старше, с ним интересней, и легче. Просто перетерпите это время. Потом сами будете скучать по крохотным пальчикам)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 344
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз
просто из одного в другое перетекает....сначала животик...теперь походу зубы начались............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
А у меня по другому,животные инстинкты сработали что ли...Никого к ребенку не подпускала ,все делаю сама,нискем не оставляю.Когда что успевала не знаю...и кушать готовить и стирать и полы два раза в день мыла по всей квартире...И мелким заниматься..Очень спасало:кресло-качалка. Если нервы сдавали уходила в другую комнату на несколько минут,успокоившись возврашалась к сынуле.. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
Аврора писал(а):
, все проходит, пройдет и это. Во-первых, гормоны, гормон пролактин, который отвечает за лактацию в том числе и повышает плаксивость, ничего не поделаешь. Во-вторых - очень резкая смена ритма жизни. Ну кому понравится не спать ночами, постоянно кормить менять подгузники и жить не в свое удовольствие, а при ребенке фактически. Но поверьте, пройдет год, и вы будете с улыбкой вспоминать этот период. Потому что самый главный плюс (и наверно минус))) детей в том, что они растут.
с каждым днем ребеночек становится старше, с ним интересней, и легче. Просто перетерпите это время. Потом сами будете скучать по крохотным пальчикам)))


+10000

Zabava, на самом деле этот период надо пережить. У меня ребенок до 6 мес, пока не пополз, был все время на руках и стоило его положить начинал ныть. В итоге ныть мог сутками. Да еще и не спим мы особо с рождения. Но как то агрессия меня миновала, честно говоря. Ну перерастет он у вас все это. Я просто старалась почаще вечерами выходить из дома, оставляя ребенка с мужем. Или засовывала его в кресло и уезжала из дома на весь день, на улице, в обществе как то попроще. Наберитесь терпение, один рывок и все ок будет. Кстати. можно пить персен, при гв можно. И вы поспокойней будете и ребенок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2076
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 130 раз
У меня тоже была послеродовая дипрссия,плакала первые 2 месяца,когда Алису на руки брала смотрела и плакала,и когда она с животиком маялась, я плакала и просто от обиды,что одна дома сижу и немогу никуда выйти. Сейчас всё налаживается,недавно хотела заныть (чтоб муж внимание привлёк)не получилось :).
Вот у меня у знакомой дипрессия или дурь,я незнаю,когда узнала что она своей 2-х месячной крошке орёт- ЗАТКНИСЬ! и бьёт её ,я просто в ужасе была,меня начало колотить ,кароче я в шоке ,незнаю как этой идиотке сказать,или сделать чтоб она так больше не поступала,самоё плохое то,что как она её била так и будет бить. Вот не хотел человек ребёнка,родила ради того,чтобы в городе остаться ,а не в своё кукуева ехать ... Она и рада бы от ляльки избавиться,да только вот если отдаст (желающие есть) то её муж в деревню отправит. Вот что делать вот с такой дипрессией? Человек к невропатологу не пойдёт, а будет методично бить малышку... Муж когда приходит она делает вид,что всё хорошо, я об этом узнала чисто случайно и то ,что она её бьёт доказательств НЕТ!Умеет замаскироваться (она из тех людей ,кто живёт враньём,даже по мелочам-АКТРИСА).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
MamashaKurazh писал(а):
Вот у меня у знакомой дипрессия или дурь,я незнаю,когда узнала что она своей 2-х месячной крошке орёт- ЗАТКНИСЬ! и бьёт её , Вот что делать вот с такой дипрессией? Человек к невропатологу не пойдёт, а будет методично бить малышку... .


это не депрессия, имхо, это паталогия уже полная. на послеродовую депрессию списывать оры на 2х месячного ребенка и рукоприкладство - это нонсенс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
MamashaKurazh
Капец!!! Зато когда депрессняк проходит, так хорошо становится:) Что ты мамуля уже наконец то, одно плохо, что детки быстро растут.Я вот сейчас только начала понимать, что надо ценить это время, когда мы им так нужны!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
MamashaKurazh
Капец!!! Зато когда депрессняк проходит, так хорошо становится:) Что ты мамуля уже наконец то, одно плохо, что детки быстро растут.Я вот сейчас только начала понимать, что надо ценить это время, когда мы им так нужны!!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 706 ]  Страница 3 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]