Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 8 из 21  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Зайкина мама писал(а):
млин, вот разводняк. А в Индии так дешево это все. Оттуда ведь....
Обидно :-(

Конкретно косметика Шахназ в Индии тоже не дешевая:) Я своему бывшему заказывала. А так в аюрведе есть и дешевле варианты, например,Биотик. А Шахназ - люксовая марка )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
а, ну да, наверно. шахназ не знаю. Биотик как б совсем недорого было. Вот бы кому заказать - там даже дешевые крема, в обычных магазинах, и то суперские. С шафраном классные на лето.

Эх...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Shelest писал(а):
я метеориты покупала самый светло-розовый по совету консультанта. Теперь использую вместо румян:))) Слишком уж поросячье личико от них,если пудриться)) А по поводу сабжа -мои хиты косметические,которых ещё не превзошли конкуренты:
- тушь YSL с эффектом накладных ресниц
- пудра живанши MATMATE
- тональник тоже живанши MATMATE
- крем дневной Ayurveda "Snow the day"(снежный день) - это просто кайф для кожи
- под глаза крем на миндальных косточках Ayurveda
- тоник Шахназ из розы Ayurveda

С остальными пока не определилась -то одно понравится,то другое.. :lol:

А у этой тетечки случайно нельзя заказать для себя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Да думаю ,можно... Я буду ночной крем брать -могу заказать и вам. Только проблема вот в чем -если вы эту косметику не знаете,как выберете то,что подходит? Я,конечно ,могу посоветовать...По крайней-мере подружкам дарила -они теперь только ей и пользуются.
Если с сайта сможете соориентироваться по вашему типу кожи,то могу дать ссылку - запишите ,что хотите. А я уже вам возьму во Владе,чтоб через Москву не заказывать. В принципе,прогадать сложно - там вся косметика впечатляет:) Могу посоветовать фисташковую маску,тоник Шахназ, крем "Снежный день" -он на зиму для всех типов кожи и с эффектом тональника(я тоналкой не пользуюсь сейчас благодаря ему)...Ну,а дальше сами смотрите -спрашивайте. То,чем пользовалась подскажу наверняка.
http://ayurvedamarket.ru/catalogue/28/ вот каталог Шахназ. Есть ещё Биотик -на том же сайте. Это подешевле линия. Чтобы читать описание -щелкайте на названии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Млин, что-то я боюсь, косметика незнакомая действительно, а вот крем, который вы берете под глаза он антивозрастной?
А сколько доставка по времени?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
babushka писал(а):
Млин, что-то я боюсь, косметика незнакомая действительно, а вот крем, который вы берете под глаза он антивозрастной?
А сколько доставка по времени?

Да её вообще ждать не надо) Она в городе:) Просто я вам дала ссылку на инет-магазин. Чтобы вы могли каталоги посмотреть. Под глаза я беру от отеков и мелких морщинок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Shelest писал(а):
babushka писал(а):
Млин, что-то я боюсь, косметика незнакомая действительно, а вот крем, который вы берете под глаза он антивозрастной?
А сколько доставка по времени?

Да её вообще ждать не надо) Она в городе:) Просто я вам дала ссылку на инет-магазин. Чтобы вы могли каталоги посмотреть. Под глаза я беру от отеков и мелких морщинок.


Девочки и мне ссылку, и мне заказать:) против морщинок и дневной крем хороший, пожалуйста!!! Ссылку нашла, вот еще бы заказать, видно хорошая косметика:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Вчера порадовала покупками-купила силиконовую варежку с пупырышками для массажа-давно такую хотела!!! :D
А еще крем для кожи рожицы-Секреты бабушки Агафьи-витаминный антистрессовый с морошкой и шиповником. Так вкусненько пахнет и легенький такой!Удачная покупка. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Цветочек, вы вроде в элитном магазине косметики работали, а пользуетесь недорогим совсем кремом. Значит, доверяете отечественному прому?:-)))
А если честно, скажите, люкс все-таки лучше или переплата за брэнд и импорт?

кста, у "...Агафьи" бальзам для волос с таволгой и брусникой в таком случае попробуйте. Пользуюсь уже который год. Еще шампунь зелено-желты для пышности, тоже энное количество банок использовала за много лет, мож и вам понравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Во-первых доверяю отечественной косметике-бабушка Агафья, 100 рецептов красоты и т.д..Просто в кое-каких случаях более дешевая продукция на равне с элитными брендами, а то и лучше. :wink:
Просто иногда не стоит переплачивать!А есть продуция за которую отдашь любые деньги, т.к. понимаешь-мое и вряд ли найду что-то лучше.Допустим помаду я лучше переплачу и куплю каку-нибудь дорогоую(лореаль, буржуа, ив роше) чем сэкономлю и за 30 рублей приобрету.На декоративке вообще не эконмлю и считаю правильно делаю.Можно купить не дорогой отечественный крем и если не понравится мазать руки-пятки.А с пудрой такое не прокатит.
Что касается Агафьи маски мне не все подошли(только на пивных дрожжах :) )а шампуни вообще не подошли :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Девочки и мне ссылку, и мне заказать:) против морщинок и дневной крем хороший, пожалуйста!!! Ссылку нашла, вот еще бы заказать, видно хорошая косметика:)[/quote]

