Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 24 из 95  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 95След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Diavona* писал(а):
сатин флюид, текстура :good: , отлично выравнивает цвет лица


девочки, купила сегодня тональный крем DREAM SATIN FLUIDE Абсолютное совершенство от MAYBELLINE ! очень понравился. так как сама перепробовала уже огромное кол-во тональных средств, в этот раз попросила продавца в ТЦ на деревенской посоветовать что-нибудь.. она предложила SATIN FLUID я сначала скептически отнеслась, подумала что она решила впарить мне какой-то дешман
но рискнула взяла попробовать - в итоге очень довольна: хорошо ложится, тонирует, не жирнит лицо, не скатывается, шелушки не выделяет..вроде как и масс-маркет, а по текстуре тянет на люкс. личико гладенькое. вид здоровой кожи, без признаков маски на лице :co_ol:
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аленький цветочек
Ален, а как себя он ведет на лице в течении дня? не "плывет" на лице от духоты например? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Marilyn писал(а):
Аленький цветочек
Ален, а как себя он ведет на лице в течении дня? не "плывет" на лице от духоты например? :smile:

Надя, вообще нормально ведет. Я просто нанесла днём на лицо, не припудривала - всё ок..часа через 4 припудрила слегка - всё идеально. вот например от тонака Vichy Pure для смешанной кожи все блестит через час. А этот кремик вообще "душка", мне понравился, если хочешь возьми попробуй, его цена позволяет поэксперементировать. я брала оттенок 08 светло-бежевый.. кожа у меня пока бледная не успела загореть, но его нанесла - контраста практически не видно. оттенок легкого загара получается :smile:
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
был у меня адаптив от Ланком, купила по рекомендации подруги, очень была довольна, самый удачный мой тонак, но закончился. Он распределялся очень равномерно, кожа у меня комбинированная. Пошла купить новый, но сказали сняли с производства, порекомендовали в магазине(пишу с бутылочки) :-) "TEINT IDOLE ULTRA" также Ланком. Очень хорош, но с тоном чуток промахнулась


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 2 раза
парадигма писал(а):
был у меня адаптив от Ланком, купила по рекомендации подруги, очень была довольна, самый удачный мой тонак, но закончился. Он распределялся очень равномерно, кожа у меня комбинированная. Пошла купить новый, но сказали сняли с производства, порекомендовали в магазине(пишу с бутылочки) :-) "TEINT IDOLE ULTRA" также Ланком. Очень хорош, но с тоном чуток промахнулась



И я Адаптивом пользовалась много лет, перепробовав наверное почти все марки (Живанши, Шанель, Диор и т.д.)..пока не сняли его :(.. Сейчас тоже заменила на TEINT IDOLE ULTRA №10..Очень нравиться..

Хочу еще базу под макияж))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Lusechek
а я ещё корректор хороший нашла в Клиник, карандашик, а его тоже сняли, блин:(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 2 раза
Ага, такое горе, когда месяцами ищещь идеально подходящее именно тебе средство, а его потом снимают, или заменяют..Причем, на мой взягляд не всегда лучшими версиями..а даже хуже..Плакала над корректором Герлен...Купила новую версию его же - плакала еще больше, нифига не то...После него перепробовала и ИСЛ, и Диор и т.д. Пока не дошла очередь Живанши :)))))

Радости не было предела, потому как очень схожая и кисть и текстура, и главное нужный оттенок! Вот подумываю сразу мож карандашиков 5 купить.. Дороговато блин получиЦа :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Lusechek
я так купила 3 помады Эсте Лаудер редкого тона, его оч разбирают. А сейчас разонравился этот тон и вот смотрю на свои богатства :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аленький цветочек
я кстати сегодня убиралась, нашла у себя пробник этого тональника, видимо он в каком то журнале был, я его запихнула ко всему до кучи :hi_hi_hi: надо будет затестить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток САМЫЙ ЦЕНТР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Ой, девочки, а я вообще не могу без тональных ср-в из дома выходить, без глаз могу, без губ могу, а вот без тонака никуда. Тоже долгое время пользовалась виши, потом перешла на диор, потом герлен, а сейчас пользуюсь тон основой корейской фирмы Mizon, ни на что не променяю, у меня такой идеально ровный цвет лица от нее :co_ol: , все веснухи, неровности, покраснения, вобщем матирует не передать словами :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
На лето купила матирующий тональный крем от Шисейдо. в полном восторге! очень ровно ложиться, и днем никаких проблем. до этого был Диор, гораздо тяжелее...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
mmaxim
Диор, на мне по крайней мере, ложился пятнами. На мой взгляд суховатая и тяжеловатая у него текстура. В магазине сказали его лучше на базу использовать, но я предпочла тонак с более лёгкой текстурой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
парадигма
полностью согласна! поэтому мне понравился Шисейдо :smile: подруга пошла покупать такой же, не было ее тона, и она взяла матирующий от Шанель, тоже очень довольна. к Диор я уже вряд ли вернусь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
Dasha писал(а):
Никак не могу подобрать себе тональный крем. У меня комбинированная кожа - сухая на щеках, очень жирная на носу и подбородке с расширенными порами и черными точками :cry: , никак не могу убрать блеск кожи
Может посоветуете что-нибудь?



Я недавно купила Жаде Matte Perfect Foundation. без жиров! с Матирующим эффектом, для жирной и комб кожи. Довольна :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 915
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки взяла Диор, это сыворотка Capture Totale, очень нежная текстура, ложится обалденно, к тому же с анти-возрастными ингредиентами, я очень довольна, но конечно и цена у него подороже, брала за 3 700 в ЭДБ, До этого брала Герлен, Шанель, тоже не плохие, но этот вообще супер :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
я под глаза и на нос брала Diorskin nude, в отличии от Diorskin icone просто супер, довольна очень. Классно наносится, маскирует незаметно все недостатки, получается очень естественный вид. Сейчас тонаком на всё лицо не пользуюсь, только этим средством на Т-зону и круги под глазами замазываю, так даже в жару ведёт себя очень хорошо, не плывёт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 291
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 67 раз
А я Diorskin icone уже второй раз беру. На зиму вообще отлично - ложится ровно, хорошо маскирует и выравнивает цвет лица (у меня комбинированный тип кожи).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Липа писал(а):
А я Diorskin icone уже второй раз беру. На зиму вообще отлично - ложится ровно, хорошо маскирует и выравнивает цвет лица (у меня комбинированный тип кожи).

а на мне пятнами ложится, вобще не нравится :no:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 291
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 67 раз
парадигма
ну да, тут всё индивидуально. я летом тональником не пользуюсь, а осенью-зимой наношу его на дневной крем и тонким слоем :nez-nayu: И опять же, от типа кожи зависит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 108
Поблагодарили: 2 раза
mmaxim писал(а):
На лето купила матирующий тональный крем от Шисейдо. в полном восторге! очень ровно ложиться, и днем никаких проблем. до этого был Диор, гораздо тяжелее...


Мне тоже очень понравился тональный крем от Шисейдо, еще очень нравится Виши. Но вообще стараюсь по совету косметолога пользоваться тональным кремом пореже. Сильно забивает поры, поэтому лучше пудрой. Но иногда все-таки приходится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 24 из 95  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]