Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 46 из 94  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Интересно, кто какие сериалы смотрит и смотрит ли вообще? а смотрю только "не родись красивой", начала с середины, прото уже интересно чем все закончиться :roll: .

Цитата:
Пользовательский рейтинг сериалов можно составить на сайте http://myshows.ru/
Добавила модератор Meyk


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
RinaRina писал(а):
Девочки, кто-нибуь смотрел Мемфис Бит / Memphis Beat ? Постер был где-то пару страничек назад.

я ещё не смотрела, но отзывы почитала ужо, мнения диаметрально противоположные - от любви до ненависти... посмотри, потом расскажешь :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
The Pillars of The Earth – новый минисериал от Starz

Изображение

Канал Starz приготовил нам сюрприз на лето – минисериал The Pillars of The Earth, снятый по мотивам книги Кена Фоллета. Продюсируют его Ридли Скотт, Тони Скотт и Дэвид Зукер, а актерскому составу можно только позавидовать.

Исторический роман Кена Фоллета - это эпический рассказ о зле и добре, предательстве и интригах, насилии и красоте во время войны, религиозного раздора и дележа власти в Англии XII века. Восьмисерийный сериал, бюджет которого составил 40 млн. долларов, снимался в Венгрии и Австралии. Главные роли исполняют Йен МакШейн (Deadwood, Kings), Дональд Сазерленд (Dirty Sexy Money), Руфус Сьюэлл (Eleventh Hour, «Иллюзионист» ), Мэттью Макфейден (Pride an Prejudice), Элисон Пилл (In Treatment) и Сара Пэриш (Mistresses). Режиссером будет трехкратный обладатель награды DGA (Гильдии режиссеров Америки) Серджио Мимика-Геззан. :co_ol:

Двухчасовая премьера сериала состоится 23 июля

http://telestrekoza.com/2010/07/07/the-pillars-of-the-earth-poster-walls/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
«Ходячие мертвецы» на AMC

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Канал AMC выиграл борьбу за право разрабатывать проект, основанный на графическом романе Роберта Киркмана «Walking Dead». Фрэнк Дарабонт напишет сценарий, а также займет место режиссера и исполнительного продюсера.

Серия чёрно-белых комиксов «Ходячие мертвецы» от издательства Image Comics публикуется с 2003 года. Несколько лет назад Дарабонт уже работал над проектом, имея контракт с NBC. Однако после аукционной войны «мертвецы» осели на AMC.

Рассказы повествуют о последствиях зомби-апокалипсиса. Офицер полиции Рик Граймс вместе с группой выживших путешествует по миру, заполненном зомби, в поисках безопасного и надежного дома. Со временем, стремление выжить любой ценой и межличностные конфликты становятся иногда даже большей опасностью, чем бродящие по стране зомби.

Такой жанр не в новинку для AMC. Канал, начиная с 2008 года, проводит демонстрацию хоррор-фильмов на Fearfest. А пятничный вечер уже получил название Fear Friday. «Walking Dead выйдут за границы жанра, в них будет что-то общее с другими драмами AMC – Mad Men и Breaking Bad», говорит Джоэл Стиллерман, вице-президент AMC по программированию и контенту.

«Я не знаю других рассказов, в которых было бы такое же прекрасное повествование, человеческие эмоции и все то, что работает на AMC. Это позволит нам сохранить наш формат», – добавил Стиллерман.

Чтобы понять, что сделал Дарабонт для кинематографа, можно назвать всего лишь два фильма, режиссером и сценаристом которых он был – «Зеленая миля» и «Побег из Шоушенка». Последней его картиной был хоррор «Мгла», поставленный, как и два предыдущих, по роману Стивена Кинга.

Надеюсь, вы уже поужинали. AMC выпустил первые промо-фотографии своего нового сериала The Walking Dead. Первый сезон, в котором будет шесть серий, выйдет в октябре этого года.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

http://photos.telestrekoza.com/Current_shows/The_Walking_Dead/Stills/Season_1/TWD_S1_Still_004


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Звезды в «Антураже». (увеличение по клику)

ИзображениеИзображениеИзображение

В финальной серии седьмого сезона популярного сериала НВО примут участие звезды музыкального олимпа: Эминем и Кристина Агилера. Последняя уже приступила к съемкам своих сцен.


