Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Творческие пробы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Судя по всему, талантов тут много. Давай те не стеснятся и делиться своим творческим потенциалом.
Я скромно начну.

Мир взрослых глазами ребенка

- Лапочка моя, солнышко !Ути-пуси!
«Началось! Какие они глупые эти родители»-ребенок, дрыгая ножками, смотрел на склонившееся над ним лицо. А это лицо, строя рожи и глупо улыбаясь, смотрело умиленно на свое чадо:
-Ути мой пусик!!!Ну скажи мамочке «агу»! Ну скажи мамочке «агу»!
«Может действительно сказать? Порадовать да удивить. Ладно мне не трудно-получай!»
-Агу-агу…
-Молодец моя пупсика! Умничка! Моя лапочка! Ути-масюси!
«Господи, сколько можно. Между прочим, есть охота! Мамуля, очнись-твоя лапочка жрать хочет!!!»-малыш дернул маму за волосы.
-Ах, моя лапочка, наверное кушать хочет. Сейчас будем ням-ням!
«Наконец-то дошло. Отличненько, понесли кушать. А вот и зеркло»
-Пупсик, смотри это ты!
«Да уж вижу. А я седня ничего так выгляжу! Только эти зеленые подгузники меня старят! Эй, але, куда это понесли? Я ж еще прическу не рассмотрел! А-ну, да ладно. Ага вот и кашка. М-м! Мам, а ты не плохо готовишь! Только вот сахарку маловато…. Все я наелся, я больше не хочу. Нет! Я сказал-наелся! Хватит, не хочу! Не буду!!!! Ах так! Придется поорать!»- малыш натужился и выдал полурев, полукрик, которому позавидовал бы и Тарзан. Мама сразу почувствовала себя виноватой:
-Ну не плачь! Солнышко мое! Ну не хочешь-не кушай!!!!
Малыш сразу успокоился: «Сразу бы так. А то –ешь – и все тут! Ладно неси меня в кроватку. Ага вот и она. Дай мне игрушку. Да не эту! Мам, какая ты…. Да вот эту. Раз ты такая послушная и хорошая надо тебя чем-то порадовать. Нет «мама» говорить еще рано, а то ты от счастья того….»
-Агу-агу, Ма, агу!
«Боже! Какой восторг!!!! Поцелушки, обнимашки! Я тоже тебя люблю! Какие же вы взрослые глупенькие…..»
-АГУ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Девочки, ну ведь я знаю-вы талантищи!!!!Поделитесь!!Зайкина Мама, Мальва-вым то точно есть что написать!!!А то я тут совсем одна?неужто зря темку создала?

Боже!Как я люблю
Как любила,наверно, Джульета
И в своей любви стою на краю...
Но краю бесконечного света.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Новый Год… Наверное самый добрый и волшебный праздник, самый волнительный и долгожданный.
Мои детские впечатления от новогодних праздников свежи и актуальны до сих пор. Вспоминается запах хвои и мандаринов, большая елка на площади, коробка с елочными игрушками ( среди них есть и старинные, еще прабабушкины), иллюминация на улицах (конечно не та, что сейчас), и ожидание, волнение, нетерпение.
И вот, наконец, вечер, накрытый стол, за которым собралась вся семья, а также многочисленные тетушки, елка загорается разноцветными огоньками. Взрослые веселятся, играют в шарады, тетушки нарисовали стенгазету, с забавными фотографиями всех родственников. Мне тоже весело, я ем мандаринки и торт.
Приходит время подарков. Я говорю: «Раз, два, три – елочка гори!». Кто-то, наверное, дед, включает удлинитель в коридоре, а в комнате включаются огоньки на елке. Под ней каким-то чудом появляются подарки, на каждом надпись для кого он. Мне хочется еще раз сказать волшебные слова, ага под елкой еще что-то появляется, и еще раз, и еще… Под конец, появляется шоколадка, и мама говорит, что у Деда Мороза больше нет для меня подарков, он пошел к другим деткам. Ну, что ж, я не обижаюсь.
Потом, уже после праздника, мы с подружкой каждый вечер играем под елкой, снимаем с нее несколько игрушек, и выдумываем про них всякие сказочные истории.
И сейчас, будучи взрослой женщиной, я так же как в детстве жду, ну когда же пробьют часы и наступит он – Новый Год. Хочется, чтобы для моей дочки этот праздник стал таким же волшебным и чудесным, как и для меня.
В прошлом году на Новый Год дочери было полгодика. Мы наряжали елку, трогали вместе с ней еловые ветки, дождик и мишуру, я рассказывала ей сказки про елочные игрушки, те самые, что мы с подружкой сочинили в детстве. Новогодняя ночь ничем не отличалась от любой другой, в силу возраста малышки. Зато елка, огонечки и игрушки ей очень понравились.
В этом году будут и подарки под елочкой, и нарядное платье. Будем наряжать елку, скорее всего небьющимися игрушками, бантами. Хочу каждый год делать вместе с дочкой елочную игрушку, наверное, спустя несколько лет будет очень интересно посмотреть на результаты такого труда.
Еще, хочется в этом году пригласить в гости малышей, ровесников дочки, и кто знает, может быть к нам на огонек заглянет сам Дед Мороз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Катену зовите, она у нас с детства писатель :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Прошлогоднее

