Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 25 из 100  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 100След.

Хотите ли ВЫ уехать из Приморского края???
Да. 65%  65%  [ 734 ]
Нет 13%  13%  [ 148 ]
Ни за что 2%  2%  [ 27 ]
Хотела бы, но нет возможности 20%  20%  [ 226 ]
Всего голосов : 1135

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
Отметилась,что переехала бы... но не сейчас. я только 4 года как сбежала из хабаровска, Владивосток мне куда ближе по климату,здесь конечно кайф и даже по фиг что город грязный и гулять пешком не где. но шило в одном месте покоя не дает,да и терять особо видно пока не чего-поэтому могу еще раз взять и уехать. да и подружки вот начали переезжать,кто в Ростов-на-Дону,кто в казань...что еще куда-то.. вот ия думаю,а почему бы и мне не рвануть.. так что коплю денег,набираюсь опыту-стажу..и можно будет тоже ехать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2010
Сообщений: 98
Поблагодарили: 1 раз
Котько, из местных хает почему-то только одна, живущая на окраине))) Еще 10 лет назад этот район городом не считался :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Фтагоза писал(а):
Котько, из местных хает почему-то только одна, живущая на окраине))) Еще 10 лет назад этот район городом не считался :hi_hi_hi:

Мы вот тоже бороздим просторы инета. Куда б податься. Мы не из самого Влада, представляете какая у нас ж..... :-) Ни перспективы, ни качества жизни.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2010
Сообщений: 98
Поблагодарили: 1 раз
Котько, хорошо представляю! У нас в Спасске было не лучше... Потому и уехали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Фтагоза писал(а):
Котько, хорошо представляю! У нас в Спасске было не лучше... Потому и уехали.

Мы из Лучегорска, может слыхали про такое чудо света :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2010
Сообщений: 98
Поблагодарили: 1 раз
Котько, знаем, проезжали :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Фтагоза
Вы так красиво про Казань пишете, хоть прямо сейчас чемоданы собирай :ti_pa: . Жалко что у Вас моря нет, а то бы прямо завтра переехала.
А если серьезно, не нравиться мне наш город с пробками, стройками и градоначальниками ИДИОТАМИ один хлеще другого. Но блин как же научиться жить без моря :du_ma_et: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Людмил@ писал(а):
Фтагоза
Вы так красиво про Казань пишете, хоть прямо сейчас чемоданы собирай :ti_pa: . Жалко что у Вас моря нет, а то бы прямо завтра переехала.
А если серьезно, не нравиться мне наш город с пробками, стройками и градоначальниками ИДИОТАМИ один хлеще другого. Но блин как же научиться жить без моря :du_ma_et: .

Ну там есть другие водоемы видимо :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Котько
Другие водоемы, у нас тоже есть. Но моря они не как не компенсируют, даже на 10 долю. Ведь море - это МОРЕ :cool_cool:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Людмил@ писал(а):
Котько
Другие водоемы, у нас тоже есть. Но моря они не как не компенсируют, даже на 10 долю. Ведь море - это МОРЕ :cool_cool:

Зато там близко хорошие места для отдыха, можно в отпуск ездить. А наше грязное море и все, а изобилие натуральных фруктов, а не китайских, ни чем не заменишь, мне это как то больше импонирует. Единственное, как сказал мой муж. Татары как то настораживают, тут китайцы, там татары. И так 300 лет по татар монголами тусовались :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Последний раз редактировалось Котько 01 июл 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Котько
Да у нас тоже пока еще чистое есть только с каждым годом все дальше и дальше приходиться забираться. :-(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Людмил@ писал(а):
Котько
Да у нас тоже пока еще чистое есть только с каждым годом все дальше и дальше приходиться забираться. :-(

Так вот нужно бежать, пока места не зобили все :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Котько писал(а):
Людмил@ писал(а):
Котько
Да у нас тоже пока еще чистое есть только с каждым годом все дальше и дальше приходиться забираться. :-(

