Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1924 ]  Страница 7 из 97  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 97След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, а когда по ОРТ продолжение будет.. который вечер сижу... жду... а нетути :roll:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
мама Яна писал(а):
Девочки, а когда по ОРТ продолжение будет.. который вечер сижу... жду... а нетути :roll:


Продолжение чего?? Третий сезон уже весь показали, в пятницу кажется последняя серия была. А четвёртый в Штатах только начали показывать. Выше обсуждается :?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Веснушка писал(а):
мама Яна писал(а):
Девочки, а когда по ОРТ продолжение будет.. который вечер сижу... жду... а нетути :roll:


Продолжение чего?? Третий сезон уже весь показали, в пятницу кажется последняя серия была. А четвёртый в Штатах только начали показывать. Выше обсуждается :?


Аа... ну протормозила... я смотрю, все смотрят где-то продолжение... а я нет :))) всю тему читать не стала :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
по орт наверное через годик)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Инфа от моей знакомой, которая смотрит сериал в Америке. Сняли пока только 8 эпизодов из заявленных 12.
Рассказ по следующей серии

Подводные камеры, темное море, камни, водоросли и два человека переговариваются. В этой морской тишине с голосами я была уверенна, что кто-нибудь выплавет, но нет, произошло что-то еще более интересное. Эти камеры вдруг наткнулись на самолет, на котором написано, что это Oceanic (та самая компания на которой "наши" летели) и... самолет в океане... ЦЕЛЫЙ!!!! Я записывала этот эпизод и от переизбытка эмоций пришлось нажать на паузу, так как я просто не могла сосредоточиться ни на чем другом... Это означает, что мы начинаем все-таки подходить к концу. Было много теорий, одна из них, что произошло разветвление во времени, другая, что это что-то с мировым заговором. Я не знаю, что происходит на самом деле, но они начали показывать мир вне острова и это просто жутко интересный момент. Целый Самолет в Океане!!!!

Дальше показывают прошлое... Сначала я думала, что будущее, но пришла к выводу, что прошлое.

Мужик (тот самый, который прилетел на остров в прошлом эпизоде) смотрит телевизор, там в новостях рассказывают, что нашли остатки Океаники 815 (наш рейс) и все пассажиры мертвы!!!!!!! Мужик - Даниэль - плачет.

Остров.

Вертолет, гроза, вертолет теряет управление, пассажиры (4 штуки) сбрасывают лишний вес, Даниэль тот самый вес от которого надо избавиться и они его выталкивают. Он приземляется, слышит странный шум, достает из сумки писталет и затыкает его себе за пояс. Шум оказывается Джеком и Кейт и Даниель задает свой знаменитый вопрос: "Ты Джек?" (последние секунды прошлого эпизода). И наконец-то мы получаем ответ на этот вопрос: "Да!" (Не могу не шутить на эту тему, так как это был самый глупый конец какого-либо эпизода).

Они разговаривают, выясняют, что произошло, Даниэлю нужен телефон, так как там есть функция, чтобы найти других пассажиров вертолета, Джек ему дает телефон, тот звонит куда-то, Джек с Кейт переговариваются на счет пистолета. В общем, станадртный Лост, с кучей недоговорок. Они идут и находят ящик, который оказывается упал с вертолета, а в ящике... Противогазы!!! После Лост вдруг перестает следовать своим канонам о "не задавании вопросов" и Джек спрашивает, что это. Даниэль отвечает, что их основная задача Никогда Не была освобождения "наших" и тут Джек поражает не только меня, но и всех зрителей, когда вместо того, чтобы принять этот ответ он задает напрашивающийся вопрос: А на фиг они с этого вертолета вообще сюда приехали? Но тут Лост становится Лостом и они получают сигнал от второго члена вертолетного экипажа и начинают бежать к нему.

