Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 297
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 43 раза
Девочки,кто давно занимается фитнесом,подскажите,как правильно питаться после тренировки? У меня большой вес,сижу на диете,хожу на фитнес 3 раза в неделю.Перелопатила кучу статей о питании после тренировок,но все они друг другу противоречат.Вот и незнаю,как быть.Понятно что едим за два часа до и через два после треньки.Но что именно нужно?углеводы?белки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
когда мне нужно было сбросить вес,ела не раньше,чем через1.5 часа после трен.(клетчатка и простые углеводы:рис,гречка,овощи,фрукты)А теперь когда нужно рельеф придать исхудавшему телу на белок наседаю(Мясо нежирное,рыба,морепродукты) Но!!!Не позже 1,5 часа после треньки.
А вообще-мой Вам совет,если вес большой-сначала скиньте его,а уж потом на тренеровки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 398
Откуда: где-то между
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Напишите свой примерный рацион и тип тренировок на неделю?
Как давно худеете? И какие успехи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
я давно уже похудела.Сейчас просто вес держу регулярными походами в спортзал и в углеводах ограничиваюсь.В др ветке писала уже, что похудела в прошлом году на 20 кг за полгода.(в еде себя очень ограничивала).Сейчас я высушенная(рост 178,вес 57),поэтому хожу в тренажерку-она оптимальна для меня,на худом теле мышцы сразу рельеф приобретают.А когда худела на шейпинг ходила.Мое мнение-диеты совместимы оптимально совместимы только с шейпингом :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 398
Откуда: где-то между
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Фрау Марта


:)))я, признаться, к топикстартеру обращалась... но теперь и к вам пристану! :))
178/57 - у вас кость широкая, тяжелая? а шейпингом как занимаетесь? в сп.зале или по диску?
а то я помню себя...правда 182/58 до операции....было страшновато смотреть...но это все нервы и голодание на нервной почве... сейчас, у меня больше болезнь головы, чем лишний вес.... но... каждая оголившаяся косточка меня радует,как новая игрушка маленького ребенка. )))
питаюсь от 400 до 1000(редко)...бегаю... скачу по чуть-чуть... правда пока срываюсь на мед...изредка.... сладкого хочется.. :smu:sche_nie:

А сушитесь как? на белке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
Поступью кошки писал(а):
Фрау Марта


сейчас, у меня больше болезнь головы, чем лишний вес.... но... каждая оголившаяся косточка меня радует,как новая игрушка маленького ребенка. )))

а какое у вас соотношение рост\вес?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 398
Откуда: где-то между
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
182/64 + широкая кость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
Поступью кошки писал(а):
Фрау Марта


:)))я, признаться, к топикстартеру обращалась... но теперь и к вам пристану! :))
178/57 - у вас кость широкая, тяжелая? а шейпингом как занимаетесь? в сп.зале или по диску?
а то я помню себя...правда 182/58 до операции....было страшновато смотреть...но это все нервы и голодание на нервной почве... сейчас, у меня больше болезнь головы, чем лишний вес.... но... каждая оголившаяся косточка меня радует,как новая игрушка маленького ребенка. )))
питаюсь от 400 до 1000(редко)...бегаю... скачу по чуть-чуть... правда пока срываюсь на мед...изредка.... сладкого хочется.. :smu:sche_nie:

А сушитесь как? на белке?

Итак,по порядку:Знакомый медик говорит,что нет в медицине такого понятия,как тяжелая кость.А широкая или нет? скорее нет.Шейпингом занималась,когда худела,сейчас тренажерка в зале.Диски дома не признаю.Калории не считала и не считаю.Это не для меня,мне легче себя просто ограничивать.А по поводу сушки...у меня не строгая спортивная диета,но я стараюсь есть побольше белка и поменьше углеводов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
Поступью кошки писал(а):
182/64 + широкая кость

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Вы вообще зачем худеете????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Главное в этом деле вовремя остановится!!! :hi_hi_hi:Тренеровки-это,конечно хорошо,но оганичения в еде уже не по Вашу душу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 398
Откуда: где-то между
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Фрау Марта

Про широту кости...такое понятие, думаю, есть...может оно несколько не научным и не медицинским языком сказано. Просто вот по себе знаю... в свои 58 я была как с креста снята... а знакомая с ростом 184(!) в 54 вполне нормально выглядит )))

По части меня.... считаю, есть еще что убрать... моя проблемная зона- бедра....ибо руки,ребра,живот...все ушло...все худое... на боку так спать уже не комфортно, ибо ребра втыкаются в матрац)))...а вот бедра мне не нравятся....они меня попросту игнорируют в вопросе похудения...))) Речь не идет о целлюлите и т.д. Но вот хочу меньше и вот хоть убей...))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
по поводу тяжести кости - ХЗ.мож Вы и правы.За что купила,за то и продаю. у меня другой вопрос, как можно при 184\54 НОРМАЛЬНО выглядеть?
Еще хочу сказать,что сейчас желудок лечу,после безумных диет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 398
Откуда: где-то между
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
вот у нее очень узкая кость..(ну во всяком случае по сравнению со мной)... у меня рука в обхвате 15...у нее 13... ну в остальном человек как-то "уже" )))

А что лечите?? У меня , заметила, стоит поесть углеводов( исключая овощи) - сразу сальные железы на лице сельнее работают... ну и в жар кидает... ))

В остальном все ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 май 2010
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Знаю один проверенный способ: После 6-ти не есть!!!! Убрать все мучное, сладкое, овощи и фрукты. Еда должна быть одна и так же. чтобы есть не хотелось в принципе. А баловать себя медом с орехами. Тяжело первые 2 недели, пока организм перестраивается, потом это входит в привычку и становится ритмом жизни. А после тренировки обычно мне никогда не хотелось есть. Потому что занималась вечером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]