Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 7 из 99  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Я на сайте bookz.ru пыталась скачать книгу "Дявол носит прадо". Может я что-то неправильно поняла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
babushka писал(а):
Я на сайте bookz.ru пыталась скачать книгу "Дявол носит прадо". Может я что-то неправильно поняла?

Ты ошиблась, она весит 389 кб, сейчас сама посмотрела
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Я обычно скачиваю архивы, весят максимум 300-450 кб, а названия сайтов надо глянуть дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Точно я кб перепутала с мб!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Дочитываю "Духless". Один раз прочитать и передать другому - вот мое мнение об этой книге.
Собираюсь читать "Чито-грито" г.Данелия. Тольстая-толстая, и по-моему, очень смешная книжка знаменитого режиссера.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 1
А я читаю Мистер Котяра на www.kotyara.net


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
http://lib.fictionbook.ru - здесь много книжек, которых можно поскачивать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
в последнее время читаю Ольгу Громыко, очень нравится ее "Верные враги", да и цикл "Профессия ведьма" неплох.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Можно здесь скачать и почитать
http://www.fictionbook.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
С монитора тоже не могу, но муж на телефоне программку для чтения установил, и процесс пошел и очень быстро :)
Особенно в кровати перед сном хорошо читается, да когда дочку кормлю :) И во всяком транспорте да в поликлиничных очередях время зря не теряется.

Поисковик по всем библиотекам:
http://eboogle.ru/

Последнее, что читала "Правила Дома сидра" - очень понравилась.
Данелия "Тостуемый пьет до дна", Дина Рубина "На верхней Масловке"
Очень-очень понравилась - "Жареные зеленые помидоры в кафе полустанок"
http://lib.aldebaran.ru/author/fyenni_f ... olustanok/

Друзья еще очень советуют Анну Гавальду "Просто вместе", но в электронном виде не нашла.

Смотрю, ниже еще топик про любимые книги, присоединюсь к тем, кто упомянул "Волхв" Фаулза, "Сто лет одиночества", "Казус Кукоцкого", ну и "Гарри Поттер" :)
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Улицкую прочитала всю. "Искренне ваш Шурик" рекомендую. История вобщем-то не самого плохого мужчины, но своеобразно "доброго" - утешал всех (!) женщин, обиженных в той или иной мере судьбой. Веселенько!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Читаю ток бумажные, сейчас Веллер "Все о жизни" ;).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Одно из последних, что читала.
Веллер "Приключение майора Звягина". Очень понравилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
смотрю, вы прям все книголюбки страшные. тоже люблю читать, не всегда удается. в электронном варианте могу читать только самое интересное. самое последнее: Решетников "Введение в психоанализ", и всем советую для себя, для детей и для мужа Алан и Барбара Пиз "Психология семейных отношений" или что-то вроде того. Такая прикольная книга. Читаешь и диву даешься на сколько все семейные проблемы одинаковы и на самом деле как обстоят дела, мы женщины даже себе не представляем. До этого увлекалась Паоло Коэльо, тоже интересные рассуждения о мироздании, Анхеля де Куатье из серии "Схимник" до конца так и не дошла, в принципе Мураками бывает интересен. И очень-очень мне понравились произведения начала возникновения писменности на Руси, это что-то историческое (есть много исторических фактов) и вместе с этим присутствует вымысел, вообще зачитывалась. если кому-то интересно могу названия выложить. Донцову давно не читаю, как начала повторятся, так и читать не интересно стало, а вот первые книги могу и перечитывать время от времени.в общем читаю в основном книги по психологии, исторические и мифические..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
... еще забыла, если кто не читал, обязательно прочитайте, настоятельно рекомендую, помните фильм совесткий "Девчата", так вот есть такая же книга с таким же названием, автора не помню (плохая память на имена и названия), если поищите, обязательно найдете. я больше двух-трех страничек за раз прочитать не могла, живот начинал болеть от смеха. в фильме много чего нет.. но книга просто супер, лучшего чтива в плане юмора я не встречала..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я не люблю с монитора читать...мне нравиться чайку налить, укутаться в одеяльце и читать....Сейчас прочитала Мураками "Послемрак" и Улицкую "Люди нашего царя" - честно говоря обе книжки так себе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Марина Влади писал(а):
... еще забыла, если кто не читал, обязательно прочитайте, настоятельно рекомендую, помните фильм совесткий "Девчата", так вот есть такая же книга с таким же названием, автора не помню (плохая память на имена и названия), если поищите, обязательно найдете. я больше двух-трех страничек за раз прочитать не могла, живот начинал болеть от смеха. в фильме много чего нет.. но книга просто супер, лучшего чтива в плане юмора я не встречала..


ОФФ. Марин, а правда что по книге Надя расстается с Ксан Ксанычем в конце из-за его меркантильности? Смотрела в выходные какую-то программу по НТВ, там Инна Макарова, игравшая как раз Надю, говорила что даже на премьеру фильма не пошла, когда узнала что эту сцену вырезали, а ведь это, мол, один из ключевых моментов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Автор "Девчат" - Борис Бедный. Мне эта книга тоже нравится. А насчёт Нади с Ксан Ксанычем - действительно расстаются, но не то, чтобы из-за его меркантильности... просто, взглянув на Тосю и её метания, Надя, видимо, задумывается о любви... А её-то и нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Гарнет писал(а):
Автор "Девчат" - Борис Бедный. Мне эта книга тоже нравится. А насчёт Нади с Ксан Ксанычем - действительно расстаются, но не то, чтобы из-за его меркантильности... просто, взглянув на Тосю и её метания, Надя, видимо, задумывается о любви... А её-то и нет...


Спасибо, Лидунь. Значит вот оно как в книге. Почитать, что-ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
Про предпочтения я уже писала в другой теме, повторюсь, ранее: тот же Мураками, Коэльо, де Куатье, Брюс Ли "Крылья счастья" (не уверена в правильности названия, плохая память на миена и названия), сейчас: все по психологии, рекомендую Алан и Барбара Пиз "Психология семейных отношений" (или что-то вроде того), полезно для себя любимой, для твоих внутрисемейных отношений с мужем и детьми, читается легко, весело и быстро, я ее за два вечера проглотила, так по психологии и психоанализу, мое хобби; и еще то, что сейчас - литературные произведения (летописи) Древней Руси, очень познавательно, читала взахлеб. И БОЛЬШОЙ СОВЕТ: НАЙДИТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ "ДЕВЧАТА", ПО КОТОРОЙ БЫЛ СНЯТ ОДНОИМЕННЫЙ ФИЛЬМ.Автора к сожалению не помню. По моему мнению, это самая лучшая книга в жанре юмора. Осилить могла только по 3-4 страницы за раз, потом начинал болеть живот от смеха..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 7 из 99  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Даниил Алексеев и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]