Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 37 из 73  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
ой девы:) смех для всех уж точно:) помню в незамужнюю пору мне парень подарил...... жуткий черный лак для ногтей (дорогой, очень стойкий), я-то тогда пользовалась исключительно синим! так еще и в комплект подарил черную помаду - хотя я никогда черной помадой не красилась. ну карсная тм, розовая, бордовая - бывало и даже пару раз в прикол голубой помадой красилась, но чтоб черной... я еще долго удивлялась - зачем, да и гдеон это нашел:) ? а ему пришлось сказать спасибо и что косметику лучше все же вдвоем покупать:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
ненавижу пылесборники! Все эти милые вещички, которые нужно ставить на полку и любоваться ими. а когда пыль с полок протираешь ставишь-переставляешь их туда-сюда.. Мягкие игрушки в немеренных количествах.. а так, ничего особенно-противного пока еще не было )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Мужу на день рождения как-то подарили пивную открывашку с надписью Pedrini. Название ему показалось подозрительным :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
asta писал(а):
Название ему показалось подозрительным :-)


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люся
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 4696
Откуда: Уссурийск, 3-ий км
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
а у меня из самых нелепых подарков и самых дурацких одновременно это хрустальные фиговины :za_da_va_la: ваза и салатница что ли.... Девушка, с которой мы в ту пору очень тесно дружили, прекрасно знала, что я не люблю хрусталь, особенно посуду. у нас даже разговор на эту тему был. и какого же было мое удивление когда мне на Др была подарена салатница!!! конечно же из хрусталя!!! :sh_ok: эту посудину я быстренько сбагрила, но спустя полгода, уже на НГ мне снова была подарена хрустальная фигня :)-(: я была в шоке. причем эти подарки были вручены со словами - я знаю как ты любишь хрусталь,н о не можешь себе его позволить! просто отвал башки
п.с. на 8 марта меня спросили - а не буду ли я против хрустального блюда! я уже на прямую ответила - БУДУ!!! я не люблю хрусталь! а в ответ, удивленное - ДА? а мне нравится.... может быть к дню рождения? ;;-)))
п.п.с. полное ощущения, что мы жили не в Уссурийске, а каком-то Гусь-Хрустальном. или у нее дома стеклодувная фабрика.................
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
likerik писал(а):
п.п.с. полное ощущения, что мы жили не в Уссурийске, а каком-то Гусь-Хрустальном. или у нее дома стеклодувная фабрика.................

:-) :-) насмешили..
а человек был искренне уверен что все ваше "не люблю" от того, что
Цитата:
любишь хрусталь,н о не можешь себе его позволить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
likerik
:-)
У меня тоже как-то спросили, что подарить на ДР. Я сказала, что все что угодно, но только не мягкую игрушку. И на ДР получила огромную и волостатую мягкую игрушку :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 514
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
А у меня подружка есть, так она мне уже 17 лет дарит то, что ей не нужно. :hi_hi_hi: То сумочку из Айвон от наборчика (ну знаете, если покупаете весь нобор, то косметичка бесплатно...), то браслет из всего набора браслетов, цвет которого ей не с чем носить :hi_hi_hi: ...
А на днях смеялась от подарка своей двоюродной бабушки: она мне передала полиэтиленовый пакет с ручками (повидавший виды :hi_hi_hi: ) С НАПЕЧАТАНЫМИ НА НЕМ РЕЦЕПТАМИ "СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ" ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Ssivv писал(а):
Мне на д.р. свекровь подарила набор посуды, красивый, ничего не скажу. Но она сказала, что ей родители в школе подарили (она уительница), а он ей не нужен. :-) Лучше б молча дарила :du_ma_et:

ппц, ну никогда мне не понять таких людей :men: или еще лучше, когда в завертон с подарком чек кидают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
моей бабуле внучка с мужем на 80-летие вазу для фруктов подарили.Знаете , трехэтажная такая, на металлическое основание крепится. Так вот,ваза лежала в затертой -призатертой коробке,а металлическое основание вообще отсутствовало. Бабуля открывает коробку,а там... :sh_ok: Три тарелки с отверстиями посередине. Люди,которые это подарили,ну оооочень НЕ БЕДНЫЕ :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Marcipan писал(а):
ппц, ну никогда мне не понять таких людей :men: или еще лучше, когда в завертон с подарком чек кидают...

Или когда сбоку на подарке наклеечка с ценой :ps_ih:, типа, зацените-ка, на какаую аж сумму мы для вас разорились :ti_pa:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Marcipan писал(а):
ппц, ну никогда мне не понять таких людей :men: или еще лучше, когда в завертон с подарком чек кидают...

