Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 16 из 102  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 11
Мы приняли на работу несколько новых докторов и в самое ближайшее время мы переходим на новый график работы - будние дни с 9 до 20, суббота 9-17, воскресенье выходной (кроме выпадающих на воскресенье запланированных процедур, связанных непосредственно с ЭКО).

С уважением


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мне кажется, что все равно к какому врачу идти, в такой клинике, наверное, не может быть плохих врачей. Присоединяюсь к мнениюКукла_ Наблюдаюсь у Беликова В.А , также сталкивалась много раз с Лебедевой и Голициной все очень нравятся , а если что непонятно всегда очень популярно обьясняют. Ну конечно же и медсёстры все очень приятные и куратные и тоже если что по их части всё обьяснят , покажут- расскажут :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Беликов Д.В. писал(а):
в самое ближайшее время мы переходим на новый график работы - будние дни с 9 до 20, суббота 9-17

Это очень хорошая новость!!! Может быть Вы нас обрадуете новостью об открытии роддома в ближайшем будущем?
lero писал(а):
Ну конечно же и медсёстры все очень приятные и куратные и тоже если что по их части всё обьяснят , покажут- расскажут

Да, совершенно забыла высказаться про медсестер! Все очень приветливые и доброжелательные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Беликов Д.В. :) Ой подскажите ,а по ведению Б. будет ещё другой доктор :oops: я думаю многие были-бы рады . И конечно с нетерпением ждём открытия роддома !!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Беликов Д.В. писал(а):
Мы приняли на работу несколько новых докторов и в самое ближайшее время мы переходим на новый график работы - будние дни с 9 до 20, суббота 9-17, воскресенье выходной (кроме выпадающих на воскресенье запланированных процедур, связанных непосредственно с ЭКО).

С уважением

Отличная новость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
У моей подруги хромосомная патология (генетики поставили Шерошевского-Тернера). Мне Воронина (генетик) говорила, что выносить и родить она не сможет никогда, и ЭКО делать-только ее мучить. А ее обнадежили, 2 раза ЭКО делали, оба раза неудачно. Она переживала так, что мы все за нее боялись.И к третьему подготовили, только не успели , т.к. ее муж бросил...


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 6
Откуда: Благовещенск
А можно к Вам. Мы с мужем тоже планируем ЭКО во Владивостоке, будет 1-й раз. У кого-нибудь есть полный список обследования и анализов, которые нужны? Очень хотелось бы узнать. У меня было две лапоры. Но в конечном результате выход только ЭКО-обе трубы непроходимы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
:smile:


Последний раз редактировалось Ansee 08 июн 2011, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 392
Предупреждения: 1
У меня были с собой, все анализы на инфекции, и на гормоны, спермограмма мужа, до Эко сделала три процедуры плазмофореза в Асклепии 1800 каждая, и 10 процедур в клинике Эко на аппарате Андроген 200 рублей каждая и все, не терапевта, ни мамолога, ни флюшки. еще был Клинический анализ крови, анализы действительны в течении 3 месяцев, на консультации вам скажут, что надо сдавать и сразу у них и сдадите
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 392
Предупреждения: 1
Что самое интересное Врача заинтересовали только инфекции, на остальное она даже не посмотрела
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 11
lero писал(а):
Беликов Д.В. :) Ой подскажите ,а по ведению Б. будет ещё другой доктор :oops: я думаю многие были-бы рады . И конечно с нетерпением ждём открытия роддома !!!


Да, уже есть и принимает беременных - Росляк Наталья Александровна.

Роддомом обрадовать, к огромному сожалению, пока не можем. Очень-очень много с этим проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 11
Ansee писал(а):
Liloviycot
присоединяюсь к тебе и к обсуждению , у меня практически аналогичная ситуация .
девочки подскажите пожалуйста ,с чего начинать...