Сказка для Мышонка


- Спи, малыш, - сказала Мама Мышка, укрывая Мышонка пуховым одеяльцем. - А когда ты проснешься, то настанет Новый год.

- Новый год! - ахнул Мышонок. - Мама, а какой он, Новый год?

- Он очень нарядный, - улыбнулась Мама Мышка. - Он приходит точно в полночь, включает разноцветные огоньки на Елке, бьет в куранты и зажигает много ярких бенгальских звездочек.

- И он придет прямо сюда, к нам в норку?! - Мышонок аж дыхание затаил.

- Нет, - ответила Мама Мышка. - Он придет в Большой Дом. Наша норка слишком мала для него.

- Так побежали поскорее в Большой Дом! - воскликнул Мышонок.

- Нет, милый! Уже поздно и пора спать, а в Доме живет Страшная Кошка. Но Новый год обязательно заглянет к нам в окошко и оставит тебе подарок.

Мама Мышка поцеловала Мышонка и вышла из комнаты.

***

Но разве мог Мышонок заснуть, когда он знал, что скоро придет чудесный Новый год? Как ему хотелось хоть одним глазком взглянуть на него! Он тихонечко вылез из-под одеяла и прокрался к выходу.

Очень неуютно было в саду, но Мышонок все пробирался вперед, туда, где среди голых ветвей светилось окошко Большого дома. Вот ветер схватил горсть снега и швырнул ему в глаза. У Мышонка зябли лапки, и ему очень хотелось повернуть назад, но так заманчиво светило в темноте окошко…


Но вот Мышонок добрался до маленькой дырки в стене, проделанной мышами еще летом, и попал в большую комнату, а посреди комнаты стояла красавица-Елка!

Мышонок весь подался вперед, стараясь получше разглядеть это чудо, и тут - цап! - кто-то схватил его за хвост, и мышонок взмыл в воздух. Он извернулся и увидел два больших зеленых глаза. "Кошка!" - с ужасом подумал Мышонок, и тут ему стало так страшно, что он задрожал как осиновый лист и зажмурился.

- Мама, смотри, я поймал мышку! - услышал он вскоре и открыл глаза. Ох, лучше бы он их не открывал! Теперь он понял, что зверь, поймавший его, был всего лишь Котенок, а сейчас перед ним сидела та самая Страшная Кошка, о которой часто рассказывала Мама Мышка, и внимательно разглядывала Мышонка.

- Мы сейчас его съедим или попозже? - спросил Котенок.

