Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1870 ]  Страница 7 из 94  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
Марик-Хабаааа...Я на Пхукете на Кароне в Карон СиСэнд буду жить:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 86
Подскажите пожалуйста, кто отдыхал на Пхукете в отеле Avista Resort*****? расскажите свои впечатления...Присматриваемся вот к ней - и цена вроде приемлемая и звездочек много :))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Quest писал(а):
Подскажите пожалуйста, кто отдыхал на Пхукете в отеле Avista Resort*****? расскажите свои впечатления...Присматриваемся вот к ней - и цена вроде приемлемая и звездочек много :))))

Нам очень понравился отель, но у него один недостаток офигенный-находится на крутой сопке, подъем утомительный, небольшой правда, но все же портит картину сильно, если машину брать будете, то проблем нет, у меня сердце сжималось когда детей на колясках завозили в эту сопку, сложный короче подъем, без машины не рекомендую. В остальном отель супер, завтраки отличные, номера тоже, вечером попробую фоты выложить с отеля, еще он новый, вроде открылся в ноябре-декабре 2009 года


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 86
Simpa, большое спасибо за отзыв:) мы думали уже насчет машины, но потом , почитав кучу рассказов, все таки решили взять напрокат байк...интересно, а он туда заедет:)? читала, что отель расположен на горе, но не думала, что она настолько крутая...А вы в каком номере жили - обычном или ависта-клаб? если в обычном, то куда окошки выходили - на море, сад или бассейн? и еще в каком то отзыве я прочитала, что там рядом стройка началась...неужели это правда:((( ? рядом еще находится отель Пич Хил , расположен примерно так же, на горе...Вы случайно не обратили на него внимание:)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Quest
на байке заедите, если будет средство передвижения, то отель отличный, Правда далековат от центра, но нам это тоже не доставило дискомфорта, мы весь остров изъездили. мы жили в клубном номере окна выходят на бассейн, фото с балкона. обычные как правило находятся на нижних этажах и виды из окна скорее будут обычные, если лишних денег нет, берите обычный, я так и не поняла чем от клубного отличается, вроде всё то же самое Есть ещё недостаток, но нам он особо не мешал, слышно шум воды, при открытом балконе, потому что окна на бассейн выходят, он двух-ярусный, с ерхнего вода падает на нижний, потрясающий!!! красивенный. :co_ol: хотела выложить фоты с номера, позже попробую, они у меня в телефоне, стройку не слышно, она нам никак не мешала, при том услоии, что окна как раз выходили в ту сторону, отель новый и нтерьер тоже соответственный в стиле модерн, стеклянная стена в ванную-очень оригинально. Кто из русских с нами жил, все были довольны, сочли единственным недостатком горку, но это решается! ещё у них есть услуга автобусы от гостиницы ездят в центр 2 раза в день- бесплатно, ещё раз скажу про завтраки- отличные :co_ol: шведский стол, много что есть, несколько видов сыра даже плесневый, несколько видов сока, молоко, тайская еда, европейская, выпечка всякая маффины, круассаны, сухие завтраки , мюсли, сухофрукты-цукаты, различные сиропы-подливки для выпечки, соусы, салаты, беконы и сосиски, повар жарит омлет, яйца если хотите, короче затрак как обед, всего не перечислить , но правда очень рано с 6 до 10 утра, мы часто прогуливали


