Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Сабака
да я не спорю вовсе, я все понимаю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
А у меня очень плохие воспоминания об этом враче! Поступила я в 3 часа ночи, МВ посмотрела раскрытие 4, я спросила ,как ее зовут,она - а зачем, будет акушер за тобой смотреть, ты первородка, долго тебе еще, а я поспать хочу. Так я маялась одна в родзале, потом позвонила все же знакомому врачу из этого роддома, она ко мне примчалась в 6 утра.Открытие было 8-9, а воды не отошли, колет она мне пузырь -воды зеленые, ребенок на схватках еле дышит, схватки слабые.И давай они всем медпарсоналом со мной рожать. И вот тут проснулась МВ, очень удивившись, что за суета-то такая!Вот общими усилиями родила в 9 утра, поставив на ноги и ночную и утреннюю смены! И страшно мне представить, что было с доченькой,понадейся я на Марину Викторовну!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 1306
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Yulyasha писал(а):
evh76 писал(а):
А подскажите, если наблюдаешься у Марины Викторовны, как в таком случае выдается больничный лист на декретный отпуск?

+10000

пжл кто в курсе - поясните?


Девочки, наблюдалась у МВ в 2008 году, я сразу сказала, что работаю и мне потом нужен будет больничный.
Когда пришло время к 30 неделе, она написала мне официальный больничный (правильно он называется листок нетрудоспособности) и справку дала о том что встала на учет до 12 недель. Все документы официальные, все печати стоят. Я отнесла его в свою бухгалтерию и получила все пологающееся. Там же не написано платно ты наблюдаешься или бесплатно в ЖК, там написан результат :) , что ты беременна :) и тебе надо бы пологающиеся деньги выплатить :) Если что не понятно спрашивайте.
!!!Будь Яркой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 1306
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Да и рожала я потом тоже у нее, могу сказать, что это очень профессиональный врач, с богатейшим опытом.
Я осталась очень довольна, она все время была рядом на родах, и принимала решения исходя из моего состояния и состояния ребенка. Если соберусь за вторым, то только к ней и наблюдаться и рожать. :angel:

Те негативный отзывы, которые написаны выше можно воспринимать по-разному, люди писали их на эмоциях, мы не врачи и не специалисты, чтобы оценивать действия других врачей. Тема о МВ, так вот мое мнение, она отличный специалист.
!!!Будь Яркой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 369
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Silvery писал(а):

Те негативный отзывы, которые написаны выше можно воспринимать по-разному, люди писали их на эмоциях, мы не врачи и не специалисты, чтобы оценивать действия других врачей.


не только эмоции тут. Вот скажите может профессионал гооврить, что у тебя открытие ноль, что тебе еще сутки рожать, давай стимульнем и обезболим, а когда вкололи всЁ- через 15 минут родила! может, скажите, шейка до 10 см раскрыться за неск. минут? Конечно- нет, тут и врачем быть не обязательно. А то что перед этим меня уже подтуживало уже как час (я все в туалет бегала, думала не всё с клизмой вышло), я то и подумать не могла , что это уже второй период родов начался, она ж мне твердила что ничего у тебя не раскрывается, ничего не происходит, сама не родишь... А эпидуралку на потугах отключают, как все знают, а мне ее только в потугах и вкололи. А это знаете ли, совсем хреновое дело. мне есть с чем сравнить. Т.к. это уже вторые роды. В первые я тужилась отлично и опыт был, а вот в эти роды понять ничего не могла, что с моим телом и когда и как тужиться. Еще "эмоции"- во время наблюдения я МВ неоднократно говорила что у ребеночка обвитие, так вот когда родилась голова, петлю она не сняла, акушерка тоже, МВ просто стояла и смотрела, когда я стала волноваться почему голова такого сине-черного цвета, МВ сказала: "нормально", (хотя какие дети нормального цвета рождаются- я видела когда первого рожала), дождавшись наконец след потуги я еле-еле родила плечики и только тогда они наконец сняли петлю..Вот такие вот "эмоции", я еще многие моменты могу отметить. И про то что ребенок родился с исцарапанной головкой- это она зачем-то в родах околоплодные оболочки с головки снимала своими ногтями без перчаток (!!!) и про то что швы, которые она, наложила - разошлись и про то, что старые швы, разошедшиеся во время родов вообще так и остались не замеченными и не зашитыми..Мое мнение - поспать ей видимо хотелось, побыстрей все завершить и всё, а не контролировать роды постоянно- так как. роды были платными.. Но, повторюсь, это лишь мое мнение и мои"эмоции", которым может быть кому-то помогут составить более объективную картину о враче


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 1306
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
To Leona