Воспоминания

Китаец останавливает машину у дома, по радио говорят о найденном самолете в океане и о всех мертвых пассажирах. Он заходит в дом, неся с собой чемодан. Говорит женщине, что его работа будет стоить 200 долларов, она говорит куда идти и он (его зовут Майлс) идет наверх в комнату его внука. Достает из своего чемодана что-то вроде пылесоса, включает его в розетку, садится на кровать и... Да!!! Он оказывается Охотником за Приведением! Прямо как из знаменитого старого кино! Он находит заначку мертвого внука: деньги, наркотики. Говорит, что внук может идти и уходит. Побродив по форумам я выяснила, что когда он зашел в дом, то посмотрел на фотографию в рамке, когда выходил после проделаной работы, то тоже посмотрел на эту же фотографию, только она уже была в Другой Рамке.

Остров

Троица находит Майлса, тот направляет пистолет на Джека, обвиняет их в том, что они убили Наоми, они рассказывают, что на самом деле это сделал Лок. Майлс требует, чтобы они его повели к ее трупу, там он с ней "разговаривает" и соглашается, что это правда. Тем временем Саид с Джулиет устроили засаду и теперь они направили на всех пистолет и опять наши отважные островитяне у нас за главных. Ура!

Пока все это происходит вернемся к другой группе с Локом. Сойер возмущается с вопросами о том куда они идут. Лок говорит про кабину (имея в виду дом Джакоба), тут происходит интересное, когда Херли говорит, что кабина в другой стороне (мне нравится как они ориентируются в Джунглях, тем более, что Херли туда попал ночью, случайно, заблудившись!) Лок и Бен смотрят на него очень странно, но Херли начинает объяснять, что имел в виду кабину самолета. Моя теория, что возможно к этому дому не все могут подойти (Херли несколько раз от него убегал, а дом оказывался перед ним), может только "избранные" могут видеть это место? Лок и Бен думали, что это только они, а тут вдруг оказалось, что Херли тоже? Не знаю. Больше об этом ничего не было. Вернемся к Соейру и Локу. Лок рассказывает, что идут они к кабине за указаниями. А до этого он получал указания от... Уолта!! (Что ж он говорит правду, именно Уолт появился в последнем эпизоде прошлого сезона). Только Уолт... Выше!! Да-да, даже Лок заметил это. Писатели ведь должны были как-то объяснить, почему актер вырос за 3 месяца островного времени! Хорошая идея!

Воспоминания

Тунис. Женщина с переводчицей идет по пустыне к археологическим раскопкам, по пути читает статью в газете, где написано, что все пассажиры с Океаник 815 погибли (это на случай если мы не поняла, когда это сказали 2 раза до этого в серии). В песке, в пустыне обнаружили скелет... Белого Медведя (помнится уже бродил у нас на острове один или даже несколько таких). А вокруг шеи скелета кожаный ободок со знаком Дармы!!!

Остров

Женщиа (да-да, та самая из Туниса), которую зовут Шарлот, болтается на ветке зацепившись парашутом вниз головой надо рекой. Интересно, что уже день, она что получается всю ночь так болталась? Она выпутывается и прыгает вниз, радостная, что жива. Но тут радости приходит конец, когда на берег реки выходит Лок и его команда). После знакомства она говорит, что они должны ждать пока их найдут, но Лок говорит, что они не хотят, чтобы их находили.

Воспоминания

Помятый мужик смотрит телевизор, там, естественно, говорят в новостях о том, что все пассажиры погибли и показывают подводные кадры. В кадре труп пилота, тут этот мужик (Френк) начинает звонить по телефону, который передали в новостях с тем, что это НЕ пилот. Почему? Потому что настоящий пилот Никогда не снимал свое обручальное кольцо, а на трупе кольца не было (видимо он от воды никак не может соскочить с пальца). Откуда он знает такие вещи о пилоте? А, все очень просто, потому что Он, Френк, должен был быть пилотом этого рейса.

Остров

Френк карабкаяется по горе, выползает на холм, видит корову (ну, а кого еще можно увидеть в тропических джунглях? не белого же медведя?), его телефон сломан, он пускает специальный фейрверк. Шарлот этот знак видит и начинает бежать, но в нее кто-то стреляет. Кто? Бен, который сумел у кого-то выхватить пистолет.