Бедный Мышонок оцепенел от ужаса. Его сердечко еле билось, на глаза навернулись большие слезинки, и он больше не видел ни нарядной комнаты, ни Елки, только где-то глубоко-глубоко билась мысль, что никогда он больше не увидит свою Маму…

***

Но Кошка сказала Котенку:

- Нет, милый, мы не будем есть этого мышонка. Еще со времен Адама и Евы так повелось, что в новогоднюю ночь все должны быть счастливы. Этот маленький смелый мышонок пришел к нам сквозь метель и стужу, чтобы встретить Новый год, поэтому мы его накормим и обогреем, а завтра утром отпустим. - И добавила, обращаясь к Мышонку:

- Но потом нам не попадайся!

И она принесла Мышонку кусочек сыра с кухни, а Котенок укутал его своим хвостиком, и Мышонку стало так тепло и уютно, что он чуть не уснул.

Но тут куранты пробили полночь, свет погас, Елка засветилась разноцветными фонариками, а дети запели и зажгли бенгальские огни.

"Как в сказке!" - подумал Мышонок. - "Завтра обязательно расскажу маме!"
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
СЫну

Мой сладкий малыш, ты уснул…
Я стою в изголовье, любуясь тобой
В нежности я утону
Погружусь в нее с головой

Сердце мое – как цветок
Распустилось на сонной заре
Зацелованный мой сынок,
Целый мир поселился в тебе!

Я любуюсь тобой - чуть дыша
Отгоняя заботы прочь
И ласкают глаза малыша
-улетающего в сонную ночь…

Мое чудо, мой трепет души!
Сладко спи и тревог не знай,
пребывай в беззаботной тиши
и во снах счастливо летай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В комнате мягкий свет. Я уже почти не сплю. В комнату заходит ОНА. Мягко ступает, подходит к кровати. Я чувствую ее запах, слышу ее дыхание, ее тихий и ласковый голос. Теплой рукой она начинает гладить меня, касается щеки. Я улыбаюсь сквозь дремоту. Желание начинает заполнять меня. Она шепчет мне, что я главный мужчина ее жизни. Эта женщина начинает раздеваться. Расстегивает жемчужные поговочки на блузке. Я уже в предвкушении, что сейчас моя рука коснется этой упругой наполненной чаши. Я вижу этот темно-розовый сосочек-вишенку. О, наконец-то мне дадут поесть! Мама-мама! Как я люблю тебя!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
/


Последний раз редактировалось orvik 18 апр 2010, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Мне кажется, что сюда можно не только по детской теме нужно выкладывать. Хотя то что тут выложили вызвало у меня такую нежность и умиротворение! :)
Давайте просто делиться впечатлениеми обо всем(в прозе в стихах частушках ит.д.) любви, детях, погоде, радости и грусти, счастье и эмоциях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Эту песню я написала для утренника в Парусе и исполню для детишек.

В этот зимний день сюда приду
И твои глаза в толпе найду.
Здравствуй, это я.
Я - твой новый друг.
Для тебя мой взгляд
И сердца стук.

Загадай ты желанье свое -
Я его исполнить попытаюсь.
Руку мне протяни, и ее
Я тогда согреть постараюсь.

Всех, кто зол к тебе,
Малыш, прости.
В сердце ты свое
Меня пусти.

Здравствуй, это я.
Я - твой новый друг.
Для тебя мой взгляд
И сердца стук.

Загадай ты желанье свое -
Я его исполнить попытаюсь.
Руку мне протяни, и ее
Я тогда согреть постараюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
а вот еще :oops: :oops: :oops:

Новый год, Новый год.
Чудеса случаются,
Елка зажигается тысячью огней.
Новый год, Новый год.
Чудеса случаются,
Время обращается
Задом наперед.

Потому что Земля вновь молода.
И пусть грустно иногда -
Новый год, Новый год
К нам на выручку придет.
Потому что есть в мире доброта.
Она вечна и чиста.
Позови - и придет,
Ну а с нею
Новый Год.

Ты не верь, ты не верь
В то, что дружбы сладости,
Что любви и радости
Нету на Земле.
Распахни в сердце дверь -
И увидишь сразу же
Сколько душ прекраснейших
Потянется к тебе.