Искренне жаль, что у вас все так было. Надеюсь, что сейчас вы и ваш малыш здоровы и чувствуете себя хорошо. Просто прежде чем идти к ней я тоже собрала кучу мнений и отзывов и все были положительные. Плюс собственный опыт. Не знаю почему так получается? :(
!!!Будь Яркой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 369
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Silvery
дак вот и я собирала отзывы и мнения о ней. почти все кроме одного были хорошими.. не хотела ничего писать плохого ни о ком. но может все таки и мой опыт кому-нибудь поможет не ошибиться в выборе врача.. Со мной и ребеночком все хорошо:), спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 4
я не знаю, кто пишет подником САБАКА)))) но не все так как написано, а написано про мою историю. Я не согласна в автором, ничего не имею против МВ, я у неё наблюдалась всю беременность, пока не возникли осложнения. ТО, что предположила терапевт из КРД, было всего лишь предпорложение и не более того. МВ с самого начала беременности предупреждала меня о возможных осложнениях, переживала за меня, когда я все таки с этими самыми осложнениями лежала в предродовом месяц. Врач она замечательный, очень внимательная, все по делу говорит, когда надо успокоит, не пугает и не назначает ничего лишнего.а что касается моих родов- да, все было очень тяжело, но нипро одлного врача не могу сказать плохого- только хорошее. Мне очень жаль, что все так получилось, если бы иначе- рожала бы я с МВ, и все было бы замечательно. Весь персонал 4 РД очень профессиональный, уж поверьте, я там во всех отделениях успела побывать. И благодарна врачам за то, что и я живая и мой ребенок тоже)))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
сонная белка
Если не секрет, что за диагноз из-за которого такие осложнения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 4
преэклампсия тяжелой степени(((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 286
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я наблюдалась на ранних сроках и ушла к другому врачу. Не понравилось ее отношение. Назначила день, сама не пришла. Потом еще сказала , что я перепутала. Два раза платила ей , а не в кассу причем второй раз сдачу мне не вернула. Получила анализы на Рар и т.д позвонила ей т. к . прием был через несколько дней, волновалась, она очень грубо ответила, что незачем ее беспокоить и что по телефону она ничего мне не скажет и положила трубку. Мне она не понравилась. Хотя моя подруга тоже у нее наблюдалась и рожала с ней, осталась очень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
очень интересует этот врач (хотелось бы с ней рожать), кто недавно с ней рожал (по договоренности и без)/планирует и ходит к ней уже, напишите пожалуйста свое мнение :roll: и ск сейчас примерно вознаграждение :oops: (можно в личку), а то отзывы в основном от рожавших более года назад .... а я все не могу с врачом определиться :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 31
Благодарил (а): 2 раза
Stepashka
Здравствуйте, поздравляю с рождением сына!, хочу уточнить -Вы все же свой выбор на М.В. остановили, или другого доктора выбрали, если не сложно расскажите как все прошло, у вас будет наверно самый свежий отзыв, мне уже тоже пора-окончательно с доктором определиться-очень интересует Ваше мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
ya slastena
спасибо :smile: рожала с МВ, все прошло хорошо,очень отзывчивый человек и отличный врач :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Скоробогатова Марина Викторовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 821
Изображений: 3
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Скоробогатова Марина Викторовна стоит ли идти на платные роды к ней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Чуть с кресла не свалилась, думала обо мне пишут :smile: мы однофамильцы :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 61
Поблагодарили: 1 раз
Я собираюсь идти к ней. Недавно у нее подруга родила, осталась довольна. Я к ней пошла по рекомендации другой подруги, которая тоже осталась довольна. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
Я у Марины Викторовны рожала два раза (старшему сейчас 3 года, младшему 5 месяцев). Замечательный доктор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла к ней по рекомендации подруги, отзывы были только положительные. Наблюдалась с первых месяцев платно в "Даше" (это в 4 род доме в дородовом на 3м этаже), по цене вышло весьма недорого. Марина Викторовна если нет мед. показаний не назначает кучи платных анализов и лишних таблеточек. Например, у меня некоторые подруги в обычных жен. консультациях будучи здоровыми, но беременными за всякие платные анализы и волшебные витаминки куда больше переплачивали. А уж врач-акушер она просто великолепный и опытный!! Мой младший родился 4 500 кг и 57 см ростом. И Марина Викторовна, не подпуская акушерку, сама приняла малыша! Итог: у меня ни одного даже крошечного разрыва и малышу поставили 10 балов и обошлось без родовых травм. Да и человек она приветливый, вежливый и позитивный, а главное знает свое дело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
Да,наверное,так хорошо она только платные роды проводит. А вот мне,приехавшей рожать ночью,она сказала,что спать хочет... Спасибо,другому доктору,благодаря которому мои роды закончились не смотря ни на что благополучно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
garmonia писал(а):
Да,наверное,так хорошо она только платные роды проводит. А вот мне,приехавшей рожать ночью,она сказала,что спать хочет... Спасибо,другому доктору,благодаря которому мои роды закончились не смотря ни на что благополучно.


Не берусь судить, но сама лично знаю девушек, которые рожали у нее, ночью, приехав на скорой, и бесплатно!! и были очень ей довольны. хотя, конечно, она живой человек и минусы тоже, наверное, присутствуют. :smu:sche_nie: я на них просто не обращала внимания, ну а кто сказал, что со мной легко :ps_ih:
К тому же, думаю, у врачей в родзале тоже есть какая то очередность ведения родов, вот она вас принимать и не стала. Врядли, один доктор хочет спать и поэтому спит, а просыпается только на платные роды, зато второй всю ночь работает за двоих. Да в таком случае на утро там бы такой разбор полетов был бы между врачами :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]