Об участии приглашенных звезд поведал создатель сериала Даг Эллин. Касательно участия Эминема он сообщил следующее:

- Дело будет происходить на «платиновой» вечеринке, посвященной успеху нового альбома Эминема - «Recovery». Кстати говоря, я уверен в том, что к моменту появления этого эпизода на телеэкранах, его альбом действительно станет «платиновым». Кроме того, нас ожидает немного «мяса»! Все дело в том, что по сюжету у Эминема случится небольшой конфликт с Винсентом.

По поводу участия Кристины Агилера известно, что она выступит в качестве одной из клиенток Ари Голда.

- Кристина будет работать с Ари и специально для него выступит на вечеринке.

http://inka-shuller.ucoz.ua/news/zvezdy_v_anturazhe/2010-07-06-5650


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
safr-lena писал(а):
Надеюсь, вы уже поужинали

:-) только-только за стол сажусь :-) а тут такие красавцы :ps_ih:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Фафа писал(а):
safr-lena писал(а):
Надеюсь, вы уже поужинали

:-) только-только за стол сажусь :-) а тут такие красавцы :ps_ih:

я бы посмотрела этот сериальчик :ps_ih: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Кто смотрит Милые обманщицы?
Я нашла 4 серии. А когда следующие будут, кто знает?
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
safr-lena писал(а):
Meyk писал(а):
safr-lena писал(а):
Вчера смотрели The Gates, получилась такая смесь Дневников вампира+Домохозяйки+Эврика, пока интересно

хочу еще этот посмотреть - уж очень чётко ты его расписала

Я посмотрела только 2 серии, единственный косяк, что не могу хотя бы к одному персонажу прикипеть, чтобы был стимул для просмотра

Посмотрели первую серию. Ух ты как там все запущенно :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Очаровашк@ писал(а):
Кто смотрит Милые обманщицы?
Я нашла 4 серии. А когда следующие будут, кто знает?


я смотрю! выходят раз в неделю...

# 10.08.2010 10 Keep Your Friends Close – 34 дня
# 03.08.2010 09 The Perfect Storm – 27 дней
# 27.07.2010 08 Please Do Talk About Me When I'm Gone – 20 дней
# 20.07.2010 07 The Homecoming Hangover – 13 дней
# 13.07.2010 06 There's No Place Like Homecoming – 6 дней
# 06.07.2010 05 Reality Bites Me уже вышла, но нет перевода


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
nastya007
О, Настюш, спасибо! Значит снова ждать придется, как в случае с сериалом дневники вампира было :hi_hi_hi:
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Очаровашк@
ага! постоянно мы в ожиданиях :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
nastya007
Настя, а как тебе этот сериал?
Что то меня эта Элисон пугает.
Вроде она мертва, но все равно случаются непонятные вещи...
Даже странно что девочки много утаивают, ведь они не ввиновны
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
:ps_ih: девчи, предупреждайте, что слабонервным спойлеры не смотреть......
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Жень-Шень писал(а):
safr-lena писал(а):
Nikita (премьера сериала)

кстати самая первая бессоновская Никита была именно брюнеткой,мне будет интересно посмотреть на новую. :du_ma_et:


можно уже чуточку подглянуть(такая она худышка) :hi_hi_hi: расширенный трейлер Nikita ':arrow:' http://www.youtube.com/watch?v=nyjoVQR9 ... r_embedded


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Актеры «Остаться в живых» в Weeds и Law & Order: SVU

Выпускники Lost Генри Йан Кьюсик и Эрик Лэнг получили роли в сериалах Law & Order: SVU и Weeds соответсвенно.

Кьюсик погостит в процедурале NBC как минимум два эпизода, в которых он будет играть график-дизайнера по имени Эрик Вебер. Продюсер сериала Нил Баэр, сам фанат Lost, сказал, что он выбрал Кьюсика, потому что он «энергичный, умный и очень харизматичный лидер». Возможно ли, что перерыв в отношениях детектива Бенсон (Маришка Харгитей) наконец-то закончится? «Возможен небольшой флирт», – сказал Баэр. «Эрик встречает Оливию когда он приходит на помощь одному человеку. Затем увидим как все пойдет».