Потому что Земля вновь молода.
И пусть грустно иногда -
Новый год, Новый год
К нам на выручку придет.
Потому что есть в мире доброта.
Она вечна и чиста.
Позови - и придет,
Ну а с нею
Новый Год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Какую неделю Бог льет на нас воду,
Какую неделю дождь бьет по окну,
А мы все мечтаем, ждем с моря погоду,
Мечтаем сорвать эту слез пелену

А дождь все идет и идет безудержно
Смывает всю грязь и вселяет печаль.
Бегут ручейки, размывая надежды,
Дождь капли свои со слезами смешал

А все смотрю сквозь окно, да на небо,
На чаек, на море, завесу дождя,
Не надо мне солнца, сейчас просто мне бы,
Прижаться к стеклу и увидеть тебя

2003 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Это всем от меня:

Свернувший с тропы, - не дойдет до вершины.
Скрывающий правду, - погрязнет во лжи.
Не верящий в сны, никогда не узнает
Всех тайн, что живут в закоулках души.
Легка иль трудна нашей жизни дорога
Не знает никто. И ответа не жди.
И свет не увидит, не ищущий Бога.
Иди. Не сворачивай. Верь и ищи.



За это сообщение автора Tamaravvo поблагодарил: tihiro*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Забытая сказка

Когда-то был дом,
В котором всегда жила Осень.

Когда-то давно…
По комнатам тихо бродил ветерок.
Из листьев кленовых носил он костюм,
В руках посошок.
Он шторами тихо шуршал и вздыхал тяжело
о том, что прошла его юность.
Когда-то давно.
А перед камином, за столиком-пнем,
сидела старушка, любуясь огнем.
В старушечьих косах рябина цвела,
и пахло все медом.
То - Осень была.
Она улыбалась и что-то шептала во сне.
Когда просыпалась, любила петь песни
И сказки рассказывать мне.
Слетались к ней духи лесные,
когда становилось темно.
И чудо вершилось в том доме.
Когда-то давно…
Там жили русалки.
На чай заходил домовой.
На скрипке пиликал сверчок за печною трубой.
И я засыпала под музыку эту, укрывшись листвой.
И сны мне нашептывал тихо Старик-домовой.
И дождик стучался и рвался в окно.
Совсем расшалился, - ворчала старуха.
Когда-то давно…
Однажды проснувшись, я дома того не нашла.
Исчез домовой и старуха куда-то ушла.
И лишь по ночам, когда дождь свои слезы вновь льет,
Я вижу, как Осень из листьев наряд себе шьет.
И вновь ветерок что-то шепчет, прижавшись ко мне.
И снова я в Детстве…
Но только теперь
лишь во сне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Однажды я в порыве вдохновения написала сказку, потом ещё одну, потом мы всей семьёй стали сочинять весёлые сказки про Ёжика. :lol: А теперь это переросло в постоянное увлечение. Но "Про Ёжика" - САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!!

