Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 28 из 92  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 241
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
Alla*
Спасибо большое за такое подробное описание всего! Я вот совсем недавно озадачилась тем, что и где нужно покупать? Теперь становится немного понятнее. Вообще буду рада любым советам, у меня опыта 0 :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 52
Предупреждения: 1
Много не покупайте!

Поздравляю будущих мам!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Девушки здесь пожалуйста только покупки необоходимые для малыша, родов, для обсуждения одежды беременных есть целая тема viewtopic.php?f=71&t=60167


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 34
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно заказать коляску из Москвы или еще откуда через интернет, кроме Бэби-маркета, хотелось бы для сравнения изучить :smu:sche_nie: Слышала,что так дешевле, чем в владивостокских наших магазинах... И вообще подскажите новичку, где походить-посмотреть коляски-кроватки и прочее? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
*Жду Тигрёнка* писал(а):
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно заказать коляску из Москвы или еще откуда через интернет, кроме Бэби-маркета, хотелось бы для сравнения изучить :smu:sche_nie: Слышала,что так дешевле, чем в владивостокских наших магазинах... И вообще подскажите новичку, где походить-посмотреть коляски-кроватки и прочее? :)


Коляски-кроватки в бубльгумах, в чико на гайдамаке, в счастливом детстве, кроватки есть еще в тц Авангард, но там их всего 3, зато четкие :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
Скажите, кто-нибудь уже покупал люльки типа Simplycity, сейчас много их везде продают. Вот очень хочется, но не знаю рационально ли? :ne_vi_del:
Если да, то до скольки детки спят в ней, до того как садится начинают, переворачиваться или вставать? А после нее обычную кроватку покупать или уже можно что-нибудь посерьезнее?
И если может кто знает где еще можно другие подобные колыбельки купить, а то я видело только этой марки, а других марок только Б/У.
Спасибочки! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
Kira_vv
у нас была круглая колыбель :co_ol: очень красивая... но, в итоге, на втором месяце жизни полностью перешли на совместный сон с родителями :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: спим так до сих пор... колыбель использовали до 5 месяцев иногда, для дневного сна... заказали кроватку, на днях придет... для того, чтобы доча знала, что у нее есть свое место для сна, постепенно планируем перевести на полный сон в кроватке...
вообще, пока сам не попробуешь, не узнаешь как все будет :smile: я нисколько не жалею о потраченных на колыбельку деньгах, продала почти за такую же цену... зато удовольствие получила эстетическое по полной :-) :co_ol:
удачного вам выбора :ro_za:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Нашла на сайте рекламу матрасика-позиционера для новорожденных http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=130346&SECTION_ID=204, девочки, может кто-нибудь пользовался, поделитесь впечатлениями. Даже если не пользовались выскажите свое мнение, я вот думаю заказать такой или лишняя трата денег. :smile: Хочется всего до кучи... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
Даже не знаю :ne_vi_del:
Интересно конечно, но думаю бессмысленная трата денег, может я и не права конечно.... Но вот ребенка на ЭТОМ я не представляю. Может на сайте не правильная подача рекламы??? Что мне его не захотелось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
А вот кроватки там прикольные.... Только стоят как БОИНГ... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Вот тут получше расписано http://www.piccolino.ru/prod-482.html?PHPSESSID=eb1604586178606b0c341b1fd8675504. Просто знаю, что многие дети кривошеи из-за того, что постоянно на спине, да на одном боку, хочется как-то подкорректировать, помочь будущему лялику :smile: Пощупать бы это чудо инженерной мысли в реале где-нибудь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
*Жду Тигрёнка*
Я покупала в www.infanty.ru кроватку и два комода. Разница больше чем в два раза по сравнению со Владом, даже с учетом доставки. Пришло все через 2 недели. Вся мебель была хорошо упакована, я даже не заказывала дополнительную обрешетку. Коляску тоже через интернет брала с www.baby-country.ru.
Удачи! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Вчера была в магазине Свит мама, ассортимент мне не понравился, кроме сереньких брючек и трусиков я ничего себе не подобрала. Блузки клешенные и рукова фонарики это не мой стиль, и они меня оч. сильно полнят, прям смешно было на себя смотреть. Что более мененее мне понравилось, нет моего размера.
Продавцы не навязчивые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
ИСИ писал(а):
Вчера была в магазине Свит мама, ассортимент мне не понравился, кроме сереньких брючек и трусиков я ничего себе не подобрала. Блузки клешенные и рукова фонарики это не мой стиль, и они меня оч. сильно полнят, прям смешно было на себя смотреть. Что более мененее мне понравилось, нет моего размера.
Продавцы не навязчивые.


В таких случаях я всегда себе говорю "Наверное сегодня не день для покупок, и не то настроение" :ti_pa: А потом в другой день иду и как правило покупаю все что надо и не надо. А кстати в этих магазинах за всю беременность так ничего и не приобрела кроме комбинезона, на который наткнулась случайно, когда шла на спортивной с мамой, ей какой-то чай нужен был... Просто увидела что у него крой самих брюк подходящий для меня был...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
с mams доставку жду, уже 2 недели едит, надеюсь что к концу недели приедит посыль, а то млин чувство, что отправленна до востребования какбудто :men:
хочется уже выпендриться в наряды :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 150
Откуда: Ватутина
[quote="Yulusya"]Девочки, кто знает где можно точно купить наклейку на заднее стекло автомобиля "Внимание нас уже двое" для Б, чтоб ВСЕ видели за рулем Беременная! И так нервы шалят. :cry:
http://pic.auto.mail.ru/content/documen ... 62ea5.jpeg[/quote
Купить я так поняла нигде нельзя.. Меня когда наши дороги довели вконец, скачала такую наклеечку через инет, попросила мужа распечать в цвете.. и приклеила на стекло авто на перед и зад.. по другому никак.. их не продают..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 87
Поблагодарили: 3 раза
юлианаВМ писал(а):
Yulusya писал(а):
Девочки, кто знает где можно точно купить наклейку на заднее стекло автомобиля "Внимание нас уже двое" для Б, чтоб ВСЕ видели за рулем Беременная! И так нервы шалят. :cry:
http://pic.auto.mail.ru/content/documen ... 62ea5.jpeg[/quote
Купить я так поняла нигде нельзя.. Меня когда наши дороги довели вконец, скачала такую наклеечку через инет, попросила мужа распечать в цвете.. и приклеила на стекло авто на перед и зад.. по другому никак.. их не продают..

Такие наклейки бесплатно дают в качестве подарка при покупке в магазине Гиперавто (рядом с деревенской) :smile: На выходных обзавелись такой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 22
мне тоже почем то не захотелось такой матрасик...может и правда реклама неудачная.... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 113
Девушки! Кто-нибудь может что-нибудь сказать про послеродовые прокладки Пелигрин? Про Хелен Харпер я слышала неплохие отзывы, а про эти? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременный шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
Могу сказать точно что и без них можно обойтись! А врач вообще сказала соседке по палате "Домой придешь не вздумай их опять напялить!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 28 из 92  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]