Лэнг (Стюарт Радзинский в Lost) получил периодическую роль в комедии Weeds на канале Showtime. Актер сыграет Эллиса Тэйта, одноклассника Нэнси. Подробности его роли не раскрываются. Кроме того, в сериале получил роль Ричард Дрейфус, который подписался на участие в четырех эпизодах. Шестой сезон Weeds стартует 16 августа.

http://telestrekoza.com/2010/07/07/lost-alums-in-svu-weeds/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Hot in Cleveland продлен на второй сезон

Изображение

Кабельный канал TV Land продлил на второй сезон свой первый оригинальный сериал – комедию Hot in Cleveland, главные роли в которой исполняют Валери Бертинелли, Джейн Ливз, Уэнди Мэлик и Бетти Уайт.

Канал заказал сразу 20 эпизодов, что ровно в два раза больше количества эпизодов в первом сезоне, в котором пока не вышло и половины серий. Премьера второго сезона назначена на январь следующего года. Показ, скорее всего, будет разделен на две части.

Премьера Hot in Cleveland, состоявшаяся 16 июня, собрала рекордные для канала рейтинги – 4.8 млн. зрителей. Последующие две серии немного упали, но все еще показывали впечатляющие результаты – более 3 млн. зрителей. Более того, сразу после премьеры компания Endemol заполучила права на международную дистрибуцию ситкома.

http://telestrekoza.com/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Тэйлор Лотнер нашел маму.

Изображение

Элизабет Ром («Герои») присоединилась к касту драмы "Abduction". The Hollywood Reporter сообщает, что актриса исполнит роль биологической матери героя Тэйлора Лотнера. Эмили Мортимер, которая должна была исполнить эту роль, неожиданно выбыла из проекта по неизвестным причинам.

Как сообщалось ранее, Коллинз сыграет подружку главного героя разыскивающего своихнастоящих родителей, а Сигурни Уивер («Аватар») перевоплотится в его психиатра. Также в фильме Джона Синглтона снимутся Мария Белло, Джейсон Айзакс и Альфред Молина.

По сюжету – главный герой узнает, что люди, которых он всю жизнь считал своей семьей, на самом деле похитили его, когда он был еще ребенком. Когда он начинает разыскивать своих настоящих родственников, то оказывается впутанным в жуткую историю- ленту уже сейчас сранивают с кинохитом «Идентификация Борна».

http://inka-shuller.ucoz.ua/news/tehjlor_lotner_nashel_mamu/2010-07-07-5657


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Ой, девочки, перечитать всю темку не реально, читаю частями и смотрю. Кстати давно плюнула скачивать сериалы - смотрю онлайн, у меня скорость большая и безлимит. Не знаю - может выкладывали сайтик - но там есть практически все http://www.seasonvar.ru/ Я уже и Хауса всего, и Анатомию Грей, и Обмани меня, и Секс в большом городе, и Визитеры. А тут недавно захотелось чего нибудь полегче - смотрела До смерти красива - тоже очень понравился! Как только узнать когда следующая серия выйдет?
И еще посоветуйте легкий но увлекательный сериальчик, а то на мой беременный мозг что то типа Анатомии тяжело - рыдаю всю дорогу, особенно от финала последнего, у меня муж аж перепугался, думал что то случилось страшное :sh_ok: :a_g_a:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Актриса 90210 беременна!

Изображение

Часто жизненные истории адаптируют для телеэкрана. В этот раз сюжетная линия второго сезона 90210 повторилась в реальности – модель и актриса Сара Фостер, исполняющая роль старшей сестры Наоми Кларк, готовится познать радость материнства! Райан Мэттьюз/Эгголд не при чем. Отец ребенка Сары - немецкий теннисист Томми Хаас.

Парочка собирается пожениться этим летом, их первенец появится на свет уже в ноябре.

http://inka-shuller.ucoz.ua/news/aktrisa_90210_beremenna/2010-07-07-5656


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Кстати я прямо после просмотра Хауса и Обмани меня стала смотреть Интернов - я так в жизни не смеялась, особенно когда повисишь в серьезных мед сериалах. ;;-)))
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 46 из 94  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]