Или когда сбоку на подарке наклеечка с ценой :ps_ih:, типа, зацените-ка, на какаую аж сумму мы для вас разорились :ti_pa:

Во-во.
У меня куча нейтральных наклеек, специально давно купила. Цветы там как натуральные, бабочки, машины и все такое. Я всегда зарисовываю цену, где оторвать невозможно и приклеиваю наклейку.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Может я не так требовательна к подаркам, но хрусталь меня не раздражает. Не могу сказать, что я его люблю, но если подарят вазу, то буду пользоваться. Не люблю только, когда вижу, что человек мне пытается сбагрить что-то не нужное, что долго где-то валялось. Еще не люблю, когда дарят косметику, т.к. мало кто может (и не должен, конечно) подарить что-то стоящее. Я пользуюсь дорогой и покупаю ее сама.
Вообще, с подарками у меня такие забавные воспоминания есть. Когда-то давно, на заре туманной юности у меня был ухажер, любил он меня просто "без памяти", по его словам. :-) Но вот беда, всегда перед праздником, когда предполагается дарение подарков, он исчезал тихо и молча. Через какое-то время также молча появляясь. Однажды получилось так, что я выбирала маме подарок вместе с ним, и он искренне недоумевал, почему я так долго брожу по магазинам. Сказал, что дарить нужно что-нибудь не нужное. У меня даже не было желания опровергать это утверждение. Просто в один прекрасный день расстались сразу и окончательно. Не из-за подарков, конечно. Просто разное мироощущение было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Ladis писал(а):
Когда-то давно, на заре туманной юности у меня был ухажер, любил он меня просто "без памяти", по его словам. :-) Но вот беда, всегда перед праздником, когда предполагается дарение подарков, он исчезал тихо и молча. Через какое-то время также молча появляясь. Однажды получилось так, что я выбирала маме подарок вместе с ним, и он искренне недоумевал, почему я так долго брожу по магазинам. Сказал, что дарить нужно что-нибудь не нужное. У меня даже не было желания опровергать это утверждение. Просто в один прекрасный день расстались сразу и окончательно. Не из-за подарков, конечно. Просто разное мироощущение было.

Хкономный он просто был, а вы не оценили! ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Котяра
Не-а, не оценила. :-)
Транжира тоже плохо, но и такая экономия не для меня. Все должно быть в меру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2010
Сообщений: 355
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 6 раз
а мне один раз свекр сушилку для обуви подарил,я тоже как-то подобалдела.но зато мужу сгодилась после хоккея стоячие коньки сушить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Вчера свекровь мне на ДР подарила туалетную воду, со словами: Долго выбирала НА СВОЙ ВКУС, я сладкие и цветочные не люблю, выбрала эти, ну прямо очень хорошие. А я люблю, как раз только сладкие, а от этих, меня даже мутит. Куда ж теперь пристаивать то :nez-nayu:
А в прошлом году подарила мне желтую футболку, хотя знает, что я желтый совсем не ношу, не идет мне этот цвет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Opera
в секретах красоты есть тема "Парфюм, который нам не подошел" viewtopic.php?f=101&t=58745 или "Ударим по кризису бартером" Взрослая одежда, обувь - ОБМЕН - попробуйте там обменять на то, что Вам нравится :smile:
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Вспомнилось,как-то перед моим днём рождения мой, тогда ещё будущий муж(на тот момент он уже месяца 2 как переехал ко мне в съёмную квартиру),предложил мне в подарок...унитаз. :sh_ok: Он с тоской окинул взглядом моё фаянсовое чудо с разбитой после какого то девишника крышкой и наполовину проржавевшей проволочкой сливной конструкции,покачал головой и сделал замечание,оформленное в предложение на счет нового унитаза. :du_ma_et:
Я: Хм...Знаешь,извини,но на ДР мне унитаз дарить,пожалуй,не стоит,это как-то не совсем таки подарок для молодой девушки.Не...Его я точно не хочу... :smu:sche_nie:
ОН: Интересно,а чем тебя не устраивает новый унитаз,на сегодняшний день в туалет без слез не зайти.И проблема выбора подарка отпадёт. :a_g_a:
Я: Да не нужно мне никаких хозтоваров!!!(Интересно,почему мужчины считают,что это для нас должно быть приятно???)Это из серии новой сковородки,вы же тоже с них едите.Так давайте и вам их дарить на праздники будем...
Тогда я задумалась.Неужели стиралка стирает только женское белье,или,например,пылесос пылесосит только женский мусор,или есть какие-то специальные мужские гвозди???Тогда логично было бы подарить мужику молоток... А что?Нужная весч! :-)
Унитаз мне всё таки он поставил.Так...Без повода...А на ДР выбрали мне сумочку. :smile: Но этот случай помнить буду всегда. ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
suliko
;;-))) ;;-))) ;;-))) заходит в магазин
- Мне унитаз, только пожалуйста красиво бантиком перевяжите, Мне в подаааааааааааарок ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 37 из 73  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]