Наши отважные Джек, Кейт, Саид и Джулиет с менее отважными и не нашими Даниелем и Майлсом находят Френка. Спрашивают где разбился вертолет, но вертолет не разбился. Френк такой хороший пилот, что смог посадить вертолет без аварии и вертолет в соседней долине. Джек вдруг опять начинает задавать правильные вопросы, если они тут не для того, чтобы спасать их, то для чего? Тем временем Френк спрашивает у Джулиет как ее зовут, та отвечает. Френк начинает кричать, что она не с самолета, Майлс кричит "Где он?", все кричат, никто ничего не понимает и тут Майлс достает фотографию. "Вы хотите знать почему мы тут? Мы для того, что найти его!!!! Бена!" И на фотографии Бен!!!!

Шарлот по счастливой случайности (или не случайности) оказалось в пуленепробиваемом жилете и с ней все нормально. Лок и Соейр очень хотят убить Бена, но тот говорит "Не кушай меня, я вам еще понадоблюсь"... Хмм... Это из другой сказки.... Он говорит, что у него есть ответы, которые нужны Локу и тут Лок задает потрясающий вопрос: "Что такое Монстра?" (Тот самый дым). Вопрос, конечно, интересный, но не лучше ли узнать, почему Бен считает, что их собираются убить люди с корабля? Или почему они разбились? Или почему Другие наших в плен брали? Но тем не менее я вдохнула от этого вопроса и забыла выдохнуть. Уверенна, что все, кто смотрел этот эпизод тоже замерли. Бен ответил... что он Не Знает!!! Лок с Соейром опять хотят убить Бена, Но Бен вдруг называет полное имя Шарлот и ее профессию, так же называет имена и профессии всех остальных членов экипажа. Говорит, что они сюда прилетели за ним, Беном. А знает он все это потому что на корабле у него есть свой человек. Я почему-то думаю, что это Майкл...

Воспоминания...

Наоми разговаривает с Черным Страшным Мужиком, который навещал Херли в психиатрической клинике. Он ей показыват 4 фотографии и говорит, что они будут ее командой. Та пытается протестовать, но очень хило. Ее последний вопрос: "А что если на острове будут выжившие самолетокрушение?" Мужик отвечает, что их там не будет. А что если? Нет, не будет точно!

Конец!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Дайкири
Ну пипец!!!!!!!!!!!!!!!! А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО??????!!!!!! Нука быстренько рассказывай, чего там дальше!!!!! :shock: :D :evil: :roll: :x :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Пока больше там серий не показывали. Юлька пишет только что отсмотренное.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Дайкири
ОЙ ОЙ ОЙ, я не могу, умру от любопытства ПОМОГИТЕ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Дайкири
спасибо тебе за перессказы))) хоть так посмотреть сериал, пока нет возможности скачивать)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
ну и фантазия у сценаристов... интересно, где они дурь берут? :lol: :lol: :lol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
мама Яна
Нам бы такую дурь, сериал бы без телика досмотрели :D :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Плохо, что из-за забастовки сценаристов они отказываются делать продолжение... Тогда смысл пропадает нашего смотрения((
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
Фафа писал(а):
Дайкири
спасибо тебе за перессказы))) хоть так посмотреть сериал, пока нет возможности скачивать)))

+1 :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
LLK**

Честно говоря, Юлька так пишет пересказ, что я плохо ориентируюсь в ее рассказах
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Дайкири
да ну все понятно))) по полочкам разложено
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Дайкири писал(а):
Плохо, что из-за забастовки сценаристов они отказываются делать продолжение... Тогда смысл пропадает нашего смотрения((

Да обычный рекламный ход, ничего удивительного.... :lol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Ура! И мы качаем. Оказывается у кого безлимит на Дальсвязи, можно качать сколько хочешь. сегодня или завтраз должны показать 3 серию.
Ждём!
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
lipka
ой, как посмотришь, рассказывай сразу...... ПЛИЗ!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Уря, я качаю 3 серии)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
кто посмотрел продолжение- расскажите плиз!
Дайкири- хорошо пересказываешь, давай дальше смотри скорей, и пиши :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1924 ]  Страница 7 из 97  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 97След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]