Вложения:
IMAG0070.jpg
IMAG0070.jpg [ 69.67 КБ | Просмотров: 5522 ]
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 86
Simpa, ну все, мы тоже едем в "Ависту":) сегодня уже купили путевки, скоро полетим :) а что, вид из Вашего номера был очень даже неплох :)))) Первоначально присматривались к другому отелю, "Ворабури ***"(у Пегаса правда она **** )на Кароне, но на сегодня цена на это отель на 1000 р/ч дороже "Ависты" и мы подумали, что значит это не просто так:) А выжидать до последнего в надежде на супердешевые путевки не рискнули, т.к. уже настроились ехать и неопределенность еще неделю как-то напрягала - очень уж хотелось отметить свой ДР в романтической и экзотической обстановке :)) Почитали про задержку чартеров.... в агентстве сказали, что сегодняшний задержался совсем ненадолго, около часа....эх, надеюсь, что нам повезет...:) Simpa, мы решили взять обычный делюкс, т.к.разница в цене с клабовским порядка 5 тыс с чел...а какой вид лучше просить:)? что посоветуете из ресторанчиков поблизости? читала, что в отеле ужин стоит дорого, но очень вкусно...не пробовали:)? а во сколько обошлась аренда машины? а массажик делали :)? очень хотим поехать на Симиланские острова ,если погода позволит...Вы там случайно не были? а где Вы покупали экскурсии? Столько вопросов, потому что впервые едем на Пхукет :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Quest
Ависта находится на отдалённом от центра пляже КатА, он считается по чище остальных, есть ещё пляж Ровэй бич гоорят хороший, но мы до него не добрались. Так вот море на Пхукете, возможно огорчу, ни чем не отличается от шаморы, только с пальмами, т.е есть красивее, вот фото
Вложение:
SDC127732.jpg
SDC127732.jpg [ 77.61 КБ | Просмотров: 5491 ]
, обычное такое, на шаморе освежающее море, а там выходите из воды и сразу жарко, в бассейне приятнее валяться, а что-бы увидеть море какое оно должно быть, езжайте на Симиланы (Вот фото симилан)
Вложение:
SDC125113333.jpg
SDC125113333.jpg [ 47.32 КБ | Просмотров: 5491 ]
такого моря у нас нет :co_ol: , экскурсии через оператора стоят в 1,5-2 раза дороже, и ценник на экскурсии в общем не дешёвый, если есть возможность заказывайте через тайцев, всё то же самое, только надо язык знать, хотя-бы немного, наши знакомые брали и через опертора и так, разницы по предоставлению качества услуг нет, всё то же самое, на много дешевле. Машина стоит 2000 бат(примерно рублей столько же), мотик 350-200, кому-то повезло взять за 150 :smile:, но на мотике опасно, дороги очень сложные, крутые повороты и подъёмы, аварии с мопедами случаются каждый день :-( , при нас туристы разбились на смерть, правда были пьяные хлам, про кухню, в гостиннице ни разу не ужинали, дороговато действительно, нам было в прикол прогуляться, рядом есть хорошие европейские заведения, сеть итальянских кафе Riccos(отличная итальянская кухня) и стейки 2Chefs(в сторону карона), национальную еду мы не очень полюбили, попробовать её можно везде, эти супы Том ям нас не вдохновили, добавляют туда лимонграс-для конкретных гурманов и вообще в жару суп есть острый не особо, ещё японский ресторан Фуджи в Джанг цейлоне (на патонге торговый центр), цены дешевле чем у нас, а качество еды и выбор лучше, не пожалеете. Массаж делали, часто, у нас знакомый там живёт, отвёл нас в хороший салон, не очень далеко от гостинницы, но как объяснить не знаю, спускаетесь с горки и сразу поворачиваете на право, там идут заведения-бары, вечером на этой улице очень шумно, ну вот в той степи этот салон, пойдёте по дороге и надо будет свернуть в пролёт, там девочки в розовых футболках, просто на плохой массаж нарваться тоже легко, думаю вы найдете, гулять будете и увидете. Ну и конечно, чем дальше от гостинницы, тем дешевле, и рекомендую подарки покупать на Патонге! так дешевле, и совет не гребите покупки в первый день, ещё успеете и избежите разочарования, ещё если попадёте есть дешёвый торговый центр Теско Лотос (Tesco Lotus), мы туда случайно попали, с такой тележкой вышли с едой, с вином, фрукты, выпечка, дринки, и даже одежой :-) футболки-шорты очень дёшево. много детского.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 86
Simpa, спасибо за подробности и фотку:) Желание поехать на Симиланы удвоилось :)) Надеюсь, что отдых нам понравится так же как и Вам и отель нас не разочарует :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
Напишу про гида Пегас-дуристика:)
Я ездила с 30го апреля по 13е мая.
К моей гостинице была прикреплена гид Наталья.
Это просто оборжака, честно:)))
Во-первых, выражение ее лица явно говорила "понаехали тут в нерезиновый, нищеброды чартерные", отчего мне все время хотелось тупо заржать и начать задавать неприличные вопросы:)
Когда она завела шарманку про то, что все экскурсии, кроме пегасовских (из которых большая часть на тот момент уже не осуществлялась)- фигня, и что вот если с вами что-то случится, вам никто не поможет (ага-ага, это по их страховке, но, вообще-то, у всех были свои, а пегасовская страховка, если что, даже не покрывает расходы по вывозу туристического трупа из Тайланда), я встала и свалила:) Потому что есть масса других полезных занятий, кроме как чушь выслушивать:)
Из несомненного облажания данной Натальи- в гостиницу должны были 12го мая быть предоставлены информационные листы каждому туристу по поводу выезда на следующий день (время сборов по гостиницам, время вылета), так вот никакой инфы не было, пришлось в 21.30 по тамошнему времени звонить и узнавать. Вот это выбесило, пожалуй :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 480
Откуда: первая речка
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
у нас тоже по-моему она была,,, ей даже не хотелось позднее заежать за деньгами и она просто не продавала экскурсии :-)
я то их вообще не слушаю, а вот народ кто боялся с улицы ехать был в состоянии шока от её ответов - типа мне не попути к вам....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
ксюня да у нас в гостинице шайка алканавтов жила, так они потом над той Натальей так ржали в номере:) типа, нашла лохов, в 2-3 раза дороже за экскурсии ей платить:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 480
Откуда: первая речка
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
сестра собралась лететь семьей в июле попросила посмотреть цены, я в шоке - гостиница которые в мае были около 50 000 на двоих, сейчас за 70 000 какой-то странный не сезон :sh_ok: , видать количество рейсов сократили и цену подняли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 70
Откуда: Владивосток
да, мы так же пролетели, с 31 мая пегас поднял цены на тыщ 15-20 в среднем (на двоих). :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
мне насчитали 180 на 5 человек на 14 дней на нужный мне период, я купила билеты за 120 на всех,их гостиница (тот уровень что они предлагали) макс 35-40 тыс на 14 дней,даже с трансфером..итого выгоднее самостоятельно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 70
Откуда: Владивосток
Сентябринка***
существенная экономия :) а где, как билеты покупали, расскажите пожлста? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
кто знает почему на лето такие путевки дешовые, че сейчас не сезон???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
gellto
Не сезон, дожди


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Simpa
какие дожди? :sh_ok: очумительная жара,с 100% влажностью,дождь там в принципе идет час а потом опять жара,сезон дождей май,апрель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
gellto
где дешевые?явки,пароли?в смысле,у кого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 180
Откуда: Хабаровск
вот-вот , Пегас опять ценник поднял, и при том не слабо !!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1870 ]  Страница 7 из 94  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]