СКАЗКИ ПРО ЁЖИКА.
1. Мысль.
Однажды к Ёжику в голову пришла мысль. Она делала это редко, но уж если делала, то отделаться от неё было практически невозможно. Поэтому её приходилось думать.
Сначала Ёжик думал её сидя. Потом он лёг и попытался думать лёжа. Получалось одинаково плохо. Поэтому Ёжик встал и решил немного пройтись.
Целый день он ходил и думал. Даже иногда спотыкался и падал. Но думать не переставал. Эта мысль была такой важной, что Ёжик страшно устал, думая её!
Под вечер своенравная мысль, наконец, ушла, и Ёжик облегчённо вздохнул – теперь можно было спокойно ложиться спать. Что он и сделал.
Да вот почему-то так и не смог уснуть: всё пытался вспомнить эту мысль... Но, увы! Мы ведь с вами знаем, что память у Ёжика – пятнадцать секунд. Поэтому вспомнить её он сможет только тогда, когда она сама снова захочет к нему прийти.
:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
СКАЗКИ ПРО ЁЖИКА.
2.Прогулка.
Сегодня у Ёжика было очень гулятельное настроение. Мысль, которую надо было думать, сегодня опять не пришла. А солнышко светило так ярко, что Ёжик решил погулять подольше.
Медленно гулять Ёжик не умел. Он всегда гулял очень быстро. Но сегодня гулять очень быстро не получилось, потому что он споткнулся о корень старой Ёлки и очень быстро упал
«Ой!» - громко ойкнул Ёжик, поднял глаза вверх и увидел ветви Старой Ели. Ёжик страшно обиделся.
«Вот кто меня уронил! И как раз именно там, где я решил погулять». Его обида всё не проходила.
«Подумаешь!» - пыхтел он. – «Ну и что с того, что ты такая большая и колючая! У меня тоже есть иголки. И я тоже могу тебя уколоть». И он распушил их все и стал похож на колючий шарик.
Но Старая Мудрая Ель была очень доброй. Она опустила вниз свои мохнатые лапы, бережно подняла Ёжика и ласково погладила его по голове (ведь иголками можно не только колоть и царапать...)
«Осторожней, малыш!» - сказала она.
И Ёжику почему-то расхотелось обижаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
СКАЗКИ ПРО ЁЖИКА.
3.Про иголки.
Ёжик лежал на спине, уютно устроившись в узловатых корнях Старой Ели. Он положил передние лапы за голову и смотрел в небо. Оно было огромным. Солнышко только что ушло спать, и вместо него высыпали проказницы-звёздочки.
«В этом огромном мире, наверное, где-то есть братья по разуму», - рассуждал Ёжик.- «Наверное, они такие же, как и я. Только у них огромные уши. И все называют их Ушастые Ёжики. А может быть у них длинные-предлинные иголки».
Ёжик закрыл глаза и представил себе образ ёжика с длинными иголками. Образ получился смешной, даже немножечко дикий.
«Наверное, его так и называют – Дикобраз». Ёжику стало весело, и он громко расхохотался.
Мудрая Старая Ель, как все мудрецы, спать ложилась очень рано. Но смех Ёжика её разбудил.
«Что случилось, малыш? Почему тебе так весело?»
И Ёжик рассказал ей про Ушастого ежа и Дикобраза. Старая Ель вздохнула и спросила: «Ты помнишь ту смешную сосну, которая растёт по другую сторону тропинки?»
Ёжик вспомнил. Он вспомнил, как днём солнышко играет на кончиках её длинных хвоинок белыми огоньками. Вспомнил, как приятно потереться левым боком о мягкую толстую сосновую кору. А ещё он вспомнил, как здорово кувыркаться в старой хвое, которой много-много насыпалось у корней сосны. И как она здорово пружинит и шуршит...
«И вовсе она не смешная!» - сказал Ёжик. – «Просто у неё иголки длиннее, чем твои. Но она такая же добрая и мудрая, как ты, Старая Ель.
«Вот и Дикобраз такой же весёлый и милый, как ты. Просто его иголки длиннее, чем твои».
А когда Ежик, наконец, улёгся спать, ему приснился Ушастый ёж. И он совсем не был смешным. Просто его уши были длиннее, чем у Ёжика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
А это почти история из жизни, про самого младшего "ёжика" в нашей семье. :lol: Думаю, что многие и своих "ежат" узнают... :wink:

СКАЗКИ ПРО ЁЖИКА.
4.Болезнь.
В понедельник Ёжик решил заболеть. А так как ему ужасно не хотелось идти за грибами, то заболел он сильно-пресильно!
Он нежился в тёплой постели и довольно щурил глазки. Время от времени он вспоминал, что болеет, и тихонечко начинал вздыхать и постанывать, а потом опять забывал. И снова вспоминал. И так устал туда-сюда забывать и вспоминать, что решил выздороветь.
Выздоравливал Ёжик чуть-чуть медленнее, чем заболевал, потому что идти за грибами ему хотелось всё так же не очень сильно. Но, помня о том, как тяжело ему было болеть, Ёжик всё-таки выздоровел. И пошёл за грибами.
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Diavona*
Жаль, что сейчас не Новый Год!!! Прочитав это стихотворение, не могу назвать его иначе, как песня. Даже мелодия в голове рождается сразу же! Здорово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]