Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 21 из 100  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 311
Откуда: Артем, Шахтовая
Поблагодарили: 3 раза
Киньте кто-нибудь в личку контакт проверенного знахаряАртем, Владивосток. Заранее спасибо!
Малому грыжу пупочную излечила в Б.Камне бабуля. Она берется за грыжу, порчу и испуг. Денег не брала, я подарочки носила. Адрес не помню, ниже райисполкома, через дорогу от 3й школы, в доме, где магазин, кажется. Если понадобится, могу уточнить у знакомых.
четырежды счастливая мама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
светомама писал(а):
Девулечки и мне можно координатки проверенных лекарей! У старшей дочурки (8 лет) бородавки, выжигать жидким азотом - ребенка жалко, может заговорят. Распространяются со скоростью света, у штук 8 на руке(((((

а мне в детстве выжигали и знаете,совсем не больно,всё было терпимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Девоньки, я хоть и не суеверная, но у меня небольшая проблемка: 3-летняя дочь стала кричать и плакать по ночам. Она спит у меня в другой комнате ( в детской). Мы уже на ночь и дверь нараспашку и ночник у нее горит всю ночь, а на кухне свет оставляем, но она среди ночи просыпается и зовет меня, кричит. Я как шальная бегу к ней, спрашиваю что случилось, а она- я боюсь, не уходи, мне страшно, здесь собака ходит, то кошмарики ей снятся. В итоге просыпается вся квартира от ее воя. Сил на ночные перебежки уже нет. Ложила ее с собой спать, тоже во сне кричит и плачет. Помимо этого стала глазками моргать.. Все советуют найти бабку, которая воском отливает испуг. Посоветуйте, есть ли действительно хорошая бабуля, которая это делает? Кто уже лечил ребенка от испуга?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Кто может подробно рассказать, как добраться до дедушки из Артема? И в какие дни принимает, по записи или как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 1
Очень срочно нужны координаты проверенной бабушки, которая снимает/ставит привороты, порчи и т.д. Сама в это не верила, но сейчас почему-то вдруг прислушалась... Уже 3я женщина на остановке говорит, что меня привязали... Знаю, что мой молодой человек в это верит... Уйти от него не могу-уже и к психолагам обращалась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
девчата, кто слышал про бабку с чуркина-вроде как грыжи заговаривает..??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
Я знаю с Енисейской заговаривает, только к ней надо приехать сначала договориться, чтобы Луна была сильно убывшая, а потом сделает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4362 раза
ПРАВДА МАТКА писал(а):
девчата, кто слышал про бабку с чуркина-вроде как грыжи заговаривает..??

ул. Зои Космедемьянской д. 24 кв. 77 Нина Филиповна. Мы ездили без предварительной договорённости, платили сколько не жалко (с её слов), за три сеанса вылечила. Хирург в поликлинике только руками развёл от увиденного, ребёнку было 11 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4362 раза
МамаЛисенка писал(а):
координаты бабушек на енисейской, и на ладыгина, или может еще кого, кто испуг снимает.

Подруга лечила ребёнка от испуга. ул. Ладыгина д.5 кв. 126 Антонина Павловна 52-69-33


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
felinat
lusindochka
спасибо.а телефончики есть?

сегодня были на героев тихоокеанцев-у Зинаиды Михайловны-чушь полная, ребенка вырвала из рук и уехала-давай нам не по теме плести про искривление...нас мануальщик наблюдает с 2х недель-довольна очень ребенком..короче-не алЁ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4362 раза
ПРАВДА МАТКА писал(а):
lusindochka
спасибо.а телефончики есть?

Всю информацию которая у меня есть я изложила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
Люди, дайте пожалуйста тел людей которые порчу снимаю, очень очень надо. Дарла писала про бабу Любу, мне б ее координаты. Или кого еще другого, чтоб реально мог снять сглаз. Пожалуйста, рушиться семья, болеют дети


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 78
Изображений: 1
Поблагодарили: 2 раза
:sh_ok: Неужели такой спрос на бабушек?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ну неужели никто не даст телефоны, мир ведь не без добрых людей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4362 раза
teresa писал(а):
Ну неужели никто не даст телефоны, мир ведь не без добрых людей

Домжалоффка писал(а):
Девочки, знаю хорошую женщину, Нина Анатольевна.Сейчас вроде бы снимает квартиру на Енисейской.Она меня в детстве вылечила от сильнейшего сглаза на смерть.ИДоченьку мою в утробе перевернула, та всё не хотела головой вниз висеть.Если надо пишите в личку,дам телефон.
lusindochka писал(а):
МамаЛисенка писал(а):
координаты бабушек на енисейской, и на ладыгина, или может еще кого, кто испуг снимает.

Подруга лечила ребёнка от испуга. ул. Ладыгина д.5 кв. 126 Антонина Павловна 52-69-33

лесная писал(а):
Дарла писал(а):
мне кажется, что этот дед просто гипнозом обладает. года 4 назад у него я от курения кодировалась. как отрезало. больше ни одной сигареты с тех пор не выкурила. отец мой к нему ездил тоже от курения кодироваться - как мертвому припарка. не поддается он гипонозу.


Брат мой от курения у него кодировался. Два года как не курит.
Недавно к нему ездил, порчу снимал, говорит рез-т через 2 дня почувствовал. :Rose:


Betty Boop писал(а):
Хм... Знаю Катю из уссурийска, бабушкой ее не назовешь, ей лет 35. Снимает порчу, лечит! мне помогла.О всей инфе в личку 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
teresa писал(а):
Ну неужели никто не даст телефоны, мир ведь не без добрых людей

на седанке зинаида бабуля вт среда четв очередь с 4 утра.поворот на барракуду-дальше у людей спросите.берет и продукты и деньги что дадите короче.удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
lusindochka писал(а):
ПРАВДА МАТКА писал(а):
девчата, кто слышал про бабку с чуркина-вроде как грыжи заговаривает..??

ул. Зои Космедемьянской д. 24 кв. 77 Нина Филиповна. Мы ездили без предварительной договорённости, платили сколько не жалко (с её слов), за три сеанса вылечила. Хирург в поликлинике только руками развёл от увиденного, ребёнку было 11 лет.

нам тоже заговорила за 2 сеанса, большое ей спасибо :smile:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
девочки, а как дедуля из Артема принимает? в какое время или дни недели?
и может кто попонятнее объяснит, как там его искать в артеме? :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Ladis писал(а):
largo писал(а):
kisunya писал(а):
а знает кто нибудь тел Александра Анатольевича с Днепровской?

могу дать координаты в личку

А он что делает? Тоже заговаривает?

Порчу снимает, видит болезни (воск отливает). Недавно была у него порчу снимал с меня мужа и с ребенка (в утробе когда был), что самое ужасное!!!! Меня неделю колбасило так.... через неделю пришла к нему, он и объяснил, что вся дрянь выходила с меня!
Не зря есть поверье, что до предела надо скрывать беременность!!!



За это сообщение автора TyomIlusha поблагодарил: Murkin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
SuperStar писал(а):
девочки, а как дедуля из Артема принимает? в какое время или дни недели?
и может кто попонятнее объяснит, как там его искать в артеме? :-(

Он принимает чт,пт, сб, вс с 7 утра до 13 дня. Адрес кажется Днепровская 22.. я доехала до Артема на маршрутке.. а там на такси..еще прилично было ехать.. таксист вкурсе его.. говорит его там все знают. По поводу деда.. мне он не понравился... нес какую то чушь! реально!! я ушла от него в легком шоке и с сожалением о зря потраченных деньгах и времени.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 21 из 100  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]