Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
оставляю с месяца с папой и бабулями-и молоко.Но на пару часов максимум отлучка :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
с рождения оставляла на несколько часов и с родителями своими и с мужем))
оставляла ,оставляю и буду оставлять))первый раз(на более менее долго) оставляла когда старшему было 4,5 месяца))на 3 дня уезжали ну и т.д. :smile:
а с кем если не с ними?) :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
любимая тема! :-)
с папой оставалась с рождения. в 4 месяца на сутки, в год - на 17 дней. правда, тяжко было и ей и мне. зато папа ловил кайф ::yaz-yk: (с бабушками-дедушками - редко после 3х лет).

думаю, нынешние их отношения закладывались именно тогда - и его ответственность и её исключительное доверие. иногда даже завидно... :smu:sche_nie:

так что я обеими руками голосую за пап :bra_vo:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люся
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 4696
Откуда: Уссурийск, 3-ий км
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
с папой оставляла с рождения на час, другой, но доча став постарше стала папой манипулировать - чуть что сразу в рев, хотя потом и успокаивается. в эти часы из папы по моему можно выпросить что угодно!
спокойно остается с моей мамой и с моей бабушкой. особенно хорошо дочурка ладит с прабабушкой, для меня это в радость... с ночевой правда еще не оставляла не разу, но больше чем на 12 часов было. вот щас думаю, что наверно придется к бабушке-прабабушке обращаться с просьбой сидеть с Евулей если я выйду на работу... хотя немножко страшновато бабушке 74 года уже...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 306
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Тунгусская
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Оставляем и папой, и с бабушкой и дедушкой, но не надолго максимум часа на 2, тк у нас с 6 мес где-то малыш стал жутким мамсиком :)-(:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 472
Поблагодарили: 3 раза
У нас дочка с папой ладит лучше, чем со мной, а он с ней. Поэтому по очереди - он устал, я сижу, я устала - он сидит. Стараемся друг другу давать возможность отдохнуть. Надолго один раз дочка оставалась со мной - на 10 дней, когда папа уезжал, я чуть не скончалась от перенапряжения. Ни в магазин не сходить, ни в туалет, ни помыться - приходилось лялика с собой в душ тащить. Про сон вообще молчу. Папа тоже оставался на 10 дней, когда я уезжала. Дочка на ИВ, проблем вообще никаких. А о бабушках-дедушках остается только мечтать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 30
Оставляем с бабушками. По началу на несколько часов, а сейчас можно и на пол дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 54
оставляю и с папой и с бабушками оставляла молоко и была свободна :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 576
Откуда: уже Питер,Калининский район,Академическая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
с бабушкой оставляла с рождения не надолго правда на час-полтора,сейчас и на день и на сутки могу оставить,а вот про поездку в китай пока только мечтаю,т.к хотим поехать с мужем,а дочу оставить с моей мамой,но за3 дня я изведусь!пока настраиваюсь морально!!! а там посмотрим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
С папой без проблем, а вот с моей мамой один раз оставили на день в год и 10 мес. Но Ре уже приучен к горшку и отучен от ГВ. Больше ни с кем и никогда не оставляли. :smile:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 187
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Я иногда оставляла с папой, пока начас-два отлучалась по делам или к врачу. Обычно заканчивалось всё одинаково - звонком от папы "иди скорее, а то он хнычет". Хотя когда я дома и папа дома, ребенок на маму вообще внимания не обращает, игнорирует и всё, только к папе.
В 9 месяцев решили вдвоем входить в кино - сто лет не были! - и оставили сына на 2 часа у бабушки, она как раз рядом с кинотеатром живет. Что было... фильм не успел начаться, а бабушка раз двадцать позвонила, что ребенок плачет, не успокаивается. После этого еще месяца два вообще нельзя было из комнаты выйти - моментально начинал конкретно рыдать и замолкал так же моментально как только развернешься и он видит что ты не уходишь. ему неприменно надо было, чтобы с ним была или я или папа. Честно скажу, это был кошмар. С тех пор пока больше без нас Димка не оставался - боимся опять напугать. Сейчас тоже один в комнате не может оставаться- идешь на кухню, он бросает всё и торопится догонять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 35
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 1 раз
А мне ,кажется,что маленькую было проще оставлять-сцедилась и свободна.Сейчас доче почти год-всё понимает.Проснётся,ходит по квартире ищет маму,да и бутылку от груди легко отличит,а ночью,порой,каждый час просыпается.Поэтому днём бабушке оставляю,а ночью не рискуем.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 1671
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-СПб
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я спокойно оставляю ребенка папе и моей маме. Считаю что ничего плохого в этом нет. А если ребенка от себя не отпускать, то он так и будет возле маминой юбки всю жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
С папой оставляла с рождения на час-два, но очень редко, т к надобности не было... На 5 дней оставила с папой первый раз в 3,5 года . :smile:
С бабушкой-дедушкой на день с трех лет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
когда доча была маленькая оставляла, но ненадолго максимум часа на 3 , сейчас уже могу на целый день оставить, иногда отвозим дочу с ночевкой к свекрови


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
если на пару часов куда-то выйти надо, то оставляю или с папой или с бабушками, на сутки еще не отдавала, маленькая еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
А вообще, я не могу оставить надолго, если только не экстренный случай ( например, командировка - оставляла на 2 дня и на 5 дней, и то после 3,5 лет), а отдыхать уехать в отпуск сама не могу без сына, изведусь, не надо мне отдыха такого... Везде за собой таскаю))) В Крым летали вдвоем с его 2,5 лет, если папу в отпуск не пускали, попутно заезжали в Москву, Питер, мотались, как лягушки-путешественницы)))) Не могу без сына :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 56
оставляла и с папой и с бабушкой, но ненадолго максимум на 2 часа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
оставляю со свекровью...так как кормимся смесью...хожу по своим делам...без проблем :co_ol:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
оставляла и буду оставлять со всеми!.. но у нас большая и хорошая семья - бабушка - бывшый воспитатель ДС, тетя - психолог и тренинг-менеджер, папа - абсолютная замена мамы, правда без груди, но зато более спокойный. и с дочкой малыша тоже оставляю - помнится, я сама сидела с младшим братом с 7 лет - обожаю его до сих пор... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]