Так вот нужно бежать, пока места не зобили все :-)

КУДА_КУДА бежим :dan_ser: . Чтоб город как у них и море как у нас :ta_n_cor: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Людмил@ писал(а):
Котько писал(а):
Людмил@ писал(а):
Котько
Да у нас тоже пока еще чистое есть только с каждым годом все дальше и дальше приходиться забираться. :-(

Так вот нужно бежать, пока места не зобили все :-)

КУДА_КУДА бежим :dan_ser: . Чтоб город как у них и море как у нас :ta_n_cor: .

Ну это на Кубань нужно :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
А какой там чудо город Новороссийск???


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
http://vostokmedia.com/n78432.html

Военная мощь Китая угрожает России?

10:01, 01.07.2010 | Дальний Восток
Такое мнение высказывают некоторые российские эксперты

МОСКВА. 1 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Китайская народная республика форсированными темпами строит дороги на границе с Россией. Коммуникации понадобятся Поднебесной для быстрой переброски войск в случае вооруженного конфликта с РФ. Наша страна, по мнению экспертов, не способна дать отпор страдающему от перенаселения южному соседу и может потерять Дальний Восток и Сибирь. Об этом сообщает «Новый регион».
В уезде Цзяинь провинции Хэйлунцзян интенсивно идет прокладка двух автотрасс - 114-километрового участка Хэйхэ - Цзяинь и 103-километровой автодороги Суйбинь - Цзяинь. Об этом пишет «Свободная пресса». Открытие движения на всей протяженности этих автотрасс планируется 1 октября этого года. Также у границ с РФ начато строительство ряда автодорог второго класса. Собеседник «СП», которого издание именует «экспертом по проблемам Китая», Александр Аладдин уверен - это подготовка к войне. Ранее Аладдин обращался в Конституционный суд с просьбой пересмотреть соглашение с Китаем о передаче Китаю островов на Амуре. Он считает, что это угроза стратегической безопасности Хабаровска, Дальнего Востока и самой России в будущем.
«В направление к границам России Китай уже ведет строительство широкополосных дорог на бетонной основе, чтобы они выдерживали нагрузку при переброске тяжелой техники и вооружения, - заявил Аладдин в интервью «Свободной прессе». - С вводом в эксплуатацию этой транспортной инфраструктуры, Китай сможет беспрепятственно перебрасывать войска и технику вдоль всей границы с Россией, и вести наступательные операции по стратегически важным направлениям».
Отдать южному соседу острова на Амуре было стратегической ошибкой, уверен собеседник «СП».
«При начале военных действий китайская армия будет в Хабаровске через два - три часа, потому часть острова Большой Уссурийский принадлежит Китаю, а другая часть России с выходом в центр Хабаровска, - говорит Аладдин. - Раньше на острове был укрепрайон, в случае военных действий он прикрывал город, теперь его нет, он ликвидирован. Город остался без прикрытия, при взятии города будет взят железнодорожный мост на Амуре и перерезана железная и автомобильная дороги, Дальний Восток будет отрезан от России. Дальнейшая его судьба будет решена Китаем в считанные недели. Россия помочь ничем практически не сможет, у неё нет сил и возможностей. Армия развалена и деморализована. Вооружение по большей части пришло в негодность, нового нет или поступает в войска в ограниченном количестве.
После модернизации армии от неё ничего не осталось, кроме 85 необученных бригад. Массовое сокращение армии, офицерского состава оставили Дальний Восток и Восточную Сибирь без силового прикрытия от внешнего врага».
Китай готовится к войне и с каждым годом наращивает свой военный бюджет, говорит эксперт. Сейчас он равен 78 миллиардам долларов, а «скрытая его часть может составлять еще 30-40 процентов от этой суммы». Армия и флот КНР оснащены самым современным вооружением, в случае войны китайцы смогут поставить под ружье более 200 миллионов солдат. После ряда терактов, которые уничтожат энергетическую систему на востоке России и ввергнут население в панику, начнутся крупномасштабные боевые действия.