Лучше всего начать со звонка в клинику (Вам очень подробно подскажут какие нужны анализы и обследования) и приема у доктора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток с ул. Сахалинской сама из Южно-Сахалинска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо за советы. В понедельник обязательно запишусь. Буду рассказывать по ходу, что будет. Держу за всех кулачки. Все будет ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Беликов Д.В., а может быть немного подредактировать сайт клиники? Указать стоимость услуг и вывесить основыне анализы, необходимые при подготовки к ЭКО?На сайтах очень многих клиник, занимающихся ЭКО такая информация присутствует. Понятно, что точный списко обследований может назначить лишь врач, но так хотя бы люди будут знать в каком направлении им предстоит двигаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Беликов Д.В.
да было бы неплохо разместить необходимую информацию на сайт, по телефону не очень удобно.
Беликов Д.В. писал(а):
Лучше всего начать со звонка в клинику (Вам очень подробно подскажут какие нужны анализы и обследования) и приема у доктора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Вот список анализов , которые потребуются для проведения ЭКО(выдали в клинике).
Обоим супругам: группа крови и резус фактор, анализ крови на RW и СПИД(действительны 1 мес),анализ крови на австралийский антиген( действ. 1 мес.)
Мужу: спермограмма, анализ и посев спермы на морфологию .
Жене:анализ крови на а\т к вирусу гепатита С(действ. 1 мес);клинический анализ крови+ свертываемость(действ. 1 мес.); мазки на флору и степень чистоты(действ. 1 мес); посевы на хламидии, микоплазму,уреаплазму;мазок на атипию с шейки матки; ВПГ,ЦВМ, токсоплазмоз, краснуха;справку от терапевта; гормоны- ФСГ, ЛГ,Е2( 3-5 день м.ц.);прогестерон(20-23 д.ц.), Т3, Т4, ТТГ, ПРЛ, Тестостерон, ДГЭА-С; анализ крови на АФС, ВА, САСС крови.
Плюс могут дополнительно назначить гистероскопию и биопсию эндометрия.
Хочу подчеркнуть, что это лишь примерный список, точный может дать только врач после вашего посещения клиники.
Ну и конечно же на первый прием обязательно нужно принести результаты всех ранее проведенных обследований.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Бонни
спасибо Вам за список!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Ansee писал(а):
Бонни
спасибо Вам за список!
Да не зачто. Вы только не сдавайте заранее, сначала на прием сходите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 6
Откуда: Благовещенск
Спасибо всем за информацию. Теперь хоть известно с чего начинать. А вот насчет обновления сайта и помещения на нем хотя бы краткого перечня анализов, я только за. Тем более, когда живешь в другом городе, звонить в другой не очень удобно. Все равно не всю информацию узнаешь какую надо. Говорят же: хочешь ипортить дело - позвони по телефону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 6
Откуда: Благовещенск
Бонни писал(а):
Вот список анализов , которые потребуются для проведения ЭКО(выдали в клинике).
Обоим супругам: группа крови и резус фактор, анализ крови на RW и СПИД(действительны 1 мес),анализ крови на австралийский антиген( действ. 1 мес.)
Мужу: спермограмма, анализ и посев спермы на морфологию .
Жене:анализ крови на а\т к вирусу гепатита С(действ. 1 мес);клинический анализ крови+ свертываемость(действ. 1 мес.); мазки на флору и степень чистоты(действ. 1 мес); посевы на хламидии, микоплазму,уреаплазму;мазок на атипию с шейки матки; ВПГ,ЦВМ, токсоплазмоз, краснуха;справку от терапевта; гормоны- ФСГ, ЛГ,Е2( 3-5 день м.ц.);прогестерон(20-23 д.ц.), Т3, Т4, ТТГ, ПРЛ, Тестостерон, ДГЭА-С; анализ крови на АФС, ВА, САСС крови.
Плюс могут дополнительно назначить гистероскопию и биопсию эндометрия.
Хочу подчеркнуть, что это лишь примерный список, точный может дать только врач после вашего посещения клиники.
Ну и конечно же на первый прием обязательно нужно принести результаты всех ранее проведенных обследований.

Про австралийский антиген слышу впервые. А если есть прививка от гепатита В и краснуха, все равно сдавать анализы? Еще слышала об анализе на антиспермальные антитела и анализ крови на наличие антифосфолипидных антител.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 16 из 102  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]