Я буду себе заказывать на днях. Могу и вам заказать. Её ждать не надо и платить за доставку тоже. Она есть в городе,просто я ей не занимаюсь и каталоги не могу показать. Но по ссылке можно почитать про неё и посмотреть состав. Дневной советую "снежный день". А против морщинок -это под глаза? Звоните мне 556063. Договоримся,как встретимся. Я хочу заказать завтра ,чтоб на выходных забрать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Shelest писал(а):
babushka писал(а):
Млин, что-то я боюсь, косметика незнакомая действительно, а вот крем, который вы берете под глаза он антивозрастной?
А сколько доставка по времени?

Да её вообще ждать не надо) Она в городе:) Просто я вам дала ссылку на инет-магазин. Чтобы вы могли каталоги посмотреть. Под глаза я беру от отеков и мелких морщинок.

Спасибо за ссылку, я на днях была в ИДБ, не удержалась и купила крема Биотерм, все таки рискованно без тестеров покупать новую продукцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
А у меня последняя удачная покупка - комплекс по уходу за бюстом GEOMAR - применяла пока 2 раза, результат налицо, вернее на груди :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Dasha писал(а):
А у меня последняя удачная покупка - комплекс по уходу за бюстом GEOMAR - применяла пока 2 раза, результат налицо, вернее на груди :)

А какой результат и сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
в иль-де -боте около 500 руб, кожа в области декольте стала гладкой и упругой, и морщины перестали быть видны. Да я и пользоволась пока дважды, а надо курсом по 4 недели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Dasha писал(а):
в иль-де -боте около 500 руб, кожа в области декольте стала гладкой и упругой, и морщины перестали быть видны. Да я и пользоволась пока дважды, а надо курсом по 4 недели

Ну вот и мне теперь надь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Сегодня заскочила в ИДБ по дороге из парикмахерской. Купила крем такой, как хотела, Силкосмет (его вроде еще не подделывают), мужу туалетную воду Шанель и любимые многими Метеориты. :) Все очень понравилось. Но не обошлось без курьеза. Пока их стояла выбирала, вижу боковым зрением, что вроде как консультант поблизости маячит. Я у нее спрашиваю, потом смотрю, а это сотрудница охраны, а в двух метрах еще один. Тут меня зло взяло, я рявкнула на них "Чего вы меня пасете? У меня что, внешность настолько криминальная?" :D Мигом оба отскочили. Достали. Зато консультанта еще подождать пришлось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
[quote="Ladis"]Сегодня заскочила в ИДБ по дороге из парикмахерской. Купила крем такой, как хотела, Силкосмет (его вроде еще не подделывают), мужу туалетную воду Шанель и любимые многими Метеориты. :) Все очень понравилось. Но не обошлось без курьеза. Пока их стояла выбирала, вижу боковым зрением, что вроде как консультант поблизости маячит. Я у нее спрашиваю, потом смотрю, а это сотрудница охраны, а в двух метрах еще один. Тут меня зло взяло, я рявкнула на них "Чего вы меня пасете? У меня что, внешность настолько криминальная?" :D Мигом оба отскочили. Достали. Зато консультанта еще подождать пришлось.[/quote]

Поздравляю с супер-шоппингом! Шанель Аллюр спорт? А метеориты какой тон?
У меня тоже был такой курьез, стою выбираю духи, хотела Нинку, смотрю на полке стоят только гели для душа и лосьоны для тела, я поворачиваюсь, чтобы продавца позвать, а там стоит охранник женщина и говорит: "А Нину уже раскупили всю, поставки только в январе ожидаются", так я с открытым ртом и пошла, вот вам и консультант - охранник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
[/quote]
Поздравляю с супер-шоппингом! Шанель Аллюр спорт? А метеориты какой тон?
У меня тоже был такой курьез, стою выбираю духи, хотела Нинку, смотрю на полке стоят только гели для душа и лосьоны для тела, я поворачиваюсь, чтобы продавца позвать, а там стоит охранник женщина и говорит: "А Нину уже раскупили всю, поставки только в январе ожидаются", так я с открытым ртом и пошла, вот вам и консультант - охранник.[/quote]

Шанель Платиновый эгоист. Типа с подколом! А вот назойливость охраны раздражает. Там же детекторы на выходе, а вот пасут! Метеориты 2 тон, те, что посередине на стенде. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Я все надеюсь, что кто-нибудь новые метеориты купит, а то я вокруг них хожу, смущают меня эти гранатовые шарики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 8 из 21  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]