«Начало крупномасштабной наступательной операций вдоль всей сухопутной границы и высадка десанта на севере России завершится полной, быстрой победой Китая и отторжением территории России до Урала. После того как вся территория до Урала будет захвачена, россияне будут депортированы за Урал или уничтожены. Победителей не судят», - пророчит Александр Аладдин.
Сотрудничество России и Китая в экономической сфере он также считает подготовкой к захвату Сибири и Дальнего востока.
«Россия предоставит сырьевую базу Дальнего Востока и Восточной Сибири китайцам. Соглашение предполагает совместную разработку российских месторождений, но перерабатывающие и производящие предприятия будут строиться на китайской территории.
Китайцы нам построят пункты пропуска на границе, мосты, дороги к месторождениям и займутся их разработкой, кирпичные заводы, жилье. Это всё делается для того чтоб вывозить наше сырье в Китай и там перерабатывать. С военной точки зрения это всё надо для оккупации территории, чтоб быстрее прошли войска и боевая техника в глубь России.
Китаю отданы месторождения золота и серебра, стратегического сырья вольфрама, молибдена, меди, ванадия. Это всё вернется в Россию в виде танков, самолетов, ракет. Жилье, построенное китайцами, пригодится для их же граждан. Потому что Китай приходит сюда основательно и навсегда», - уверяет Аладдин.
С этой версией согласен и руководитель аналитического отдела Института политического и военного анализа Александр Храмчихин.
«В строительстве дороги именно вдоль российско-китайской границы сильно прослеживается ее специализация как рокады - то есть дороги, параллельной линии фронта, - говорит он. - Китай, действительно, сильно заинтересован во вторжении на наш Дальний Восток - просто по объективным обстоятельствам. Дело в том, что Китай не сможет выжить, не расширяя своей территории».
По мнению эксперта, КНР постарается обойтись без силового конфликта и сделать все мирным путем. Но в случае кризисной ситуации, начнет войну не раздумывая.
«План отторжения наших территорий рассчитан, я думаю, на несколько ближайших десятилетий. Ближайшая главная задача Китая - решить тайваньский вопрос. А после этого китайцы всерьез займутся Россией. Они этого даже сами не скрывают», - уверяет Храмчихин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Как-то жутко становиться после такой информации. Но ведь, действительно, у нас здесь нет ни армии, ни флота. И защищать наши тылы некому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 184
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
А что делается в приграничных районах края. Практически в каждом селе китайцы живут и почти все пахотные земли у них в аренде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Людмил@ писал(а):
А какой там чудо город Новороссийск???

Папа наш все Ростов изучает :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ из ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 51
Откуда: Москва, Сокольники
Решила вклиниться :) сижу в офисе в Москве - в маске, ну натуральная утка :-)
Владивосток люблю, но пришлось переехать :ny_tik:
Увы, но с моей работой и работой моего мужа любое развитие предполагало переезд в Москву, хотя город это я никогда особенно не любила, да и любовь наша до сих пор не слишком-то складывается :hi_hi_hi:
Я думаю, что везде свои сложности и естественно процесс адаптации везде будет (даже в раю) и не всегда он проходит гладко :smile: Чего стоит поиск нового парикмахера и косметолога, привыкание к климату, разговору, людям...
Друзей очень не хватает - это правда, но они тоже разбрелись по миру - во Владивостоке осталась только половина. Общения по почте и форумам не хватат - скоро буду покупать комп домой, чтобы в скайпе общаться... Т.к. в Москве сложно поддерживать отношения с друзьями, если работаешь и живешь в разных концах города (почти как во Владивостоке) :-( ну просто город такой :ny_tik:
С удовольствием стартану еще куда-нибудь - учу английский активно и думаю о будущем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 25 из 100  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]