Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1991 ]  Страница 85 из 100  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Дама Сердца
Спасибо, попробуем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 967
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
наша во время болезни почек в туалет в несколько заходов ходила: сначала мечется по комнатам, несколько раз в туалет зайдет-поплачет там и выходит... пролечили - все в норме... тоже вредничает, но как-то с самого детства выбирает другие методы, по углам, т-т-т, туалеты не устраивает...
был только один случай: пришел сантехник ставить бойлер, а кошка как раз мечется "хочу/не хочу", пока все необходимое для работы дяденька готовил, она раз 5 безуспешно зашла... в общем, пришлось кош из туалета выгнать...
минуты через 3 слышу странные звуки, захожу в спальню, а она там сидит посредине и делает свои грязные дела и плачет: стыдно ей, но и остановиться уже не может... я дверь прикрыла, сама стою и ржу сквозь слезы :-) в общем, кошка потом весь день прощения просила, руки облизывала с жутко виноватым видом :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
цель1 писал(а):
Девочки, ткните, может, обсуждали где такую проблему - кошка гадит на постель, на диван - только не в горшок. Стерилизовали 2 недели назад - орать перестала, а гадить - нет...

Возможно, не нравится место дислокации горшка :mi_ga_et: - попробуйте поставить в др. место


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
цель1 писал(а):
OKASAN писал(а):
как ластится он ко всем но хозяин как у собаки у него один,

Знаете, навело на мысль...Принес ее в возрасте 7 мес. как раз-таки муж ее. Мож, она его хозяином считает - а вот он уехал уже с полмесяца, так она именно эти полмесяца и вытворяет... Правда, и при нем делала гадости, но не каждый день, а щас так прям не один раз за день. Мож, он вернется, да все и нормально будет. Хотя именно он ее жестоко наказывал - и каки в миску и в туалет запереть и побил даже один раз мокрой тряпкой... Но, мож, все-тки - ОН - ХОЗЯИН? От чего это зависит, в смысле, выбор? Он ее принес, месяц они жили вдвоем, потом тока приехала жена и дети.

Правильно мыслите, хозяин у собаки один, все остальные члены семьи просто приложение к хозяину. Он ее купил, он первый раз надел на нее поводок, он первый повел гулять - он и хозяин в полном значении этого слова...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
цель1
Возможно как раз в этом все и дело
цель1 писал(а):
ОН - ХОЗЯИН? От чего это зависит, в смысле, выбор?

Даже не знаю животное же чувствует кто как к нему относится, я тоже своего могу наказать но ничего от этого не меняется он МОЙ и так было с самого начала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Добрый Пес писал(а):
Дефачки, кош сильно скучает по улице, вопит под дверью. плюс дома днем нет никого... как скрасить жизнь животине, или привыкнет?

Уделять побольше внимания, заниматься животным и будет всем вам счастье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
OKASAN писал(а):
Добрый Пес писал(а):
Дефачки, кош сильно скучает по улице, вопит под дверью. плюс дома днем нет никого... как скрасить жизнь животине, или привыкнет?

Уделять побольше внимания, заниматься животным и будет всем вам счастье

я имею в виду в отсутствие людей в доме)) когда мы дома, она довольная скачет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Добрый Пес писал(а):
я имею в виду в отсутствие людей в доме)) когда мы дома, она довольная скачет

На природу ее, на дачу например, особенно если там есть кому приглядеть то вообще красота :smile: лето ведь .....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
:sh_ok:
мну за подобные вольности в фондруге предадут анафеме :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
OKASAN писал(а):
На природу ее, на дачу например, особенно если там есть кому приглядеть то вообще красота :smile: лето ведь .....

;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Добрый Пес
Вот и я уже боюсь говорить что мой котяра (а я его еще ж гадина такая постригла на лето - за это меня уже давно четвертовать нада) так вот он гулять любит больше чем я..и я ведь "дебилка" (как некоторые считают тех, кто котов на улицу берет) его с собой всегда беру на море, на катер. :men:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
я против пускания на улицу из соображений ещё и гигиенических-спать-то она ко мне в кровать пошла. а сегодня вообще у мужа на груди дрыхла. а блох, скачущих по его шерсти грудной он не переживет точно :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Добрый Пес
Вот и я уже боюсь говорить что мой котяра (а я его еще ж гадина такая постригла на лето - за это меня уже давно четвертовать нада) так вот он гулять любит больше чем я..и я ведь "дебилка" (как некоторые считают тех, кто котов на улицу берет) его с собой всегда беру на море, на катер. :men:

Мои коты просто не любят гулять, фиг вытащишь щаз, а как рвались-то!.. :-) На балконе - о дааа, это завсегда пожалссста, плюс пытаюцца охотиться на птичек, нечаянно заблудших на отлив - наивные :ps_ih:
Старго кота возили с собой и на море, и на природу - ниче, блох не набрался, борзым не стал, спать приходил строго в палатку :men: , хехе, видимо, уличная жизнь его устраивала, но в меру, спать же хотел с удобствами


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
На балконе - о дааа, это завсегда пожалссста, плюс пытаюцца охотиться на птичек, нечаянно заблудших на отлив - наивные

в смысле, они по карнизам снаружи шастают?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Котяра
А наш избрал своим домиком сумку холодильник и как только видит, что мы ее берем быстрее продуктов туда заскакивает. А чтобы блох не было мы ошейник одеваем...нам всегда помогает. Ну противогельминные так уж повелось по осени даем..в аккурат после летне-гульного сезона.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес писал(а):
Котяра писал(а):
На балконе - о дааа, это завсегда пожалссста, плюс пытаюцца охотиться на птичек, нечаянно заблудших на отлив - наивные

в смысле, они по карнизам снаружи шастают?

Птички :-) Коты зырят через стекло и носятся с утробным мявканьем и выпученными зенками по подоконнику :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Котяра
А наш избрал своим домиком сумку холодильник и как только видит, что мы ее берем быстрее продуктов туда заскакивает. А чтобы блох не было мы ошейник одеваем...нам всегда помогает. Ну противогельминные так уж повелось по осени даем..в аккурат после летне-гульного сезона.

Ошейник противоблошиный - это вещь! :co_ol: Правда, мои яростно пытаются его содрать, когда надеваем для профилактики


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Котяра
А мы одеваем в мае и снимаем в конце октября и даже если не гуляем на улице все равно неснимаем..у нас первый этаж причем вход в квартиру сразу с улици на ногах блох чаще приносишь чем он бы их подбирал. Поэтому уже привык в ошейнике тусоваться.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Котяра
А мы одеваем в мае и снимаем в конце октября и даже если не гуляем на улице все равно неснимаем..у нас первый этаж причем вход в квартиру сразу с улици на ногах блох чаще приносишь чем он бы их подбирал. Поэтому уже привык в ошейнике тусоваться.

Ааа, ну эт святое, первый этаж в этом смысле, как и частный дом :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 546
Изображений: 1
Откуда: с Земли))
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 126 раз
а это мой котяра,к-ый не может прямо ходить :) но это не мешает ему пресинговать собаку)


Вложения:
Комментарий к файлу: Пингусин)
PIC100615001.gif
PIC100615001.gif [ 76.1 КБ | Просмотров: 4438 ]
Изображение
Изображение
я курт! я великий курт! Люблю и любимаИзображение
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1991 ]  Страница 85 из 100  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]